Неадекват с детьми разбил стекло в такси

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СэрГенри
11.07.2021 - 22:55
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 575
Цитата (i77artur @ 11.07.2021 - 12:23)
Междупрочим, очень серьезный вопрос! А как уехать маме с двумя детьми, например в поликлинику? Есть такие машины с двумя креслами? А если детей трое?

Вопрос встречный: зачем маме тащить всех детей сразу в поликлинику? Там в одиночку то заебёшься. Всегда можно найти кого-то кто посидит с детьми, даже в наше ебанутое время, когда во многих человейниках люди не знают кто их соседи.
Цитата (rm2811 @ 11.07.2021 - 12:24)
Интересно, заказ был за наличные?

Ну да, там даже стоимость озвучили - 40тыров плюс коляска gigi.gif
 
[^]
Juna
12.07.2021 - 08:18
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13388
Цитата (elegaz @ 10.07.2021 - 22:54)
Цитата (Zepka @ 10.07.2021 - 22:10)
Тут объяснение жирафа https://www.instagram.com/p/CRAEJCIM0me/


Привет всем! Знакомьтесь! Это Сергей Казачков. В соцсетях. В приложении «Яндекс. Такси» @yandex.go его зовут Коноваленко Георгий Александрович. Передвигается он на белом «Ниссан Альмера» с госномерами т852ае761.
Правда, выглядит он несколько иначе в жизни, но именно от человека на фото паблики в соцсетях уже третий день получают новости обо мне, а я получаю от вас обратную связь, зачитываюсь комментариями. Особенно «убить мразь», «растоптать его детей» и тому подобное. Правда, поддерживают меня больше, спрашивают, чем помочь, как так вышло? Спасибо всем за поддержку. И хейтерам тоже спасибо. Я правда на фото и на видео этих не очень выгляжу. Скверно. Обрюзгло.
Мой комментарий к произошедшему: я поступил недостойно. Нельзя думать, что твоя мнимая правота даст тебе хоть какие-то шансы перед законом. В любом случае молчать нельзя, и мне сложно сдержать себя в юридическом поле, тем более когда тут ещё и категории морально-этические.
Версию «потерпевшего» вы прочитали. Теперь моя.

Я держал в одной руке ребёнка, в другой коляску, сам запихивал её в багажник, сам багажник закрывал, сам открывал дверь, сам усаживал и пристёгивал ребёнка к креслу, которое было не за водителем, а посередине. Водитель даже не поздоровался, а когда села жена сказал, что не поедет. Ни когда я клал коляску, ни когда пристёгивал ребёнка, ни когда жена открыла дверь, а после. То есть мне нужно было провернуть все эти манипуляции в обратном порядке, потому что царь не вышел на улицу и не сказал на улице, что с детьми не повезёт, учитывая что дочка - грудничок и спала у мамы на груди в специальной переноске. Да, правила запрещают перевозку второго ребёнка без кресла, но обыкновенно водители идут навстречу, а я всегда ручаюсь, что штраф оплачу сам. Водитель же мог сказать об этом на улице?????????

Мндяяя... До дурачка еще не дошло, что на статью, он уже навыступал faceoff.gif

ну потому у него и кличка "жираф" до него доходит долго cool.gif


Неадекват с детьми разбил стекло в такси
 
[^]
Juna
12.07.2021 - 08:31
1
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13388
Цитата (СэрГенри @ 11.07.2021 - 22:55)
Цитата (i77artur @ 11.07.2021 - 12:23)
Междупрочим, очень серьезный вопрос! А как уехать маме с двумя детьми, например в поликлинику? Есть такие машины с двумя креслами? А если детей трое?

Вопрос встречный: зачем маме тащить всех детей сразу в поликлинику? Там в одиночку то заебёшься. Всегда можно найти кого-то кто посидит с детьми, даже в наше ебанутое время, когда во многих человейниках люди не знают кто их соседи.
Цитата (rm2811 @ 11.07.2021 - 12:24)
Интересно, заказ был за наличные?

Ну да, там даже стоимость озвучили - 40тыров плюс коляска gigi.gif

ты явно не имеешь 2-х детей faceoff.gif раз предлогаешь матери 2 раза в больницу гонять с каждым cranky.gif

Каждый раз за такси заплати туда и обратно, в очереди поторчи к педиатру и так с каждым ребенком отдельно? да ну нафиг ! такие мероприятия обычно в 2-м с папой или бабушкой за один раз проходят! Потому что, сам же пишешь, как хлопотно это и с один ребенком brake.gif

Это сообщение отредактировал Juna - 12.07.2021 - 08:46
 
[^]
Колбасофф
12.07.2021 - 08:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.07
Сообщений: 2201
Выпихал, блять!!! Какой он блять тамада!! faceoff.gif
 
[^]
Juna
12.07.2021 - 08:44
1
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13388
Цитата (БУХАРЕСТЪ @ 11.07.2021 - 18:12)
Цитата (ORES32 @ 11.07.2021 - 19:01)
Цитата (i77artur @ 11.07.2021 - 12:23)
Междупрочим, очень серьезный вопрос! А как уехать маме с двумя детьми, например в поликлинику? Есть такие машины с двумя креслами? А если детей трое? А, я понял, это же такая помощь и поддержка рождаемости. А машина с одним детским креслом, уже на 50% дороже у всем известного агрегатора! Почему собственно?

Странно что данный вопрос вы адресует в этой ветке.
А если у вас 5 детей, таксист вам автобус должен предоставить и КамАЗ кресел?)))
Да и с чего вы вообще взяли что простые граждане должны поддерживать вашу рождаемость?
Я же не спрашиваю чем мне своего дитя кормить и не требую от вас средств для содержания СВОИХ детей иначе это было бы также глупо.

Я больше скажу. Ваши дети - это только ваши дети. ( Я имею ввиду, их дети, дети тех, кто требует три кресла в такси).
Остальным насрать, сколько у вас детей, это ваши проблемы.

Точно ваши дети ваши проблемы! Многодетным вроде субсидии дают на покупку авто!
3 ребенка это не сильно большой подвиг чтобы вас спонсировали службы такси...

Можно свое кресло приобрести и таскать его с собой!

Или коляска трансформер есть которая в кресло превращается или со сменными блоками где люлька на колеса устанавливается.

Раз нет своего авто, но есть куча детей надо озаботиться хотя бы такой коляской!

И не ныть, а вызывать авто побольше с нужными креслами! пассажиров больше и соотвественно цена тоже больше! все логично! не нравится езжайте на автобусе!

Неадекват с детьми разбил стекло в такси
 
[^]
Baldy
12.07.2021 - 08:45
2
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
Цитата (ORES32 @ 11.07.2021 - 15:12)
Цитата (Vichko @ 11.07.2021 - 12:59)
Автор, с 4 июля уже неделя прошла. Как события развиваются?

Пока жду оценки его действий органами внутренних дел.
В связи с тем что органы не спешат, заходил в прокуратуру, они поторопили их, со мной связался участковый, я ему написал всё в подробностях, чтобы обозначить свои намерения, даже сослался на конкретные статьи УК РФ, а именно: заведомо ложный донос, клевета, умышленная порча имущества и угрозы, предоставил эти видеозаписи и попросил инициировать проверку содержания детей и их состояния органами опеки.
А, и предоставил чек на стекло, за 10.000₽

На мировую не иди. Пусть уголовку получит. Деньги ты и так и так с него стрясешь. Ублюдок должен пострадать по максималке.
 
[^]
Juna
12.07.2021 - 08:45
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13388
Цитата (Колбасофф @ 12.07.2021 - 08:38)
Выпихал, блять!!! Какой он блять тамада!! faceoff.gif

клоун обыкновенный- т.е. шут гороховый brake.gif
 
[^]
radiogubitel
12.07.2021 - 08:51
2
Статус: Offline


Жепь ебрило

Регистрация: 29.08.16
Сообщений: 1954
Цитата (Boncha @ 11.07.2021 - 12:36)
Цитата (i77artur @ 11.07.2021 - 17:23)
Междупрочим, очень серьезный вопрос! А как уехать маме с двумя детьми, например в поликлинику? Есть такие машины с двумя креслами? А если детей трое? А, я понял, это же такая помощь и поддержка рождаемости. А машина с одним детским креслом, уже на 50% дороже у всем известного агрегатора! Почему собственно?

Может надо обдумывать такие вопросы до появления детей?

Нееее. Падажжи!
Детей родили - теперь им ВСЕ должны.
 
[^]
Sophist
12.07.2021 - 11:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 2235
Если детей двое, ок, надо предупредить водителя и сказать что, к примеру, второй ребенок будет в кресле переносном. Есть такие. Поставил - пристегнул и поехал.
Этот отмороженный... просто по его разговору, уже понятно было, кто в этой ситуации идиот. Надеюсь за всю эту херню ему прилетит еще что-то помимо штрафа... условочка, хотя бы.
 
[^]
Любительница
13.07.2021 - 18:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 500
Цитата (Frenger @ 11.07.2021 - 13:19)
Не очень хорошо считаете, т.к. 1 из 2000 - это 0.05%.
Я председатель общества зануд, если что

Капец я тупанула бгг.
Сначала насчитала 0,02 проц ))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
i77artur
18.07.2021 - 17:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.17
Сообщений: 1178
Цитата (Ember @ 11.07.2021 - 20:01)
Просто надо задействовать мозг и сообщить в службу при вызове машины что 2 ребенка едут такого-то возраста. Или носить свою люльку.
А при аварии кто будет виноват и останутся ли дети живыми?

Какой ты мозговитый, друг… заедь в Ухту, и запроси машину с креслом, или двумя, а я посмотрю… Жена с двумя уехала, а я ещё час ждал с двумя, пока не найдётся человечный таксист и не увезёт тебя несмотря на правила.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
i77artur
18.07.2021 - 17:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.17
Сообщений: 1178
Цитата (Ember @ 11.07.2021 - 20:01)
Просто надо задействовать мозг и сообщить в службу при вызове машины что 2 ребенка едут такого-то возраста. Или носить свою люльку.
А при аварии кто будет виноват и останутся ли дети живыми?

И ещё, мозговитый мой друг, на междугородных рейсах автобусов, а также в общественном транспорте почему нет детских кресел… а ведь они тоже в авариях бывают. Такси почему сюда не вписываются

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dantigem
18.07.2021 - 17:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.10.17
Сообщений: 485
У меня одного нет однокласников? где ещё 1-ое видео посмотреть?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29374
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх