Два брата проспали..., или ребята работали быстро

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
z1305
21.10.2012 - 22:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 7184
а вариант, что ключи от машин и гаража с зимней резиной были отданы другу (подчиненному и т.п.), что-бы он открутил, сгонял в гараж, взял зимнюю,отстоял очередь, перекатал, отбалансировал и обратно прикрутил не рассматривается?
может и нет причин для воровской темы и социальной ненависти

Это сообщение отредактировал z1305 - 21.10.2012 - 22:25
 
[^]
blink102
21.10.2012 - 22:26
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.12
Сообщений: 150
Трофеи

Два брата проспали...
 
[^]
Tamir
21.10.2012 - 22:32
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 0
Жаль??? Кого жалеть? Эти "мужики" старушек с пенсией в 100 баксов пожалеют, имея тачки на которые обычному человеку нужно работать 300 лет?
х444хх, х100хх еще и понторезы херовы!!!
Минусите. Похрен.
 
[^]
sergeantGY
21.10.2012 - 22:57
-1
Статус: Offline


Пистолеро

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 6549
ничево вы ни понимаети! это по-пацански заниженная резина железо

Это сообщение отредактировал sergeantGY - 21.10.2012 - 22:57
 
[^]
владиславгл
21.10.2012 - 22:59
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 0
.... внимание в ..опу! работать надо.... минусёры-бездельники-манагеры. Обнимите себя за сраку. иль друг-друга.

Добавлено в 23:25
Цитата
Как зоебале такие выскочки, которые по факту являются завистниками! Не знаешь как заработать на такую машину, лучше промолчи, за умного сойдешь.Люди крутятся, чтобы хорошо зарабатывать. И совсем необязательно воровать или кого-то обманывать. Стоимость таких машин от 1 млн. до 2хх. Это что? Большие деньги?Кого я знаю, кто на таких тачках ездит, въёбывают без выходных по 20 часов в сутки, а в очень редкие выходные дни всё равно продолжают работают.Может стоит прекратить пить балтику тройку и взглянуть на мир трезвыми глазами.p.s. я не говорю про чинуш, я говорю про нормальных людей.

Спасибо тебе чЕЛОВЕГ, я знаю теперь как заработать- допустим я-врач, приходи ко мне лечить свой псориаз, а лечить я тебя буду от рака кожи... и покупать ты станешь лекарства, которые я хочу продать, чтоб получить тобой любимую маржу.... жду на приём тебя- человеГ.

Это сообщение отредактировал владиславгл - 21.10.2012 - 23:05
 
[^]
stairsup
22.10.2012 - 00:08
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 361
Цитата
Этож сколько надо швелера сварить, болтов выточить, гектаров земли вспахать, унитазов починить, киллометров на грузовике проехать, учеников в школе выучить, больных вылечить, коров выдоить, двигателей отремонтировать, домов своими руками построить, поработать вагоновожатым и т.д., чтоб БЕМЕВЕ или КАЙЕН приобресть? Даже если не жрать?! А вот по 20 часов в сутки заниматься купи-продай... то можно!!! страна взрастила таких прихлебателей как- ты и им подобных... манагеры мать вашу- ни УЯ не производите на каенах катаетесь, давите тех, чьё "мясо скушали", а ещё и выё..!!!???? не долго вам осталось!!!

За 7 лет я с простого монтажника поднялся до исполнительного директора, а потом уже и свой бизнес открыл. А другие ебланы так и монтажат, кого и так всё в жизни устраивало. Со мной работают ребята такие же, как и я, кто работал, а не ныл, когда были неприятности. Когда объект надо было сдавать(небольшой городок), а всё оборудование разом зависло из-за хуёвого оператора мобильной связи, никто не заикнулся про деньги. Все сели в свои машины и на трое суток уехали. Спали всего несколько часов. И потом никто денег не попросил, т.к. все понимали, что не ради денег всё делается, а ради своего Имени!
Кто у нас из простых монтажников работает с головой, тот попадает к нам в команду, но таких из 1000 всего один попадается. В основном долбоёбы на которых невозможно положиться. Так ещё если и тупые, так не хотят дословно приказы слушать, как в армии. Из-за таких косяки всплывают. За что таким людям платить спрашивается?
В 2008 работал в конторе, где дела шли гладко, так вот весь монтажный состав накупил себе икстрэйлов новых, хрен его знает что им там в них понравилось. И все мы работали. Знали за что работаем.
Я не из Москвы!
Цитата
Такие люди, не стявят блатные номера,
и не любят финики, что бы не выделяться ...
а этим мудакам на фото еще бы напалму в салон для полного счастья ...
ПОВТОРЮСЬ:
имеешь деньги на крутую тачку имей гараж
ибо нехуй занимать место для машин пролетариата

Это моё дело, ставить тачку в гараж или не ставить. Можно поставить вопрос так: имеешь тачку - имей гараж, => есть ведро вазовское - ставь в гараж.
Поверь, я могу себе поставить блатные номера, просто потому, что друг юридический окончил и у него полно связей. Сделают просто так, мне не нужно. А другой мой друг, наладчик оборудования КИПовец, купил себе блатной номер, просто захотел. Катается на новом Форестере, и он эти деньги не украл, а заработал. Заебался он конечно по коммандировкам мотаться, зато на квартиру заработал и на неплохую машину.

А пролетариат пусть продолжает ныть в интернетах, как плохо живётся и выбирать Путина. Хотя, как правило, оказывается у людей банальное отсутствие интеллекта.
Цитата
Спасибо тебе чЕЛОВЕГ, я знаю теперь как заработать- допустим я-врач, приходи ко мне лечить свой псориаз, а лечить я тебя буду от рака кожи... и покупать ты станешь лекарства, которые я хочу продать, чтоб получить тобой любимую маржу.... жду на приём тебя- человеГ.

А я учитель, ты не думал подстроиться под суровую реальность и начать двигаться в другом направлении? Быть преданным своей профессии это конечно очень славно, только не в России. В СССР да, но только не в современной России.

Это сообщение отредактировал stairsup - 22.10.2012 - 00:13
 
[^]
Chamber
22.10.2012 - 00:36
1
Статус: Offline


ПТН ХЙЛ

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 0
блеать, как же мне нравиццо финик, катки у него самые красивые из всех внедорожников, реально огромные, хотя я не фанат больших машин в принципе wub.gif
 
[^]
morfanrus
22.10.2012 - 00:42
2
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
У меня тоже Финик, только ФХ-35, колеса конечно не воровали, но в Чебоксарах порезали все, хер знает зачем, стоял у стройки, никому не мешал.
 
[^]
primorecc
22.10.2012 - 02:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.11
Сообщений: 286
Блин 200ку жалко, дербанили от души её, когда Пенты работать начнут???
 
[^]
tolis
22.10.2012 - 03:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 383
Все могло быть

Два брата проспали...
 
[^]
marksist
22.10.2012 - 04:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 719
Народ объясните дураку, как обладая такой машиной не позаботится об охраняемой стоянке или гараже не уж то денег нет blink.gif
 
[^]
kairdan
22.10.2012 - 06:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 1585
пит стоп по русски,хуле
 
[^]
Elerons
22.10.2012 - 06:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.10
Сообщений: 170
а кто ето в наших трущобах индийских тусует ? просто не узнал в лицо!! вопросы задавай, я все ответы знаю
 
[^]
Narkozzz
22.10.2012 - 11:14
2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
stairsup
А детей Ваших кто учить будет, если все в манагеры, да монтажники подадутся?
И подумай еще над чем: можно получать много бабла работая, но помнить, что тебе столько платят - потому что сами у кого-то спиздили. Если бы никто в России денег не пиздил бы ни у кого, то таким зарплатам просто не откуда было бы взяться.
Всегда помни, что если хорошо зарабатываешь, то это потому, что тебе платят ворованными деньгами. Иначе быть не может чисто математически.
Я хорошо получаю, но только потому, что живу в Москве, где "осваивается" половина бюджета России. Как "осваивается"? Пиздится по карманам, а потом расходится по мере трат по рукам. И даже если ты честный и заебатый труженник, то все равно охуевшие деньги к тебе идут по одной простой причине - платящий их не заработал. Иначе зарплаты были бы скромнее.
Где пиздить нечего - там и не платят нихуя.
 
[^]
Marilyn
22.10.2012 - 11:54
1
Статус: Offline


Bad motherfucker

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 2338
Похуй... новые купят...

Ненавижу владельцев таких тачек! moderator.gif 90% уёбки одни. Так что не жалко их...
 
[^]
kasman
22.10.2012 - 12:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.12
Сообщений: 215
Фото хорошее, но достаточно "не свежее"))) Ему года три, если не четыре. И это не Юго-Запад, а улица Сурикова, если кому-то интересно.
 
[^]
Cromwell
22.10.2012 - 15:23
0
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7737
Цитата (stairsup @ 21.10.2012 - 19:42)
Цитата (Mitekk @ 21.10.2012 - 13:07)
Такие машины на зарплату не покупают! НЕ ЖАЛКО!!! Наворовали бабок на такие тачки, наворуют и на колёсЫ! А посадят так вообще тачки не понадабятся... gentel.gif

Как зоебале такие выскочки, которые по факту являются завистниками! Не знаешь как заработать на такую машину, лучше промолчи, за умного сойдешь.
Люди крутятся, чтобы хорошо зарабатывать. И совсем необязательно воровать или кого-то обманывать. Стоимость таких машин от 1 млн. до 2хх.
Это что? Большие деньги?
Кого я знаю, кто на таких тачках ездит, въёбывают без выходных по 20 часов в сутки, а в очень редкие выходные дни всё равно продолжают работают.
Может стоит прекратить пить балтику тройку и взглянуть на мир трезвыми глазами.

p.s. я не говорю про чинуш, я говорю про нормальных людей.

Да бесят просто такие понторезы, которые почему-то могут купить себе не самую дешевую тачку, но вот ставят ее где попало. Что, купить машину подешевле+гараж - это уже не так круто, да?
Я вот тоже неплохо зарабатываю, и если сильно постараться, то я смогу взять тачку за 1,5 млн. руб. Но вот только гараж у меня УЖЕ есть.
 
[^]
albinos
22.10.2012 - 21:51
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 13859
Не пойму? А как же "чуствительность" сигналки?...Хотя есть еще один вариант - "супер-пупер" + 1секрет!
 
[^]
guchushka
8.11.2012 - 21:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 20
ужОс, я думала что эти времена уже давно позади...
 
[^]
ЯрикЪ
8.11.2012 - 22:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 20
охх как удачно припарковались...
 
[^]
Malenich
8.11.2012 - 22:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 36
maniac.gif

Это сообщение отредактировал Malenich - 8.11.2012 - 22:54

Два брата проспали...
 
[^]
Malenich
8.11.2012 - 22:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 36
Доедим брат до шиномонтажки

Два брата проспали...
 
[^]
VSamodelkin
11.11.2012 - 02:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 20
Жабы прикольные!!! gigi.gif
 
[^]
DmitriyWTCC
23.12.2012 - 16:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 27
Как они интересно туда приехали...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37250
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх