Тонировочный рейд

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
serion
13.10.2010 - 18:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 1925
Цитата (1BH1 @ 13.10.2010 - 11:10)
grommit

Когда трахаешься в машине всё видно, а с тонировочкой всё гут

вот это самая реальная причина!!! rulez.gif
 
[^]
Алексий
13.10.2010 - 18:24
0
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Цитата (Мормышник @ 13.10.2010 - 12:46)
Цитата
Моя корова - что хочу, то и делаю.

Справедливо, если корова не выходит из коровника.

Цитата
Все это очередной повод с простых смертных бабла поиметь - сссуки!!!!!!Ебанутая страна.......как это все уже достало

В данном случае страна не причем. Есть закон, надо выполнять. Причем закон совсем не идиотский. То, что народ пьяный ездит и с диким превышением, тоже страна виновата?

Цитата
Но все-таки каждый человек сам в праве решать достаточная у него видимость или нет.

Не согласен. По аналогии можно самому решать, удовлетворительное ли техническое состояние у машины или нет. Адекватность "решалки" у всех разная.

Цитата
Похуй . Хрен им я растонируюсь. Будут наседать - воще стекла опущу и предохранитель вытащу (благо под рукой)

Вообще удивительные люди. Ему говорят соблюдай закон, он говорит - хрен. Во многих странах за такое уже бы в тюрьме сидел, и там свой похуизм показывал.

Определенно ты, закомплексованный тип))

ФОРМАЛИН

Фуражка деформирует голову.
 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 21%


Это сообщение отредактировал system - 14.10.2010 - 07:36
 
[^]
Мормышник
13.10.2010 - 18:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.10
Сообщений: 497
Цитата
вообще-то заводская тонировка разрешаеться, если есть соответствующие документы.

Такая, как в ролике? blink.gif Это никак не заводская. Это во-первых. А во-вторых, если есть противоречие с местными стандартами, то такое авто нельзя регистрировать или ввозить в страну, и плевать, заводская тонировка, или нет. Это все равно, что ввозить шевролеты с красными поворотниками, и вешать лапшу на уши журналистам, что они же заводские.

Добавлено1 в 18:28
Алексий
Я определенно за тонировкой не ныкаюсь, а вот вой таких как ты вполне понятен, клиника
 
[^]
irokezzz
13.10.2010 - 19:34
0
Статус: Offline


Либеральный гуманист

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 484
Цитата (Мормышник @ 13.10.2010 - 18:26)
Я определенно за тонировкой не ныкаюсь, а вот вой таких как ты вполне понятен, клиника

Ты так говоришь "клиника", как будто в этом есть что-то плохое.

ФОРМАЛИН

- Твои приходили... Тебя спрашивали...
 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 23%


Это сообщение отредактировал system - 14.10.2010 - 07:34
 
[^]
Tark
13.10.2010 - 22:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.08
Сообщений: 9
Пусть они сначала растонирую свои личные автомобили, покажут своим примером. А то сами по кругу заклеины, и типа для них закон не писан.
 
[^]
bianev
14.10.2010 - 06:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 40
гомосеки понапридымывали законов беспонтовых а сами не растонируются. будут на нас смотреть из темноты и ковырять в своих паршивых носищах

ФОРМАЛИН

Не следует обижаться на людей, утаивших от нас правду: мы и сами постоянно утаиваем ее от себя.
 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 12%


Это сообщение отредактировал system - 14.10.2010 - 07:35
 
[^]
sergeis
14.10.2010 - 07:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 3281
Цитата (frant @ 13.10.2010 - 11:57)
Цитата
Общался с гаишниками на эту тему, насколько я помню, дело не в том, что замер можно или нельзя проводить при температуре ниже -10, а в том, что показания прибора там могут быть не точны, не заточен он в таких минусах работать.

тут дело не в гайцевском приборе а в общей методике измерения светопропускаемости стекол.

То что тонировку переднего стекла и боковых надо запретить - это однозначно. Мне нужно видеть водителя другой машины чтобы быть уверенным что он меня видит а не сексом занимается со своим телефоном, особенно когда с боковой собираются встраиваться. А штраф должен быть простой - кирпич и все путем, 100% видимость smile.gif

Но больше я фигею от "прибора" ИСС-1. Ну как можно собрать прибор который не может померить 70% пропускания света если на улице холодно, при том что задача прибора - работать на улице? И на хрена такая большая коробка, он что, на лампах собран??? Такая хрень должна быть размером с мыльницу (если меньше то неудобно пользоваться) и иметь две лампочки - зеленая (тест прошел) и красная (плати штраф) чтоб милиция осилила. Ну и самонастройка - внутри стеклышко на 70%, вдвинул и самонастроился... Какая-то фирма нагрела бабок за счет налогоплательщика.
 
[^]
BadMuzzy
14.10.2010 - 07:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 2404
Цитата (serion @ 13.10.2010 - 18:17)
Цитата (1BH1 @ 13.10.2010 - 11:10)
grommit

Когда трахаешься в машине всё видно, а с тонировочкой всё гут

вот это самая реальная причина!!! rulez.gif

А нефиг на людях трахаться, да еще и в машине. Если уж так приспичило, то уехал подальше от людей и похрен тонировка есть или нет. А лучше всего в теплой постели, где от людей прятаться ненадо и в раскаряку пытаться бабу е%%%ать gentel.gif
 
[^]
bianev
14.10.2010 - 09:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 40
Цитата (bianev @ 14.10.2010 - 10:44)
гомосеки понапридымывали законов беспонтовых а сами не растонируются. будут на нас смотреть из темноты и ковырять в своих паршивых носищах

[MOD=ФОРМАЛИН]
Не следует обижаться на людей, утаивших от нас правду: мы и сами постоянно утаиваем ее от себя.
 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 12%[/MOD]

идиотизм
 
[^]
georgess
14.10.2010 - 11:31
0
Статус: Offline


Fuck the War!

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 569
Ну народ, я Вам поражаюсь прям! Когда же наконец до Вас дойдёт, что в государствах нашей бывшей большой Родины законы принимаются исключительно для "лохов", т.е. для простых людей, для нас с Вами?! И не дай Бог осуждать власть держащих за неисполнение ими же принятых законов!
 
[^]
Squirrel22
14.10.2010 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 2659
Да что же вы батон крошите на Народных Избраннегов? Это же простое разделение труда! Одни законы пишут, а другие их исполняют rulez.gif
 
[^]
Ejevichka
14.10.2010 - 20:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
на ком - то же надо бабло зарабатывать... вот и законы действуют только для тех, кто хоть как - то эти законы соблюдает... а те, кому , грубо говоря, пох - их это не "трогает"...
 
[^]
GlooBus
15.10.2010 - 14:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.05.10
Сообщений: 574
Я сам снял тонировку как только купил машину. Стажа не было никакого, а машина была реальным "миньетным кабинетом". Пленка 5% по кругу (исключая лобовое). Ездить мне как новичку было очень тяжело.

Но щас бы я опять затонировал, не 5% конечно, но какой нибудь 30% (правда кажется таких не существует). Просто в минувшую жару кондер в машине не спасал, пекло только в путь! Зато тем кто ехал сзади - было по кайфу. Тонированное стекло нагревалось сильно, не пропуская солнечный свет принимало тепло. Мое же водятельское стекло этим похвастаться не могло.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30734
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх