Вот так и отдавай тачку на автомойку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sancheg97898
20.06.2012 - 10:52
1
Статус: Offline


Двуличный шизофреник с манией величия

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 611
В Питере мойки самообслуживания есть,очень классная вещь.Приехал,сотню сунул и мой.Я вообще люблю за машиной сам ухаживать.А всяким долбодятлам ключи отдавать,это перебор.У любой сигналки есть режим "валет",специально для сервисного обслуживания-включил и машина на охрану сама не встанет.
 
[^]
Darthlexx
20.06.2012 - 18:11
0
Статус: Offline


Генсек

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 11662
здорово быть безмозглым судя по ним
 
[^]
hkat86
21.06.2012 - 04:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.10
Сообщений: 233
Сегодня в Благовещенске разбился внедорожник. В аварии погибли трое молодых людей. Это случилось в 4:30 утра на улице имени Калинина в районе пересечения с Тенистой. По предварительным данным, погибшие были автомойщиками. Накануне вечером владелец автомобиля SsangYong Actyon Sports сдал его в автомойку на улице Воронкова. Парни взяли чужую машину, покатались и под утро возвращались на мойку.

Они ехали по улице Калинина в сторону микрорайона. Водитель потерял управление, машина въехала в столб. Удар был такой силы, что автомобиль разнесло на части. Всех находившихся в нём людей выбросило из машины. По свидетельству очевидцев, на спидометре разбившегося внедорожника зафиксирована скорость 160 километров в час.

На месте происшествия работали полицейские и пожарные. Движение автотранспорта был организовано по улице Заводской. Участок, где произошла авария, сейчас уже открыт.

По уточнённым данным, с той же автомойки в эту ночь были угнаны ещё два автомобиля – микроавтобус Toyota Hiace и Hyundai. Последний уже нашли. Машина грязная, с повреждениями. Её владелец собирается писать заявление в полицию об угоне.

http://www.amur.info/news/2012/06/04/3.html
 
[^]
rfu
21.06.2012 - 12:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 135
Цитата (hkat86 @ 21.06.2012 - 05:43)
Сегодня в Благовещенске разбился внедорожник.

А что, не судьба почитать вышестоящие комменты?
Эта новость здесь появилась за сутки до вашего сообщения.
 
[^]
hkat86
21.06.2012 - 15:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.10
Сообщений: 233
Цитата (rfu @ 21.06.2012 - 12:08)
Цитата (hkat86 @ 21.06.2012 - 05:43)
Сегодня в Благовещенске разбился внедорожник.

А что, не судьба почитать вышестоящие комменты?
Эта новость здесь появилась за сутки до вашего сообщения.

Точняк)) Ну извиняюсь тогда, проглядел...
 
[^]
Chaosqaal
22.06.2012 - 10:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 322
Пригоняю по записи и присутствую при моейке. Хоть уже год машину не мыл.
 
[^]
Steady
24.06.2012 - 01:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 306
Подозреваю, что, оставляя машину на мойке, надо учитывать и еще некоторые тонкости помимо тех, о которых здесь уже написали. Первое: при сдаче нигде не фиксируется состояние Вашей машины, поэтому Вы никому не докажете, что у Вас "флешка в магнитоле была" или "никаких царапин на капоте не было", и т.д. Если пойдете на принцип, хозяин может резонно заметить, что Вы специально пригнали битую машину, чтобы его развести на ремонт. Второе: если у Вас вообще нет документа, подтверждающего передачу машины с указанием точного времени наступления данного события, будьте готовы, например, к тому, что "веселые ребята", покатавшись и удрав от ДПС, разойдутся по домам, а Вы будете мучительно подтверждать свое алиби на момент какого-нибудь ДТП, или еще, не дай Бог, Вас по горячим следам отыщут дома после легкой расслабухи с пинтой пива. И последнее: получив при сдаче машины бумажку с подписью и штампиком, не торопитесь полагаться на нее как на охранную грамоту. Если дело запахнет серьезными деньгами или реальным сроком, вполне может выясниться, что подпись неразборчива и вообще "я не знаю, кто это расписался", или вдруг всплывут аргументы наподобие: "что за бланк, первый раз вижу", "такие штампики в любой подворотне продаются, а мы своих клиентов в журнале регистрируем", и т.п. (вариации бесконечны). Однажды я по дешевке продал свою старую Волгу некоему гостю из далекой Армении (по доверенности, так быстрее). Через два дня начали доставать ГАИшники - мол, я кого-то поцарапал и скрылся с места происшествия. Спасли меня ксерокопия его паспорта и прав и подробнейшая расписка покупателя с указанием перечня переданных ему документов и вещей, времени передачи и с отдельной записью о том, что с данного момента он принимает на себя всю ответственность за эксплуатацию этой самой Волги. У ГАИшников вопросов больше не было. Sorry за много букв.
 
[^]
Nastya2006
11.07.2012 - 12:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 634
Цитата (Граф @ 19.06.2012 - 09:58)
Блеать, а как вот потом из них деньги выколачивать? Ни рубля ж за душой нету..
Пиздец

Это факты говоришь blink.gif


Знаю такую ситуацию лично(да думаю,это не редкость((()Правда кататься решили пидасты из автосервиса и убили нисан-мурано!А денег то у них и нету,и взять то не от куда то:cool:
 
[^]
jeneva
11.07.2012 - 12:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 87
с месяц назад эта тема уже была
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57840
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх