Правила ПДД для Администрации Волгограда и Ко

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NooL86
4.06.2017 - 18:43
-7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 430
Цитата (penzioner @ 4.06.2017 - 16:14)
Цитата (БоRода61 @ 4.06.2017 - 00:11)
За говно на лобовом стекле, лови крестик!  sm_biggrin.gif

Да там и музычка в тему. Говнарь детектед

Тоже больше всего заинтересовала плюха на стекле - не заподло с таким стеклом ездить ? rulez.gif
Зато сука принципиальный dont.gif Герой ёптыть !!! Против системы и зажравшихся гадов, с говном на стекле, джентельмены в атаку !!!
 
[^]
samarsky
4.06.2017 - 18:50
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 84
В самом начале ролика видны сверху знаки, которые указывают направление движения, 4 полосы, с двух налево можно поворачивать, и видно, как туарег подлез с третьей полосы, так что удачи, Лукяненко или как тебя там...
 
[^]
NooL86
4.06.2017 - 18:58
-8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 430
Цитата (Microniko @ 4.06.2017 - 18:41)
Цитата (smekalof @ 4.06.2017 - 19:11)
Регик-то, не зассал!
Подавляющая часть пропустила бы.

Дело не в том что зассал-незассал. Подавляющее большинство любит и жалеет свой автомобиль, а также ценит свое время (дтп даже маленькое приносит много геммороя), хотя конечно если бы все были принципиальны, и не уступали таким засранцам дорогу они бы и не лезли и порядка было бы больше, таки образом, любовь к собственному авту и экономия времени порождает беспредел на дорогах. Вот уйду на пенсию, куплю старый уазик, и эээх))

Бля муха, ребята, вы как в не России живете, д артатьяны доморощенные, какой беспредел на дорогах ? - ну запилите опрос - всегда езжу по правилам, нарушаю, нарушаю принципиально и т.д. и ответьте честно - да не будет ни одного человека, кто не нарушает, нарушают все - скоростной режим, тупая организация движения, огромное количество транспорта и не расчитанная на него инфраструктура, НАРУШАЮТ ВСЕ, а поведение регика это и мальчишество и в том числе говнистость (ну не могу я про плюху на стекле не вспомнить brake.gif ).
Будьте проще - принципиальность проявлять нужно в действительно серьезных вещах.
Воспитал, пиздец умора, и себе и другим проблем создал (ведь стояли до приезда ментов - скока народу из-за этого выебона задержал).
Медаль своему другу передай и каску.
И вопрос создателю темы - твой друг правила нарушает ? Прошу дать честный ответ.

Это сообщение отредактировал NooL86 - 4.06.2017 - 19:02
 
[^]
Invisibleman
4.06.2017 - 19:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 2475
Цитата (pipeclogin @ 4.06.2017 - 01:40)
водиле не мешает говнец на лобовом?

Это жвачка, потом отклеит и дожует, че пристали?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
sergey57949
4.06.2017 - 19:11
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 843
Клоун подумал, зачем на работу ехать? (Там прямо будет цирк)
Поверну ка я лучше налево с правого ряда, типа крутой мэн.
Но суть то не обманешь, клоун и есть
 
[^]
shurrik5559
4.06.2017 - 20:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 92
а Лукьянов не приоху...л случаем?
 
[^]
arz
4.06.2017 - 20:36
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.08
Сообщений: 2963
Цитата (NooL86 @ 4.06.2017 - 18:58)
Бля муха, ребята, вы как в не России живете, д артатьяны доморощенные, какой беспредел на дорогах ? - ну запилите опрос - всегда езжу по правилам, нарушаю, нарушаю принципиально и т.д. и ответьте честно - да не будет ни одного человека, кто не нарушает, нарушают все - скоростной режим, тупая организация движения, огромное количество транспорта и не расчитанная на него инфраструктура, НАРУШАЮТ ВСЕ, а поведение регика это и мальчишество и в том числе говнистость (ну не могу я про плюху на стекле не вспомнить brake.gif ).
Будьте проще - принципиальность проявлять нужно в действительно серьезных вещах.
Воспитал, пиздец умора, и себе и другим проблем создал (ведь стояли до приезда ментов - скока народу из-за этого выебона задержал).
Медаль своему другу передай и каску.
И вопрос создателю темы - твой друг правила нарушает ? Прошу дать честный ответ.

Всему есть предел. Просто некоторые считают себя лучше других, особенно когда из пипетки им на корону капнуло власти, а если из шприца выдавили, там вообще караул.

Мы все куда-то спешим, у каждого свои дела, но кто-то тошнит в правом ряду до перекрестка, чтобы повернуть, а кто-то использует ряд со стрелкой для проезда прямо, потому что он чуть быстрее едет.

Идея в том, чтобы не борзеть откровенно.
 
[^]
ПитерГриффин
4.06.2017 - 20:42
2
Статус: Offline


птица-синица

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1995
Цитата (smeshnoiy @ 4.06.2017 - 00:10)
Как не печально, но даже если бы это был пенсионер на шестёрке, а не туарег, автор был бы виноват. Много таких разборов видел, конец один - нужно уступать тем, кто справа, как написано в ПДД про одновременный поворот. Тем более автор его прекрасно видел. Не имеет значение как он ехал до этого, важен сам манёвр.

А ну-ка приведите пункт ПДД про одновременный поворот и помеху справа?
 
[^]
ПитерГриффин
4.06.2017 - 20:44
5
Статус: Offline


птица-синица

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1995
Лично я считаю, таких людей на Туареге после предъявления видеозаписи и его объяснительной надо снимать с должности как лжеца. Откровенного и подлого лжеца. Он просто утратил доверие. Жаль что у нас такое не практикуется.
 
[^]
Свояк
4.06.2017 - 20:46
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12401
Цитата (NooL86 @ 4.06.2017 - 18:58)
Цитата (Microniko @ 4.06.2017 - 18:41)
Цитата (smekalof @ 4.06.2017 - 19:11)
Регик-то, не зассал!
Подавляющая часть пропустила бы.

Дело не в том что зассал-незассал. Подавляющее большинство любит и жалеет свой автомобиль, а также ценит свое время (дтп даже маленькое приносит много геммороя), хотя конечно если бы все были принципиальны, и не уступали таким засранцам дорогу они бы и не лезли и порядка было бы больше, таки образом, любовь к собственному авту и экономия времени порождает беспредел на дорогах. Вот уйду на пенсию, куплю старый уазик, и эээх))

Бля муха, ребята, вы как в не России живете, д артатьяны доморощенные, какой беспредел на дорогах ? - ну запилите опрос - всегда езжу по правилам, нарушаю, нарушаю принципиально и т.д. и ответьте честно - да не будет ни одного человека, кто не нарушает, нарушают все - скоростной режим, тупая организация движения, огромное количество транспорта и не расчитанная на него инфраструктура, НАРУШАЮТ ВСЕ, а поведение регика это и мальчишество и в том числе говнистость (ну не могу я про плюху на стекле не вспомнить brake.gif ).
Будьте проще - принципиальность проявлять нужно в действительно серьезных вещах.
Воспитал, пиздец умора, и себе и другим проблем создал (ведь стояли до приезда ментов - скока народу из-за этого выебона задержал).
Медаль своему другу передай и каску.
И вопрос создателю темы - твой друг правила нарушает ? Прошу дать честный ответ.

Я нихуя не ангел. И тоже нарушаю, бывает.
Но при этом я прекрасно понимаю, что у меня в этом случае никаких прав нету. Я влезаю только если меня пускают. А не пускают - я не обижаюсь. И если они захотят, то впустят меня в поток. Это их право, а у меня при этом никаких прав нет.
 
[^]
ПитерГриффин
4.06.2017 - 20:46
1
Статус: Offline


птица-синица

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1995
Цитата (smeshnoiy @ 4.06.2017 - 00:31)
Цитата (shaman4k @ 4.06.2017 - 00:22)
Цитата (smeshnoiy @ 4.06.2017 - 00:10)
Как не печально, но даже если бы это был пенсионер на шестёрке, а не туарег, автор был бы виноват. Много таких разборов видел, конец один - нужно уступать тем, кто справа, как написано в ПДД про одновременный поворот. Тем более автор его прекрасно видел. Не имеет значение как он ехал до этого, важен сам манёвр.

А вот и первый свидетель из секты "помеха справа".

Это ты иди в группы разбора говори, а не мне. Я лишь статистику по таким ПДД привёл, а не свои мысли.

Вот и идите в группы разбора, расскажите им про помеху справа. Не забудьте сделать такое лицо как на аве, чтобы у подоспевших психиатров не было сомнений в вашей полной неадекватности.
 
[^]
Свояк
4.06.2017 - 20:51
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12401
Цитата (ПитерГриффин @ 4.06.2017 - 20:46)
Цитата (smeshnoiy @ 4.06.2017 - 00:31)
Цитата (shaman4k @ 4.06.2017 - 00:22)
Цитата (smeshnoiy @ 4.06.2017 - 00:10)
Как не печально, но даже если бы это был пенсионер на шестёрке, а не туарег, автор был бы виноват. Много таких разборов видел, конец один - нужно уступать тем, кто справа, как написано в ПДД про одновременный поворот. Тем более автор его прекрасно видел. Не имеет значение как он ехал до этого, важен сам манёвр.

А вот и первый свидетель из секты "помеха справа".

Это ты иди в группы разбора говори, а не мне. Я лишь статистику по таким ПДД привёл, а не свои мысли.

Вот и идите в группы разбора, расскажите им про помеху справа. Не забудьте сделать такое лицо как на аве, чтобы у подоспевших психиатров не было сомнений в вашей полной неадекватности.

Прежде, чем статистику "по таким делам" приводить, надо назвать пункт правил, который якобы нарушил регик (по помехе справа их всего три), ну и добавить статью и пункт КоАП, по которому якобы надо постановление выписать.
Все остальное - неграмотные высеры про "помеху справа".
ПитерГриффин agree.gif

Это сообщение отредактировал Свояк - 4.06.2017 - 20:55
 
[^]
ПитерГриффин
4.06.2017 - 20:52
3
Статус: Offline


птица-синица

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1995
Цитата (arz @ 4.06.2017 - 20:36)
Цитата (NooL86 @ 4.06.2017 - 18:58)
Бля муха, ребята, вы как в не России живете, д артатьяны доморощенные, какой беспредел на дорогах ? - ну запилите опрос - всегда езжу по правилам, нарушаю, нарушаю принципиально и т.д. и ответьте честно - да не будет ни одного человека, кто не нарушает, нарушают все - скоростной режим, тупая организация движения, огромное количество транспорта и не расчитанная на него инфраструктура, НАРУШАЮТ ВСЕ, а поведение регика это и мальчишество и в том числе говнистость (ну не могу я про плюху на стекле не вспомнить  brake.gif ).
Будьте проще - принципиальность проявлять нужно в действительно серьезных вещах.
Воспитал, пиздец умора, и себе и другим проблем создал (ведь стояли до приезда ментов - скока народу из-за этого выебона задержал).
Медаль своему другу передай и каску.
И вопрос создателю темы - твой друг правила нарушает ? Прошу дать честный ответ.

Всему есть предел. Просто некоторые считают себя лучше других, особенно когда из пипетки им на корону капнуло власти, а если из шприца выдавили, там вообще караул.

Мы все куда-то спешим, у каждого свои дела, но кто-то тошнит в правом ряду до перекрестка, чтобы повернуть, а кто-то использует ряд со стрелкой для проезда прямо, потому что он чуть быстрее едет.

Идея в том, чтобы не борзеть откровенно.

Совершенно согласен.

Пропускальщики- вы ничем не лучше этого водилы на туареге.

Вы пропустили Туарег, а за Вами кто-то не успел из-за этого проехать перекресток и вынужен стоять еще один цикл светофора. Вы считаете это правильным? Вы думаете, что делаете доброе дело, а по факту делаете подлость людям, которые сзади Вас.

И не надо говорить, что регик с этим ДТП вообще пробку устроил. Устроил пробку не он, а Туарег, который виноват в ДТП. И в любой подобной аварии подло винить человека, который не нарушал, но "вроде как мог бы и уступить". Если Туарег не встал в нужный ряд, он должен был проехать прямо и развернуться, тогда ДТП и не было бы.


Это сообщение отредактировал ПитерГриффин - 4.06.2017 - 21:00
 
[^]
Тротил
4.06.2017 - 21:04
8
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Лукьянову уже никто и ничто не поможет. Увы.
Если в 45 лет он юлит, нагло врет и сутяжничает, лишь бы не ремонтировать какой-то сраный бампер за свой счет - значит мужчины из него в этой жизни не получилось.
Получился яйценосец хитрожопый, не самым лучшим образом прославившийся в инете.
 
[^]
dreamtry
4.06.2017 - 21:20
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4456
Эта история лишний раз доказывает что поворотуны не со своего ряда быдло и пидорасы, у которых виноваты все кроме него. Заметьте- пидорас он, а виноват в этом водила приоры. Типичная быдлологика. Очень хорошо, что чинить свой увеличитель хуя он будет за свой счет.
 
[^]
Чуж0й
4.06.2017 - 22:55
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 914
Цитата (dreamtry @ 4.06.2017 - 21:20)
Эта история лишний раз доказывает что поворотуны не со своего ряда быдло и пидорасы, у которых виноваты все кроме него. Заметьте- пидорас он, а виноват в этом водила приоры. Типичная быдлологика. Очень хорошо, что чинить свой увеличитель хуя он будет за свой счет.

Да у нас тут каждый второй так ездит. скоро как в Каире будет.... Гибдд только на праздники видно, НИКТО НЕ СМОТРИТ ЗА ПОРЯДКОМ на дорогах, всем насрать, И люди это чувствуют и с каждым днем все Наглей и наглей...
 
[^]
djkapitan
4.06.2017 - 23:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 5005
И эти кренделя ещё требуют презумпции невиновности для всех сотрудников МВД...
Скоро режим Пиночета покажется ласковой сказкой в этой стране.
 
[^]
volidol
5.06.2017 - 00:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 1286
"правила ПДД" блеать.
Что за таки "правила правила дорожного движения"?
 
[^]
Rustam033
5.06.2017 - 09:56
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 1536
Не стал читать объяснения, как обычно очередной учитель встретился с чрезмерно амбициозным (так и не понял что он), но по видео четко видно что владелец регистратора нарушает пункт правил о ... примерно "принять меря для избежание ДТП" там явно он нажимает на газ посильнее, это слышно, ну и чем о меньший мудак чем водитель туарега? Написал бы заявление и штраф это по закону, а тут, оба гамодрили и по моему мнению как раз поддавший газку чтобы впечатать авто больший чем первый.
 
[^]
koklushkin
5.06.2017 - 19:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4521
науправлял
 
[^]
nickollya
9.06.2017 - 00:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 236
samlab
Как в суд сходили? Есть новости?
 
[^]
madalik
28.06.2017 - 15:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 1997
Цитата (NooL86 @ 4.06.2017 - 18:43)
Цитата (penzioner @ 4.06.2017 - 16:14)
Цитата (БоRода61 @ 4.06.2017 - 00:11)
За говно на лобовом стекле, лови крестик!  sm_biggrin.gif

Да там и музычка в тему. Говнарь детектед

Тоже больше всего заинтересовала плюха на стекле - не заподло с таким стеклом ездить ? rulez.gif
Зато сука принципиальный dont.gif Герой ёптыть !!! Против системы и зажравшихся гадов, с говном на стекле, джентельмены в атаку !!!

Вот насрала тебе птичка прямо во время езды - выскочишь на дорогу счищать, лишь бы не "западло перед пОцаанами" было?
 
[^]
Zorro1980
28.06.2017 - 20:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.15
Сообщений: 532
Цитата (Microniko @ 4.06.2017 - 04:36)
Арбитражный управляющий не является сотрудником администрации, хам дорожный обыкновенный, считающий что его должны все и везде пропускать.

Не понял смысла заявления. Может показаться из него, что сотрудник администрации в подобной ситуации будет не хамом....?
Вообще считаю, что если человек преступник или нарушитель начинает блеять какую-то хуйню, подобную этой - это враг гражданского общества - подлежит изоляции от онного.
 
[^]
BlacktopLoop
28.06.2017 - 22:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 2719
перекресток не имеет полос - это пересечение. О каком вообще перестроении речь? Мне кажется важно с какого ряда он выехал на перекресток и куда приехал. А с его полосы - пистуй тока прямо.

Это сообщение отредактировал BlacktopLoop - 28.06.2017 - 22:24
 
[^]
ipankratiev
29.06.2017 - 12:45
0
Статус: Online


абырвалг

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 912
Я несколько лет подряд бываю в Волгограде на авто. Только без обид: у вас там мало того, что с дорогами пиздец - с автовладельцами пиздец куда как бОльший. Правил не соблюдает вообще никто, от слова совсем, особенно по вечерам рабочих дней. Сразу ассоциации возникают с Индией, с ее трафиком - коровы, скутеры, лисапеды, машины, слоны - и все это хаотично перемещается...

Последний раз, когда там был в ноябре - в меня дважды чуть не уебались любитель проскочить перекресток на красный, а проезжая развязку на Землячке под мостом, единовременно наблюдал три пары стоящих после ДТП дебилов, не поделивших полосы. Три, сука, разных ДТП на одном перекрестке одновременно!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21982
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх