Победитель розыгрыша от Фонбет и Тимати выставил свой гелик на продажу

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SEDOFFF 17 апр 2019 в 11:41
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
идите в жопу с ЯПа
Джин2 17 апр 2019 в 11:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ну а фигли, ему налог на выигрыш прислали под лям, наверное.
gorbus 17 апр 2019 в 11:47
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Ебать, реально ЛУАЗ какой-то. Как бе никогда гелик не был примером эталонного дизайна, но конкретно этот какой-то особенно уебанский.

Это сообщение отредактировал gorbus - 17 апр 2019 в 11:47
Cache 17 апр 2019 в 11:53
Почетный ЯПер  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Illusionists @ 16.04.2019 - 19:56)
Был выЙгран...

такие люди и играют в эти 1-беты фондбеты!
lynx6394 17 апр 2019 в 12:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Мальчик муслим,этим все сказано

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iChelovek 17 апр 2019 в 12:18
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
А подогрев сидений есть?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Meta059 17 апр 2019 в 12:33
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Петушня горная, как достали...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nokiaxxx1982 17 апр 2019 в 12:34
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Ненавижу эту пидорскую машину! Одни понты бля.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MadCowboy 17 апр 2019 в 12:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (хтоце @ 16.04.2019 - 19:50)
правильно чувак делает, его содержать конских денег стоит

как говорится, за давностию лет все забыли, что такое и что значит "получить от короля в подарок белого слона"
MadCowboy 17 апр 2019 в 12:51
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Джин2 @ 17.04.2019 - 11:42)
Ну а фигли, ему налог на выигрыш прислали под лям, наверное.

аргументируйте. а почему "под лям"? даже если он его продаст за 7 лямов, то налог с него 13% как был, так и есть.

хотя не. не так и неправильно описываю. налог с выигрыша в букмекерской конторе - 13%. ну оценили его, к примеру, по заказу тимати в лям. этот лям титати (татитатам) зарядил вместе с геликом. в эту контору.
ТретийДень 17 апр 2019 в 13:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (хтоце @ 16.04.2019 - 19:50)
правильно чувак делает, его содержать конских денег стоит

около 90 тысяч в год на налог. А бензина жрет наверно 150 литров на 100 км.
(жрет 14 литров на 100 км. заливать 98 бензином.)

У нас в городе я не помню чтоб 98 продавали где то..

Яп продал к хуям

Это сообщение отредактировал ТретийДень - 17 апр 2019 в 13:43
NewGame 17 апр 2019 в 13:50
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Вот черт, не успил купить. Уже 8 млн стоит cool.gif

Это сообщение отредактировал NewGame - 17 апр 2019 в 13:51
BigJew 17 апр 2019 в 14:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Одно вам могу точно сказать, у тимати два гелика и оба в кредит biggrin.gif
Вольтрон 17 апр 2019 в 14:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Про схему уже писали? Если нет, от меня мысли.
Делаем розыграш с геликом, находим молчаливого чувака согласного за не очень большую суму поучавствовать в рекламе, делаем так, что он выиграл, с его участием продаем кому-то рекламный гелик, уплачиваем по контракту нанятому договоренную сумму. Трубим об этом везде. Profit!
vofka82 17 апр 2019 в 14:46
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Кто то еще верит в такую чушь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Simpson747 17 апр 2019 в 15:42
Поросенок-паук  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (RecRec @ 17.04.2019 - 03:27)
Ну реально, на эти деньги можно купить не дорогую Hyundai или Kia, купить квартиру если надо, и еще останется на счет в банке, положить и проценты получать каждый год, а с них летать на море или еще куда нить. Короче вариантов масса, чем этот уазик.

Блеать, люди не покупают машину за 7,5 ляма на последние деньги) У них уже есть и квартира, и счет в банке, и на море летают, и сдачу в магазине им солярисами дают.

Ну а в целом - говнореклама говноконторы, в которой выЙграть можно только головняков с деньгами.

Это сообщение отредактировал Simpson747 - 17 апр 2019 в 15:43
MAZ 17 апр 2019 в 15:50
KaMAZ Отходов  •  На сайте 18 лет
0
Газенваген он такой-после тимати хер продашь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SheepInc 17 апр 2019 в 16:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Xищник @ 16.04.2019 - 21:35)
Тимати ЛОХ

Вы с возрастом в профиле наврали? Ибо по фразе думалось, что школьник. А по профилю, такой уже дядько в возрасте... blink.gif
Ундердаль 17 апр 2019 в 16:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
что движет теми, кто пишет выЙграл? ну еще приЙдет сюда же впишу.
объясните, пожалуйста.
Lee22 17 апр 2019 в 18:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Ундердаль @ 17.04.2019 - 16:35)
что движет теми, кто пишет выЙграл? ну еще приЙдет сюда же впишу.
объясните, пожалуйста.

Добью...
Фрейзерный станок....
Victor1813 17 апр 2019 в 18:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Illusionists @ 16.04.2019 - 19:56)
Был выЙгран...

Что наша жизнь..йгра..
noindex 17 апр 2019 в 18:53
Fitless trainer  •  На сайте 13 лет
0
Такой подарок осилит только человек, который без особых напрягов может сам его купить)

Налоги в МСК под 300т в год
Каско больше ляма в год
Сигнализация... ну больше полуляма точно.
Обслуживание..
ремонт не дай Бог))

А еще каждый второй гаец тормозить будет.
frovital 17 апр 2019 в 19:07
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (MadCowboy @ 17.04.2019 - 12:51)
Цитата (Джин2 @ 17.04.2019 - 11:42)
Ну а фигли, ему налог на выигрыш прислали под лям, наверное.

аргументируйте. а почему "под лям"? даже если он его продаст за 7 лямов, то налог с него 13% как был, так и есть.

хотя не. не так и неправильно описываю. налог с выигрыша в букмекерской конторе - 13%. ну оценили его, к примеру, по заказу тимати в лям. этот лям титати (татитатам) зарядил вместе с геликом. в эту контору.

13% платится с выигрышей в гос.лотереи, с остальных - 35%.

Это сообщение отредактировал frovital - 17 апр 2019 в 19:08
KiberC0re 17 апр 2019 в 19:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (grauwolfe @ 16.04.2019 - 20:09)
Умный мальчик.
Уже в таком возрасте понимает, что машину надо содержать. Заправлять. Платить большой налог на лошадей и космический за страховку.

Далеко пойдёт.

Если он понимает только это, то он глупый мальчик.
Потому что умный сразу поймет, что сначала налог в 35% от стоимости заплатить надо. И не спрашивай, почему 35%, а не 13.
MaxMeD 17 апр 2019 в 19:30
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
0
Вот у меня тут вопрос вдруг возник. Серьезный. А ведь как получается - с приза 30% (или сколько там отстегни), а если он не денежный, а в виде тачки (а такую содержать далеко не всем под силу), то с продажи еще 13% НДФЛ отстегни. Или 13% надо платить с разницы между стоимостью приобретения (выигрыша) и стоимостью продажи?

Это сообщение отредактировал MaxMeD - 17 апр 2019 в 19:35
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 208
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх