Нерадивый паркован. Питер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Beavis84
27.02.2019 - 22:35
-1
Статус: Offline


Тракторист

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 2561
Парнас что ли?
В этих ссаных спальниках нигде не встать и не проехать даже днем.
 
[^]
Uuka
28.02.2019 - 00:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.18
Сообщений: 1598
Ага машина блеадь не виновата она же сама выбирает где заночевать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
EXPUPS
28.02.2019 - 00:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 4901
Цитата (Граф @ 27.02.2019 - 12:50)
Цитата (1CHiEF1 @ 27.02.2019 - 12:48)
если прокладка между рулём и креслом ёбнутая-то при чём тут пепелац...хотя, и так нормально

Блять, опять начинается: виноват водитель а не машина faceoff.gif
машина - это сраный кусок железа, а не кошка и не попугайчик

Я согласен , надо было между капотом и этой хренью башку этого тупого мудака положить !!!!!!!! bravo.gif
 
[^]
dmitryND
28.02.2019 - 04:02
0
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
для непонятливых автовладельцев оказывается весьма действенно "жидкое стекло", то-есть силикатный(канцелярский) клей. При копеечном ценнике им можно на стёклах написать своё ИМХО о поведении владельца шушлайки. Особенно на лобовом стекле хорошо смотрятся буквы Х, У, и Й. И избавиться от этих букв получится лишь заменой стекла. А если все стёкла "по кругу"?... rulez.gif
 
[^]
mashinalmag
28.02.2019 - 09:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 61
Цитата (OperLV @ 27.02.2019 - 18:06)
Хочешь припарковать машину - паркуй по закону.
Тратить своё время и деньги, чтобы не дай боже не огорчить владельца пепелаца - с какого хера?

Говорю твоими же словами , хочешь наказать, накажи по закону. Вот у нас и складывается такой менталитет, водитель не прав, по закону не прав, и ты такой правильный идёшь и нарушаешь закон, портишь имущество потому что тебе не охото тратить время. Тогда проходи мимо и никого не учи. Но ты тоже нарушаешь закон как и он.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mashinalmag
28.02.2019 - 09:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 61
Цитата (mcsimpopovic @ 27.02.2019 - 16:39)
Ну смотри, я не одобряю данный поступок и сам подобного не делаю. Но давеча вызывал лично полицаев на буяна, который во дворе скамейки крушил. Полицаи приехали, сходили в магаз, купили попить и свинтили. И подобных действий сотрудников пруд пруди. Второй случай - звали дпс на припаркованный автомобиль. Звали с 7 утра. На 20 часов хозяин уже был у тачки и накачивал колеса, убирал говно с капота и уезжал. Итог - дпс не прибыли.
Дальше погнали. С фотографированием подобного - быть может да, согласен. Но толку особо никакого.
Ну и третье твоё предложение и встречный мой вопрос - у тебя времени дохуя? На данный момент эта тачка стоит там же. Время от написания поста до сейчас прошло 4,5 часа.

Дак я тоже не одобряю, и никогда так не делаю , я лучше припаркуюсь дальше от дома чем вот так поставлю машину, и понимаю что вызывая милицию можно не добиться ничего. Но можно же попробовать , где то это работает. Можно просто написать заявление через сайт гибдд и тогда его в 80 % накажут, но нет мы же не кляузники, я не буду жаловаться, я пойду и накажу сам. Вот ты говоришь, вызвал полицию, приехали попить купили и уехали. Хорошо почему ты тогда не пошёл и сам не успокоил его ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
OperLV
28.02.2019 - 13:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 2922
Цитата (mashinalmag @ 28.02.2019 - 08:20)
Цитата (OperLV @ 27.02.2019 - 18:06)
Хочешь припарковать машину - паркуй по закону.
Тратить своё время и деньги, чтобы не дай боже не огорчить владельца пепелаца - с какого хера?

Говорю твоими же словами , хочешь наказать, накажи по закону. Вот у нас и складывается такой менталитет, водитель не прав, по закону не прав, и ты такой правильный идёшь и нарушаешь закон, портишь имущество потому что тебе не охото тратить время. Тогда проходи мимо и никого не учи. Но ты тоже нарушаешь закон как и он.

Я всегда общаюсь с людьми на их "языке".
Если водиле не понравилось - пусть подаст на меня в суд ПО ЗАКОНУ и взыщет убытки.
Я не считаю, что прав по закону и не настаиваю на этом.

Водитель не прав по букве закона и не прав по духу закона.
Я не прав по букве закона, но прав по духу закона.

По "букве" готов ответить, но пусть водила тратит на это СВОЁ время и СВОЮ жизнь, я не я.
При этом он публично признает, что он нарушил закон и также будет по букве закона за это наказан.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30077
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх