Интересно, а 4х4 все такие

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
letnab
9.11.2012 - 16:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 5032
в платину!
чувак, спасибо! smile.gif
из любой грязищи и болота выход найдётся, а вот из города... это верно, тяжелее всего.
"город - злая сила"©
 
[^]
Senja37
9.11.2012 - 20:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 54
Цитата
чем круче внедорожник - тем дальше идти за трактором.


Критерий крутости ЖИПА? Цена, марка иль ещё что? Трактор штука хорошая, но и без него обойтись можно, но долго
 
[^]
СВАР
11.11.2012 - 21:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.10
Сообщений: 519
bravo.gif просто обалденно!!!!
 
[^]
ttoott
19.11.2012 - 10:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1433
Позеленил
Тем паче что у самого был Монтеро Спорт и через два дня после покупки я посадил его в броду rolleyes.gif
За трактором (сам пытался оптимистично выбраться своими силами) за 5 км в деревню отправил ...тещу gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
sined515
20.11.2012 - 21:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 936
Почитал и подумал, в субботу- воскресенье съезжал с асфальта в лес.
Понял, если бы застрял мне и позвонить некому, чтобы вытащили. У всех всегда дела...
Рад за людей!
+
 
[^]
Driver444
21.11.2012 - 16:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 80
Всем добрый вечер.
С удовольствием почитал темку и вспомнил свой случай.
После пятничного отдыха отсыпаясь дома рано с утра вижу звонок от друга. Ну перезвонил и услышал интереснейшую историю как он ночью на своем ГАЗ 69 в легком подпитии отправился в соседнюю деревню за девушкой. А так как в подпитии опасался доблестное ГИБДД он решил срезать через торфянник где вроде была дорога. А время года ранняя весна и он слегка не расчитал, что торфянники не промерзают.
Ну в общем закопался по раму и благополучно лег спать при работающей движке. А как проснулся то решил что выбираться как-то нужно. Скажу что его звонок застал меня врасплох. Сам обладатель Террано2 на хорошей резине, но кроме резины то нет ничего. Приехал, посмотрел, оценил, зацепил...................сел.
Хорошо не успел закопаться по самые гланды. Меня то откопали, подложили и вылез. После небольшого консилиума взял я у этого друга ключи от второй его машины. УАЗ "Кристина" как он его называет, 33 резина, 2 лебедки, в общем он до этого стабильно выступал на нем в ТР2. Забрал я его. Приехал. Так даже на пониженном давлении не смог сдернуть.
Остался один выход. Рвать раму. Зацепили задней лебедкой за дерево, передней за машину. Начали тянуть полегоньку. И тут.........хруст разорвал лесную весеннюю тишину. Если честно не представляю как, но по левому борту усиленная рама порвалась. Один фиг достали минут за 5.

Ну а потом баня, шашлык и остальные вкусности.
 
[^]
ТопоГРАВ
22.11.2012 - 15:33
0
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12101
Цитата (Tehnarik @ 9.11.2012 - 02:35)
Я вот зиму жду,на пузотерками поржать...А дожди так вообще за радость...4х4 это тема,это либо Ваше либо нет,но это не отпускает.Запчасти,ремонт,раход горючки уже никто не считает,но возможность проехать туда куда нужно,а не куда можно,перекрывает все.Оно того стоит.Историю про танк читал очень давно,и благодаря ей,после болота,когда пригоняю на мойку,о цене договариваюсь,не показывая машины

Бля, братишь, случайно тебе кармы убавил, прости!

Так вот. У меня тоже джип-простой рабоче-крестьянский, японский, рамный, для амеровской бедноты-СГВ-2. Езжу в стоке, но трос-лопата-пила-топор "Всегда", как и мангал, спички-соль, шампура и фляжка виски в кармашке.

И нужен он мне тоже только для того, чтобы в любое время года доехать туда, куда нужно.

А царапины на бортах от веток-замажем!

К слову-рядом с моей деревней на автомойке таким партизанам, как я, не удивляются. И цены не заламывают. Привыкли.
 
[^]
Borrisska
13.11.2013 - 01:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 3216
Какой приятный рассказ.
 
[^]
Валентин1988
15.11.2013 - 13:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 135
я под столом!!! ржака до слез
 
[^]
black911
15.11.2013 - 20:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.11
Сообщений: 474
это были классные покатухи, да и 4х4 дружные ребята что не может не радовать, это же так круто измазаться покатать там где никто не ездил и конечно же отдых на природе, вот он настоящий активный отдых
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54736
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх