Городские смертники, (9 фото)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sm1603
15.04.2010 - 11:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 700
Цитата
Предлагаю ввести ограничение - езда до 23х лет по городу свыше 60 км - час карается лишением (безоговорочным!!!) и безкомпромисным !!!!) прав на срокот 2х лет и лишением свободы до полугода, за городом до 100 км. На техосмотрах ввести обязательное ограничение скорости до 90-100 км (выше машина должна глохнуть подобные системы наверняка имеются). А иначе - молодой, кровь кипит, тело смелое... И результаты хреновые...


не прокатит) гемора много) И как ты установишь ограничение по городу 60, а по трассе 100? т.е мне чтобы выехать за город нужно ехать в техцентр и перенастраивать скорость?

к тому-же я знаю водителя, который в 21 водит лучше чем кто бы то ни был) не гоняет как мудак, а именно водит)
 
[^]
OrganGrinder
15.04.2010 - 11:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 222
Цитата (Таракашко @ 14.04.2010 - 23:55)

давно заметил,что если ты молодой и у тебя первая машина "классика",то только тогда из тебя выйдет хороший водитель.

90 % првда
 
[^]
Watto
15.04.2010 - 12:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 955
Мдя, а ментах по х*й. Летом ехал в Южном Бутово (Москва) Есть там местечко где можно разогнаться, вот там эти гонщики и собираются. Вобщем получилось так, что бы увернутся от удара с ними, мне пришлось на встречку вылезти, благо там никого не было, кроме ментов впереди. Там с меня же еще и штраф взяли, их якобы не заметили.
 
[^]
Mefody66
15.04.2010 - 12:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.07
Сообщений: 1929
Цитата (dduck @ 14.04.2010 - 21:40)
Не умеешь водить - не покупай BMW.

Вообще машину не покупай.
 
[^]
adm
15.04.2010 - 12:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 93
Пассажирку жаль и людей в маршрутке.

И водила жаль, что погиб. Вот если бы остался живым овощем жрущим через трубочку и его в школах показывать "он ездил 200 по городу"
 
[^]
ssscan
15.04.2010 - 12:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 458
На самом деле, давно бы уже сделали некий полигон (к примеру на ходынке), с прямой трассой, и пускай народ там гоняет, пар выпускает.
 
[^]
metalcat
15.04.2010 - 12:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 935
Цитата (Дедндромутант @ 15.04.2010 - 01:00)
Цитата (badapple @ 15.04.2010 - 00:38)
А ведь есть очень простой, достаточно безопасный и даже очень выгодный способ борьбы с такими вот городскими гонщиками, правда никто не хочет заниматься этим. Для таких больших городов как Москва и Киев нужно строить загородные гоночные трассы ( платные конечно же, так как всё бесплатное в итоге получается полным Гэ), оборудовать их соответсвенно, следить за состоянием, многие люди потянутся на трассу вместо того, что бы гонять по улицам.

Отстреливать дешевле moderator.gif

Чем "Чайка" не подходит?
Мажорам денег жалко заплатить за гонку там?

КИМО-шный мажор. Чесно, не жалко.
 
[^]
Zlayer
15.04.2010 - 12:23
0
Статус: Offline


MUSE

Регистрация: 4.03.10
Сообщений: 1396
Больше всего расстраивает. На его странице в контакте альбомы открыты. И пару человек уже зашло и написали что-то негативное. Может и неправильно.... но.
Примеры ответов его друзей и таких же как он стритрейсеров на это:

"Он покрайней мере не пил, не курил и хоть чем то в жизни увлекался, в отличие от гопоты и быдла котрое только и умеет что так говорить о умершем человеке. Бог тебя накажет."

"у кого есть пароль от этой страницы - скройте фотографии все, ато уж больно много неадекватных уродов появилось, у которых язык поворачивается что-то сказать.
Парень молодец был, по нему видно как-то.
земля пухом"

То есть поняли? Мы все - БЫДЛО. А он молодец был.
Тьфу, поколение пепси.
 
[^]
SkySoul
15.04.2010 - 12:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.09
Сообщений: 451
Отсюдо

Сегодня на Драйве, листая сюжеты,
Из рубрики "Жизнь", вдруг наткнулся на это.
"По Киеву парни устроили гонки".
Пестрят интернета печальные сводки.

Type-R против Бехи, ребятам потеха…
Но шашки в потоке не ждали успеха.
Впечался Цивик с размаху в отбойник,
А парень из Бехи — и вовсе покойник.

На полном ходу он ударил маршрутку…
А дальше и вовсе читать было жутко…
Все вроде бы живы, погиб лишь виновник,
Но кучу людей покалечил в итоге.

Зачем я пишу сейчас стих свой об этом?
Быть может, кого-то заденет куплетом…
Ведь парень на Бехе — почти мой ровесник,
И многие могут быть на его месте.

Зачем рисковать? Есть же трассы для гонок…
Приди и гоняй, но не лезь с этим в город!
Ведь ты не вкусил еще жизни весь кайф,
Как вдруг оборвал ее… Bimmer for live.


Отакот....
 
[^]
Mamboking
15.04.2010 - 12:33
0
Статус: Offline


Ватник и колорад

Регистрация: 27.04.07
Сообщений: 743
Не жалко этого дебила совершенно.
 
[^]
Katzze
15.04.2010 - 12:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 317
Цитата (ЛаДэн @ 15.04.2010 - 09:08)
На техосмотрах ввести обязательное ограничение скорости до 90-100 км (выше машина должна глохнуть подобные системы наверняка имеются).

... и тут на скорости 101 км/ч у тебя глохнет машина (вырубается гидроусилитель, становятся каменными тормоза и ломается автоматическая коробка передач)
 
[^]
picio
15.04.2010 - 12:51
0
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
все студенты такие , у кого тачки за 30000-100000$. мажоры...все и не спорьте. ни одного нормального не видел студента 20-ти лет умного ниибаца и сообразительного, вменяемого и адекватного. а этот тип слишком уж "разогнался" по жизни. мажор блять был еще тот наверно. по головам бы пошел чтоб перед телкай своей доказать хуйню какуюнибудь. ебало бить такому надо сразу без базара, да еще тяжелой хуйней по ребрам раз семь.
да и так видно что БМВ вот эта вот задрота ни когда бы не сделала этого Цивика. Критин блять, нашел с кем дергаться.
вот и всё... остановили с верху, не иначе.
 
[^]
sm1603
15.04.2010 - 12:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 700
Цитата
На техосмотрах ввести обязательное ограничение скорости до 90-100 км (выше машина должна глохнуть подобные системы наверняка имеются).

Имеются) но там машина не глохнет, а просто не набирает больше оборотов) так сказать защита от дурака!

но только и это не всегда поможет в подобном случае! Самая лучшая система безопасности (во всех сферах жизни) это включенный, и нормально работающий, трезвый головной мозг!

Это сообщение отредактировал sm1603 - 15.04.2010 - 13:01
 
[^]
R69
15.04.2010 - 13:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 644
Почитаешь, так все тут ездят 60 км в час и соблюдают правила на все 100%! Даже те кто пешеходы, вы никогда не перебегали улицу в неположенном месте и всегда обходите стоящий автобус сзади?
Прежде чем писать "туда ему и дорога", посмотрите на себя!
Тем более еще не понятно, кто виновник, м.б. это водила хонды?
Жаль всех: и погибшего парня (по молодости и неопытности), и девченку его, и пассажиров маршрутки.
 
[^]
7DDD7
15.04.2010 - 13:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 70
чёта какая то хуйня началась вокруг этого:
Цитата
– Юра – член клуба «БМВ», это не гонщики. Он спокойно всегда ездил, – доказывает его близкий друг Александр. – В тот день он ехал со своей девушкой, возможно, на светофоре встретился с этим парнем на красной «Хонде». Они не были с ним знакомы. Подумайте сами – оба молоды, на машинах вместе с подругами. Возможно, решили получить дозу адреналина. Еще не доказано, что именно Юра ударил «Хонду». Может, как раз тот водитель его подрезал.

Цитата
– Мне об аварии сказали студенты, для нас это был шок, – сказал нам Валерий Марчук, декан факультета Международных отношений. – Юра учился только на 4 и 5. Вчера вся его группа плакала. Я знаю, его как воспитанного, спокойного, неконфликтного парня. Во вторник вместе со студентами пойдем на похороны – хоронить будут на Совском кладбище.
Цитата
Как же всё это противно. Как очередной мажор что-нибудь натворит, так тут же появляются статьи и репортажи о том, какие они на самом деле скроминяги, примерные мальчики и чуть ли не сироты малоимущие. На БМВ за несколько сотен тысяч он сам скопил и ещё и родителям помогал, наверное вагоны ночью разгружал и по гривенке откладывал. Напишите ещё, что видя старушку на обочине, останавливал свой БМВ и лично переводил её через дорогу, чтобы нимб поярче получился. Тьфу. Совсем за лохов людей держат.


Это сообщение отредактировал 7DDD7 - 15.04.2010 - 13:18
 
[^]
aypyc
15.04.2010 - 13:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 7
Цитата (R69 @ 15.04.2010 - 14:02)
Тем более еще не понятно, кто виновник, м.б. это водила хонды?

Обое виноваты !
Вот в Львове на главном проспекте можно встретить таких умников. не говоря уже о шырокополосках на массивах...и что ? Сбил на переходе ребенка...приехали дяди...оттащили тельце на 10 метров и сказали "перебегал в неположенном месте".
Или обгон общ. транспорта в время его остановки...меня так раз 5 чуть не сбили...
Проезд на красный...вижу каждый день в центре города...да ещьо и сигналят...

Соболезнования пострадавшим и родителям погибшего...родители тут не виноваты.
 
[^]
zalinjan
15.04.2010 - 13:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.09
Сообщений: 149
Цитата (v00d00 @ 15.04.2010 - 00:07)
этого "Юрия Г." знаю по-наслышке от своей знакомой. Мажористый урод, возомнивший себя как минимум Себастьяном Лёбом. Таких уродов не жалко, а вот люди ни за что пострадали

Ну, о мёртвых надо или хорошо, или ничего.
 
[^]
beliydis
15.04.2010 - 13:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.08
Сообщений: 273
это не экстрим, это долбоебизм!
 
[^]
Coin
15.04.2010 - 13:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.10
Сообщений: 85
Цитата (Davmsk @ 15.04.2010 - 01:31)
Конечно дешевле... но!

Кто-нибудь из России давно видел спидометр с разметкой до 110 км/ч?! Почему вообще тогда машины могут ездить быстрее? Потому, что у всех есть автобаны и штрафы... В России тебя за 100 км/ч "зажопят" даже на МСК-СПБ, это не магистраль (хотя, блин, плитовая "Кашира" -- магистраль)... это все сделано для зароботка ГИБДД, не для человека.... хотя и дорог у нас нормальных -- с гулькин хуй.

Украина это другая стОрона дела, там, по сравнению с Рашей, охуенные дороги (МСК--CRIMEA ежегодно) отбойники, разделительные полосы-канавы в 20м. шириной, светоотражатели на мало-мальских трассах... все супер (за исключением Харьковых и т.п.) НО!!!! У вас можно лететь под 250 и, в случае чего, заплатить ОФИЦИАЛЬНЫЙ штраф в 200 рублёв.... это и дает начало....

Максимум по Москве км 10-20 превышаю, и то -- ночью, на/в Украине я еду 220 по аффтаБану и я доволен....

Люди не причем. Нужен закон и ПОРЯДОК, и желательно что-бы за ним следили не ДАЁвцы, а электроника...

А где это ты видел в Украине хорошие дороги??? Они не намного лучше чем в России.
А вот из-за таких уебков,, которые едут 220 по "украинским автобанам" страдают не в чем неповинные люди. Гонщик сраный!
P.S.: порядок прежде всего нужно искать у себя в голове, а не все сваливать на ГАЙцев.
 
[^]
skrapy
15.04.2010 - 13:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 9893
Цитата
Цитата (badapple @ 15.04.2010 - 00:38) А ведь есть очень простой, достаточно безопасный и даже очень выгодный способ борьбы с такими вот городскими гонщиками, правда никто не хочет заниматься этим. Для таких больших городов как Москва и Киев нужно строить загородные гоночные трассы ( платные конечно же, так как всё бесплатное в итоге получается полным Гэ), оборудовать их соответсвенно, следить за состоянием, многие люди потянутся на трассу вместо того, что бы гонять по улицам.Отстреливать дешевле
кстати смотрел гдето, в европе такая есть.
 
[^]
Mer3otnik
15.04.2010 - 13:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.08
Сообщений: 202
Маршрутка с пригорода Киева в котором я живу(
Далбаебов много, седня у меня на глазах на Набережно-Крещатицкой чувак перевернлся, я чуть с водителем ниукакался
 
[^]
Ivica9
15.04.2010 - 13:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.10
Сообщений: 782
Жаль парня.Жаль,что мозгов у него не было.По-тому их не купишь,как бмв.Теперь он ТАМ будет гонять...
 
[^]
Musta
15.04.2010 - 14:00
0
Статус: Offline


Обитатель помойки

Регистрация: 14.02.05
Сообщений: 2002
да, конечно, людей в маршрутке жалко.. ехали себе по делам... блин это рядом с моим домом, я на этой остановке частенько бываю... =\
 
[^]
bahur
15.04.2010 - 14:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 670
...за державу обидно. (ц)
 
[^]
Бомжык
15.04.2010 - 14:41
0
Статус: Offline


заходи, ложись, здравствуй

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 2698
Два дебила - это сила, особенно когда у одного Хонда, а у второго бимер. Трешка, кстати не такая уж и мажористая, сильно не новье.
Водителя БМВ номинировать на премию Дарвина... он очень к этому стремился... искренне жаль только, что еще с собой людей прихватил...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60165
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх