В Воронеже автохам на «Приоре» пытался сбить пешехода

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chap39
10.10.2021 - 18:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 217
Цитата (chap39 @ 10.10.2021 - 15:43)
Звереет народишко потихоньку. Жаль что в отношении друг друга. Лучше бы против власти....

.

Так минусить не означает думать. Вообще пофигу...
 
[^]
jerry47
10.10.2021 - 18:49
2
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 23.09.18
Сообщений: 147
Цитата (gle33 @ 10.10.2021 - 17:15)
Ну пешеход скажем тоже,топал не спеша как на прогулке.не понимаю я таких людей. Ну и что, что это переход. От этого он не перестаёт быть дорогой и потэнциально опасным местом.

Если меня пропускает водитель,я взаимно ускоряюсь. Только вот с какого хуя я это должен делать в обязательном порядке? Вы что,блять,избранные? У меня тут около работы кстати небольшой нерегулируемый переход,каждый второй выблядок за своим корытом считает,что ему выжнее всех как можно быстрее попасть на работу. И когда тебя дцать какой-то раз чуть не сбивают,хочеться кинуть кирпич в ответ и отпиздить. Я живой до сих пор,наверно, потому что по сторонами смотрю всегда.

Это сообщение отредактировал jerry47 - 10.10.2021 - 18:51
 
[^]
Newvovan1973
10.10.2021 - 18:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 10585
Охуевший гондон какой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ОБМОРОКАДАМА
10.10.2021 - 19:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 7590
Цитата (pipik @ 10.10.2021 - 13:02)
Вот же злобный пешеход попался, хотя о чем это я, они все такие, вот что ему машина сделала, она ж не виновата что в машине человек его не заметил. пешеходы просто не понимают, что они почти всегда сливаются с окружающей местностью и их очень трудно заметить

Ты дебил?
Пункт 11.4 ПДД. Обгон запрещен на пешеходных переходах.
То есть водитель осознанно жестко нарушал Правила и при этом типа мог не заметить пешехода?
Только за нарушение 11.4 грозит лишение прав, а тут еще и уголовка-за покушение на убийство.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ОБМОРОКАДАМА
10.10.2021 - 19:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 7590
Цитата
Ну пешеход скажем тоже,топал не спеша как на прогулке.не понимаю я таких людей. Ну и что, что это переход. От этого он не перестаёт быть дорогой и потэнциально опасным местом.

А ничего, что в этом месте(на встречке на ПП) водителя вообще быть не должно? За такие маневры вообще-то прав лишают. Пешеход возмутился, и правильно сделал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AGS17
10.10.2021 - 19:45
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 12117
Цитата (pipik @ 10.10.2021 - 15:02)
Вот же злобный пешеход попался, хотя о чем это я, они все такие, вот что ему машина сделала, она ж не виновата что в машине человек его не заметил. пешеходы просто не понимают, что они почти всегда сливаются с окружающей местностью и их очень трудно заметить

Надеюсь, что это сарказм
 
[^]
GenosseKlaus
10.10.2021 - 19:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.17
Сообщений: 1969
Там про нации надысь выступал один их лидер, дескать нет плохих наций. Реально это уже за гранью, дедушка в бункере наверное не в курсе, что на улицах происходит, а происходит такое, я сегодня простоял несколько часов в Кузьминках - азиатов на улице реально больше. Чурбаны и славяне поровну из оставшихся. И у всей этой понаехавшей массы пещерный уровень культуры. Они не ассимилируются, потому что это им и не надо, они просто в какой-то момент уничтожат местных и всё.
 
[^]
Nafanya62
10.10.2021 - 20:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 1619
Цитата
Россия не самое лучшее место для жизни. Но Воронеж лидирует даже по российским меркам.

Да ладно, а недавно Краснодар лидировал, че так быстро переобуваемся? А по сути в любом регионе долбоебов хватает
 
[^]
KIPiA
10.10.2021 - 20:30
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 852
Выкладывать видео внутри поста? так ТС тоже чуть фиолетовый.
 
[^]
roman400022
10.10.2021 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.18
Сообщений: 11513


Размещено через приложение ЯПлакалъ

В Воронеже автохам на «Приоре» пытался сбить пешехода
 
[^]
GAZMAN
10.10.2021 - 21:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.08
Сообщений: 213
Цитата (pipik @ 10.10.2021 - 13:02)
Вот же злобный пешеход попался, хотя о чем это я, они все такие, вот что ему машина сделала, она ж не виновата что в машине человек его не заметил. пешеходы просто не понимают, что они почти всегда сливаются с окружающей местностью и их очень трудно заметить

Пиздец ты дятел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Жигулист
10.10.2021 - 21:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (Шпингалет @ 10.10.2021 - 15:50)
Знаю эту историю из первых уст- Карен, отличный парень, знакомый, ехал после благотворительного обеда детей забрать из школы, опаздывал на продленку. А этот тип с телефоном вышел вразвалочку и начал провоцировать: смотреть не мигая, руками махать, кричал что маму его ебал. Кто бы на его месте по другому сделал? Вообще эти пешеходы подохуели немного- люди спешат на машинах, а они плетутся

Гы....был у нас в городе один отличный парень,при чем даже не дитя гор,а вполне таки славянской наружности. И добрый,и отзывчивый,и волонтёр,в общем сплошной лапочка-ну так в некрологе написали. А что же с ним случилось.что его запаковали в деревянный макинтош? А вылетел под встречный автобус,не справившись с управлением своей 2114 . Ну да,зима,скользко.....только вот одна хуйня на повестке дня-на том участке ограничение скорости в 40. Потому как от места ДТП буквально метров 30 впереди пешеходный переход. И чтоб вынесло,да вот так же наглушняк об встречный ПАЗ-ик,которые там нихера больше этих 40 не разгоняются в принципе,даже с учетом того,что "четырнадцатая" по безопасности не вольва,это надо ехать не меньше 60-ти на летней резине по жуткому гололёду. Которого в тот день не было-я буквально пол-часа перед этим там проезжал. И резина,судя по фоткам,у него была вполне себе зимняя.Вопрос на миллион-сколько же он там вваливал-добрый,отзывчивый,волонтёр и вообще душечка? Ведь вместо ПАЗика там мог оказаться матиз или ока.... А так -выпилился,ни кого не прихватив,и то хорошо.
 
[^]
glazzgo
10.10.2021 - 22:01
-1
Статус: Offline


Сын маминой подруги

Регистрация: 13.07.20
Сообщений: 1398
Цитата (Жигулист @ 10.10.2021 - 14:09)
Цитата (glazzgo @ 10.10.2021 - 13:42)
Хам конечно не прав, на пешеходном переходе так себя вести, нарушать ПДД без ожидания и лезть, если я правильно понял, по двойной сплошной впереди всех, кто пропускает пешеходов - это должно наказываться.

Но, присмотритесь. Два человека просто идут, парень и человек с велосипедом. У них нет в руках телефонов, они идут бодро, понимая, что переходят улицу.
А второй идет медленно, прогулочным шагом, в руках телефон и когда он попадает в кадр, четкое ощущение, что он только оторвался от телефона, и начал чего-то там выговаривать проезжавшему.

Я выступаю и как водитель, когда за рулем, и как пешеход, когда пешком. При переходе улицы, я не туплю в вконтактиках или инстаграмчиках и перехожу как можно быстрее. Ибо переход - не прогулочная набережная, это место, где человек останавливает трафик. И я когда водитель, знаю как это бесит, когда идут медленно. Иногда очень хочется дать пинка, под эту жопу тупящую в телефон.
Да, когда идет бабуля с ходунками, дедушка, или семья с маленькими детьми, то стоишь и ждешь, ибо тут изначально медленно, но когда здоровая жопа медленно прогуливается, перейди дорогу, а там хоть дрочи вприсядку, хоть срать садись.

Да, тут торопыга-дебил, но и переходящий такой же придурок.
Уважайте друг-друга.

Блядь...как то раз шел на работу и прихватило спину-вот как ебануло,что и шагу сделать нельзя,даже стоять больно. Минут 5 стоял. Потом кое как поковылял. Очень потихонечку. В том числе и через три перехода. Хотя на вид-тогда помоложе был-вполне мог бы и сайгаком перебежать. Таки вот-какое счастье,что тогда не нашлось таких вот психов..... А если что то бесит на дорогах до изжоги-попей новопасситу и останься дома. Ну или на трамвае! Твоё дело выполнять то,что положено по ПДД,а не кивать на других. И да-меня,как водителя гораздо больше,чем пешие,хрусты,самокатчики и прочие-даже четвероногие-участники движения,приводят в душевное неравновесие "коллеги" автомобилисты. Хотя бы потому,что шансов у меня пострадать от них,едущих...да какой хер "едущих"-летящих!! на тонне+ железа гораздо больше.

Самое смешное, что ты читать не умеешь, но это не удивительно, ты же ЯПовец.
Сцуко - как можно сравнивать тупление в телефон на переходе с "вступило в спину", "иду хромаю" и прочим.
Бля, ну нельзя быть такими дегенератами.
А самое прикольное, что стоит вам сесть за руль - вы становитесь теми же, кого хуесосите, мозгов не хватает.
 
[^]
MadLexx
11.10.2021 - 00:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 6156
Наверное пешеход очень быстро бегать умеет или ствол с собой, из приоры три джигита с ножами выпрыгнут, что делать будешь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
elegaz
11.10.2021 - 03:55
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (NikitOOZ @ 10.10.2021 - 12:54)
Там и встречка еще до кучи. Двойное лишение.

Да, тут не лишение. Тут уголовка, в полный рост dont.gif
 
[^]
Fenozepam
11.10.2021 - 05:09
-1
Статус: Offline


Привык? Придрочился

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 1170
Чужой мага засунул хуй в его слла, ара позвонил сказал что пока он ебал своего осла, пришёл мага и засадил его ослу, торопиться надо

Это сообщение отредактировал Fenozepam - 11.10.2021 - 05:12
 
[^]
TeXHoBuKuHr
11.10.2021 - 05:26
0
Статус: Offline


Лососни Тунца

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 3813
Торопится... Овца долго ждать не будет!
 
[^]
Бамбрус
11.10.2021 - 10:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 9100
Цитата (krolik1985 @ 10.10.2021 - 13:07)
Цитата (OldDru @ 10.10.2021 - 13:05)
два дебила это сила

Почему пешеход дебил?

Может потому, что нормальный за такое кирпичем в стекло бы запустил? lol.gif
 
[^]
IСанчесI
11.10.2021 - 11:13
0
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13080
пиздец ажтрисёт от злобы, ну и пидарасина! яб на двоих попытался догнать на следующем светофоре и расхуярил гниде ебучку
 
[^]
Ытььь
11.10.2021 - 11:21
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 685
Так-то если чё задолбали эти "телефонисты", хоть на пешеходном, хоть в авто стоят тупят тормозят и т.д. Стопудово сам водила на следующем светофоре в смартфон будет пялиться тупить и поднимать градус. Водитель не прав и протоколы со штрафами ему однозначно надо сваять. А вот как вы считаете которых всё больше выходящих на зебру не отрывая табла от смартона при этом тупя нижними конечностями, какие будут мнения? Ровно как и за рулём не отрывая табла от смартфона.
 
[^]
KA4KAHAP
11.10.2021 - 12:20
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 102
Цитата (CutPaste @ 10.10.2021 - 13:19)
А вот иногда нога болит. Или слабость после болезни. Но через переход же надо обязательно бегом бежать, водители очень очень опаздывают в роддом.

Бля. Чуть глаза не выпали. Торопиться,торопиться,торопиться- бляяяяяя!!!!!!! Сам себе русский язык. Что делает? Торопится блять, без мягкого знака!!!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
wadimkad
11.10.2021 - 12:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 5031
Цитата (Шпингалет @ 10.10.2021 - 15:50)
Знаю эту историю из первых уст- Карен, отличный парень, знакомый,

Точно знакомый? Не муж?
 
[^]
iartual
11.10.2021 - 14:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.20
Сообщений: 4959
Ребята, давно уже надо понять , что таких халуев надо учить финансово. Т.е. причинять им финансовый ущерб. Эти ослоёбы прекрасно поймуть откуда и за что им прилетел кирпич в стекло.
 
[^]
krister
11.10.2021 - 14:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 3785
Цитата (Futurity @ 10.10.2021 - 13:46)
Овцееб торопиться к ослу своему. Пидарасина ебаная

торопится к твоему отцу
 
[^]
Жигулист
11.10.2021 - 17:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (glazzgo @ 10.10.2021 - 22:01)
Цитата (Жигулист @ 10.10.2021 - 14:09)
Цитата (glazzgo @ 10.10.2021 - 13:42)
Хам конечно не прав, на пешеходном переходе так себя вести, нарушать ПДД без ожидания и лезть, если я правильно понял, по двойной сплошной впереди всех, кто пропускает пешеходов - это должно наказываться.

Но, присмотритесь. Два человека просто идут, парень и человек с велосипедом. У них нет в руках телефонов, они идут бодро, понимая, что переходят улицу.
А второй идет медленно, прогулочным шагом, в руках телефон и когда он попадает в кадр, четкое ощущение, что он только оторвался от телефона, и начал чего-то там выговаривать проезжавшему.

Я выступаю и как водитель, когда за рулем, и как пешеход, когда пешком. При переходе улицы, я не туплю в вконтактиках или инстаграмчиках и перехожу как можно быстрее. Ибо переход - не прогулочная набережная, это место, где человек останавливает трафик. И я когда водитель, знаю как это бесит, когда идут медленно. Иногда очень хочется дать пинка, под эту жопу тупящую в телефон.
Да, когда идет бабуля с ходунками, дедушка, или семья с маленькими детьми, то стоишь и ждешь, ибо тут изначально медленно, но когда здоровая жопа медленно прогуливается, перейди дорогу, а там хоть дрочи вприсядку, хоть срать садись.

Да, тут торопыга-дебил, но и переходящий такой же придурок.
Уважайте друг-друга.

Блядь...как то раз шел на работу и прихватило спину-вот как ебануло,что и шагу сделать нельзя,даже стоять больно. Минут 5 стоял. Потом кое как поковылял. Очень потихонечку. В том числе и через три перехода. Хотя на вид-тогда помоложе был-вполне мог бы и сайгаком перебежать. Таки вот-какое счастье,что тогда не нашлось таких вот психов..... А если что то бесит на дорогах до изжоги-попей новопасситу и останься дома. Ну или на трамвае! Твоё дело выполнять то,что положено по ПДД,а не кивать на других. И да-меня,как водителя гораздо больше,чем пешие,хрусты,самокатчики и прочие-даже четвероногие-участники движения,приводят в душевное неравновесие "коллеги" автомобилисты. Хотя бы потому,что шансов у меня пострадать от них,едущих...да какой хер "едущих"-летящих!! на тонне+ железа гораздо больше.

Самое смешное, что ты читать не умеешь, но это не удивительно, ты же ЯПовец.
Сцуко - как можно сравнивать тупление в телефон на переходе с "вступило в спину", "иду хромаю" и прочим.
Бля, ну нельзя быть такими дегенератами.
А самое прикольное, что стоит вам сесть за руль - вы становитесь теми же, кого хуесосите, мозгов не хватает.

Чел идет по навигатору. И меня вот такие пешие ни чуть не напрягают. Возможно потому,что я ,в отличие от некоторых,не нервный еблан,которому все должны. А вот кто меня напрягает своими телефонами,так это "собратья" водители-хчерез одного сплошные бизнесвумэны и мэны,всё решают вопросы,при этом едут хуй пойми как и куда. Так некоторые ещё и в мессэнджерах сидят при этом и нихуя страшного не видят в том,что на дорогу смотрят очень иногда и одним глазом.
Ну и это-вот не надо по себе людей судить-сам такой gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33500
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх