Капсула времени: Honda Accord, простоявшая 29 лет в гараже

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
m50b20
16.10.2017 - 09:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.17
Сообщений: 37
Салон какой приятный
 
[^]
chefik1990
16.10.2017 - 09:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 90
зачетная бричка. тут и гур и кондей, и мафон. да и 100 кобыл под капотом - тачка явно не овощная.
 
[^]
Эстива
16.10.2017 - 10:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.14
Сообщений: 230
Крап-красный.
 
[^]
snowhorg
16.10.2017 - 10:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 396
Была такая, светло-серый металлик, 1984 года, и фары одинарные широкие были , а так всё в точности, беда была с движком, так масленый насос приводился от распредвала, и регулярно съедалась косозубая шестерня на распредвалу, а стоил он охренеть сколько, вот после замены второго, я её продал.
А машина конечно зверь, и теплая.
До сих пор жалею.
 
[^]
minoro
16.10.2017 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 3469
Цитата
Кстати вот я сейчас задумался.А почему в Японии раньше,да и сейчас на их рынке встречались и встречаются велюровые салоны?Потому что у них там проблемы с отоплением?Мне только такое объяснение приходит в голову.Сел такой в авто и тепло,уютно.Не замёрзло всё.Дома то у них жуткий дубак постоянно зимой.


Японскому велюру сноса нет, практичней в чистке и не трескается как кожа. Жопе на жаре не жарко и в холод не морозит. У меня тачке 25 лет он даже не потерся. Хз что там за нано технологии. И один раз жопой в масло влез, ну думал химчистка. Протер тряпкой а петно взяло и ушло внутрь сиденья blink.gif
 
[^]
stasman52
16.10.2017 - 21:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.16
Сообщений: 3901
Вот как-то так:
Вопрос:

У соседа HONDA ACCORD 85г. в., двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, чьл–то стал барахлить карбюратор
— нет ли у кого–нить схемы его устройства или чего–то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ:

На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич…
Потом были ускорение социально–экономического развития… перестройка… каждой советской семье отдельную квартиру…
борьба с алкоголизмом… Первый Съезд народных депутатов — Собчак, Сахаров, страна у телевизоров… "Борис, ты не прав!"…
моя первая свадьба… Павловская реформа… пустые магазины… ГКЧП… "в связи с состоянием здоровья"… Беловежская пуща…
Триколор над Белым Домом… Гайдар, новые деньги — новые цены… опять новые деньги…
танки на мосту, пожар белого дома… опять новые деньги… Совместные предприятия… биржи… ваучеры…
МММ с бабочкой… черный вторник… первая Чечня… мой развод… деноминация…
дефолт… моя вторая свадьба… начался 21–ый век… Путин… ребенок в первый класс…

А у этой, мать её, Хонды только сейчас "что–то начал барахлить карбюратор…"
 
[^]
SamaelMS
17.10.2017 - 15:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 2017
Эххх, вот бы что-нить подобное найти))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33865
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх