Чудеса парковки, страна должна знать своих героев.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Хиль
15.03.2012 - 17:14
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 199
Пфф...как я люблю таких водителей. Рассказываю. Я живу в частном доме в частном секторе, но у меня вокруг дома нет забора, зато есть перед домом заезд и небольшая площадка, которую я себе расчищаю зимой перед своим же окном, чтобы ставить свою же машину. Для понимания ситуации добавлю схему: черные квадратики - это другие дома. Сразу скажу, что заборов нигде нет и места для парковки между домами или на обочине дороги - хоть жопой жуй. Как-то зимой когда все было засыпано снегом напрочь, я решила съездить в магазин. Когда вернулась(минут через 15), обнаружила, что именно на моем маленьком расчищенном месте возле моего(!) дома припарковалась какая-то барышня. В общем, мне не осталось сделать ничего, кроме как поставить свою машину так, чтобы она оттуда не выехала. В результате они простояли около 4 часов, после чего кое-как все же выехали, по дороге помяв себе бампер об сугроб. Я понимаю, что тоже поступила не слишком красиво, но если ты приехала в гости в частный сектор - ставь, блядь, свою машину там, куда приехала, а не возле чужого дома на чистом месте. Может хоть немного совести прибавилось после того, как пришлось чинить машинку.


Добавлено в 17:14
Прошу прощения за корявость схемы, но думаю все понятно.

Добавлено в 17:25
Еще хотелось бы добавить, что дама махала ксивой Службы безопасности Украины и грозилась вызвать эвакуатор, вместо того, чтобы извиниться и попросить убрать машину. Именно поэтому она и стояла там 4 часа. Я, смотря на ее поведение, просто сказала выезжать так же, как заехала.

Чудеса парковки
 
[^]
дебиловистребитель
15.03.2012 - 17:28
0
Статус: Offline


Блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 0
а у меня двери cдвижные gigi.gif

Это сообщение отредактировал дебиловистребитель - 15.03.2012 - 17:28
 
[^]
Watto
15.03.2012 - 17:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 955
У меня пол двора таких неадекватов. Осенью около часа думал куда бы поставить машину, что б неблокирнули. На следующий день в 5 утра надо было уехать. Вроде нашел место, встал в 3 метрах от бордюра. Проезд остался на полторы машины сзади и на две впереди. Я как бы посередине поставил, где расширение было. Любой здравомыслящий человек не стал бы блокировать. Но я упустил один момент. В наше время здравомыслящих мало. Утром я обнаружил себя заблокированным, причем проехать во двор могла разве что ОКА или Матиз. другие машины должны были по кругу объезжать. На заблокирующей меня машине отсутствовал телефон и не работала сигнализация. Была Суббота, народ только к 7 утра стал выходить из дома. Вот в 7 утра я и узнал чей это авто. Позвонил. Вышла дама, показала ключи и спросила кто может отогнать ее машину. Ибо млять это не ее машина, а сына. Который вечером в пятницу оставил маме ключи. Сказал, что кого-то заблокировал во дворе, и уезжает с друзьями пить водку на дачу до понедельника. И как говорится Ебись оно все конем. Его высочество срать хотело на всех и вся. Три недели он у меня заблокированный стоял. Даже эвакуатор подогнал, но знакомые со двора не дали машину оттащить. После этого я его рядом со своей машиной не видел.
 
[^]
1ceberg
15.03.2012 - 17:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 2350
Вышел бы да кааак дал ей по ебалу. Она тебя специально притерает, а ты шкеришся за окошком в тихоря снимаешь... Если бы там не твоя тачка была, а быка какого нибудь - я тебя уверяю она бы нашла себе другое место для парковки, причём жопой бы почувствовала, что ставить так машину не хорошо, без дополнительных разговоров.

Автор не бойся дать ей ответ на её действия - это не ты начал. Ты молодец, хороший человек - она плохой, на видео это видно. Действуй!
 
[^]
RuslanGT
15.03.2012 - 18:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 80
почти ЕКХ купила там же где и права брала
 
[^]
Вайпер
15.03.2012 - 18:23
2
Статус: Offline


МЕТАМОРФ

Регистрация: 1.11.07
Сообщений: 2566
Цитата
почти ЕКХ купила

есть такая рыба - ХЕК shum_lol.gif
 
[^]
KomGaunt
15.03.2012 - 18:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 124
У меня в дворе ТП парковалась прямо у подьездной двери соседней, могла дверь поджать так что та до конца не открывалась, пока кто-то её этой дверью по бамперу не заехал, пропала на месяц, появилась с новым бампером и паркуется также...
Хотя в 200 метрах места машин на 50
Чую самому наказать надо, хоть и не мой подьезд
 
[^]
wilziak
15.03.2012 - 18:36
0
Статус: Offline


Пошляк

Регистрация: 10.07.10
Сообщений: 1946
Ах а у меня трехдверка, и
центральный замок только водительскую дверь открывает. Вот бы я попал блеать! upset.gif

Это сообщение отредактировал wilziak - 15.03.2012 - 18:37
 
[^]
texniksan
15.03.2012 - 18:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 25
Цитата (wilziak @ 15.03.2012 - 19:36)
Ах а у меня трехдверка, и
центральный замок только водительскую дверь открывает. Вот бы я попал блеать! upset.gif

лезь через багажник gentel.gif

я считаю что лучше изготовить наклейку "я паркуюсь как олень" и клеить ей каждый день. Может со временем дойдет?
(это уж лучше физ насилия или гвоздем по капоту.)
зы хотя можно валерьянку на капот smile.gif)
 
[^]
AQEHHbIU
15.03.2012 - 18:49
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 1133
Цитата (АлыйВит @ 15.03.2012 - 13:24)
Цитата
Если я тридцать лет паркуюсь на одном и том же месте, МОЁ место никто не занимает даже при продолжительном отсутствии

Я извиняюсь, Вы это место купили? Застолбили? Платите налоги за пользование и владение?

Для рождённых на бронепоезде повторю:
Если бы продавалось, давно бы уже многоярусную парковку построил. Для своих - бесплатно, для приезжих - за копеечку.
Дом у нас кооперативный, все всех знают.
Налоги да, плачу.
Место да, застолбил.
Претензий на этот счёт вообще ни разу ни от кого не слышал. Наоборот, так удобнее: если что - все знают, кто хозяин данной машины и где живёт.
Снежок автовладельцы сами расчищают, дворнику остаётся почистить только центральный проезд.
Чужие места занимают только малообразыванные долбоёбы из соседних дворов, которые между собой договориться не могут.
Но никто никого не щемит, золотники, как тут уже было кем то написано, не выкручивает.
Правда, был один олень неадекватный, который громче всех кричал насчёт "некупленной земли", тоже из новых жильцов. Ну, два друга его газелями и заблокировали.
Весело было смотреть, как этот толстячок через багажник в машину залезает shum_lol.gif
Сразу вылечился.
Вывод: с соседями надо жить дружно beer.gif
Цитата
На Опеле регистратор включён и повёрнут в "правильную" сторону, что наводит на мысль что это именно он так встал, приготовил регистратор и встал у окна с камерой!

И стелко на Опеле чистое, что опять же говорит о том что Шевроле там дольше стоит чем Опель!

О чём я и написал: провокация чистой воды.
Не нравится, как паркуется сосед - выйди и поговори, нехуй подставы организовывать!
Зеркало, кстати, там было сложено.

А минусуют как раз те, кто паркуется как идиот: как попало и где попало dont.gif


Это сообщение отредактировал AQEHHbIU - 15.03.2012 - 18:53
 
[^]
kiss2531
15.03.2012 - 18:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.10
Сообщений: 25
Да что вы взъелись??? Ничего страшного нет в том что бы залесть через пассажирское сидение)))) Ничего страшного не произошло))) У нас вообще с парковками жопа в стране, так что это всё фигня, хорошо, что не поцарапала и не поставила машину так что вообще выехать невозможно. А это фигня всё!
 
[^]
Малява
15.03.2012 - 18:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.10
Сообщений: 352
Цитата (Libro @ 15.03.2012 - 14:28)
и снова "БАБЫ НЕ УМЕЮТ ЕЗДИТЬ" !!!
ну есть исключения среди нас- вот вам и видео!
но не все такие!!!
вы, мужики, тоже еще ТЕ парковщики!!!

ага.. у нас сосед, ставит свой джип так что он занимает два места сразу. ут как-то попался он мне возле свой тачки, говорю "ставь нормально, не один же тут живешь". А он мне "ну а чо я сделаю, если у меня машина большая".. Я в тихом шоке была. Не умеешь парковаться, учись блять.. dont.gif
 
[^]
kolikam1982
15.03.2012 - 18:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 33
надо было положить на машину лист бумаги а сверху кирпич и написать,что в следующий раз кирпич упадёт на машину с большей высоты
 
[^]
Картафил
15.03.2012 - 19:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 723
Я вот также паркуюсь, когда курица ставит машину между столбами, занимая два парковочных места. Несколько раз так втискивался, она долбила по колесу до сигналки - не хотела, видать, чере пассажирское залазить, но в итоге приходилось, куда деваться - ехать-то надо.
Но - главное! - это нифейхуа не подействовало. Сегодня заезжаю, опять дуро на два места поставила, хорошо свободные места были...
 
[^]
iovoi
15.03.2012 - 19:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.07
Сообщений: 2286
Народ, что-то я ничего не понял =(.
Судя по ролику "Курица" припарковалась не так и водитель Опеля решил ее проучить. И вот тут самое интересное! Водитель Опеля, судя по всему, припарковался так, что заблокировал водительскую дверь своей машины и пассажирскую дверь машины "Курицы". При этом водитель опеля вылазил из машины аки йога 80 lvl, а "Курица" никак не пострадала (ну, кроме неебического удивления).
Я что-то не так понял? В чем наказание "Курицы"?
 
[^]
steallth
15.03.2012 - 19:39
2
Статус: Offline


макаронник

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 865
Цитата (AQEHHbIU @ 15.03.2012 - 18:49)
Правда, был один олень неадекватный, который громче всех кричал насчёт "некупленной земли", тоже из новых жильцов. Ну, два друга его газелями и заблокировали.
Весело было смотреть, как этот толстячок через багажник в машину залезает shum_lol.gif
Сразу вылечился.
Вывод: с соседями надо жить дружно beer.gif

Я бы на месте этого, из новых жильцов мусоров бы вызвал и радостно смотрел, как ебонатов на газЭлях лечило бы государство... повторяю - никого не ЕБЕТ кто куда и сколько лет подряд ставит свою помойку... затрахали уже эти "землевладельцы", которые гараж/стоянку себе купить не могут, а у дома места какие то столбят... (хотя клин вышибают клином - если человек идиот, натравить на него таких же как бы не проблема)
 
[^]
РазвейТоску
15.03.2012 - 19:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 456
У меня во дворе один чудак на букву м, ставит свою волгу на 2 места. Вроде ничего сложного - подвинь машинку вправо-влево и себе и другим сделаешь лучше. Я всегда "парюсь" по-поводу парковки, стараюсь поставить ровно, никому не мешая. Хотя, признаюсь, был один случай - поставил близко, но в другую машину водитель попал нормально, пускай и не на полную открыв дверь.
Один раз приехал в чужой двор - смотрю вкопаны баллоны, а на них фамилии написаны. Думаю - ну значит чьи-то места. Поставил с краю, так один хер - прижала газелька, залезал через пассажирское. Терпимо, но неприятно.
В общем, я считаю, что нужно просто поговорить с человеком по-нормальному, если не понимает - действовать жестче. И на "залетных" ругаться тоже не следут, и тем более проучать. Они же не знают всех правил(?) кто как паркуется.
Да, кстати, со своим соседом на волге я так и не поговорил, пока терплю, может совесть проснется.

Это сообщение отредактировал РазвейТоску - 15.03.2012 - 19:49
 
[^]
0эмоций
15.03.2012 - 19:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.05
Сообщений: 1383
А с чего взяли что дама виновато в чем то??? Синий машин мог позже некто раскарячить... 1000 раз так бывало...
 
[^]
GrudceV
15.03.2012 - 20:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 593
У нас во дворе принцип "кто раньше встал - того и тапки", успел приехать место занять хорошо, нет - значит ставь где хошь! претензий ни у кого нет! вот только сегодня приезжаю на обед а там два места заняты одной машиной, хотел уехать за дом поставить, а к ней мужик топает не местный сука в ближайший магазин приехал и бросил, я ему: " любезный как же так не разумно, а он скотина: " где хочу там и ставлю", я ему возразил, что не рационально так ставить, он что-то пробурчал, один удар несильный удар в район печени привел его к осознанию своей ошибки и пониманию, что на этой планете еще живут люди. Сразу уехал, вот на случай если с машиной что случится, а дядька на вид злопамятный, я его номерок записал.
 
[^]
stanis
15.03.2012 - 20:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 896
может дама стеснительная и намекает владельцу Opel'я , что хочет поближе познакомиться..
 
[^]
Altaezy
15.03.2012 - 20:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 761
Цитата (diesel630 @ 15.03.2012 - 13:44)
Цитата (plomBEER88 @ 15.03.2012 - 11:39)
Таких расстреливать надо!!  moderator.gif
А вообще надо ей 4 колеса сдуть!

зачем? в следующий раз так же притереться к ее водительской двери, пусть попробует залезть в машину и выехать
бабы за рулем в 90% случаев не могут нормально ровно поставить машину, ли притрутся, либо раскорячатся на 2 места

Да да, так же припаркуй и посмотри что будет smile.gif
 
[^]
Мойдодыр
15.03.2012 - 20:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 456
Оно все понятно хамло кругом, но как заебло одно и тоже на ЯПе регистраторы, фото дворовых быдлопарковщиков. Порезал ей колеса или сигналку ей включил и объяснил дуре что так делать нельзя, так нет сфоткать и на ЯП и еще на фишки зальем чтобы лучи поноса наказали виновную. Сами со своей мелочевкой разбирайтесь! А баба зарулем это почти всегда пичалька.
 
[^]
BigfootM
15.03.2012 - 20:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 3448
я думаю тут дело в личной мести за что то ... у нас во дворе раньше блонда на ситроене С4 парковалась постоянно на 3 места, я её всегда запирал точно так же за это, как на этом видео =)
 
[^]
Schutka
15.03.2012 - 22:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 32
Судя по удивленному лицу тётки опель встал позже( либо она сама в ахуе как у неё так лихо получилось притереться).
 
[^]
Oldpchol
15.03.2012 - 23:46
0
Статус: Offline


социалист

Регистрация: 8.11.05
Сообщений: 4698
Цитата (rockin @ 15.03.2012 - 11:00)
Ну, тут не похоже.
Но вот был у меня случай. Приезжаю я как-то вечером домой. А на месте, где стоит обычно три автомобиля, стоит один. ПОПЕРЕК.
Хуле делать, я тоже встал поперек. И вот точно также к двери.

Утром вышел, второго автомобиля нет. Следов унижений моего тоже нет.

Зато потом... оказалось, что это новый кто-то въехал в соседний дом. И он стал аккуратно парковаться вдоль. И вообще он - хороший мужик. Просто он всё сразу понял. Мы щас здороваемся всегда и о том случае не вспоминаем smile.gif

Кстати, еще мысль по отношению к "Москва-МО". Я живу в МО, а работаю в Москве. В Москве, ясен пень, большинство паркуется на любом пятачке, на минимальном расстоянии друг от друга. А теперь, представьте себе моё состояние, когда я попарковавшись недельку в Москве, приезжаю в МО, а там картина маслом - около какого-нить ТЦ всё занято, но расстояние между автомобилями - по полтора-два метра... Еду я мимо них и, знаете.... бесит cry.gif

угу.... особенно радует на парковку въезжаешь- горит табло:"свободных мест 230", а реально там- хуй, а не места. просто одаренные товарищи паркуют свои а/м,невзирая на разметку, между машиномест. Датчики их не замечают, а два места заняты..... вот что реально бесит cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74111
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх