"Рапидосы" не пройдут

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sturmmand
4.07.2020 - 14:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 2279
Цитата (Докторишка @ 4.07.2020 - 11:10)
Мужику респект
А ТСу вопрос . Ты зачем хорошего человека подставляешь так ? Будет какой мудлан в чате - номера пробьет и будет гадить по мелочи , просто от врожденного скотства
Хоть одну буковку закрасил бы

Если так разобраться, кто за ним едет и так видит
 
[^]
RaulDuc
4.07.2020 - 14:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8463
Цитата (petrovichEkb @ 4.07.2020 - 14:32)
Цитата (RaulDuc @ 4.07.2020 - 16:23)

Собственно без какой очереди,если ты стоишь в магазине в очереди,а рядом человек проходит без покупок,ему что стоять в очереди на кассу lol.gif Аналогично и на дороге,есть пробка,автомобилист выехал со второстепенной дороги,проехал по обочине и свернул опять на второстепенную дорогу,в поток он не вклинивался и другим участникам движения не мешал.

Про очередь в магазине кривая аналогия

Тот, кто едет по обочине - рано или поздно в наглую лезет в общий поток , это как в магазине к кассе

Тем кто со второстепенных заезжает в поток какие могут претензии - видно же всем.

Какая же это кривая аналогия.Есть очередь в магазине,есть человек,который хочет пробить товар без очереди,а есть,у которого нет покупок и он хочет выйти.Тот, кто едет по обочине,не собирается в наглую лезет в общий поток,ему надо проехать и повернуть на второстепенную дорогу,где нет пробки,он не мешает другим участникам движения.
 
[^]
petrovichEkb
4.07.2020 - 14:50
3
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 4353
Цитата (RaulDuc @ 4.07.2020 - 16:41)
Тот, кто едет по обочине,не собирается в наглую лезет в общий поток,ему надо проехать и повернуть на второстепенную дорогу,где нет пробки,он не мешает другим участникам движения.

С хуя ли ? В том и дело, едут по обочине до того места, где обочина заканчивается , затем включается левый поворотник и в наглую лезут в общий поток, обычно перед тяжелой машиной, которая трогается тяжело и в этот момент залезть проще
 
[^]
petrovichEkb
4.07.2020 - 14:52
2
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 4353
я заснял немного


Это сообщение отредактировал petrovichEkb - 4.07.2020 - 14:55
 
[^]
RaulDuc
4.07.2020 - 14:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8463
Цитата (petrovichEkb @ 4.07.2020 - 14:50)
Цитата (RaulDuc @ 4.07.2020 - 16:41)
Тот, кто едет по обочине,не собирается  в наглую лезет в общий поток,ему надо проехать и повернуть на  второстепенную дорогу,где нет пробки,он не мешает другим участникам движения.

С хуя ли ? В том и дело, едут по обочине до того места, где обочина заканчивается , затем включается левый поворотник и в наглую лезут в общий поток, обычно перед тяжелой машиной, которая трогается тяжело и в этот момент залезть проще

Нет,едут по обочине и далее поворачивают вправо,на другую дорогу,тем,кто стоит в пробке не мешают.
 
[^]
petrovichEkb
4.07.2020 - 14:58
1
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 4353
Цитата (RaulDuc @ 4.07.2020 - 16:55)
Цитата (petrovichEkb @ 4.07.2020 - 14:50)
Цитата (RaulDuc @ 4.07.2020 - 16:41)
Тот, кто едет по обочине,не собирается  в наглую лезет в общий поток,ему надо проехать и повернуть на  второстепенную дорогу,где нет пробки,он не мешает другим участникам движения.

С хуя ли ? В том и дело, едут по обочине до того места, где обочина заканчивается , затем включается левый поворотник и в наглую лезут в общий поток, обычно перед тяжелой машиной, которая трогается тяжело и в этот момент залезть проще

Нет,едут по обочине и далее поворачивают вправо,на другую дорогу,тем,кто стоит в пробке не мешают.

Ты, прости с чего взял что направо, если на трассе ремонт дороги, сужение, из за него пробка

До сужения доезжают, потом лезут в поток

Это у нас М 5 делают в районе Кашино

И таких ситуаций хуева туча
 
[^]
RaulDuc
4.07.2020 - 15:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8463
Цитата (petrovichEkb @ 4.07.2020 - 14:58)
Цитата (RaulDuc @ 4.07.2020 - 16:55)
Цитата (petrovichEkb @ 4.07.2020 - 14:50)
Цитата (RaulDuc @ 4.07.2020 - 16:41)
Тот, кто едет по обочине,не собирается  в наглую лезет в общий поток,ему надо проехать и повернуть на  второстепенную дорогу,где нет пробки,он не мешает другим участникам движения.

С хуя ли ? В том и дело, едут по обочине до того места, где обочина заканчивается , затем включается левый поворотник и в наглую лезут в общий поток, обычно перед тяжелой машиной, которая трогается тяжело и в этот момент залезть проще

Нет,едут по обочине и далее поворачивают вправо,на другую дорогу,тем,кто стоит в пробке не мешают.

Ты, прости с чего взял что направо, если на трассе ремонт дороги, сужение, из за него пробка

До сужения доезжают, потом лезут в поток

Это у нас М 5 делают в районе Кашино

И таких ситуаций хуева туча

Я взял это с того,что не все люди на обочине мешают другим участникам движения и вклиниваются в общий поток.
 
[^]
petrovichEkb
4.07.2020 - 15:09
2
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 4353
Цитата (RaulDuc @ 4.07.2020 - 17:04)

Я взял это с того,что не все люди на обочине мешают другим участникам движения и вклиниваются в общий поток.

Я, конкретно я, описываю ситуации, когда нет никакого "направо "

А есть неприкрытое хамство, с которым я борюсь как могу

 
[^]
Шушпан2580
4.07.2020 - 15:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.18
Сообщений: 2216
Цитата (mishgansp @ 4.07.2020 - 14:11)
Цитата (Шушпан2580 @ 4.07.2020 - 13:40)
А я бы в морду дал за такие штуки. Какой то левый чел с высокой гражданской ответственностью пробует кого то чему то учить?
Не его это функция. Есть правила - по обочине не катать. Увидел нарушителя - стукани, сфоткай номер и прочее. Но каждый должен заниматься своим делом.

Фоткал. Отправлял. Хуй ответа от гаи. Приходите и пишите лично заяву, иначе не считается.
Поэтому перегораживал и буду перегораживать, чтоб такие лгбт делали так только у себя в гейклубе, а не на дорогах.

Так это , вроде, претензии в исполнительной власти должны быть, не?
 
[^]
TieRR
4.07.2020 - 15:27
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.04.18
Сообщений: 191
Цитата (nd811 @ 4.07.2020 - 12:16)
Молодец, тут почти ничего не скажешь...
Но вот в очередной раз вспомню - когда отец умирал, я вообще ехал без правил. Обочина, встречка, красный. До того времени тоже злился на обочечников, так же их держал иногда, сам еле двигаясь по обочине. А вот потом...
Потом я понял, что из ста этих пидарасов один будет ехать куда-то, куда опоздать ему не хочется просто до жути, для него это действительно вопрос жизни и смерти. Ребенок в беде, мать, отец, жена - да много может быть причин... И с тех пор отношусь уже спокойно - сам вроде не опоздаю никуда, а вот возможно (возможно!!!) пропущу человека, которому реально НАДО и который ТАК едет не от хорошей жизни.
Этого не понять здесь, на страницах ЯПа, это можно только испытать. И не дай Бог никому такого испытания...

Тошнил себе как то в правом ряду и вот такой, как ты описываешь, летел. Я увидел его в зеркало, но даже сделать ничего не успел - увидел пятно в зеркале, а через секунду это же зеркало исчезло. Короче, догнал его. Поговорили, он спешил на похороны отца или просто только умер (не помню уже).

Короче, я его спросил, - а тебе как, что ты только что чуть не убил меня и жену мою?

ГИБДД не вызывал, чудом повреждения минимальны. Зеркало выжило, чуть подклеил и всё.
 
[^]
Derzhavin
4.07.2020 - 15:28
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.19
Сообщений: 69
Не далее как сегодня, буквально 2 часа назад держали с сыном оборону на КАДе от Гражданки до Парнаса на темно-серой Сузуки сх4. Обочечникам на крузаках, Ауди, бмв - всем привет (ещё один фокус был, но он всего один, поэтому не в счёт).
Все как в жизни: одни - считают, что право имеют на всех срать, другие - как бараны, зажались и позволяют с собой делать всяко-разное. Не то чтобы свою гражданскую позицию выразить по поводу принятия поправок, даже зарвавшегося автопидора приструнить не могут. Так бились все 30 минут одни.

На самом деле - это очень неприятно, похоже, меня материли знатно, до сих пор лицо горит. А эти типачеловеки, приехав домой, наверное рассказывают, прикинь, еду по обочине, а там смерд на ведре дешевле моего колеса меня ещё и не пускает! -вот же урод! Посадить его нах! Так что ли? Эй, обочечнмки, отзовитесь, что вы там себе о себе думаете? Не охренели ли вы?

ПыСы: обочина - для экстренных служб.
 
[^]
RaulDuc
4.07.2020 - 15:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8463
Цитата (petrovichEkb @ 4.07.2020 - 15:09)
Цитата (RaulDuc @ 4.07.2020 - 17:04)

Я взял это с того,что не все люди на обочине мешают другим участникам движения и вклиниваются в общий поток.

Я, конкретно я, описываю ситуации, когда нет никакого "направо "

А есть неприкрытое хамство, с которым я борюсь как могу

А как ты можешь определить хамство,это или нет?
 
[^]
KalmarED
4.07.2020 - 15:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 3985
Цитата (mrPitkin @ 4.07.2020 - 12:14)
Только москвичи по обочинам ездят. У нас такого нет.

Да ну нах! Этих пидаргов хватает везде!
 
[^]
petrovichEkb
4.07.2020 - 15:37
0
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 4353
Цитата (Derzhavin @ 4.07.2020 - 17:28)
Не далее как сегодня, буквально 2 часа назад держали с сыном оборону на КАДе от Гражданки до Парнаса на темно-серой Сузуки сх4. Обочечникам на крузаках, Ауди, бмв - всем привет (ещё один фокус был, но он всего один, поэтому не в счёт).
Все как в жизни: одни - считают, что право имеют на всех срать, другие - как бараны, зажались и позволяют с собой делать всяко-разное. Не то чтобы свою гражданскую позицию выразить по поводу принятия поправок, даже зарвавшегося автопидора приструнить не могут. Так бились все 30 минут одни.

На самом деле - это очень неприятно, похоже, меня материли знатно, до сих пор лицо горит. А эти типачеловеки, приехав домой, наверное рассказывают, прикинь, еду по обочине, а там смерд на ведре дешевле моего колеса меня ещё и не пускает! -вот же урод! Посадить его нах! Так что ли? Эй, обочечнмки, отзовитесь, что вы там себе о себе думаете? Не охренели ли вы?

ПыСы: обочина - для экстренных служб.

Камрад, сыну то сколько ?

Не стоит с ребенком ввязываться в такое, всякое может быть Ты, кстати готов к тому что можешь с разбитым лицом уехать в больничку ?

Я просто заранее морально готов к такому, но мне проще так, чем как обосранный стоять и видеть хамство
 
[^]
AlexNibel
4.07.2020 - 15:39
0
Статус: Offline


}I{@bk@-pupbIrk@

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 13018
Цитата (KalmarED @ 4.07.2020 - 14:36)
Цитата (mrPitkin @ 4.07.2020 - 12:14)
Только москвичи по обочинам ездят. У нас такого нет.

Да ну нах! Этих пидаргов хватает везде!

Это масонский московский заговор, они разъезжаются по всем городам и весям России и катаются по обочинам! lol.gif gigi.gif
 
[^]
petrovichEkb
4.07.2020 - 15:40
0
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 4353
Цитата (RaulDuc @ 4.07.2020 - 17:35)
Цитата (petrovichEkb @ 4.07.2020 - 15:09)
Цитата (RaulDuc @ 4.07.2020 - 17:04)

Я взял это с того,что не все люди на обочине мешают другим участникам движения и вклиниваются в общий поток.

Я, конкретно я, описываю ситуации, когда нет никакого "направо "

А есть неприкрытое хамство, с которым я борюсь как могу

А как ты можешь определить хамство,это или нет?

Революционным чутьём

А ты их как назовёшь ?
 
[^]
KalmarED
4.07.2020 - 15:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 3985
Цитата (Шушпан2580 @ 4.07.2020 - 15:27)
Цитата (mishgansp @ 4.07.2020 - 14:11)
Цитата (Шушпан2580 @ 4.07.2020 - 13:40)
А я бы в морду дал за такие штуки. Какой то левый чел с высокой гражданской ответственностью пробует кого то чему то учить?
Не его это функция. Есть правила - по обочине не катать. Увидел нарушителя - стукани, сфоткай номер и прочее. Но каждый должен заниматься своим делом.

Фоткал. Отправлял. Хуй ответа от гаи. Приходите и пишите лично заяву, иначе не считается.
Поэтому перегораживал и буду перегораживать, чтоб такие лгбт делали так только у себя в гейклубе, а не на дорогах.

Так это , вроде, претензии в исполнительной власти должны быть, не?

А ты не подумал, что исполнительная власть из таких как мы? Из нас в общем. Где "менты-козлы и прочий фикус... Одно скажу не наши это законы. Вернее не наша моральная база на которой эти законы созданы. Напомню, у нас было ровнее когда любой взрослый охуевшему щеглу леща мог выписать. А за честную драку из-за девушки "менты" даже не обращали внимания. Нам важен не закон! А справедливость! И да, коллективная... Вот такие мы не "цивилизованные"... За то очень прогрессивные. Скорость прогресса в СССР была на порядки выше.
 
[^]
Derzhavin
4.07.2020 - 15:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.19
Сообщений: 69
Цитата (petrovichEkb @ 4.07.2020 - 15:37)
Цитата (Derzhavin @ 4.07.2020 - 17:28)
Не далее как сегодня, буквально 2 часа назад держали с сыном оборону на КАДе от Гражданки  до Парнаса на темно-серой Сузуки сх4. Обочечникам на крузаках, Ауди, бмв - всем привет (ещё один фокус был, но он всего один, поэтому не в счёт).
Все как в жизни: одни - считают, что право имеют на всех срать, другие - как бараны, зажались и позволяют с собой делать всяко-разное. Не то чтобы свою гражданскую позицию выразить по поводу принятия поправок, даже зарвавшегося автопидора приструнить не могут. Так бились все 30 минут одни.

На самом деле - это очень неприятно, похоже, меня материли знатно, до сих пор лицо горит. А эти типачеловеки, приехав домой, наверное рассказывают, прикинь, еду по обочине, а там смерд на ведре дешевле моего колеса меня ещё и не пускает! -вот же урод! Посадить его нах! Так что ли? Эй, обочечнмки, отзовитесь, что вы там себе о себе думаете? Не охренели ли вы?

ПыСы: обочина - для экстренных служб.

Камрад, сыну то сколько ?

Не стоит с ребенком ввязываться в такое, всякое может быть Ты, кстати готов к тому что можешь с разбитым лицом уехать в больничку ?

Я просто заранее морально готов к такому, но мне проще так, чем как обосранный стоять и видеть хамство

Сыну 15, хорошо подготовлен, он сказал одобряет и сделал бы так же. В общем, мужиком растёт!
 
[^]
petrovichEkb
4.07.2020 - 15:49
2
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 4353
Цитата (Derzhavin @ 4.07.2020 - 17:43)

Сыну 15, хорошо подготовлен, он сказал одобряет и сделал бы так же. В общем, мужиком растёт!

Молодцы
 
[^]
RaulDuc
4.07.2020 - 15:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8463
Цитата (petrovichEkb @ 4.07.2020 - 15:40)
Цитата (RaulDuc @ 4.07.2020 - 17:35)
Цитата (petrovichEkb @ 4.07.2020 - 15:09)
Цитата (RaulDuc @ 4.07.2020 - 17:04)

Я взял это с того,что не все люди на обочине мешают другим участникам движения и вклиниваются в общий поток.

Я, конкретно я, описываю ситуации, когда нет никакого "направо "

А есть неприкрытое хамство, с которым я борюсь как могу

А как ты можешь определить хамство,это или нет?

Революционным чутьём

А ты их как назовёшь ?

Это не революционное чутьё,это хамство по отношению к другим участникам движения.
 
[^]
anikifya
4.07.2020 - 15:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6945
Цитата
Нет,едут по обочине и далее поворачивают вправо,на другую дорогу,тем,кто стоит в пробке не мешают.


Они разъебывают обочину, потом разваливается дорога.
Понятно, что некрофилов, зоофилов, педерастов и трансвеститов это не беспокоит.
Поэтому, для них есть штраф.
 
[^]
petrovichEkb
4.07.2020 - 15:57
1
Статус: Offline


хохмач

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 4353
Цитата (RaulDuc @ 4.07.2020 - 17:50)

Это не революционное чутьё,это хамство по отношению к другим участникам движения.

Я таки попытаюсь понять твою логику

Ты меня хамом назвал, поясни - в чем оно выражается, и по отношению к кому ?

Ситуацию выше я тебе описал , трасса, ремонт, сужение, лезут по обочине, я их не пускаю

Даже видос короткий вон выше
 
[^]
kikunak
4.07.2020 - 16:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 7666
Цитата (RaulDuc @ 4.07.2020 - 13:47)
Цитата (Шушпан2580 @ 4.07.2020 - 13:40)
А я бы в морду дал за такие штуки. Какой то левый чел с высокой гражданской ответственностью пробует кого то чему то учить?
Не его это функция. Есть правила - по обочине не катать. Увидел нарушителя - стукани, сфоткай номер и прочее. Но каждый должен заниматься своим делом.

Подобным занимаются люди с комплексами,пытаются хоть как то повысить свою значимость.

Подобным занимают люди, которые не хотят чтобы у них воровали время и сами считают неприемлемым воровать его у других.

Ездить по обочине - очень выгодно в плане экономии времени, но эта экономия за счёт других людей.

Я обочину переодически держу.

Это сообщение отредактировал kikunak - 4.07.2020 - 16:01
 
[^]
nd811
4.07.2020 - 16:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 429
Цитата (offcast @ 4.07.2020 - 13:29)
Цитата (nd811 @ 4.07.2020 - 12:16)
Молодец, тут почти ничего не скажешь...
Но вот в очередной раз вспомню - когда отец умирал, я вообще ехал без правил. Обочина, встречка, красный. До того времени тоже злился на обочечников, так же их держал иногда, сам еле двигаясь по обочине. А вот потом...
Потом я понял, что из ста этих пидарасов один будет ехать куда-то, куда опоздать ему не хочется просто до жути, для него это действительно вопрос жизни и смерти. Ребенок в беде, мать, отец, жена - да много может быть причин... И с тех пор отношусь уже спокойно - сам вроде не опоздаю никуда, а вот возможно (возможно!!!) пропущу человека, которому реально НАДО и который ТАК едет не от хорошей жизни.
Этого не понять здесь, на страницах ЯПа, это можно только испытать. И не дай Бог никому такого испытания...

Просто интересно, чтобы ты рассказывал, если бы вылетев на красный сбил бы кого-нибудь, или выскочив на встречку влетел бы в лоб и кто-нибудь погиб...
Причина конечно ясна, но тебе просто повезло, а ведь могло и не свезти... faceoff.gif

Повезло, это верно... Повезло в том, что время было 6 утра и не Москва - дороги были пустые. Да и ехал я так нагло там, где никого по сути и не было - только объезжал, действительно.
Но не у всех беда случается в 6 утра...
Я просто к тому, что среди сотни долбоебов может быть и один, кто торопится не по своему добоебизму, а по необходимости.
 
[^]
kikunak
4.07.2020 - 16:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 7666
Цитата (RaulDuc @ 4.07.2020 - 14:41)

Какая же это кривая аналогия.Есть очередь в магазине,есть человек,который хочет пробить товар без очереди,а есть,у которого нет покупок и он хочет выйти.Тот, кто едет по обочине,не собирается в наглую лезет в общий поток,ему надо проехать и повернуть на второстепенную дорогу,где нет пробки,он не мешает другим участникам движения.

К сожалению 95% людей будет вклиниваться. Тем более есть места, где нет поворотов направо, тогда вклиниваются уже 100%.
А 5% придется подождать. Когда до поворота направо остаётся 100-300 м я тоже по обочине могу проехать, но там где такого поворота нет, держу уродов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37566
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх