Я повернул голову.... Никого не было... Удар....Убил всю семью

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
3AKA3
2.10.2018 - 13:37
0
Статус: Offline


русский

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 708
Там много километровые прямые отрезки трассы.
Летунов дохрена и больше.
Сколько там ездил всегда палил автоводов выезжающих с прилегающей. Хз что у него в голове.
А так как скорости 150-200(видел турбованного ехавшего с озера Парного в Красноярск) то ничего не успеешь сделать...
Внимательнее надо быть в любом случае.
... rip семье..
 
[^]
Жуковски
2.10.2018 - 13:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.18
Сообщений: 28
Цитата (Laryx @ 28.09.2018 - 14:11)
Цитата (shal0204 @ 28.09.2018 - 14:10)
Чета все на камазиста накинулись. А еще не понятно кто наруушал.

Вот-вот. Судя по всему - вина-то обоюдная. Камаз явно двигался неспеша. А вот Лада - топила, видимо, "хорошо за сотню". Спешила к Богу в гости... И успела.

Какая обоюдка? Нарушение скоростного режима не явилось причиной дТП и нехуй тут додумывать , проходили, только с выездом на красный светофор, знакомый срезал четверке капот по лобовое, ну превышал, однако это не причина дтп
 
[^]
Gdialex
2.10.2018 - 13:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (Lankinbox @ 28.09.2018 - 15:07)
Цитата (ppsascha @ 28.09.2018 - 14:04)
Цитата (AlexanderCR @ 28.09.2018 - 14:02)
Бедный ребенок.

На остальных похуй, да?

нет конечно, но ребенок натерпелся больше остальных

После такого она была без сознания. Так и ушла. И это можно сказать не мучилась.

Это днем произошло? Вот зачем заставляют на трассах ездить с ближним светом. А то "серая" легковуха, на асфальте может оказаться невидимкой. Еще зависит от того куда светило солнце, если оно было.
Тут два варика - легковуха неслась, Водила камаза покрутил головй - никого, начал поворачивать (они это очень медленно делают) и тут влетает калина. А водитель Калины, если не гнал мог увидеть Камаз. Потому что так резко врезаться и при этом никто не увидел друг друга - невероятное совпадение. Вот когда видишь Камаз на трассе, который стоит, даже поворотника может быть не видно, сразу подозрения возникают и начинаешь снижать скорость приемлимой для своей реакции. НА дороге важна постоянная бдительность. Может в легковухе водитель находился в "сонном" состоянии и не успел среагировать. Надо детально смотреть схему. Бессмысленно посылать проклятия. Жизнь порой непроста, чем кажется. Может и не такое случится.
 
[^]
alexandr2014
2.10.2018 - 13:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 1060
КАМАЗ по правилам не прав, если не учитывать дорожную обстановку и рельеф местности.

И лютый пиздец так убиться, еще больший трэш ждать дома мужа с тещей и ребенком.

Но не меньший пиздец - это осознавать, что своими действиями привел к гибели двух взрослых и одного ребенка!!!

Мой дед был водителем автобуса. И перед ним между авто выскочил ребенок на дорогу. И скорость небольшая, и опыта дохуя - но ребенка задавил. Насмерть. Деда признали невиновным, НО! После этой аварии вся его жизнь пошла наперекосяк. Он сам себя наказывал, близким жить не давал и я еще хлебнул, пока жив дед был.
Пока это сремление к саморазрушению не закончилось смертью. Но дед обладал ахеренным здоровьем, даже впав в маразм и дожив до 90 лет.

И еще немного. Считаю, что машину надо водить так, чтобы ее было видно. Ни капли не снимаю вину с камазиста, но он жив, а пассажиры легковухи - нет. Или ездить на безопасной машине - том же КАМАЗе. Даже и не знаю, как лучше.
 
[^]
kuzmEEch90
2.10.2018 - 14:00
-3
Статус: Offline


БАРОН

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 4039
потому что эти камазисты ездят по типу ,,-а мне пох@й я в танке,, и довольно таки часто бычат на трассах...то прижимая,то вылетая с второстепенной не глядя на остальных....козлы еб@ные.. mad.gif
 
[^]
CharlieHarpe
2.10.2018 - 14:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 740
Цитата (kuzmEEch90 @ 2.10.2018 - 14:00)
потому что эти камазисты ездят по типу ,,-а мне пох@й я в танке,, и довольно таки часто бычат на трассах...то прижимая,то вылетая с второстепенной не глядя на остальных....козлы еб@ные.. mad.gif

Попей водички,отпустит. Виноват Камазист,он своё получит. С такой же вероятностью там мог оказаться легковой автомобиль. Было бы больше трупов.
 
[^]
vital999
2.10.2018 - 14:11
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 1666
Пиздец ....беда какая...

 
[^]
ЗвИздаЖ
2.10.2018 - 14:13
0
Статус: Offline


Везунчик

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 354
Цитата (DrFucker @ 28.09.2018 - 14:05)
Всегда старайтесь просчитывать ситуацию на несколько шагов вперёд.
Я бывает гоняю по трассе, но только на участках где вижу хорошо трассу.
Жаль погибших.

У тебя там, где гоняешь, может лось выбежать и ага..
Гоняют на треках..
 
[^]
ChebSer
2.10.2018 - 14:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 2060
Блин, сколько их таких, слепошарых камазистов? 9 лет назад один такой же "я не видел" начал обгон в тот момент, когда мы с отцом его обгоняли. В результате улетели в кювет, наша машина всмятку, ладно хоть сами не пострадали. Когда этот слепошарый начал возникать, гайцы сказали "идиот, поставь свечку, что никого не убил"
 
[^]
cirkul05
2.10.2018 - 14:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 1735
Цитата (ЗвИздаЖ @ 2.10.2018 - 14:13)
Цитата (DrFucker @ 28.09.2018 - 14:05)
Всегда старайтесь просчитывать ситуацию на несколько шагов вперёд.
Я бывает гоняю по трассе, но только на участках где вижу хорошо трассу.
Жаль погибших.

У тебя там, где гоняешь, может лось выбежать и ага..
Гоняют на треках..

Вот и я о том-же, вместо олимпиад и стадионов надо треки возле городов строить.Хочешь гонять , приехал , оплатил, написал расписку что никто не виноват, и едь убивайся. А за превышение скорости в городе садить на шесть месяцев.На поселуху. Ремонтировать те самые дороги, бесплатно, за еду.У многих желание гонять отпадёт.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13628
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх