Странные покупатели

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lxnaru
28.07.2021 - 23:53
9
Статус: Offline


водитель дивана

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 21538
Цитата (stas1981 @ 28.07.2021 - 23:02)
никогда не понимал людей которые ставят последнюю цену без торга
извините, это рынок Б/У ,и в том чтобы поторговаться нет ничего постыдного
просто живите по законам рынка,а не по своим заморочкам
тогда и бибика уйдёт за вашу цену и покупашки получат своё

всегда реальную цену ставил и ставлю, торгашество это ненавижу в принципе (когда скидывать мою цену пытаются, ессно)
а на рынке пусть чучмеки торгуются
 
[^]
Атскокотстенки
28.07.2021 - 23:55
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 6288
Цитата (bfr @ 28.07.2021 - 23:18)
Самое странное в этой истории - что покупатели, якобы, прилетели из Москвы.

Как правило, ситуация обратная - из регионов приезжают покупать в Москву, насколько я знаю.
В Москве подержанные машины той же марки и года обычно дешевле, люди меняют машины чаще, и шансов найти подходящий вариант больше.
Но на московских машинах чаще, чем в провинции, бывают царапины и мелкие повреждения. Сказываются условия непростой городской жизни автомобиля, сложности с парковкой и т.п.
Правда, в последнее время народ повадился отдавать тачки в трейд-ин, а не заморачиваться с самостоятельной продажей.
Но когда я последний раз продавал свою машину, было так.

Ну и, само собой, снимать рекламу, пока не получен задаток или аванс, не надо никогда.

Не, нифига, смотря что брать. Знакомый искал Аккорд 7 в 2013 (вроде) году в Москве, небитых не было от слова вообще, нашел в Волоколамске, 2008 года. До сих пор ездит, доволен как слон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bilge
28.07.2021 - 23:55
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 1537
Я не знаю, какая правильная цена на эту машину, но поведение покупателей странное, считаю, что с такими дел иметь не надо. Заход типа продавцов пылесосов за сто тыщ: "Мы издалека ехали, у меня день рождения, сами не местные, подайте, кто сколько может".
 
[^]
anders78
28.07.2021 - 23:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7716
Никогда не снимайте объяву пока не продадите, сдадите и т.д. чё бы вам не пели, по опыту говорю. Все врут.
Я как то тачку покупал, 40 тыр не хватало, о чем честно сказал продавану, тот подумал, а хусним ехай забирай.
 
[^]
stas1981
28.07.2021 - 23:56
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Стабильный спрос в какой деревне?

и тем не менее...
 
[^]
Dio575
28.07.2021 - 23:59
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
Ну ты хоть читай не между строк. Ну не я продавец. НЕ Я!!! Сам ты странный. Были заработки у человека 9 лет назад. 9 ЛЕТ назад Карл. Сейчас только пенсия. И торга не было!!! Не было, когда звонили, ну прочитай внимательно. А потом ап стену


Спокойней, знаете сколько придурков недалеких покупателей, прсосто крахоборов жмотов, на каждого реагировать никаких нервов не хватит.

Несколько правил взять на вооружение и продадите, купите новую симку, чтоб после окончании продажи не названивали на телефон.

Решите для себя приемлимую цену продажи, накинте сверху 10-15 %. Весь торг около машины, машину вообще лучше показывать не в своем дворе а на улице.

Поставте рядом с домом, пусть желающие подходят смотрят, если внешне их устроит можно и к ним выйти.

Начнут мозг ебать, корректно сливайтесь, пусть жена или еще кто то позвонит, а покупателем скажете, ну вы думайте у меня к сожалению времени сейчас нет.
Все снятия с продаж только после внесения залога который в случае отказа не возвращается.


Это сообщение отредактировал Dio575 - 29.07.2021 - 00:00
 
[^]
Sadeid
28.07.2021 - 23:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18775
Цитата (Атскокотстенки @ 28.07.2021 - 23:55)
Цитата (bfr @ 28.07.2021 - 23:18)
Самое странное в этой истории - что покупатели, якобы, прилетели из Москвы.

Как правило, ситуация обратная - из регионов приезжают покупать в Москву, насколько я знаю.
В Москве подержанные машины той же марки и года обычно дешевле, люди  меняют машины чаще, и шансов найти подходящий вариант больше.
Но на московских машинах чаще, чем в провинции, бывают царапины и мелкие повреждения. Сказываются условия непростой городской жизни автомобиля, сложности с парковкой и т.п.
Правда, в последнее время народ повадился отдавать тачки в трейд-ин, а не заморачиваться с самостоятельной продажей.
Но когда я последний раз продавал свою машину, было так.

Ну и, само собой, снимать рекламу, пока не получен задаток или аванс, не надо никогда.

Не, нифига, смотря что брать. Знакомый искал Аккорд 7 в 2013 (вроде) году в Москве, небитых не было от слова вообще, нашел в Волоколамске, 2008 года. До сих пор ездит, доволен как слон

Дело не в небитости. В Москве битых машин не больше, чем в любом другом городе страны. А цены реально ниже. Просто жители Москвы ищут машину не в Москве, а по всей стране, потому что состояние машины не видевшей московской соли окупит любые билеты, а уж с коммуникабельностью у москвичей проблем нет, у них и дачи за 150-200 км в порядке вещей, и на выходные в Европу слетать обыденность, и в Новосиб метнуться машину глянуть - ничего экстраординарного. Это в условном Ижевске поездка в Казань событие мирового масштаба и путешествие к которому год готовятся. Из Москвы же в Казань погулять летают или просто как поездку выходного дня используют.
 
[^]
lxnaru
29.07.2021 - 00:00
0
Статус: Offline


водитель дивана

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 21538
Цитата (Атскокотстенки @ 28.07.2021 - 23:55)
Цитата (bfr @ 28.07.2021 - 23:18)
Самое странное в этой истории - что покупатели, якобы, прилетели из Москвы.

Как правило, ситуация обратная - из регионов приезжают покупать в Москву, насколько я знаю.
В Москве подержанные машины той же марки и года обычно дешевле, люди  меняют машины чаще, и шансов найти подходящий вариант больше.
Но на московских машинах чаще, чем в провинции, бывают царапины и мелкие повреждения. Сказываются условия непростой городской жизни автомобиля, сложности с парковкой и т.п.
Правда, в последнее время народ повадился отдавать тачки в трейд-ин, а не заморачиваться с самостоятельной продажей.
Но когда я последний раз продавал свою машину, было так.

Ну и, само собой, снимать рекламу, пока не получен задаток или аванс, не надо никогда.

Не, нифига, смотря что брать. Знакомый искал Аккорд 7 в 2013 (вроде) году в Москве, небитых не было от слова вообще, нашел в Волоколамске, 2008 года. До сих пор ездит, доволен как слон

и че не фига
от волоколамска до столицы 100км всего лишь
 
[^]
Sadeid
29.07.2021 - 00:03
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18775
Цитата
Решите для себя приемлимую цену продажи, накинте сверху 10-15 %. Весь торг около машины, машину вообще лучше показывать не в своем дворе а на улице.

Цитата
Начнут мозг ебать, корректно сливайтесь, пусть жена или еще кто то позвонит, а покупателем скажете, ну вы думайте у меня к сожалению времени сейчас нет.

Одни клоуны спектакль разыгрывают по причитаниям из-за царапин. Другой артист изъёбывается и просит жену позвонить чтобы предлог был уйти. Вы там все ебанутые в регионах? А в чём проблема сказать после осмотра, что готов дать за машину на 50000 меньше, без спектакля, причитаний, декораций, исследования царапин и прочего дерьма? В чём проблема сказать, что на 50 000 дешевле не продашь? Без звонков от жены, без лицемерия и прочего дерьма, как нормальный человек? Нет? Все друг другу пиздят и ритуалы брачные устраивают? Странные вы.
 
[^]
Phacochoerus
29.07.2021 - 00:05
2
Статус: Offline


Б.О.М.Ж.

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 5287
Цитата (Тархун @ 28.07.2021 - 22:47)

Ну ты хоть читай не между строк. Ну не я продавец. НЕ Я!!! Сам ты странный. Были заработки у человека 9 лет назад. 9 ЛЕТ назад Карл. Сейчас только пенсия. И торга не было!!! Не было торга, когда звонили, ну прочитай внимательно. А потом ап стену

Ап стену ты сам себя.
Цитата
Ну и конский ценник он не задвинул и на мой взгляд, попросил меня помочь с продажей автомобиля. Я далеко не фотограф и не продаван, ну как умею сфотографировал автомобиль на нокию 3310 и выложил на всем известный сайт по продаже всякого...
Через 10 минут после того, как разместил объявление, позвонил мужчина, задавал вопросы про автомобиль

Слыш, покер, ты тут либо не пизди, либо придумывай отмазки нормальные.
ТЫ фоткал,
ТЫ выложил,
ТЫ общался,
ТЫ ДОГОВОРИЛСЯ!
ТЫ снял объяву!

так что рассказывать про чтение МЕЖДУ строк и об стене ты оставь для своих.
мало ли что там ТЕСТЬ был против торга, ДОГОВАРИВАЛСЯ ТЫ, но чёт я не видел в тексте про про предупреждение ЧТО ТОРГА НЕТ!!!

Так что вылезло в машине куча косяков которые тоже норма, на фотках одно красивое на вид может быть сильно хуже. в 99% сильно хуже, если тачка не новая.

Ну а то что 9 лет назад БЫЛИ бабки то такое, мы не про это.

Ну и то что ты не очень умный тоже понятно, вот не знать что будут торговаться и не указать что торга нет...
был бы ну хоть чуть умнее накинул бы этот 50 к цене тестя и выставил, СКИНУЛ бы, и людям Приятно, и ты не в минусе... но...


Так что видно что не люди странные, а ты.
и да, за сколы, ибо ты же сказал что тачка в идеале!
но то понятно что для таких как ты в "идеале" и "реально" - разные вещи.
тут под словом "ОТЛИЧНОЕ состояние" такой хлам впаривают...


так что ап стену ты дружок сам.


 
[^]
Тархун
29.07.2021 - 00:11
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 1723
Цитата (Phacochoerus @ 29.07.2021 - 00:05)
Цитата (Тархун @ 28.07.2021 - 22:47)

Ну ты хоть читай не между строк. Ну не я продавец. НЕ Я!!! Сам ты странный. Были заработки у человека 9 лет назад. 9 ЛЕТ назад Карл. Сейчас только пенсия. И торга не было!!! Не было торга, когда звонили, ну прочитай внимательно. А потом ап стену

Ап стену ты сам себя.
Цитата
Ну и конский ценник он не задвинул и на мой взгляд, попросил меня помочь с продажей автомобиля. Я далеко не фотограф и не продаван, ну как умею сфотографировал автомобиль на нокию 3310 и выложил на всем известный сайт по продаже всякого...
Через 10 минут после того, как разместил объявление, позвонил мужчина, задавал вопросы про автомобиль

Слыш, покер, ты тут либо не пизди, либо придумывай отмазки нормальные.
ТЫ фоткал,
ТЫ выложил,
ТЫ общался,
ТЫ ДОГОВОРИЛСЯ!
ТЫ снял объяву!

так что рассказывать про чтение МЕЖДУ строк и об стене ты оставь для своих.
мало ли что там ТЕСТЬ был против торга, ДОГОВАРИВАЛСЯ ТЫ, но чёт я не видел в тексте про про предупреждение ЧТО ТОРГА НЕТ!!!

Так что вылезло в машине куча косяков которые тоже норма, на фотках одно красивое на вид может быть сильно хуже. в 99% сильно хуже, если тачка не новая.

Ну а то что 9 лет назад БЫЛИ бабки то такое, мы не про это.

Ну и то что ты не очень умный тоже понятно, вот не знать что будут торговаться и не указать что торга нет...
был бы ну хоть чуть умнее накинул бы этот 50 к цене тестя и выставил, СКИНУЛ бы, и людям Приятно, и ты не в минусе... но...


Так что видно что не люди странные, а ты.
и да, за сколы, ибо ты же сказал что тачка в идеале!
но то понятно что для таких как ты в "идеале" и "реально" - разные вещи.
тут под словом "ОТЛИЧНОЕ состояние" такой хлам впаривают...


так что ап стену ты дружок сам.

Покер у тебя в прямой кишке дружок-сынок. Объяснял что помогал человеку на 8м десятке. Тебя валерьянка ждет и подмышка жены. Иди спать.
 
[^]
Dio575
29.07.2021 - 00:12
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата (Sadeid @ 29.07.2021 - 00:03)
Цитата
Решите для себя приемлимую цену продажи, накинте сверху 10-15 %. Весь торг около машины, машину вообще лучше показывать не в своем дворе а на улице.

Цитата
Начнут мозг ебать, корректно сливайтесь, пусть жена или еще кто то позвонит, а покупателем скажете, ну вы думайте у меня к сожалению времени сейчас нет.

Одни клоуны спектакль разыгрывают по причитаниям из-за царапин. Другой артист изъёбывается и просит жену позвонить чтобы предлог был уйти. Вы там все ебанутые в регионах? А в чём проблема сказать после осмотра, что готов дать за машину на 50000 меньше, без спектакля, причитаний, декораций, исследования царапин и прочего дерьма? В чём проблема сказать, что на 50 000 дешевле не продашь? Без звонков от жены, без лицемерия и прочего дерьма, как нормальный человек? Нет? Все друг другу пиздят и ритуалы брачные устраивают? Странные вы.

Прямой, дерзкий, как говно резкий biggrin.gif
Поэтому искусство договариваться и вести переговоры дано далеко не всем.

Это сообщение отредактировал Dio575 - 29.07.2021 - 00:13
 
[^]
lxnaru
29.07.2021 - 00:14
2
Статус: Offline


водитель дивана

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 21538
Цитата (Phacochoerus @ 29.07.2021 - 00:05)
Цитата (Тархун @ 28.07.2021 - 22:47)

Ну ты хоть читай не между строк. Ну не я продавец. НЕ Я!!! Сам ты странный. Были заработки у человека 9 лет назад. 9 ЛЕТ назад Карл. Сейчас только пенсия. И торга не было!!! Не было торга, когда звонили, ну прочитай внимательно. А потом ап стену

Ап стену ты сам себя.
Цитата
Ну и конский ценник он не задвинул и на мой взгляд, попросил меня помочь с продажей автомобиля. Я далеко не фотограф и не продаван, ну как умею сфотографировал автомобиль на нокию 3310 и выложил на всем известный сайт по продаже всякого...
Через 10 минут после того, как разместил объявление, позвонил мужчина, задавал вопросы про автомобиль

Слыш, покер, ты тут либо не пизди, либо придумывай отмазки нормальные.
ТЫ фоткал,
ТЫ выложил,
ТЫ общался,
ТЫ ДОГОВОРИЛСЯ!
ТЫ снял объяву!

так что рассказывать про чтение МЕЖДУ строк и об стене ты оставь для своих.
мало ли что там ТЕСТЬ был против торга, ДОГОВАРИВАЛСЯ ТЫ, но чёт я не видел в тексте про про предупреждение ЧТО ТОРГА НЕТ!!!

Так что вылезло в машине куча косяков которые тоже норма, на фотках одно красивое на вид может быть сильно хуже. в 99% сильно хуже, если тачка не новая.

Ну а то что 9 лет назад БЫЛИ бабки то такое, мы не про это.

Ну и то что ты не очень умный тоже понятно, вот не знать что будут торговаться и не указать что торга нет...
был бы ну хоть чуть умнее накинул бы этот 50 к цене тестя и выставил, СКИНУЛ бы, и людям Приятно, и ты не в минусе... но...


Так что видно что не люди странные, а ты.
и да, за сколы, ибо ты же сказал что тачка в идеале!
но то понятно что для таких как ты в "идеале" и "реально" - разные вещи.
тут под словом "ОТЛИЧНОЕ состояние" такой хлам впаривают...


так что ап стену ты дружок сам.

а все это нацарапал человечишка, пытающийся безуспешно виртуальные танчики в барахолке втюхать, да еще и лихо упавший по цене за свое ни хуя (что говорит о многом)
а мнящий себя (не пойму уж от чего) до хуя прям аналитиком
чет ржу сильно прям
 
[^]
lxnaru
29.07.2021 - 00:20
3
Статус: Offline


водитель дивана

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 21538
Цитата (Dio575 @ 29.07.2021 - 00:12)

Прямой, дерзкий, как говно резкий biggrin.gif
Поэтому искусство договариваться и вести переговоры дано далеко не всем.

да хз
а есть ли в них смысл, в переговорах-то пустых
я вот хатами барыжу, например, покупаю на 0, продаю на сдаче
по паре-тройке в год обычно
так у меня и в объяве написано-торга нет
капсом обычно
но дурачье обычно спрашивает, а какая окончательная цена, в зависимости от настроения обычно прибавляю пару-тройку соток
если начинают конкретно торговаться на сумму, умножаю ее на два и прибавляю к цене
но это я когда выпью и дуну, я добрым становлюсь и просто смеюсь над дураками, а когда трезвый, то просто для них повторяю по телефону еще, что торга нет, если у вас нет нужной суммы, то не хуй приезжать и смотреть
 
[^]
Mikhail78
29.07.2021 - 00:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 98



Вот что тебя и твоего тестя ждало

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
freim
29.07.2021 - 00:24
2
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 13.10.08
Сообщений: 4870
Цитата (Sadeid @ 28.07.2021 - 23:59)
, и на выходные в Европу слетать обыденность

Вот и депутаты подтянулись, которые живут в той Москве, что по телевизору показывают
 
[^]
VitekG
29.07.2021 - 00:30
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 5902
Продажа авто, это своеобразная процедура.
Без торга скидки продать нереально. Даже если не нашли ни одного косяка незаявленного, все равно клянчат. Продавал гораздо ниже рынка авто. Все косяки описал. Написал - торг аргументированный, никаких дешевле, без аргументов. Один хер "может скидку". Бля, у тебя перед глазами лучший вариант за эту цену. Какого хрена?
В общем надо выше ставить, для скидки ...
 
[^]
Dio575
29.07.2021 - 00:31
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
да хз
а есть ли в них смысл, в переговорах-то пустых
я вот хатами барыжу, например, покупаю на 0, продаю на сдаче


Если видишь что не готовы купить ничто не мешает "корректно вежливо сьехать" с переговоров, вместо того чтоб уходить в негатив, упираясь и пререругиваясь.
.
Возможно к тебе вернуться, а не к тому кто обозвал их нищебродамии послал))

,
Цитата
если у вас нет нужной суммы, то не хуй приезжать и смотреть


Ну вот представь позвонил ты в два места в одном сказали "нехуй приезжать, если денег нет"

А в другом "вы знаете у нас есть покупатель на более высокую цену" Если он не возьмет то, мы можем набрать вам, если это будет еще актуально для вас.

С кем ты после этого захочешь общаться в дальнейшем.?

Это сообщение отредактировал Dio575 - 29.07.2021 - 00:36
 
[^]
Phacochoerus
29.07.2021 - 00:36
-2
Статус: Offline


Б.О.М.Ж.

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 5287
Цитата (lxnaru @ 28.07.2021 - 23:14)

а все это нацарапал человечишка, пытающийся безуспешно виртуальные танчики в барахолке втюхать, да еще и лихо упавший по цене за свое ни хуя (что говорит о многом)
а мнящий себя (не пойму уж от чего) до хуя прям аналитиком
чет ржу сильно прям

А ты не ржи, там всё продано, за то что хотелось - за 15К.
те кто хотели поторговались, вернее ценник правильный назвали.
прикинь да?
Причём такой ценник в теме был озвучен не раз и не два.
Как и то что народ который ну хоть чуть-чуть в теме говорил что это сложно...

Да защищай ТС-а, я не против,
наезжай на меня, можешь даже пойти поплакать от бессилия, что НИХУЯ по твоему стоит денег, да ещё и продалось.

ну и как обычно про такое пишут реальные раки.
которые даже в танках не могут показать результат выше школьника лет 11.

Но ты продолжай ржать, это бесплатно и то что ты вроде как умеешь, вернее можешь.

Это сообщение отредактировал Phacochoerus - 29.07.2021 - 00:41
 
[^]
lxnaru
29.07.2021 - 00:36
1
Статус: Offline


водитель дивана

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 21538
Цитата (Dio575 @ 29.07.2021 - 00:31)
Цитата
да хз
а есть ли в них смысл, в переговорах-то пустых
я вот хатами барыжу, например, покупаю на 0, продаю на сдаче


Если видишь что не готовы купить ничто не мешает "корректно вежливо сьехать" с переговоров, вместо того чтоб уходить в негатив, упираясь и пререругиваясь.
.
Возможно к тебе вернуться, а не к тому кто обозвал их нищебродамии послал))

а возможно будут смотреть пять раз, не купят, а потом будут еще год названивать и нести хуйню
так часто бывает
 
[^]
Phacochoerus
29.07.2021 - 00:39
1
Статус: Offline


Б.О.М.Ж.

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 5287
Цитата (VitekG @ 28.07.2021 - 23:30)
Продажа авто, это своеобразная процедура.
Без торга скидки продать нереально. Даже если не нашли ни одного косяка незаявленного, все равно клянчат. Продавал гораздо ниже рынка авто. Все косяки описал. Написал - торг аргументированный, никаких дешевле, без аргументов. Один хер "может скидку". Бля, у тебя перед глазами лучший вариант за эту цену. Какого хрена?
В общем надо выше ставить, для скидки ...

Для большинства это слишком сложно.

причём реально торгуются с аргументами единицы из тысяч.
всем РЕАЛЬНЫМ покупателям просто нужно что-то скинуть, и чем больше скинул тем им лучше.

Ведь никто не мешал поставить 1.4 и скинуть 100К в данном случае.
просто чел настолько жадный что ему такое и в голову прийти не может такой вариант, как же он что-то скинет. недополучил = проебал!
 
[^]
lxnaru
29.07.2021 - 00:39
1
Статус: Offline


водитель дивана

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 21538
Цитата (Phacochoerus @ 29.07.2021 - 00:36)
Цитата (lxnaru @ 28.07.2021 - 23:14)

а все это нацарапал человечишка, пытающийся безуспешно виртуальные танчики в барахолке втюхать, да еще и лихо упавший по цене за свое ни хуя (что говорит о многом)
а мнящий себя (не пойму уж от чего) до хуя прям аналитиком
чет ржу сильно прям

А ты не ржи, там всё продано, за то что хотелось за 15К.
те кто хотели поторговались, вернее ценник правильный назвали.
прикинь да?

Да защищай, я не против, можешь даже пойти поплакать от бессилия, что НИХУЯ по твоему стоит денег.

ну и как обычно про такое пишут реальные раки.
которые даже в танках не могут показать результат выше школьника лет 11.

Но ты продолжай ржать, это бесплатно и то что ты вроде как умеешь, вернее можешь.

поплакать, раки...

не защищаю, а свое мнение написал
я над подобными тебе обычно смеюсь и все, вы ж смешные
а в игры ваще не играю, мне это неинтересно лет с 13
 
[^]
lxnaru
29.07.2021 - 00:42
-1
Статус: Offline


водитель дивана

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 21538
Цитата (Phacochoerus @ 29.07.2021 - 00:39)

Для большинства это слишком сложно.

причём реально торгуются с аргументами единицы из тысяч.
всем РЕАЛЬНЫМ покупателям просто нужно что-то скинуть, и чем больше скинул тем им лучше.

Ведь никто не мешал поставить 1.4 и скинуть 100К в данном случае.
просто чел настолько жадный что ему такое и в голову прийти не может такой вариант, как же он что-то скинет. недополучил = проебал!

а для тебя может сложно отдуплить, что многие в поиске забивают сумму, и ищут товары по бюджету, пусть даже с учетом торга желаемого
и кто-то просто не увидит твой товар, ибо цена завышена
а что проебал-то часто и так, хотя можно и самому проебать, тут уж как получится
 
[^]
Dio575
29.07.2021 - 00:43
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
а возможно будут смотреть пять раз, не купят, а потом будут еще год названивать и нести хуйню
так часто бывает


Давай лимит времени на осмотр, а в контексте машины лучше покупать симку на 1 раз, после продажи выкидывать, а то замучают.

А если не хочешь, можно всегда отказать под благовидгым предлогом))

Хотя меня один так задрал нищебродством и нытьем, я ему и так скинул, что я в лоб сказал, что "ни перевариваю нищебродов и крахоборов" Просто пока он торговася и ныл другой приехал и взял))
 
[^]
nfour
29.07.2021 - 00:43
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 282
Мы когда-то брали б/у джип для охот/лодки и тд.
Нормальные объявления живут полдня максимум.
Нашли машину прям возле работы. Мужик, тоже пенс, выгнал из гаража. Машине 10 лет, пробег 67 тыс, все чеки и так далее.
Я сразу понял, что надо брать. Пока стоял ещё изучал мелкую вмятину на крыле, пенс говорит «ребята, не хочу продавать, но надо. Берите, у меня уже третий звонок и уже стоит очередь на просмотр».
Салон и общее состояние было как у Вольво на фото. Ну просто конфетка.
Конечно же взяли, машина ни разу не подводила.



Это сообщение отредактировал nfour - 29.07.2021 - 00:44
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 94584
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх