Страшное ДТП произошло на Киевской трассе в Калужской области, там столкнулись две фуры и легковушка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CharlieHarpe
11.01.2021 - 20:20
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 740
Пиздец, еще находятся пидорасы, критикующие большегрузов. Все вам, чмошники не так- то гонят как не в себе,то ползут, ка черепахи. Даже в этой дичи, где пострадал мой друг, вы шлюхи ебаные, как шакалы, все норовите вякнуть- большегруз мог то, мог се... Идите вы нахуй, гомики. Не могли.
ЯП, я разочаровываюсь в тебе.
 
[^]
Polar31
11.01.2021 - 20:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.20
Сообщений: 1584
Как? Как можно с детьми в салоне такое творить? Куда можно так торопиться? Не понимаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
alexspspb
11.01.2021 - 21:01
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (CharlieHarpe @ 11.01.2021 - 20:20)
Пиздец, еще находятся пидорасы, критикующие большегрузов. Все вам, чмошники не так- то гонят как не в себе,то ползут, ка черепахи. Даже в этой дичи, где пострадал мой друг, вы шлюхи ебаные, как шакалы, все норовите вякнуть- большегруз мог то, мог се... Идите вы нахуй, гомики. Не могли.
ЯП, я разочаровываюсь в тебе.

да им не объяснить. они сами едут 110 там где разрешено. и несут на грузовые что едут 80-90. gigi.gif
 
[^]
ПОлАрБуЗА
11.01.2021 - 21:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.09
Сообщений: 1352
Цитата (sergej367 @ 11.01.2021 - 19:52)
Цитата (ПОлАрБуЗА @ 11.01.2021 - 09:24)
Не понимаю зачем водила на встречной фуре вдруг резко попёр на встречку? Тойоты на видео не видно как и куда там кого крутило не понятно. Как и кто обгонял и возвращался к себе в полосу тоже не ясно - из увиденного - белая встречная фура сначала подпрыгивает  соегка и резко на встречную.  То есть версия что белый подставил свою машину и уебался в красную чтобы в нее не уебалась тойота? Да я не верю в такую версию.  Ну едет он его начала обгонять тойота не успевает и сейчас воткнется в красную фуру и белая сама решила воткнуться в красную фуру и чтобы тойота воткнулась в бок белой фуре чтоли?

посмотри внимательно на видео - ман уже с разбитой левой стороной, ясно что камри выбила ему левое колесо, отчего фуру и понесло на встречку.

Выше дали ссылку на драйв там перс с лачи все рассказал и самое главное там видео с трубы есть в хорошем качестве.
Так вот кому лень туда ходить - дело то было вообще не так как я себе представлял. Камря обгоняла и регистратор до этого момента так же дерзко на мосту причем и начала обгонять красную фуру и при возврате на свою полосу занесло его и он уебался в левое колесо фурика белого, на а дальше все видно. Да на видео с трубы видно не тока что фара разбита у белого а и прямо видны следы удара. А вот самой камри всеравно не видать.
 
[^]
storm61
11.01.2021 - 21:21
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 2952
Цитата (partcom2007 @ 11.01.2021 - 18:11)
Цитата (storm61 @ 11.01.2021 - 15:25)
From
[Массовое ДТП произошло 9 января в 15:50 на 226 километре трассы М-3 «Украина» в Мещовском районе. Столкнулись два большегруза MAN и несколько легковых автомобилей. Как сообщили rusdtp.ru в ГИБДД, 45-летний водитель автомобиля Toyota Camry при обгоне не справился с управлением, допустил занос на встречную полосу и столкнулся со встречной фурой. От удара большегруз вылетел на встречную и столкнулся с другой фурой. Водители большегрузов 34 и 56 лет были госпитализированы с тяжелыми травмами. В «Тойоте» пострадали женщина и ребенок, но госпитализация им не понадобилась.]

Истеричка пассажир у регика. Хотя, может, от удара что случилось с ней? По идее, не должно было  - не мог Пыж так двинуть Примеру, чтобы пассажирка в Лачетти так застонала от боли. А там - фиг его знает

От обычного испуга есть такая физиология кричать у женщин. Если бы хоть один раз поучаствовал в таком,или видел бы такое от первого лица, ты бы сам прихуел, друх.был случай, знаю о чëм говорю

Я не хочу ругаться, но и хвастаться тоже не стоит - попадал я в подобные ДТП, когда со всего маху мне в корму моей 99 прилетала Камри. Да, неприятно. Да, шея потом пару месяцев болела - но в машине никто не кричал. Хотя было две пассажирки. Которые не видели - и, следовательно, не ожидали, - что сзади надвигается угроза жизни.

Что же касается
Цитата (partcom2007 @ 11.01.2021 - 18:11)
" Если бы хоть один раз поучаствовал в таком,или видел бы такое от первого лица
... Видел я и не такое. И чувака, которого едва не переехал трамвай в черте города (потом доставали его с другом оттуда, пока вагоновожатая сидела в шоке в кабине), и Range Rover, сгоревший за пару минут после лобового с арбузтрансом... И Лансер, упавший на бок и вылетевший на встречку грузовому ГАЗону
 
[^]
Maxoo
11.01.2021 - 21:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 2311
Вот из-за таких водятлов и стремно выезжать куда то на машине. Как бы ты аккуратно не ехал, может прилететь отовсюду.
 
[^]
ural75
12.01.2021 - 09:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 2510
Вот поэтому я люблю капотные грузовики так как там есть 1,5-2,0 метра жизни.
 
[^]
папанчес
12.01.2021 - 10:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.17
Сообщений: 1297
Цитата (Артемий13 @ 11.01.2021 - 17:18)
Для начала надо сказать, что на легковой мудак и гандон тупорылый, это очевидно и смягчающих тут нет. Но почему дальнобойщики то не притормозили? Даже тормозить не надо было, просто убрать ногу с газа.
Есть такая категория водителей - если я прав то усрусь но буду стоять на своем. Да что там категория, таких больше половины. А ведь главное правило на дороге - безопасность.

Походу нас минусят как раз те водилы-дальнобои, которые упомянуты в наших постах. Еще раз повторюсь, и среди дальнобоев хватает далбоебов !!! Не в этом конкретном случае, а так, по жизни. И не надо их идеализировать...
 
[^]
папанчес
12.01.2021 - 10:12
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.17
Сообщений: 1297
Цитата (CharlieHarpe @ 11.01.2021 - 20:20)
Пиздец, еще находятся пидорасы, критикующие большегрузов. Все вам, чмошники не так- то гонят как не в себе,то ползут, ка черепахи. Даже в этой дичи, где пострадал мой друг, вы шлюхи ебаные, как шакалы, все норовите вякнуть- большегруз мог то, мог се... Идите вы нахуй, гомики. Не могли.
ЯП, я разочаровываюсь в тебе.

На себя посмотри, уебок... Ты походу и есть из этого племени гончеков-дальнобойчеков. За собой не видите косяков, а всех облаять готовы, уроды...
Р.С. К нормальным ВОДИТЕЛЯМ это не относится, а только вот к таким, самовлюбленным идиётам...
 
[^]
step30
12.01.2021 - 11:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12369
Цитата (89reg @ 11.01.2021 - 16:09)
Цитата (ситроен @ 11.01.2021 - 09:22)
Цитата
Но закончить маневр водитель не успел.

Опять из за еблана пострадали люди.

В ДТП так всегда, всегда, кто-то проебланил, или сразу все, очень редко когда ДТП чисто несчастный случай.

Хорошо сказал.
Когда всё штатно, и скорость и дистанция, и выбрал момент чтоб на встречке никого не было, но у кого то из впереди идущих откуда то ёбнуло масло на асфальт, и на него колесом попал. .. Это случай.
А когда на скользкой дороге с превышением скорости идёшь, то ДТП, это закономерное завершение.
 
[^]
Dok73
12.01.2021 - 11:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 6170
Цитата (FenriR4791 @ 11.01.2021 - 09:42)
Цитата (ФомаФаткин @ 11.01.2021 - 09:05)
Я считаю там отбойники лишние, по по крайней мере со стороны полей

Самый пиздец да, ровно на том участке где отбойники все и приключилось, и деться некуда ...

сначала по центру надо отбойники делать. Борцы с безопасностью херовы. Людей гибнет тысячами, вместо того , чтобы РЕАЛЬНО повышать безопасность и все силы кинуть на это, херней на трассах страдают из года в год. Осваивая бабло. То остановку в поле замутят, то надземный переход
 
[^]
Артемий13
12.01.2021 - 12:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Цитата (CharlieHarpe @ 11.01.2021 - 18:15)
Цитата (Артемий13 @ 11.01.2021 - 17:18)
Для начала надо сказать, что на легковой мудак и гандон тупорылый, это очевидно и смягчающих тут нет. Но почему дальнобойщики то не притормозили? Даже тормозить не надо было, просто убрать ногу с газа.
Есть такая категория водителей - если я прав то усрусь но буду стоять на своем. Да что там категория, таких больше половины. А ведь главное правило на дороге - безопасность.

А с хуев ты решил, что ногу с газа не убрали, умник?

А с хуев ты явно не очень умник решил, что убрали?

Это сообщение отредактировал Артемий13 - 12.01.2021 - 12:28
 
[^]
Артемий13
12.01.2021 - 12:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Цитата (CharlieHarpe @ 11.01.2021 - 18:20)
Пиздец, еще находятся пидорасы, критикующие большегрузов. Все вам, чмошники не так- то гонят как не в себе,то ползут, ка черепахи. Даже в этой дичи, где пострадал мой друг, вы шлюхи ебаные, как шакалы, все норовите вякнуть- большегруз мог то, мог се... Идите вы нахуй, гомики. Не могли.
ЯП, я разочаровываюсь в тебе.

Сам иди нахер, петушара. Взял и весь сайт гомиками обозвал.
А, так ты сам из тех краёв, наверное что-то очень личное smile.gif

Это сообщение отредактировал Артемий13 - 12.01.2021 - 12:32
 
[^]
Фокуспокус
12.01.2021 - 23:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 680
Цитата (Kuzovatkin @ 11.01.2021 - 08:56)
Дальнобои пожалели водятла мелкой?
Если бы не уходил вправо, с белым прицепом, а просто шел бы ровно, то просто иномарка приехала бы в лоб. Или перемололо бы между фурами. Пожалев, сами попали, в тяжелом состоянии, в больницу.
С детьми, на обгон в такой ситуации?? Еблан вообще без глаз? Да и дорога не почищена.

Кого они пожалели? Разберись в ситуации. Легковая не успела перестроится и жопой въехала в левую часть белой фуры, после чего фуру со свёрнутым колесом выбросило на встречную полосу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32709
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх