Поздравление с днем Святого Валентина, Вот так вот оригинально меня поздравили)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ALEZANDER
15.02.2012 - 06:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 943
Цитата (suffer @ 14.02.2012 - 23:09)
Цитата (eripsa @ 14.02.2012 - 10:33)
Вышел сегодня на улицу утром ехать на работу. Сняв слой снега с лобового стекла увидел вот такое вот творение помадой)) так и не знаю кто это сделал)

...

Искренне желаю удачи и чтоб у Вас всё получилось. Иногда чувства заставляют делать безрассудные поступки, которые запоминаются на всю жизнь и воспоминания греют душу. Прикиньте: через несколько лет, вас спросят: как Вы познакомились? ..............и вы вспомните этот форум, все обсуждения.....мысли eripsa о том, кто бы это мог написать?........
Признанию suffer респект! А стекло - это просто стекло - отмоётся.
С праздником Святого Валентина всех. Я праздную этот праздник с 1994 года - мне жена дочь подарила в этот день, он для меня как "февральское 8 марта".
 
[^]
Frenki
15.02.2012 - 07:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 1722
Цитата (eripsa @ 14.02.2012 - 16:58)
не, ну я прост сел в машину и увидел, что что то написано) вот и аккуратненько снял слой)) а "хулиганка" коллегой оказалась)

Ну и...что у вас там получилось что? cool.gif
Или пока не решили?
 
[^]
maxdy
15.02.2012 - 08:38
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 934
Надо отодрать провинившуюся)))
 
[^]
FunkMaster
15.02.2012 - 09:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Да это шатун написал, он просто машину ночью шатал и понял что влюбился!
 
[^]
Pashel
15.02.2012 - 10:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 627
Возможна девушка тупо влюблена в твоё зубило
 
[^]
suffer
15.02.2012 - 18:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 3
Цитата (ALEZANDER @ 15.02.2012 - 07:44)
Цитата (suffer @ 14.02.2012 - 23:09)
Цитата (eripsa @ 14.02.2012 - 10:33)
Вышел сегодня на улицу утром ехать на работу. Сняв слой снега с лобового стекла увидел вот такое вот творение помадой)) так и не знаю кто это сделал)

...

Искренне желаю удачи и чтоб у Вас всё получилось. Иногда чувства заставляют делать безрассудные поступки, которые запоминаются на всю жизнь и воспоминания греют душу. Прикиньте: через несколько лет, вас спросят: как Вы познакомились? ..............и вы вспомните этот форум, все обсуждения.....мысли eripsa о том, кто бы это мог написать?........
Признанию suffer респект! А стекло - это просто стекло - отмоётся.
С праздником Святого Валентина всех. Я праздную этот праздник с 1994 года - мне жена дочь подарила в этот день, он для меня как "февральское 8 марта".

спасибо большое )) но не всё так просто в жизни...
 
[^]
davydovLF
15.02.2012 - 21:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 1
Цитата (suffer @ 14.02.2012 - 19:45)
Много рассуждений по поводу поступка. А я просто приехала ночью в мороз, чтобы утром ты, сидя в машине, обнаружил сюрприз )) Быть может это и не очень хорошо ( помаду приеду оттирать сама! )) ). Но неужели у людей не бывает таких безрассудных поступков? )) Если нет, значит они просто не любили... Желаю Вам любить и быть любимыми, несмотря на все "мелочи" жизни, не смотря на мнение родителей, каких то норм морали, какой то правильности и всегда идти по зову сердца! P.S. просто люблю тебя, медвежонок... для тебя "просто Коллега"...

ПРОЧИТАЛ ВЕСЬ ПОСТ,КОММЕНТАРИЙ К НЕМУ, ВЫСКАЗЫВАНИЯ SUFFER.
ПОСМОТРЕВ НА ДАННУЮ СИТУАЦИЮ И ПРОЧИТАВ СООБЩЕНИЯ ЭТОЙ ДЕВУШКИ, Я ПОНЯЛ (БЫТЬ МОЖЕТ НЕ СОВСЕМ) СЛОЖИВШУЮСЯ ПРОБЛЕМУ.ЭТА ДЕВУШКА ЛЮБИТ, А ПАРНЯ ЧТО ТО ДЕРЖИТ.SUFFER ПИШЕТ ПРО МЕЛОЧИ ЖИЗНИ-РОДИТЕЛЕЙ, ПРАВИЛЬНОСТЬ И Т.Д. ТУТ ВИДИМО ЧТО ТО СВЯЗАНО БЫТЬ МОЖЕТ С РАЗНИЦЕЙ В ВОЗРАСТЕ, С РЕЛИГИЕЙ ИЛИ ДРУГИЕ ПРИЧИНЫ!!!ЛЕГКО ДАВАТЬ СОВЕТ СО СТОРОНЫ И НЕ ПОБЫВАВ В ДАННОЙ "ШКУРЕ".
ХОЧУ РАССКАЗАТЬ СВОЮ СИТЬУЦИЮ:Я ЕДИНСТВЕННЫЙ РЕБЕНОК В СЕМЬЕ,И ВСЕГДА ЧТИЛ РОДИТЕЛЕЙ!НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД У МЕНЯ БЫЛА ДЕВУШКА,КОТОРУЮ Я ОЧЕНЬ ЛЮБИЛ.РОДИТЕЛИ ЗАПРЕТИЛИ МНЕ ОБЩАТЬСЯС ЭТОЙ ДЕВУШКОЙ ПО ПРИЧИНЕ ТОГО,ЧТО МЫ С НЕЙ БЫЛИ РАЗНЫХ РЕЛИГИЙ,И ОНА БЫЛА НА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ СТАРШЕ.НА ЧАШЕ ВЕСОВ БЫЛА ОНА И РОДИТЕЛИ,Я ВЫБРАЛ РОДИТЕЛЕЙ,О ЧЕМ Я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ .ПРОШЛО НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, НО ЭТО ДЕВУШКА ТАК ЖЕ ЖИВЕТ В МОЕМ СЕРДЦЕ, НО ПОЗДНО....И МНЕНИЯ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ ТОЖЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.Я МНОГО БЫ ОТДАЛ ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ЭТИ ГОДЫ НАЗАД!
P.S.
ERIPSA Я НЕ ДАЮ ТЕБЕ СОВЕТ,ПРОСТО ЗАДУМАЙСЯ,МОЖЕТ БЫТЬ МОЯ СИТУАЦИЯ ТЕБЯ ЧЕМУ ТО НАУЧИТ.НУЖНО ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К СВОЕМУ СЕРДЦУ,И НЕ СЛУШАТЬ БОЛЬШЕ НИКОГО, НЕ СМОТРЕТЬ ПО СТОРОНАМ, И ИДТИ ВПЕРЕД К СВОЕЙ ЦЕЛИ.А ЛЮБЯЩИЕ РОДИТЕЛИ-ВСЕГДА ПОЙМУТ И ПРИМУТ,ВЕДЬ РОДИТЕЛЯМ ВСЕГДА ВАЖНО СЧАСТЬЕ СВОЕГО РЕБЕНКА......
 
[^]
lazyivolga
15.02.2012 - 21:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (Db9IBoJieHok @ 14.02.2012 - 11:10)
Круть)) А у меня вчера муж к другой ушел... вот так праздник!.. Сижу вот не знаю что делать.. то ли радоваться, то ли плакать...
Да-да! картинка оч в тему)))

Отомсти.
Самая страшная месть - получать кайф от жизни и без него.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26199
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх