"Как я в США пытался себе автомобиль купить"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Margaritka84
19.10.2018 - 19:21
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.10.17
Сообщений: 149
Цитата (aidarrich @ 19.10.2018 - 04:05)
Я себе 4 года назад взял гибридного Лекса RX
Привезли из Калифорнии
Морем до Финляндии, оттуда до Новосиба на автовозе
Тех состояние отличное, салон светло-серая кожа, все норм.
Не жалуюсь

За два года здесь купили 3 авто.
В Калифорнии,Аризоне,Флориде.
Как то без особых проблем.

Вот последний, Subaru outback

https://phoenix.craigslist.org/nph/cto/d/20...6724513795.html

На фото первый,из Калифорнии.

Это сообщение отредактировал Margaritka84 - 19.10.2018 - 19:34

"Как я в США пытался себе автомобиль купить"
 
[^]
major1955
19.10.2018 - 19:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 4475
Цитата (ecnifr @ 19.10.2018 - 11:12)
Б\у иномарка - для тех, кто хочет поковыряться руками и ездить на нормальной машине. А Веста для занятых и неприхотливых. smile.gif
Правы и те, и те. У меня б\у иномарка. На жЫгули не тянет.

Ну да же не знаю что и сказать..
Есть у меня товарищ ( программист)..
Где то 10 назад купил себе Mazda 626 1989г выпуска.
Ездит на ней везде... на работу, на рыбалку...
Знает всего две дырки..
Первая - куда садиться,
вторая - куда заливается бензин...
Иногда отгоняет своим друганам на СТО..

"Как я в США пытался себе автомобиль купить"
 
[^]
DilanMcKey
19.10.2018 - 19:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 4054
Цитата (IlBurbero @ 19.10.2018 - 17:33)
Цитата
Да, я считаю, что наши машины и надежны и дешевы в эксплуатации.

Внезапно когда я был в Турции

Ездили в июле на машине в Турцию. Тоже удивило довольно большое количество зубил в турецких регионах. А они же, блин, без кондея и по их жаре..Еще много копеек в селах, но это фиаты, не лады.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
JayG
19.10.2018 - 19:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 1044
Говно вопрос, езжай в пенсильванию там дешевле и посвежее аппараты будут ( если тебе похуй на пробег, хотя у них там пробег по highway`s в основном а не городской,от фонаря до фонаря).
 
[^]
JayG
19.10.2018 - 19:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 1044
Цитата (TelQuel @ 19.10.2018 - 04:21)
Во-первых, эти модели минивенов очень популярны в Штатах, поэтому нати приличную за озвученную цену вряд ли получится (полгода назад, насколько я помню, цена подобного авто года 2008-2009 была порядка 12000$). Во-вторых, дилеры как раз и берут процент за то, чтобы вы сэкономили свои силы и время, плюсом можно договориться о гарантии в несколько месяцев (обычно накинув 100-150$ сверху) - мы с мужем обычно брали машины у мелких местных (!) дилеров, т.к. дилерский процент у них ниже. В-третьих, скрученный пробег на авто в Штатах - это что-то не совсем понятное, т.к. пробег авто фиксируется каждый год при покупке страховки и влияет на коэффициент (больше миль ты проезжаешь в год - больше вероятность аварии) - получается, что при скручивании пробега страховая сразу же задаст вопросы или даже засудит владельца за попытку мошенничества. В-четвёртых, историю любого автомобиля (с межсервисными пробегами!) в США можно проверить бесплатно онлайн по ВИНу на carfax: там будет четко указана история тайтла (их аналога ПТС): когда попадала в аварии, когда «тонула», когда находилась в залоге или под арестом, что и когда менялось/ремонтировалось, кто владел авто (фирма или частное лицо) и в каком каунти и штате. Кстати, если тайтл менялся в связи с «реконструкцией», то цена авто проседает сразу вдвое.
Вообще поиск и покупка авто в Штатах занимали у нас около двух недель, но у нас, конечно, не было таких узких предпочтений по марке и модели.

"когда попадала в аварии..." Иногда не попадает так как нет полицейского репорта в основном это когда "hit and run".
 
[^]
JayG
19.10.2018 - 19:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 1044
Цитата (Hegge1 @ 19.10.2018 - 05:01)
Цитата (TelQuel @ 19.10.2018 - 12:21)
Во-первых, эти модели минивенов очень популярны в Штатах, поэтому нати приличную за озвученную цену вряд ли получится (полгода назад, насколько я помню, цена подобного авто года 2008-2009 была порядка 12000$). Во-вторых, дилеры как раз и берут процент за то, чтобы вы сэкономили свои силы и время, плюсом можно договориться о гарантии в несколько месяцев (обычно накинув 100-150$ сверху) - мы с мужем обычно брали машины у мелких местных (!) дилеров, т.к. дилерский процент у них ниже. В-третьих, скрученный пробег на авто в Штатах - это что-то не совсем понятное, т.к. пробег авто фиксируется каждый год при покупке страховки и влияет на коэффициент (больше миль ты проезжаешь в год - больше вероятность аварии) - получается, что при скручивании пробега страховая сразу же задаст вопросы или даже засудит владельца за попытку мошенничества. В-четвёртых, историю любого автомобиля (с межсервисными пробегами!) в США можно проверить бесплатно онлайн по ВИНу на carfax: там будет четко указана история тайтла (их аналога ПТС): когда попадала в аварии, когда «тонула», когда находилась в залоге или под арестом, что и когда менялось/ремонтировалось, кто владел авто (фирма или частное лицо) и в каком каунти и штате. Кстати, если тайтл менялся в связи с «реконструкцией», то цена авто проседает сразу вдвое.
Вообще поиск и покупка авто в Штатах занимали у нас около двух недель, но у нас, конечно, не было таких узких предпочтений по марке и модели.

У вас что на carfax специальный доступ?
С меня всегда денег просят.

Сейчас посмотрел 37.95€
Может кто пробьёт?
yv449mdk1g2814776

2016 VOLVO XC60 оно ? если да то CALIFORNIA SALVAGE CERTIFICATE, бита сзади и спереди.
 
[^]
Тыблоко
19.10.2018 - 19:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 389
Цитата (edmus @ 19.10.2018 - 14:24)

Опять, блядь, "только у нас" moderator.gif
Знал бы ты как немцы вокруг своих машин бегают

Как_?
Тот кто взял в кредит супер дорогую машину для понтов тот да,трясётся.
Для остальных это следство передвижения.
На дорогах туча старых поцарапаных машин и всем пофиг.
ПыСы....моя первая была за 400 евро.
 
[^]
voloha
19.10.2018 - 20:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 201
Цитата (4Lolz @ 19.10.2018 - 19:17)

Да я конечно понимаю что за 25 лет многое изменилось, так что абсолютно не претендую на звание "эксперта".
Я считаю приблизительно так. Новая машина стоит х. За 4 года использования она потеряет около 50% цены. Скажем новая была 30k, через 4 года стала 15К - за год мы заплатили ~4k. Покупаем пользованную за 15k, используем её 4 года и она уже стоит около 5K (8 лет машине). То есть $2500 за год, но в год на ремонт мы тратим >$1000. То есть разница между новой и пользованной около $500 в год. Оно это стоит?

Ээ бро, вот тебе моя история. Был у меня в 2010 японский афто купленный за 1.8 и продал я его за 0,9 с пробегом 77 т.км. в 14 году, недавно говорил с хозяином, пробег уже 140 он на нем только сейчас колодки тормозные менять собрался. Нихрена не делал больше. Так вот по прошествии стольких лет он продаст его за теже деньги, что и купил. А мне на сегодняшний день за новый надо отдать 3.2. вот и ивесь расчет.
 
[^]
ramualt
19.10.2018 - 20:23
0
Статус: Offline


Не ссусь навстречу ветрам!

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16433
А новый сарай сколько там стоит?
 
[^]
крутынбабай
19.10.2018 - 20:39
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 994
велисапет - и все проблемы останутся в прошлом, еще и здоровье подтянешь
 
[^]
Makcimus
19.10.2018 - 20:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 613
Цитата (Aliеn @ 19.10.2018 - 16:33)
Я езжу на Гранте уже 6.5 лет, брал новую за 256000 в комплектации Норма. Жена захотела себе первую машину, выбрали Калину хэтчбек 2010 года в комплектации Норма за 170000 с зимней резиной. Вложили в сигналку с автозапуском ,ходовые огни, расходники, огнетушитель, домкрат, электронасос, коврики и прочее еще 30000.
Довольны оба, как слоны, что ездим и живем без кредитов, по средствам.
Да, я считаю, что наши машины и надежны и дешевы в эксплуатации.

А при аварии как себя поведёт? Самое главное это человеческая жизнь
 
[^]
amerikanec
19.10.2018 - 20:47
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 1025
Да, автор жжет. В сшп не купить тачан за 8к долларов. Ну я думаю это для поднятия градуса истории. Сам зантмаюсь машинами, не тупой покупкой отмывкой и продажей а ремонтом. Т.е покупаешь сломанную, делаешь продаешь. Найти нормального механика в сшп нереально. Все имбецылы, а к нормальным очередь на несколько месяцев, и сумма за ремонт ну его нах. Сейчас делаю 2007 Ауди А4, порвало ремень, загнуло клапана. З,ч на 100 баксов, даже меньше. Работы на 10 часов грубо. Взял за $1500. Продам за 4 а то и больше. Машина в идеале, полный привод да еще и универсал. Зимой в колорадо самое то в горы ездить.
У сеня самого тачка за 200 долларов, уже второй год. Дизельная джеита универсал 2003 года. Запчасти копейки, ремонтируется на коленке жрет мало ездит быстро и не ломается. Почти. В америке дофига хороших машин продается. Надо просто не быть жлобом и не хотеть новую тачку за бесплатно. Меня такие колесапинатели как автор бесят. Протратят кучу времени, а потом начинают что царапинки, пятна и т.д ныть. Иди автор в салон, и бери новую. Нытик блин
 
[^]
Hegge1
19.10.2018 - 20:56
0
Статус: Offline


Миру мир, войне пипиську.

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 1693
Цитата (JayG @ 19.10.2018 - 19:47)
Цитата (Hegge1 @ 19.10.2018 - 05:01)
Цитата (TelQuel @ 19.10.2018 - 12:21)
Во-первых, эти модели минивенов очень популярны в Штатах, поэтому нати приличную за озвученную цену вряд ли получится (полгода назад, насколько я помню, цена подобного авто года 2008-2009 была порядка 12000$). Во-вторых, дилеры как раз и берут процент за то, чтобы вы сэкономили свои силы и время, плюсом можно договориться о гарантии в несколько месяцев (обычно накинув 100-150$ сверху) - мы с мужем обычно брали машины у мелких местных (!) дилеров, т.к. дилерский процент у них ниже. В-третьих, скрученный пробег на авто в Штатах - это что-то не совсем понятное, т.к. пробег авто фиксируется каждый год при покупке страховки и влияет на коэффициент (больше миль ты проезжаешь в год - больше вероятность аварии) - получается, что при скручивании пробега страховая сразу же задаст вопросы или даже засудит владельца за попытку мошенничества. В-четвёртых, историю любого автомобиля (с межсервисными пробегами!) в США можно проверить бесплатно онлайн по ВИНу на carfax: там будет четко указана история тайтла (их аналога ПТС): когда попадала в аварии, когда «тонула», когда находилась в залоге или под арестом, что и когда менялось/ремонтировалось, кто владел авто (фирма или частное лицо) и в каком каунти и штате. Кстати, если тайтл менялся в связи с «реконструкцией», то цена авто проседает сразу вдвое.
Вообще поиск и покупка авто в Штатах занимали у нас около двух недель, но у нас, конечно, не было таких узких предпочтений по марке и модели.

У вас что на carfax специальный доступ?
С меня всегда денег просят.

Сейчас посмотрел 37.95€
Может кто пробьёт?
yv449mdk1g2814776

2016 VOLVO XC60 оно ? если да то CALIFORNIA SALVAGE CERTIFICATE, бита сзади и спереди.

Сзади не бита, такая инфа у меня тоже есть.
Хотелось бы подробнее, а это только за деньги.
 
[^]
JusCarutti
19.10.2018 - 21:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 322
Я катаю на сиенне 2 fwd 2004 года. супер тачка.

Это сообщение отредактировал JusCarutti - 19.10.2018 - 21:08

"Как я в США пытался себе автомобиль купить"
 
[^]
atoshka
19.10.2018 - 21:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 2775
Посмотри Ford Freestyle, он же Ford Taurus X. Не вагон, конечно, но если нужен для семьи - может заменить. Обалденный салон - трансформер, металл. который караванам не снился.

Остальное как повезёт.

Поскольку машина относительно редкая- вряд ли попадёшь на битую.
 
[^]
atoshka
19.10.2018 - 21:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 2775
Цитата (4Lolz @ 19.10.2018 - 18:46)
Цитата
Полноприводную Тойоту Сиенну 2010 года, которую я оценил в $5000 (так как она была сильно поцарапана со всех сторон) купили за $10000. За другую, 2011-го года, я предложил $9000 (я уже готов был идти ва-банк). Ушла она в итоге за $13000. Короче, домой я поехал на Виталике.

Человек как бы совсем немного ошибается в ценах :) что наводит на мысль о том что купить что-то он не может в принципе.
Честно, не знаю что происходит на авторынках, последний раз машину покупал с рук лет 25 назад. Не понимаю что движет людьми покупающими машину с рук. Вы скажете цена? Да новые конечно дороже, но если посчитать сколько именно ты платишь за 4-5 лет пользования новой машиной и сколько ты платишь за машину с рук (с ремонтом итд) всё получается не намного больше.

Бу машина, даже невозможно сравнить насколько дешевле обходится. Особенно если удачный кузов с простой ходовкой.

Яркий пример VW Passat и прочие немцы 90х. Машину с кузовом без ржавчины можно найти за 150 000 рублей (можно и за 50 000 дуршлаг),
А остальному там просто нечему ломаться.

Новый пассат стоит не один миллион. Скажете неуместно сравнивать и будете правы. Можно было бы сравнить разве что с новым логаном по комфорту/удобству/характеристикам.

только новый логан такой стоит минимум 550 000. А пассат его, скорее всего переживёт.

В общем-то я считал стоимость владения машиной помесячно. Учитывая все расходы. Самый большой расход получается в первый месяц, особенно если на модель нету очередей. Купили вы тот же Caravan. выехали из салона, всё. 20% стоимости заплатили.

Другое дело с "таксисткими машинами". Киа Рио или Солярис, не важно, выехали вы из салон или нет, будет дешеветь только с километражом (зависит от комплектации тоже, конечно). Потому что на эту новую машину тупо очередь. Дефицит.


А выгоднее всего покупать авто 100 000 - 150 000 км. У них и ресурс без ремонта еще на столько же. Современные салоны, с таким пробегом выглядят почти не потертыми. Если с умом обслуживать проедет еще и 200 и 300 без капиталок.

Можно и с 300 000 пробега найти машину нормально, но смотреть придётся много. Собственно с ней ничего и не должно произойти за этот срок, если вовремя делать обслуживания не жарить и не попадать в аварии. Таких машин предостаточно.

Тот же Outback, например, да вообще почти все японцы. Для американских американцев 300 000 тоже не пробег. С европейцами сложнее, особенно новыми. Там пачками летят пластиковые детали и электрика. Но это мой опыт.
 
[^]
Фещь
19.10.2018 - 22:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 562
ТС, ты так ругался что перекупы дерут 1-2 тыс зеленых сверху, но сам дальше описываешь треш по поиску машины...

Ты реально считаешь, что кто-то за копейки должен вместо тебя говно проверять?))

пысы ни разу не перекуп, но ТС жлоб, причем клинический rulez.gif

 
[^]
Beavis84
19.10.2018 - 22:15
1
Статус: Offline


Тракторист

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 2577
Я б там давно уже начал смотреть старые 80х годов вечные рыдваны, которые по объему офигенны и по надежности.
Но хз что там с налогами, да и кто мы такие чтоб советовать автору.
Да и вообще кпп махнутъ мне кажется дешевле все таки чем брать тачку на последние, а потом рыдать когда она наебнется.
Взять несколько коробок бу в запас и лет 10 кататься.
 
[^]
JayG
19.10.2018 - 22:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 1044
Цитата (Hegge1 @ 19.10.2018 - 12:56)
Цитата (JayG @ 19.10.2018 - 19:47)
Цитата (Hegge1 @ 19.10.2018 - 05:01)
Цитата (TelQuel @ 19.10.2018 - 12:21)
Во-первых, эти модели минивенов очень популярны в Штатах, поэтому нати приличную за озвученную цену вряд ли получится (полгода назад, насколько я помню, цена подобного авто года 2008-2009 была порядка 12000$). Во-вторых, дилеры как раз и берут процент за то, чтобы вы сэкономили свои силы и время, плюсом можно договориться о гарантии в несколько месяцев (обычно накинув 100-150$ сверху) - мы с мужем обычно брали машины у мелких местных (!) дилеров, т.к. дилерский процент у них ниже. В-третьих, скрученный пробег на авто в Штатах - это что-то не совсем понятное, т.к. пробег авто фиксируется каждый год при покупке страховки и влияет на коэффициент (больше миль ты проезжаешь в год - больше вероятность аварии) - получается, что при скручивании пробега страховая сразу же задаст вопросы или даже засудит владельца за попытку мошенничества. В-четвёртых, историю любого автомобиля (с межсервисными пробегами!) в США можно проверить бесплатно онлайн по ВИНу на carfax: там будет четко указана история тайтла (их аналога ПТС): когда попадала в аварии, когда «тонула», когда находилась в залоге или под арестом, что и когда менялось/ремонтировалось, кто владел авто (фирма или частное лицо) и в каком каунти и штате. Кстати, если тайтл менялся в связи с «реконструкцией», то цена авто проседает сразу вдвое.
Вообще поиск и покупка авто в Штатах занимали у нас около двух недель, но у нас, конечно, не было таких узких предпочтений по марке и модели.

У вас что на carfax специальный доступ?
С меня всегда денег просят.

Сейчас посмотрел 37.95€
Может кто пробьёт?
yv449mdk1g2814776

2016 VOLVO XC60 оно ? если да то CALIFORNIA SALVAGE CERTIFICATE, бита сзади и спереди.

Сзади не бита, такая инфа у меня тоже есть.
Хотелось бы подробнее, а это только за деньги.

У нее ПТС (title) salvage, то есть восстановленная и которая не прошла сертификацию DMV на безопасность на общих дорогах. Дважды в аварии была. А так да ахтомобль обслуживался у дилера и кстати она после лиза.

Это сообщение отредактировал JayG - 19.10.2018 - 22:38
 
[^]
JayG
19.10.2018 - 23:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 1044
Цитата (amerikanec @ 19.10.2018 - 12:47)
Да, автор жжет. В сшп не купить тачан за 8к долларов. Ну я думаю это для поднятия градуса истории. Сам зантмаюсь машинами, не тупой покупкой отмывкой и продажей а ремонтом. Т.е покупаешь сломанную, делаешь продаешь. Найти нормального механика в сшп нереально. Все имбецылы, а к нормальным очередь на несколько месяцев, и сумма за ремонт ну его нах. Сейчас делаю 2007 Ауди А4, порвало ремень, загнуло клапана. З,ч на 100 баксов, даже меньше. Работы на 10 часов грубо. Взял за $1500. Продам за 4 а то и больше. Машина в идеале, полный привод да еще и универсал. Зимой в колорадо самое то в горы ездить.
У сеня самого тачка за 200 долларов, уже второй год. Дизельная джеита универсал 2003 года. Запчасти копейки, ремонтируется на коленке жрет мало ездит быстро и не ломается. Почти. В америке дофига хороших машин продается. Надо просто не быть жлобом и не хотеть новую тачку за бесплатно. Меня такие колесапинатели как автор бесят. Протратят кучу времени, а потом начинают что царапинки, пятна и т.д ныть. Иди автор в салон, и бери новую. Нытик блин

Она у тебя вообще едет ? Купил с дуру себе VW 1.9 дизельку джету на ручке. Она нихуя не ехала . Я на ней да же на шоссе не мог с потоком ехать тупо мощности не хватало. Как подьем все все пинда. Потом поменял на джетту VR6 вот это была разница!!!!!!!!!! летала шо пипец но и жрала тоже, за то не боялся в обгон пойти так как мощи хватало с избытком.
 
[^]
Supremeqw
19.10.2018 - 23:15
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 959
Недавно было. Зима 2015го. Друг хочет новую калину за 500к (для не местных - $7700)

После долгих уговоров с моей стороны пошли на рынок бу (крупный агрегатов)
Продавцы там конечно активно в уши льют, кое-как отмазались от старых турбогольфов, и увидели - ниссан тиида, 1.8, шестиступенчатая механика, полный фарш. Около 110к км пробега (может и скручен, но было похоже на правду), машина из Мексики. И всего 360к!! (чуть меньше 6 килобаксов)

Отличный автомобиль. А эти мини вены - какие-то корыта.
 
[^]
djromann
20.10.2018 - 00:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.11
Сообщений: 182
Как приехали в США два года назад, на второй день купил додж гранд караван 2001г 3.8 передний привод за $2200 у мексов.
Из ремонтов- заварил глушитель за $270, поменял тормозные диски с колодками и пару рычагов ($100+ сам делал).
Весной жена попала в аварию догнали на светофоре так что спереди тоже ударила. Пара царапин на бамперах, маленькая вмятина на багажнике, порвало два радиатора из трёх (радиатор и AC condenser) и крепления вентиляторов. Тк машина старая то по страховой ушла в тотал, оценили в $3700, я её "выкупил" от страховой за меньше чем $400. Радиаторы+ фены + заправка фреоном+ brake and light+ smog= $400, поставить на учет с salvage title (CA) ещё $200.
Машинка окупилась и уже приносит прибыль.
 
[^]
quattro26
20.10.2018 - 00:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 420
Цитата (Margaritka84 @ 19.10.2018 - 19:21)
Цитата (aidarrich @ 19.10.2018 - 04:05)
Я себе 4 года назад взял гибридного Лекса RX
Привезли из Калифорнии
Морем до Финляндии, оттуда до Новосиба на автовозе
Тех состояние отличное, салон светло-серая кожа, все норм.
Не жалуюсь

За два года здесь купили 3 авто.
В Калифорнии,Аризоне,Флориде.
Как то без особых проблем.

Вот последний, Subaru outback

https://phoenix.craigslist.org/nph/cto/d/20...6724513795.html

На фото первый,из Калифорнии.

Да ерунда этот ваш субару,у вас там вот это вещь всего за $27500

"Как я в США пытался себе автомобиль купить"
 
[^]
quattro26
20.10.2018 - 00:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 420

ещё

Это сообщение отредактировал quattro26 - 20.10.2018 - 00:04

"Как я в США пытался себе автомобиль купить"
 
[^]
quattro26
20.10.2018 - 00:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 420
Цитата (quattro26 @ 20.10.2018 - 00:03)
ещё

1986 EL CAMINO/GMC CABALLERO - CUSTOM PAINT AND INTERIOR-RECARRO BUCKET SEATS, CUSTOM GAUGES ETC-A/C-PW-PDL-ALPINE AM/FM CD/RADIO - 502CI MOTOR -LESS THAN 15K ON MOTOR- FUEL INJECTION-WITH CUSTOM HEADERS AND EXHAUST BY BELINGERS -DYNOD AT 550 HP-625FTLBS TORQUE TO REAR WHEELS-LESS THAN 15K ON MOTOR - 4L60 TRANNY - BUDNIK WHEELS-17" FRONT-18" REAR WITH NEW GOODYEAR F1 TIRES - FORD NINE INCH REAR END -FOUR LINK- FOUR WHEEL DISC BRAKES -COIL OVER SHOCKS-TOO MUCH MORE TO LIST- LOOKS AND RUNS GREAT-APPRAISED FOR $38,500 - ONLY SERIOUS INQUIRES PLEASE- $27,500.

Это сообщение отредактировал quattro26 - 20.10.2018 - 00:05

"Как я в США пытался себе автомобиль купить"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60360
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх