Адский ад на российско-белорусской границе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mep3
27.06.2017 - 14:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 4985
это всё из-за кубка конфедерации, повышенная безопасность
 
[^]
hintoff
27.06.2017 - 14:24
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 1949
Цитата (bigmazzy48 @ 27.06.2017 - 21:20)
Цитата (hintoff @ 27.06.2017 - 14:17)
Цитата (BenTech @ 27.06.2017 - 21:10)
Цитата
На нас ввели санкции мы ввели в ответ.

На нас не вводили санкции. Изначально, санкции ввели на конкретных людей и организации, даже сраные пиндосы понимали, что лично ты ко этой всей хуйне имеешь отдаленное отношение.

Т.к. симметрично ответить наши политики нехуя не могут (а ответить надо), то единственное, на что хватило мозгов - это въебенить продуктовое эмбарго, трахнув 95% населения страны, т.к. срали они на всех.

Ясен хер, бизнес будет искать альтернативные каналы поставок. Сейчас ещё и там нагнут. Прикол в том, что вся эта рефлексия со стороны правительства в первую очередь трахнет тебя же.

мне вот просто похер на санкции от слова совсем. Я ничего не потерял равно как и не приобрел. Это все свистопляски политиков, и меня они никак не касаются. Если вас же политические игры как вы сами выразились "трахнули" ну простите это ваши проблемы, а не мои.
Но если всех кто живет дальше Урала в сторону центральной России это каким то образом ебет. То прошу отделить нахер Дальний Восток от трахнутых системой. Все желающие велком)))

а что на дальнем востоке доллар до сих пор по 30?

я хз как у вас там но мы тут знаете рублями расплачиваемся. И ценник если и подрос то я бы не сказал что прям пиздец до небес. Сигиреты дороже стали. Да и хуй с ними. Мож брошу курить или не брошу. Это мой выбор. А в целом все по прежнему. как и везде. Просто особо надоедливые хомяки разводят истерию вокруг пустого места. Бензин дорожает. Так он дорожал и при долларе по 30 и при нефти по 150. Зеленая бумажка нихуя не показатель.
 
[^]
xeknxf
27.06.2017 - 14:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 1941
Цитата (lumba @ 27.06.2017 - 14:17)
Цитата (hintoff @ 27.06.2017 - 14:01)
блять вы сами та себя слышите, возмущенцы! Хоть немного головой подумайте. Сыра блять кому там не хватает? Батька как портовая шлюха. Кто больше заплатил тот и друг и брат. На нас ввели санкции мы ввели в ответ. Нет ну если вам нравится когда вам без спроса хуй в жопу пихают и просят при этом улыбаться, то этот вам в 404-ю палату. Там места на всех хватит.
Батька наебал раз наебет и еще раз. А граница она на то и граница что бы проверить что за хуйню везут к нам в страну.
Отдельный респект за коммент о заводах по переработки креветок что еще с 90-х годов стоят. ключевое слово тут "переработка". Санкционную криветку привезли, на заводе ее перепаковали, она от этого не стала легальной. Та же херня с яблоками и прочей продукцией.
Мне вот насрать, я не вижу разницы между яблоками хоть белорусские хоть российские, хоть китайские. они одинаковые. Цены разные только.

Можете начинать минусить и записывать меня в кремлеботы. На большее у вас один хуй мозгов нет!

Эт верно, бацька наебывает Россию всегда и постоянно, ну а что вы хотите от директора колхоза - у него мышление такое, наебать всех и вся.

Если предположить, что это так, то выходит, что Россия такая простушка, что постоянно и всегда ее наебывают. Но это не так. Значит, или не наебывает, или не постоянно, а значит и не всегда. Или все это кому-то выгодно... А кому? Ась? И это, у колхозов были председатели. Директор - у совхоза.

Покажите мне политика, который не наебывает всех и вся.
 
[^]
kotmichael
27.06.2017 - 14:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 1116
так никто не отменял вроде паспортный и таможенный контроль. просто до этого он фактически отсутствовал.
 
[^]
Week
27.06.2017 - 14:27
2
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (PataNATOm @ 27.06.2017 - 14:22)
На украинско-российской границе та же херня была три года назад. А потом - крымнаш, Донбасс, и понеслась...

мдя? точно не от того, что небратья наскакали?
gigi.gif
 
[^]
Week
27.06.2017 - 14:27
2
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
del
прошу пардона, глюк и дубль.

Это сообщение отредактировал Week - 27.06.2017 - 14:28
 
[^]
Нэпман777
27.06.2017 - 14:29
4
Статус: Offline


ЛИБЕРАСТЪ

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1939
Цитата (Gdialex @ 27.06.2017 - 13:21)
Нуачо. Хитрожопые бизнесмены завозящие белорусские креветки сами виноваты. Не пытайся они наебать государство, ничего такого бы не было. Сами себе злобные буратины. А обычные страдают вместе с мошенниками и контрабандистами.

А помоему бизнесмены молодцы и их надо поддержать, а наглому государству надо дать по хамской морде. Если завозящие белорусские креветки и прочие товары из Европы делают полезное дело, то надо поддержать их, а не эти грёбанные контрсанкции введённые в отместку за "пострадавших" Роттенбергов и Ко.
 
[^]
xeknxf
27.06.2017 - 14:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 1941
Цитата (Mep3 @ 27.06.2017 - 14:23)
это всё из-за кубка конфедерации, повышенная безопасность

Плавно до чемпионата мира продлится все, ну а потом и приживется...
 
[^]
PataNATOm
27.06.2017 - 14:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2452
Цитата (V1945 @ 27.06.2017 - 14:02)
Цитата (Garik499 @ 27.06.2017 - 13:29)
Цитата (Gdialex @ 27.06.2017 - 13:21)
Нуачо. Хитрожопые бизнесмены завозящие белорусские креветки сами виноваты. Не пытайся они наебать государство, ничего такого бы не было. Сами себе злобные буратины. А обычные страдают вместе с мошенниками и контрабандистами.

Без "беларуских" креветок и "азербайджанских" помидор цены бы на российском рынке взлетели бы еще выше.

Честно слово 90% населения страны обойдутся без белорусских креветок, я в том числе. Дело не в креветках, а в батьке, который и вашим и нашим...

Где-то я это уже видел... 90% кричат "Зиг хайль!", остальные 10% молчат в тряпочку или сидят по концлагерям...
 
[^]
Electravenik
27.06.2017 - 14:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 172
Цитата (PataNATOm @ 27.06.2017 - 14:22)
На украинско-российской границе та же херня была три года назад. А потом - крымнаш, Донбасс, и понеслась...

хуйню не пизди. я про аналогии если че

Это сообщение отредактировал Electravenik - 27.06.2017 - 14:32
 
[^]
hintoff
27.06.2017 - 14:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 1949
Цитата (Нэпман777 @ 27.06.2017 - 21:29)
Цитата (Gdialex @ 27.06.2017 - 13:21)
Нуачо. Хитрожопые бизнесмены завозящие белорусские креветки сами виноваты. Не пытайся они наебать государство, ничего такого бы не было. Сами себе злобные буратины. А обычные страдают вместе с мошенниками и контрабандистами.

А помоему бизнесмены молодцы и их надо поддержать, а наглому государству надо дать по хамской морде. Если завозящие белорусские креветки и прочие товары из Европы делают полезное дело, то надо поддержать их, а не эти грёбанные контрсанкции введённые в отместку за "пострадавших" Роттенбергов и Ко.

Вот и подтверждение моим словам)) Все таки нравица улыбаца когда хуй в жопе? Что дальше? Кастрюли, покрышки и попрыгушки на ночной красной площади? Не дали сыраааааа cry.gif
тьфу на вас! и еще раз тьфу gigi.gif
 
[^]
bigmazzy48
27.06.2017 - 14:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 4172
Цитата (hintoff @ 27.06.2017 - 14:24)
Цитата (bigmazzy48 @ 27.06.2017 - 21:20)
Цитата (hintoff @ 27.06.2017 - 14:17)
Цитата (BenTech @ 27.06.2017 - 21:10)
Цитата
На нас ввели санкции мы ввели в ответ.

На нас не вводили санкции. Изначально, санкции ввели на конкретных людей и организации, даже сраные пиндосы понимали, что лично ты ко этой всей хуйне имеешь отдаленное отношение.

Т.к. симметрично ответить наши политики нехуя не могут (а ответить надо), то единственное, на что хватило мозгов - это въебенить продуктовое эмбарго, трахнув 95% населения страны, т.к. срали они на всех.

Ясен хер, бизнес будет искать альтернативные каналы поставок. Сейчас ещё и там нагнут. Прикол в том, что вся эта рефлексия со стороны правительства в первую очередь трахнет тебя же.

мне вот просто похер на санкции от слова совсем. Я ничего не потерял равно как и не приобрел. Это все свистопляски политиков, и меня они никак не касаются. Если вас же политические игры как вы сами выразились "трахнули" ну простите это ваши проблемы, а не мои.
Но если всех кто живет дальше Урала в сторону центральной России это каким то образом ебет. То прошу отделить нахер Дальний Восток от трахнутых системой. Все желающие велком)))

а что на дальнем востоке доллар до сих пор по 30?

я хз как у вас там но мы тут знаете рублями расплачиваемся. И ценник если и подрос то я бы не сказал что прям пиздец до небес. Сигиреты дороже стали. Да и хуй с ними. Мож брошу курить или не брошу. Это мой выбор. А в целом все по прежнему. как и везде. Просто особо надоедливые хомяки разводят истерию вокруг пустого места. Бензин дорожает. Так он дорожал и при долларе по 30 и при нефти по 150. Зеленая бумажка нихуя не показатель.

да мы тут тоже рублями платим, но вот то что зимой нормальных овощей и фруктов не купить, это факт, и морепродуктов нормальных тоже факт, и да, не знаю как на ДВ но ценники у нас в центральной россии скакнули на некоторые группы товаров до небес, и все эти простои фур, в конечном итоге сказываются на нас, а вернее на ценниках в магазинах. и еще постоянное подорожание продуктов, это только у нас считается нормой, в остальном мире наоборот.
 
[^]
BenTech
27.06.2017 - 14:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1324
Цитата (hintoff @ 27.06.2017 - 14:17)
Цитата (BenTech @ 27.06.2017 - 21:10)
Цитата
На нас ввели санкции мы ввели в ответ.

На нас не вводили санкции. Изначально, санкции ввели на конкретных людей и организации, даже сраные пиндосы понимали, что лично ты ко этой всей хуйне имеешь отдаленное отношение.

Т.к. симметрично ответить наши политики нехуя не могут (а ответить надо), то единственное, на что хватило мозгов - это въебенить продуктовое эмбарго, трахнув 95% населения страны, т.к. срали они на всех.

Ясен хер, бизнес будет искать альтернативные каналы поставок. Сейчас ещё и там нагнут. Прикол в том, что вся эта рефлексия со стороны правительства в первую очередь трахнет тебя же.

мне вот просто похер на санкции от слова совсем. Я ничего не потерял равно как и не приобрел. Это все свистопляски политиков, и меня они никак не касаются. Если вас же политические игры как вы сами выразились "трахнули" ну простите это ваши проблемы, а не мои.
Но если всех кто живет дальше Урала в сторону центральной России это каким то образом ебет. То прошу отделить нахер Дальний Восток от трахнутых системой. Все желающие велком)))

Санкции - ключевая причина экономического кризиса.

Последующая заморозка пенсий, рост цен на всё и урезание финансирования всего, чего только можно - это отголосок. И этот ахуенный отголосок затронул абсолютно всех.

Вас не коснулись санкции только, если живёте в тайге и едите сырую рыбу из речки.

P.S. Зайдите на сраный алиэкспресс. Там всё стало в 2 раза дороже. Точнее вы стали в два раза беднее. Тоже самое и с жрачкой. Средний чек вырос ровно в 2 раза при точно таком же потреблении.

Это сообщение отредактировал BenTech - 27.06.2017 - 14:36
 
[^]
bigmazzy48
27.06.2017 - 14:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 4172
Цитата (hintoff @ 27.06.2017 - 14:32)
Цитата (Нэпман777 @ 27.06.2017 - 21:29)
Цитата (Gdialex @ 27.06.2017 - 13:21)
Нуачо. Хитрожопые бизнесмены завозящие белорусские креветки сами виноваты. Не пытайся они наебать государство, ничего такого бы не было. Сами себе злобные буратины. А обычные страдают вместе с мошенниками и контрабандистами.

А помоему бизнесмены молодцы и их надо поддержать, а наглому государству надо дать по хамской морде. Если завозящие белорусские креветки и прочие товары из Европы делают полезное дело, то надо поддержать их, а не эти грёбанные контрсанкции введённые в отместку за "пострадавших" Роттенбергов и Ко.

Вот и подтверждение моим словам)) Все таки нравица улыбаца когда хуй в жопе? Что дальше? Кастрюли, покрышки и попрыгушки на ночной красной площади? Не дали сыраааааа cry.gif
тьфу на вас! и еще раз тьфу gigi.gif

откуда вы знаете про хуй в жопе? или вы будете лучше жрать говно, но махать ржавой ядерной дубинкой? тогда велком в Северную корею, они как раз так и живут, а я вот допустим, не хочу. мне повторюсь, гораздо ближе качественные креветки, чем бомбежки призрачных врагов в пустыне.
 
[^]
Gamblerok
27.06.2017 - 14:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 3049
Цитата
я хз как у вас там но мы тут знаете рублями расплачиваемся. И ценник если и подрос то я бы не сказал что прям пиздец до небес. Сигиреты дороже стали. Да и хуй с ними. Мож брошу курить или не брошу. Это мой выбор. А в целом все по прежнему. как и везде. Просто особо надоедливые хомяки разводят истерию вокруг пустого места. Бензин дорожает. Так он дорожал и при долларе по 30 и при нефти по 150. Зеленая бумажка нихуя не показатель



Т.е. дома телевизор Рекорд, стиралка Малютка, холодильник Полюс, а под окном шестерка?

И никто в ЮВА не летает отдыхать? Все все в К и КК???

 
[^]
xeknxf
27.06.2017 - 14:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 1941
Может не в тему, но подумалось. Почему пиндосы вводят санкции хитро: вертолеты для Афгана - можно, движки к ракетам - пжлста, приоткроем, закроем.
Если такое радение за сельхозпроизводителей, почему не разрешить ввоз зимой, когда свое без хранилищ продано или подгнило, ну и в этом роде. С правом закрыть зимний ввоз за любой пёрд. И открыть, когда винца захочется. Квоты... Ай.
 
[^]
bigmazzy48
27.06.2017 - 14:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 4172
Цитата (BenTech @ 27.06.2017 - 14:34)

Санкции - ключевая причина экономического кризиса.



P.S. Зайдите на сраный алиэкспресс. Там всё стало в 2 раза дороже. Точнее вы стали в два раза беднее. Тоже самое и с жрачкой. Средний чек вырос ровно в 2 раза при точно таком же потреблении.

ключевая причина кризиса, это бездарная внешняя и внутренняя политика, как напомнили выше, санкции введены против отдельных людей и предприятий, а т.к. ответить нечем, то гениальнй многоходовочник ввел санкции против собственного народа, и еще друзей от налогов освободил. и все это в заботе о благосостоянии трудящихся и по их многочисленным просьбам.
очереди на границе, видемо, тоже форма заботы о россиянах.
 
[^]
hintoff
27.06.2017 - 14:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 1949
Цитата
постоянное подорожание продуктов, это только у нас считается нормой, в остальном мире наоборот.

в остально мире дешевеет постоянно? Там наверное уже в магазинах доплачивают покупателю? не?
Ну это так шутка.
А по теме. Дорожают продукты так тут вина охуевших в край сетевиков. Равно как и производителя продукции. Все хотят сверхприбыли. И выжимают ее из вас. Вот тут встает вопрос о работе администрации на местах. В каждом отдельно взятом регионе. Где то лучше где то лучше. Но в любом случае нет причин для тотальной истерии, из-за куска сыра или пакета криветок. Кстати креветки как мне заморские которые гуано еще то. и свое цены не оправдывают вобще не разу. А сыр и не покупал никогда меня и отечественном все устраивало всегда.
 
[^]
russ84
27.06.2017 - 14:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1999
Цитата (greyserge @ 27.06.2017 - 13:25)
Цитата (Kerpi4 @ 27.06.2017 - 13:22)
Может теперь креветок белорусских поменьше станет!

а тебе они сильно мешали жить?

Хороший вопрос.Но надо было думать три года ,когда мы вводили санкции "продуктовые" теперь помимо всего ушла конкуренция,некоторая продукция и наши" феодалы" могут выставлять ценник какой захотят.....а всю прибыль переводить к" себе домой типа Маями". Хули эти разовые проверки....

Это сообщение отредактировал russ84 - 27.06.2017 - 14:41
 
[^]
myxo6oika
27.06.2017 - 14:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 261
Тут не только креветки и мидии. В добавок гонят мясо и молочку. Каждую неделю читаешь как Россия развернула мясную продукцию обратно от таких то производителей. И так же с молочкой. Вот только мы тут сами то не понимает откуда столько молока и мяса в стране что бы кормить НАИВКУСНЕЙШИМИ мясными и молочными продуктами всю россия. Колхозы к херам развалены. В деревнях никого не осталось, а производят всё больше и больше. Задумайтесь. Не только яблоки с шампиньонами польскими пытаются пропихнуть. Но и польское мясо в колбасах. И всем этим занимаются подконтрольные фирмочки нашего президента РБ. И правильно делает что ужесточил россельхоз контроль за этими барыгами. НЕХУЙ... как говориться.
 
[^]
Sergh376
27.06.2017 - 14:42
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.16
Сообщений: 315
Цитата (Kerpi4 @ 27.06.2017 - 13:22)
Может теперь креветок белорусских поменьше станет!

А мне нравились белорусские креветки, их хотя бы иногда удавалось поесть с пивасом. Сейчас за этот конский ценник не покупаю, дених лишних нет.
 
[^]
bigmazzy48
27.06.2017 - 14:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 4172
Цитата (hintoff @ 27.06.2017 - 14:40)
Цитата
постоянное подорожание продуктов, это только у нас считается нормой, в остальном мире наоборот.

в остально мире дешевеет постоянно?

вы не поверите, но на многие группы товаров, действительно, дешевеют, а на подавляющие большинство остальных не дорожает а остается на одном уровне в течении многих лет.
а креветки и рыба у нас в центральной росси в основном импортные, и если в 2013-14 году норвежский лосось\форель стоили примерно 200-250 руб ( а по акциям в метро 189) то сейчас 800 и выше.
 
[^]
Девана
27.06.2017 - 14:45
-1
Статус: Offline


Охотница

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 21245
Цитата (glupe4 @ 27.06.2017 - 13:23)
Ад был, когда я на паром в Крым 42 часа стоял в очереди.

А электронные билеты?
 
[^]
2662
27.06.2017 - 14:46
0
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6034
Цитата (greyserge @ 27.06.2017 - 13:25)
Цитата (Kerpi4 @ 27.06.2017 - 13:22)
Может теперь креветок белорусских поменьше станет!

а тебе они сильно мешали жить?

а хули, нас санкциями заебали, а сами через Белорусию свои товары нам везут dont.gif

Это сообщение отредактировал 2662 - 27.06.2017 - 14:47
 
[^]
hintoff
27.06.2017 - 14:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 1949
Цитата (bigmazzy48 @ 27.06.2017 - 21:43)
Цитата (hintoff @ 27.06.2017 - 14:40)
Цитата
постоянное подорожание продуктов, это только у нас считается нормой, в остальном мире наоборот.

в остально мире дешевеет постоянно?

вы не поверите, но на многие группы товаров, действительно, дешевеют, а на подавляющие большинство остальных не дорожает а остается на одном уровне в течении многих лет.
а креветки и рыба у нас в центральной росси в основном импортные, и если в 2013-14 году норвежский лосось\форель стоили примерно 200-250 руб ( а по акциям в метро 189) то сейчас 800 и выше.

акции в метро lol.gif это то что все таки признали гнилой рыбой и продают на 12 рублей дешевле? Ну хватит уже))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56574
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх