ВАЗ 2190, Дешёвая ЛАДА, очередной таз.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
34rur
22.03.2010 - 08:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.09
Сообщений: 288
Цитата (Вайпер @ 20.03.2010 - 01:40)
Цитата
Напоминает Рено не помню какое
наверно Логан

Не равняйте это убоище с Логаном!!!

хех что рено-гавно, что почти весь евроавтопром, не считая немцев и некоторых других не особо массовых представителей smile.gif

а тут какой-то уй в 3дмаксе сваял ведерко и выдал за якобы новый проект, пока в новостях не увижу - куй поверю gentel.gif
 
[^]
sudebnick
22.03.2010 - 16:26
0
Статус: Offline


Прозектор топикпастеров

Регистрация: 8.02.08
Сообщений: 2239
Цитата (dduck @ 19.03.2010 - 20:44)
Мда... Я, вообще, считаю, что если человек не может заработать на нормальную машину - значит она ему не нужна. На дорогах и так тесно, а тут еще эти нищеброды на тазиках.

Не иначе - депутат deal.gif disgust.gif
 
[^]
exequt123
23.03.2010 - 12:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 152
Цитата (WarMAN68 @ 19.03.2010 - 20:59)

утверждающий, что ЛЮБАЯ китайская жестянка лучше рОССИЙСКОГО аВТОПРОМА, ОКСТИТЕСЬ!

Поражён, как ВАМ мозги поправили рекламой.
Вполне хорошие машины стоимостью в РАЗЫ ниже тех, которые предлагают баннеры и рекламные страницы.

Конечно в разы ниже gigi.gif
ты в курсе что новая Шнива стоит 640 000р зайди на сайт АвТОтаза и посмотри...
за эти деньги я могу Ланкруйзера 96 года взять, или к примеру Тойоту сурф за 300-400 сотки , также ниссан терано, ну и на чем кто выберет ездить, купить Шниву которая сломается завтра или купить японского джипаря и еще хватит на гараж...
враги немы, враги те кто за счет народа хочет наварить бобла продав гуано.
moderator.gif


Любой уважающий себя человек, и мыслящий, возьмет новую Шниву чем б.у "ЯПОНЦА ПРАВОРУЛЬНОВА КЛАССНУЮ ТАЧКУ ПАЦАНЫ ИЗ ВЛАДИКА СОВЕТУЮТ ! ЛАНКРУЗЕРА,МАРК100500,ТОЙОТА АЙСУНЬМУНЬ 25..." Владельцы б.ушного хлама из Японии особенно радуют всегда.
Я еще понимаю взять б.у фольксваген или ауди и этим гордится, мол недорого ( 400-500 тыщ руб. ) взял хорошую машину, хоть и старенькую. Но когда берут праворульные суперавтомобили по цене классики, и при этом радуются и на каждый лада форум лезут с переполняющим чувством собственного достоинства! Они взяли машину с рулем в бадачке !!11 И пох что авто хлам, но купив этот хлам вы автоматически становитесь знатоком всемирного автопрома, и АВТОРИТЕТНО ИМЕЕТЕ ПРАВО СОВЕТОВАТЬ ЛОХАМ ПОКУПАТЬ ЯПОНСКИЕ НЕПОНЯТЫЕ СУПЕРАВТО.

Извините наболело, в каждой теме про автомобиль таких умников найдется горстка которые везде вставят свое коронное - "А мой дядя/папа/мама/брат/дедушка купил праворульного японца и теперь ездит как принц у нас на селе, у него даже кондиционер есть!!! "


А на счет тазиков, вы не задумывались что эти "нищеброды на тазиках" покупают именно таз для того чтобы заработать на мерседес? Не убиваемая коробочка на колесиках ( классика ) спобна диваны на крыше и холодильники в салонах таскать, дык и пох если там че помнется или поцарапается, ударил ногой и выпрямил, и дальше поехал. Сломалось че пошел купил за 100-200 рублей деталь и ездишь дальше. Или самару которая стоит 80-100 тыщ рублей, а ездит уж явно лучше у*бищных Матизов Спарков и прочей поепни, опять же автомобиль для молодежи которой родители не отсыпали на новую иномарку. И вы какие то честно *банутые немножко, твердить что ВАЗ ГАВНО и ездить на трамвае и метро ( ПАФОСНО, НИЧЕ НЕ СКАЖЕШЬ, ЗАТО КАК ВСЕ ), но при том это самая продаваемая марка в России, и люди ездят на этом... иногда это единственная возможность иметь средство перемещения.

Те люди которые прошли путь от Ваза к комфортному и хорошему автомобилю ( не имею ввиду фокусы и прочий ширпотреб ) никогда не скажут что моя девятка первая была такое гавно и вообще ваз гавно =) А те кто сидят дома за компьютером и ниразу не имели автомобиля, максимум ездили на переднем сидении в маршрутке... это хлам, их мнение складывается от их же подобных на форумах и интернетах.
спасибо за внимание.

Это сообщение отредактировал exequt123 - 23.03.2010 - 12:24
 
[^]
santyago
23.03.2010 - 21:36
0
Статус: Offline


redneck

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 163
Эта хуйня будет стоить от 250тыс руб. По моёму для "ваза бедной компл." это очень много
 
[^]
vaskinbrat
23.03.2010 - 22:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.09
Сообщений: 22
Во всяком случае выглядит лучше украинской "Таврии".
 
[^]
exequt123
24.03.2010 - 15:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 152
[QUOTE=vaskinbrat,23.03.2010 - 22:15] Во всяком случае выглядит лучше украинской "Таврии". [/QUOTE]
[b][b][s][/s][i][u][s]Во всяком случае выглядит лучше украинской "Таврии".[nextnull][quote]
[i][u][s[quote][/b][i][u][sMy Webpage[quote][/b][i][u][s][nextnull][quote]

Добавлено1 в 15:29
короч херня какая то, когда нажимаю ответить, начинает спамить теги и вообще оя*бу че происходит!!!
Верхний пост можно удалить ибо я немогу писать в развернутом варианте, во всех браузерах начинает теги спамить и какуюто херню запрашивает яплакал.


По теме - Таврия четкая тачка =) Дешевле этой машины на постсоветском пространстве нет, а расход у нее ниже чем у Оки =)

Это сообщение отредактировал exequt123 - 24.03.2010 - 15:27
 
[^]
Nikitolog
24.03.2010 - 15:30
0
Статус: Offline


Лучший способ потратить юку

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 3769
да клёвая тачила! цветные брызговики, наклейка на лобовуху и чехлы на сиденья сразу прибавят 10 лошадей)))) gigi.gif
 
[^]
Asphalt
24.03.2010 - 15:35
0
Статус: Offline


Будь собой, кем бы ты ни был

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 2891
exequt123
я поездил и на 4ке и на 8ке вазовской и на иномарках поездил (не праворуких) и я могу сказать, что для тех времен студенчества ВАЗ был приемлемый аппарат, но сейчас я могу сказать что ВАЗ - фигня, ибо срок годности запчастей минимальный, комфорт минимальный, удобство и эргономика водительского места - минимальная.

з.ы. праворукие авто зачастую намного лучше (по качеству сборки) чем их европейские аналоги - это так...лирическое отступление
 
[^]
exequt123
24.03.2010 - 15:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 152
Цитата
да клёвая тачила! цветные брызговики, наклейка на лобовуху и чехлы на сиденья сразу прибавят 10 лошадей)))) gigi.gif


10 лошадей не серьезно =) Еще ВОРОНГЛАС +7 лошадей, и тонировочка "пятак" +4 , СПОЙЛЕР ЧТОБ ПРИЖИМАЛО, и наклейку проспорт спарко +10 лошадей . Итого +21 , вот это уже чотче.
 
[^]
jimmypage
24.03.2010 - 15:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 480
Сам с запора начинал, автомехаником сразу стал...а вот водить позже научился))))))))))))

По теме правый руль неуважашю и японцы для меня ГАВНО!!!

Европе - европейский автопром!!!

Лично имею две машины - повседневную и выходного дня - считаю это правильно!!!
 
[^]
Яплод
24.03.2010 - 15:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.09
Сообщений: 132
опять рено ложан
 
[^]
exequt123
24.03.2010 - 15:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 152
Asphalt
Ну уж тут как говорится по деньгам и машина. Вы хотите купить Калину за 250 тыщ, и чтоб у неё был комфорт как у мерседеса, срок годности и удобсто с эргономикой как у ауди. За минимальные деньги вы и получаете - минимальное. Но все же есть необходимый минимум:
1. Машина едет ( причем едет резвее всех своих одноклассников,конкурентов по динамике в классе у ВАЗа нет ).
2. Комфорт хоть какой, но есть. ( опять же сравниваем с одноклассниками - Логан, Нексия и т.д ).
3. Всяки штучки дрючки типа Эл. привода стекол есть ( хотя в фокусе за пол милиона почти, механические подъемники ).
4. Ну и как за всякой машиной нужен уход, за Вазом больше, за фольксвагеном меньше к примеру... Но если бы была возможность взять фолькс, взяли бы Вы ваз ?
5. Безопасность - ну какая может быть безопасность в авто дешевле миллиона и на скорости выше 60ти ? =) Только удача.

P.S и если праворульные такие классные тачки, то почему же леворульные не делают такими же классными ? Не гавно, но и не в топах японские авто. Всегда на ступеньку две ниже Европейских ( а иногда и Американских ) конкурентов.
 
[^]
SapneS
24.03.2010 - 15:49
0
Статус: Offline


дьявольскей заяц искуситель

Регистрация: 24.01.08
Сообщений: 4149
ну все, терь точно утрем нос всему миру!!!! наши лады будут хитом продаж во всем мире!! круче чем форт А. скорей бы серийку пустили
 
[^]
exequt123
24.03.2010 - 15:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 152
jimmypage
"Лично имею две машины - повседневную и выходного дня - считаю это правильно!!!"

Я тоже считаю это правильно =) Но жаба душит вместо одной ауди купить два форда =) А на Ауди + Форд денег никогда нет =) И поэтому у нашего простого люда одна машина и в горы, и в леса, и на моря, и на работу ))
 
[^]
jimmypage
24.03.2010 - 16:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 480
ну это уже суровая правда жизни
 
[^]
Asphalt
24.03.2010 - 17:20
0
Статус: Offline


Будь собой, кем бы ты ни был

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 2891
Цитата
1. Машина едет ( причем едет резвее всех своих одноклассников,конкурентов по динамике в классе у ВАЗа нет )


ну скажем вообще у авто ниже 120 пони глупо говорить о динамике (если конечно не турбированные) ИМХО

Цитата
4. Ну и как за всякой машиной нужен уход, за Вазом больше, за фольксвагеном меньше к примеру...  Но если бы была возможность взять фолькс, взяли бы Вы ваз ?


ну мы тут и говорим вроде о выборе БУ авто или нового ВАЗа...я бы за 250 тыров взял бы БУ иномарку...да, года бы подвели, но все-таки комфорт у того-же пассата В3 выше

Цитата
P.S и если праворульные такие классные тачки, то почему же леворульные не делают такими же классными ? Не гавно, но и не в топах японские авто. Всегда на ступеньку две ниже Европейских ( а иногда и Американских ) конкурентов.


вот тут я с вами в корне не согласен! Америка всегда проигрывала Азии и Европе! И только после того, как марку передают в азиатоевропейские руки, у авто появляется комфорт. Япы делают для своего рынка авто лучше чем для Европы - эти умозаключения основываются на нескольких пунктах:
сравнение качества сборки ММС галант, отсутствие на европейском рынке таких авто как Скайлайн ГТ-Р, тойотовские "чайники" V и "морковки"...

Это сообщение отредактировал Asphalt - 24.03.2010 - 17:20
 
[^]
jimmypage
24.03.2010 - 17:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 480
я когда то пытался проехаться на праворульной машине...
это просто разрыв тупо неудобно не привык)))
 
[^]
exequt123
24.03.2010 - 18:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 152
Asphalt
"ну скажем вообще у авто ниже 120 пони глупо говорить о динамике (если конечно не турбированные) ИМХО"

Ну все же лучше когда автомобиль едет ( 10 секунд до сотни и 185 макс. это хороший результат, которого хватает для нормальной езды )


"вот тут я с вами в корне не согласен! Америка всегда проигрывала Азии и Европе! И только после того, как марку передают в азиатоевропейские руки, у авто появляется комфорт. Япы делают для своего рынка авто лучше чем для Европы - эти умозаключения основываются на нескольких пунктах:
сравнение качества сборки ММС галант, отсутствие на европейском рынке таких авто как Скайлайн ГТ-Р, тойотовские "чайники" V и "морковки"..."

А по поводу этого я и написал "иногда Американские" впрочем же Ервопа на голову выше Японии ( не в масштабном плане, а если взять машину одного класса Японии и Европы ). И так в любом классе.

На счет того что они для себя делают лучше. Так вот и молодцы пусть ездят, не для вас ведь предназначают они свои машины. А скупать их б.ушки... они наверное сами вас не понимают. Для чего ? Чтобы за 200 000 руб. получить кондиционер с климат контролем и автомат ? и ездить как дурень с рулем в бардачке? когда во всей стране правостороннее движение! Я этого не понимаю...

Добавлено1 в 18:02
P.S пишу так тупо цитаты в кавычках, ибо ответ расширенный не работает, че то ЯП тупит сегодня
 
[^]
anzu
6.05.2011 - 10:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 1
Цитата (jimmypage @ 24.03.2010 - 18:28)
я когда то пытался проехаться на праворульной машине...
это просто разрыв тупо неудобно не привык)))

А я когда-то пытался на вертолёте погонять! Тоже разрыв! biggrin.gif Тупо неудобно не привык! По этому не стал брать! lol.gif
Просто, если руки и ноги от рождения не в тех местах (как и мозги с задницей), то тут ни что не поможет!
Правый руль мешает только тем, кто на нём никогда не ездил, и тем у кого акции автоТАЗа имеются. А те кто из принципа владеет отечественным авто и говорит, что всё остальное гуано -это не излечимо. bravo.gif
Какая разница с какой стороны руль?! Всё зависит от тех, кто за этим рулём сидит! И покупать праворульки ВАС никто не заставляет! Это ваше право. Каждый выбирает сам.

Р.С. Я 25 лет за рулём. У меня сейчас четырнадцатый авто по счёту. Сейчас праворулька (Паджерик), но были и "беха" и "форт" и "жига" и "мосик", а начинал с "зазика". Есть с чем сравнить!
 
[^]
dima979
12.07.2011 - 21:52
0
Статус: Offline


Е@ашу шпалы

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 2517
Если почитать отзывы то 99% ездят на инотазах, ребят давайте не будем выдавать желаемое за действительность, по доходам и машина
 
[^]
mcdid
12.07.2011 - 21:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 1035
Надеюсь цена не выше 200 будет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27254
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх