Мега-жесть на Садовом!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Morfei
14.04.2009 - 10:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8727
Цитата (AlienShe @ 13.04.2009 - 18:43)
Какие вы все жестокие... вы там были? вы видели как все было? НЕТ ну вот и нех тут гнать на уже покойного. Как говорится о мертвом либо хорошо, либо ничего. А между прочим у него может быть остались дети, жена (муж), родители, друзья.

С каждым такое может случится и даже на скорости 60 км в час. А аварий больше от чайников которые просто не умеют ездить и купив права решили что им море по колено. Буквально сегодня чуть не влетела в бочину 13шке и только потому, что этот дятел не смотрит на знаки и думает, что где он там главная дорога и совершенно спокойно вырулил передо мной на скорости 20 км в час из подворотни...

Да там не и надо быть чтобы понять всю картину dont.gif
согласитесь, что на скорости 60 км/ч оч. редко так расшибаются.
и чайнки тоже такие ДТП устраивают редко, в основном по затупу что-нибудь по мелочи исполняют, а вот "профи" отъездив всего 2-3 года думают, что стали асами и начинают исполнять. Все эти рассуждения не отностся к юнцам на папомаминых бибиках, у них совсем другая психолгия и мотивация и часто отсутствие мозга.
у водил фсоошников есть такое правило: не попадать по чужой вине в ДТП. Это относится к Вашей ситуации с 13))))
Просчитывать и прогнозировать и не переоценивать свои и чужие возможности (понятно, что все на свете не предусмотришь, но надо к этому стремиться)

Это сообщение отредактировал Morfei - 14.04.2009 - 10:14
 
[^]
tortugaaa
14.04.2009 - 11:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 298
Не могу поставить минус теме: уж больно страшная смерть. А ещё страшнее понимать, что такие придурки представляют опасность для ДРУГИХ людей.
Всё-таки у человека должен работать МОЗГ!
 
[^]
SweetLife
14.04.2009 - 13:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.08
Сообщений: 39
Цитата (Morfei @ 14.04.2009 - 11:07)
у водил фсоошников  есть такое правило: не попадать по чужой вине в ДТП

2 Morfei
а шо это за звери - фсоошники?
 
[^]
walterg
14.04.2009 - 14:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 1925
Сотрудники федеральной службы охраны.
 
[^]
Goodi
14.04.2009 - 22:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 36
Сцуко везде одно и тоже... одно и тоже кто то расшибся и начинается... НУ чё я могу сказать!? для гонщиков есть спец трассы пусть там и гоняют. Нехуй на дорогах гонять... А родителей да жалко... Мерен то кстати не особо прочные машины. Я сам из Германии и могу сказать технология у них ну супер, там типа если пешехода сбил там всякие системы срабатывают, а в остальном параша полная. по этому молодёж хуй когда мерен се купит, тока пенсионеры которые любят комфортно скользить или бизнесмэны всякие для которых это просто статус. ИМХО. Вы бы купили себе мерен что бы гонять? сомневаюсь... Этот водитель разбалованая малолетка всё ему наверно в жопу пихали.
 
[^]
Merinos
15.04.2009 - 21:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 2
Цитата (Rodion @ 14.04.2009 - 09:24)
Малек отвечу на промелькавшие вопросы в теме.
По поводу Е-С и прочих классов я думаю для этого мерина совсем не важно. Визуально припоминаю (точно, извините, не помню) на его капоте шильдик BRABUS вместо штатного. Думаю знающие люди поймут что это такое. Плюс шильдик "sport" на боковом крыле тоже о многом говорит. Т. е. машина эта была "заряжена" по самые нехочу.
Сама авария банальна. Летел на очень большой скорости и потерял управление (видимо в результате резкого маневра). Т. к. дело было рано рано утром, то вряд-ли его кто-то справоцировал на этот маневр (ну бывают резкие перестроения впереди идущих, кстати потом их признают виновными в не зависимости от скорости таких летунов, что тоже прискорбно). Возможно был в состоянии опьянения, может из кабака возвращался. Откуда еще так рано можно гнать? Обратите внимание на несколько сбитых заборных секций перед столбом. Видимо он начал их косить передком (правое то крыло целое почти), далее его развернуло на 90 градусов и прямо водительсокй дверью об столб. Ну и сужение машины в середине вызвало отрыв задка. Столб кстати занял все пространство между приборной доской и передним сиденьем. Выживать даже не было смысла!!!
По поводу ударопрочности мерсов. Некотроые пишут что они слабоваты... Да фиг там. Даже у этого мерса остались на месте все двери и крыша. Да и чел я думаю не растерял свои части а погиб от сильного сотрясения. Я думаю что многие другие машины при таком "крэш-тэсте" вообще трудно было бы узнать!!!!! Я уверен, что если бы в этой машине были пассажиры, то они бы сильно не пострадали. Даже на заднем сиденье. Так что мерины рулят. Если они плохо держат боковой удар, то остальные вообще его не держат.

Это мерседес С класса в кузове W202 ( был у меня такой же раньше, узнаю по останкам: по задним фарам, по крылу, по останкам торпеды и даже по сидениям салона). По поводу полной заряженности это все фигня, судя по фоткам без капота там стои всего на всего 111-й мотор( он выпускался с объемами 1.8, 2.0, 2.2, 2.3). Было бы круче если бы там стоял 112-й мотор объемом 2.4. во это действительно ураган.
 
[^]
Merinos
15.04.2009 - 22:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 2
Цитата (Rodion @ 14.04.2009 - 09:24)
Малек отвечу на промелькавшие вопросы в теме.
По поводу Е-С и прочих классов я думаю для этого мерина совсем не важно. Визуально припоминаю (точно, извините, не помню) на его капоте шильдик BRABUS вместо штатного. Думаю знающие люди поймут что это такое. Плюс шильдик "sport" на боковом крыле тоже о многом говорит. Т. е. машина эта была "заряжена" по самые нехочу.
Сама авария банальна. Летел на очень большой скорости и потерял управление (видимо в результате резкого маневра). Т. к. дело было рано рано утром, то вряд-ли его кто-то справоцировал на этот маневр (ну бывают резкие перестроения впереди идущих, кстати потом их признают виновными в не зависимости от скорости таких летунов, что тоже прискорбно). Возможно был в состоянии опьянения, может из кабака возвращался. Откуда еще так рано можно гнать? Обратите внимание на несколько сбитых заборных секций перед столбом. Видимо он начал их косить передком (правое то крыло целое почти), далее его развернуло на 90 градусов и прямо водительсокй дверью об столб. Ну и сужение машины в середине вызвало отрыв задка. Столб кстати занял все пространство между приборной доской и передним сиденьем. Выживать даже не было смысла!!!
По поводу ударопрочности мерсов. Некотроые пишут что они слабоваты... Да фиг там. Даже у этого мерса остались на месте все двери и крыша. Да и чел я думаю не растерял свои части а погиб от сильного сотрясения. Я думаю что многие другие машины при таком "крэш-тэсте" вообще трудно было бы узнать!!!!! Я уверен, что если бы в этой машине были пассажиры, то они бы сильно не пострадали. Даже на заднем сиденье. Так что мерины рулят. Если они плохо держат боковой удар, то остальные вообще его не держат.

Brabus- это всего на всего обвес (бампера и прочая фигня). А шильдик спорт означает, что у него стоит спортивная подвеска ( она жесткая и на ней чувствуешь все ухабы на дорогам, мне не понравилась такая.), на моем таком же мерине тоже шильдик спорт был и подвеска соответственно спортивная.
 
[^]
Rodion
16.04.2009 - 12:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 12
Цитата (Merinos @ 15.04.2009 - 21:43)
Было бы круче если бы там стоял 112-й мотор объемом 2.4. во это действительно ураган.

Ну тогда я думаю что и стоба бы не осталось sad.gif
Еще раз проезжал этот участок, там действительно есть место где разогнатся.
 
[^]
Rodion
20.04.2009 - 12:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 12
Вот уже и на ютубе кто-то отличился
http://www.youtube.com/watch?v=kyshtoNVW3U&NR=1
 
[^]
Многоног
24.04.2009 - 22:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 189
Дарвин ! Естественный отбор !
 
[^]
Аяз
8.06.2009 - 15:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.08
Сообщений: 1417
ужасно .
страшно.
 
[^]
343
12.05.2010 - 17:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 2
Мерс из Литвы -)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10686
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх