Редчайшая «Волга» ГАЗ-3111 «из-под губернатора»

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Steplerz 25 июн 2019 в 12:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Piligrim321 @ 24.06.2019 - 18:59)
Кстати, салон, как для тех лет, довольно хорошо смотрится.

ну для тех еще может, а вот для сегодняшнего дня.. ну это не ретро и не новье, хлам одним словом, тем более "не гниет" не про волгу.
swamplord 25 июн 2019 в 12:05
Питер  •  На сайте 11 лет
1
вижу постоянно такую дедок катает
Mоskal 25 июн 2019 в 12:12
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
там вроде "ягуар" к дизайну кузова лапу приложил. бляяя..
alexey53 25 июн 2019 в 12:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
А мне нравится. Жаль что не в серию массово не пошла, в отличии от творений автотаза, вполне так на уровне аппарат
Stalker02Rus 25 июн 2019 в 12:25
Шутник  •  На сайте 7 лет
5
Вот этот вариант был неплох Газ 3115, в авторевю была статья

Редчайшая «Волга» ГАЗ-3111 «из-под губернатора»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bsp 25 июн 2019 в 12:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
С кузовщиной вопросов вообще не должно быть, WOLF подтвердит deg.gif

Редчайшая «Волга» ГАЗ-3111 «из-под губернатора»
Veiderson 25 июн 2019 в 12:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Какое то недоДЭУ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RUIronMan 25 июн 2019 в 12:58
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (Milly @ 25.06.2019 - 11:42)
Что бы оценить красоту чего то, не обязательно самому быть создателем чего то подобного.
Мы же как то оцениваем картины, фильмы, произведения исскуства.

Мне эта волга тоже кажется уродливой, вот чё хоть делай!

Тебе дизайн не нравится потому, что это Волга, а все Волги говно и все отечественные автомобили говно, или просто конкретно у этой дизайн неудачный?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HugoS 25 июн 2019 в 13:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Смысл уссываться на железо. Повозка есть повозка
Gotcha2012 25 июн 2019 в 13:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Я на эту машину замок зажигания освоил, работая технологом на ДААЗе в 2001 году.
Сейчас как вспомню, столько проектов загубили более-менее презентабельных.
Диногаврик 25 июн 2019 в 13:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Митцуока по русски.
Kosta555 25 июн 2019 в 13:07
Kosta555  •  На сайте 16 лет
2
Немцы ссали кипятком от восторга, от этой машины, даже был планы экспортировать ее в Германию, набралось порядка 20 тыс желающих купить, но к сожалению бизнес не пошел, немцам очень зашел этот дизайн.
Олег1404 25 июн 2019 в 13:33
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
Вот из за таких высеров и пизда нашему автопрому если бы не гос.подержка!!!
GeorgeSKP 25 июн 2019 в 13:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Piligrim321 @ 24.06.2019 - 18:59)
Кстати, салон, как для тех лет, довольно хорошо смотрится.

Вот салон хорошо смотрится. Даже через 30 лет. Кто не понял-это W124

Редчайшая «Волга» ГАЗ-3111 «из-под губернатора»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RUIronMan 25 июн 2019 в 13:46
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (Kosta555 @ 25.06.2019 - 13:07)
Немцы ссали кипятком от восторга, от этой машины, даже был планы экспортировать ее в Германию, набралось порядка 20 тыс желающих купить, но к сожалению бизнес не пошел, немцам очень зашел этот дизайн.

В Германию в итоге другая модификация уехала, которой в те же годы 3000 наклепали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MAXIMKASPEC 25 июн 2019 в 14:02
Юморист  •  На сайте 8 лет
-1
Ребя видел вот такую вундервафлю чес сказать охуел от нашего автопрома!!!!

Редчайшая «Волга» ГАЗ-3111 «из-под губернатора»

Это сообщение отредактировал MAXIMKASPEC - 25 июн 2019 в 14:03
AvenBerg 25 июн 2019 в 14:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
1 раз на ней прокатился в такси в НН, ничего такого Волга как Волга только криво собранная, но редкая да
GeorgeSKP 25 июн 2019 в 14:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (MAXIMKASPEC @ 25.06.2019 - 14:02)
Ребя видел вот такую вундервафлю чес сказать охуел от нашего автопрома!!!!

А в каком месте это наш автопром?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexbox1982 25 июн 2019 в 14:26
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Pioneer57 @ 25.06.2019 - 11:26)
Поднятие с колен было у ГАЗ не только этой модели , еще была той же серии ГАЗ 3106. Дизайнер видимо один  cheer.gif

Такое уёбище не видел, а вот на Красной Пресне на выставке под индексом 3106 выставлялся отличный образец такого плана (фары только вроде такие были, а на заводе присутствовал ещё один схожий вариант).

Редчайшая «Волга» ГАЗ-3111 «из-под губернатора»

Это сообщение отредактировал alexbox1982 - 25 июн 2019 в 14:27
alexbox1982 25 июн 2019 в 14:30
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (evgeniy6516 @ 25.06.2019 - 11:41)
Цитата (alexbox1982 @ 24.06.2019 - 20:08)

ДА и когда она продавалась с кузовщиной жопа была. Во первых в основном под заказ всё, во вторых цены примерные помню, крыло около 15 штук, двери по 25 штук, капот за 30 штук. На бэху тогдашнюю седьмую в 1,5-2 раза дешевле было.


В те времена и на "москвич" железки были по цене как на ауди, поэтому и поменял машину.

Не надо гнать, на Москвич только капот святогоровский ломовых денег стоил, потом крылья чуть поднялись, остальное чуть дороже чем на ТАЗик. Я как раз в 00-х торговал отечественными запчастями.
trsw 25 июн 2019 в 14:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Не пиздите, эстеты, эта волга разрабатывалась чуть ли не в 80х, в журнале "за рулём" периодически появлялась. И для тех лет она была мегаохуенна даже в сравнении с иномарками. А почему ее так долго на производство выводили - это вопрос не к дизайнерам
Somy 25 июн 2019 в 14:44
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Анимешные задние фонари xD
AlexanderYar 25 июн 2019 в 15:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Kosta555 @ 25.06.2019 - 13:07)
Немцы ссали кипятком от восторга, от этой машины, даже был планы экспортировать ее в Германию, набралось порядка 20 тыс желающих купить, но к сожалению бизнес не пошел, немцам очень зашел этот дизайн.

Пруф выложишь или пацаны во дворе рассказали?
KvarC 25 июн 2019 в 16:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Мне кажется,её делали в дикой спешке... а дизайнеров пиздили долго перед тем как они начали заниматься этим "проектом",я с трудом "переварил" десятое семейство жигулей..... а тут вообще нечего не понял,улыбнула рессорная подвеска,её по моему только,"спасает" двигло и коробка таётовская... brake.gif

Это сообщение отредактировал KvarC - 25 июн 2019 в 16:22
alexS178 25 июн 2019 в 16:40
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Интересный аппарат, правда лишь два раза в жизни удалось увидеть, притом оба раза в конце нулевых. А до этого только в авто журналах.

MAXIMKASPEC не наше это, копия Себринга, а внутри чуть ли не половина всего от Крайслера.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 237
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх