Наказание за кривую парковку на тротуаре

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maik2
3.06.2018 - 09:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16057
Xard
Цитата
Т.е. как я понял из фото,
его облили какой то краской когда он запарковался по правилам?

Наверно облили сначала, а он потом переставил с краской.
 
[^]
Espiren
3.06.2018 - 09:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.18
Сообщений: 300
Цитата (mvladimir @ 1.06.2018 - 22:33)
Цитата (Karambita @ 1.06.2018 - 19:58)
Вот еще...

Боюсь попасть в немилость читателям темы...
По тем фоткам что выложил автор не вижу нечего криминального - кто пытается порковатся возле высоток тот понимает, особено когда приежаеш домой позже основной массы. Что косается конкретного индивида(с добавлеными фото) ну... не прав он.
Ну чтобы окончательно вбить гвоздь в свою крышку "гроба", рассказ: живу я в "деревне" городского типа на територии приравненой к северам, была у меня лада гранта АКПП (криренс почти на 10см меньше чем у простой) я на ней всегда порковался рядом с кросоверами. При не нормированом графике, работал сутками, и вот уставший вернулся за полночь встать негде, пришлось встать с заездом на тратуар. Припарковал вышел, очениваю, на проезде машины проходят, по тротуару рядом ока проедит неговоря уже об колясках. Ушел думаю утром место освободят переставлю, проспал до следуюшего вечера, глять в окно парковка полная, а за мной еще два джипира пристроились, причем так же, до меня не кто не ставил. В этом дворе жил лет с 4 с 1994г с постройки дома, с того времени как начал крутить баранку во дворе организовал около 5 мест для парковки, до меня раньше не кто не ставил так машины, после .... причем эти места пустовали, не газона не тропинки - одуванчики и подорожник.
Я это к тому что жить нужно с огляткой на потребности других (пешеход или автомобилист).
Вернемся к фоту автора... кому мешает так поставленый авто? Только из-за принципа что это тратуар это територия пешеходов? Господа будем честны если пешеходу нужно перейти проежую часть, а до пешеходного идти и идти, а вокруг нет машин или они редки и перейдя не создаться помехи... - все пойдут до зебры?

у нас таких в городе эвакуатор цепялет.
звонишь 112 ( и иногда они и сами приезжают) cool.gif

и знаешь что ?
после этого всем резко пришлось искать места. и они его резко научились находить.
вот такое вот чудо.

заебали такие перцы как ты . мне "пришлось" "я устал" да кого это "еб@т"?

почему я всегда нахожу где припарковать а я волшебный может? так вроде не замечал.

Это сообщение отредактировал Espiren - 3.06.2018 - 09:31
 
[^]
Морегутто
3.06.2018 - 16:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.18
Сообщений: 3
Если гражданин нарушает правила, то, просто сообщите в полицию.
Брать на себя функции судьи, прокурора и палача - это тупо лить воду на мельницу этого гнилого общества в котором мы живём и будем жить дальше, если вести себя так как этот неизвестный "Робин Гуд".
Есть специально обученные люди, которые получают за это зарплату из ваших налогов. Они и должны этим заниматься. Если они этим не занимаются, то не голосуйте на выборах за тех, кто не способен заставить их работать.
Никогда не делайте то, за что Вам не платят деньги. И наоборот делайте только то, за что вам платят деньги. Если все так будут поступать, то жизнь будет правильной и прогнозируемой.

Это сообщение отредактировал Морегутто - 3.06.2018 - 16:11
 
[^]
JokerGreen
3.06.2018 - 21:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 1655
флаг Армении на авто
 
[^]
evm1977
13.06.2018 - 13:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 82
Цитата (Espiren @ 1.06.2018 - 17:27)
зря так грубо. если примут будет статья да и иск прилетит огого.

тоньше надо. машину надо угнетать так что бы не нанести ей прямого ущерба. но затруднить использование
как?
1. нацепить амбарный замок на колесо( спилить дело 10 минут,но у вас есть в машине такая пилка ? у меня вот нет)
2. выкрутить и вышвырнуть ВСЕ ниппеля.
3, заклеить стекло детскими наклейками( привет тебе стопхам!)
4. яйцо вылитое в воздухозаборы
5. ВАЛЕРИАНКА И ПШЕНО???
6. запенить глушак.

можно комбинировать.
короче включаем мозг и фантазию.

А это то как поможет?
 
[^]
Pадиотехник
13.06.2018 - 13:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (arma35 @ 1.06.2018 - 18:39)
Цитата (Espiren @ 1.06.2018 - 14:27)
4. яйцо вылитое в воздухозаборы
5. валерианка и пшено.


5 а это куда? туда же?? )))

На крышу и на капот. На валерьянку соберутся все окрестные коты, исцарапают покрытие и обоссут. На пшено налетят птички, издолбят клювами и обосрут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 237037
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх