Разбились бизнесмены, Мерс и Порше решили погонять в 5.00

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
desantURA
24.09.2012 - 23:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 6983
фуевый прикуриватель.... видать коротнуло по ацццки disco.gif
 
[^]
Hunter70
25.09.2012 - 12:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 0
Цитата
Цитата Мне интересна развязка сей хуйни. А фоткал не я, а искать надо уметь в нужных местах. Всем на меня похуй, а мне на всех тем более. Меня моя жизнь интересует и я не сентименталист. Мораль той басни такова - Порше доводит до гроба! (Когда ум есть - да переболтан весь)Да и китаец не большого ума был. Мне говорили что порш он на спор взял.


Наидобрейшего времени суток всем ублюдкам изрыгнувшим мерзостные высказывания в адрес погибших ребят!!!
Во первых напомню уроды злоязыкие : "Не суди, да не судим будешь!!!"
Во вторых " Не большого ума" все те гондурасы, кто собственную лень, кривые руки, алкоголизм, зависть, трусость и т.п. оправдывают рвотными излияниями в адрес успешных людей! Что ж Вы правдолюбцы мудоеби--ные при их жизни зубами не клацали??? К стати Бурков С.В. жив-придите и скажите ему свою правду в лицо!!!-Что?-кишка тонка???

Куранов Виталик никогда бандитом не был, и не относил себя к таковым! (Не чалился, не короновался)., и богатеньких родителей ни у него не у Буркова не было. И чиновниками, разворовывающими бюджет они не были. Парни сами создавали свой бизнесс,давшим многим людям и рабочие места и стабильную зарплату!. Кто-ж Вам мешал заниматься развитием собственного бизнеса и самореализацией???
Так что посмотрите в зеркало и устыдитесь лузеры!!!!
Хотите изменить мир-начните с себя!!!!
 
[^]
antracit
25.09.2012 - 12:33
2
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 1777
Hunter70
Не психуй. Они пьяными устроили гонки под 200 км в час и разбились сами, хоть никого с собой не утащили. Зря ты соболезнований ждешь.
 
[^]
БохВащ
25.09.2012 - 12:46
2
Статус: Offline


ГУП "Ритуал"

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 508
Цитата (Hunter70 @ 25.09.2012 - 13:16)


Куранов Виталик никогда бандитом не был, и не относил себя к таковым! (Не чалился, не короновался).

вы уважаемый видимо бандитов с ворами путаете-не?)))
для того чтоб быть бандитом вовсе не обязательно "чалиться и короноваться"...


а по теме...всё уже сказано до меня.сел бухой за руль или пассажиром к бухарику-будь готов сдохнуть.и нехуя тут
 
[^]
Hunter70
25.09.2012 - 15:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 0
Цитата
antracit

Я не оправдываю их поведение за рулем...но относиться к ним как к людям с таким омерзением по меньшей мере кощунственно!!! При этом основываясь на слухах и фразах "мне говорили..." 99% из 100 писателей "говнеца" в чужой адрес даже на одном гектаре не встречались с этими людьми., кого из них лично обворовал Бурков или Куранов???

Добавлено в 15:33
Цитата
вы уважаемый видимо бандитов с ворами путаете-не?)))


Бандит-вооруженный грабитель.Происходит от итал. bandito, первонач. "изгнанный, ссыльный"; от bandire "ссылать"; связано с прагерм. *bann (ср.: нем. Bann "изгнание, ссылка", англ. banish "изгонять"). Русск. бандит заимств. через нем. Bandit или, скорее всего, прямо из итал. Использованы данные словаря М. Фасмера; см. Список литературы.
Кто из Вас уважаемые видел этих людей при вооруженном грабеже??? Сообщите в ПОЛИЦИЮ, исполните гражданский долг!!!
А то что народец нес последние денежки в игровые аппараты в надежде побыстрому разжиться, так это уж извините ни кто не заставлял.!


Добавлено в 15:47
Цитата
Объясняю кто не в танке. Кто в мерине бы это местные бандиты, а на порше был депутат. За депутатом и раньше были косяки в плане наркоты, вывозили за город много раз, кароче долбаеб, кликуха китаец. По информации китаец спровоцировал аварию и сейчас лежит в реанимации города Ижевска и думаю что потом будет разбор полетов с отцом погибшего бандита, кароче пздец китайцу.


Я смотрю ты очень осведомленный дружище!!! Может личико покажешь??? Расскажи народу чего сам добился в жизни,где живешь, на чем ездишь?? Кому помог?? А после народ решит кто из вас Долбоеб, ты или Китаец.!!!
 
[^]
БАРБОC
25.09.2012 - 15:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.07
Сообщений: 1083
Цитата
- Про него никогда не писали статьи, а надо было, он настоящий мужик. Занимался в Сарапуле благотворительностью: постоянно жертвовал деньги церквям, помог даже одну построить, помогал детским домам: там у детей даже айпады есть… Он умел зарабатывать деньги, часто выступал в городе спонсором. Кстати, это он на свадьбу младшего брата пригласил известных звезд шоу бизнеса: Ксению Собчак, Рому Жукова… С Виталием в машине сгорел его бизнес-партнер Стульгинский и приятель Мерзляков. Мне очень жаль, что они разбились. Обычно такие люди не умирают своей смертью, с ними что-то случается. Город после их смерти много потеряет. Не исключено, что скоро начнутся небольшие волнения. Начнется новая дележка бизнеса.

Знатный троль из izhlife cool.gif . Хороший срач там развернулся. http://izhlife.ru/beauty-health/25635-avto...avtomobile.html
 
[^]
festuk8888
25.09.2012 - 21:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.09
Сообщений: 27
...

Это сообщение отредактировал festuk8888 - 25.09.2012 - 21:19
 
[^]
artlessdk
26.09.2012 - 09:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 111
Цитата (дебиловистребитель @ 24.09.2012 - 19:40)
3 новость о самоликвидации
к чему бы это

Они думают, что в жизни уже все оплачено... Ан нет. Чисто как человеков жалко, что кроме бабла не о чем уже не думают, даже о жизни своей...
 
[^]
Karl2233
26.09.2012 - 09:23
1
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Цитата (ВЕРХОВЦЕВ @ 24.09.2012 - 18:23)
Волна самоликвидации какая-то.

главное штоб эта тяга не прекратилась с наступлением холодов shum_lol.gif
а её ареал расширился
 
[^]
ВЕРХОВЦЕВ
26.09.2012 - 09:48
0
Статус: Offline


OBEY

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 1043
Цитата (Hunter70 @ 25.09.2012 - 15:26)
Расскажи народу чего сам добился в жизни,где живешь, на чем ездишь?? Кому помог?? А после народ решит кто из вас Долбоеб, ты или Китаец.!!!

Получается что я долбоеб? upset.gif biggrin.gif
 
[^]
Отецилипапа
26.09.2012 - 10:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 10
Сгорел на работе )()(
 
[^]
postalito
26.09.2012 - 18:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 470
Цитата (VACIN @ 24.09.2012 - 21:41)
Объясняю кто не в танке. Кто в мерине бы это местные бандиты, а на порше был депутат. За депутатом и раньше были косяки в плане наркоты, вывозили за город много раз, кароче долбаеб, кликуха китаец. По информации китаец спровоцировал аварию и сейчас лежит в реанимации города Ижевска и думаю что потом будет разбор полетов с отцом погибшего бандита, кароче пздец китайцу.

я смотрю ты тоже рядом с танком постоял.....

Водитель макларена - погибший Виталий Куранов, никогда бандитом не был. Два пассажира Леонид Мерзляков (Морда) и Максим Стульгинский. Китаец ни в какой реанимации не лежит.

p.s. За Китайца ничего не буду говорить, а вот парней жалко....Не их это смерть...Курана знал лично, царство ему небесное,рассудительным и аккуратным человеком был, для своих 36 лет достиг запредельных высот, да видно и на старуху бывает....Леню Морду очень жаль, душа любой компании был, да и хулиган достойный в прошлом, Макса знал привет пока....вобщем Земля Вам пухо ребята
 
[^]
alcoholic
27.09.2012 - 05:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 1445
Нормально. Туда и дорога.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24263
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх