ВелоПарк 2017 - электровелосипеды растут!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Delaveras
14.02.2017 - 12:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 214
Все что там представлено очень дорого и не имеет практического применения.
Обычное электроколесо решает проблему. Но как перспектива интересно. поржать.
 
[^]
lev2011
14.02.2017 - 13:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 198
Это только начало массового производства, и соответственно наценка большая от себестоимости, ввиду отсутствия большой конкуренции. Будут они скоро и дешевле и легче я думаю! Вэйпы тоже дорогие по началу были,а сейчас уже всё! Вот погодим немного и прикупим!
 
[^]
AmperLand
14.02.2017 - 14:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.16
Сообщений: 303
Цитата (lev2011 @ 14.02.2017 - 13:59)
Это только начало массового производства, и соответственно наценка большая от себестоимости, ввиду отсутствия большой конкуренции. Будут они скоро и дешевле и легче я думаю! Вэйпы тоже дорогие по началу были,а сейчас уже всё! Вот погодим немного и прикупим!

Ну в Китае далеко не начало.
У нас, да, пока массового спроса нет. будет - упадут и цены
 
[^]
AK651035
15.02.2017 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 3333
АКБ ебнет на ходах,ахуеешь
 
[^]
AProto
15.02.2017 - 18:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.16
Сообщений: 275
Здорово смотрятся. Вызывают желание попробовать проехать.
Но вот цена.... Не вызывает желание купить...
 
[^]
StarWind
19.02.2017 - 09:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.15
Сообщений: 133
Задумался над приобретением электросамоката. Или правильнее электроскутера? Ну, не суть.
За время обладания великом, понял для себя одну вещь: не такой я уж и любитель вкручивать педальки по лесам, паркам и прочим пересечённым местностям. И всё чаще стал довольстоваться непродолжительными покатушками по городу в выходные, да поездками на работу, да с работы. Обленился наверное, не знаю. Плюс, велосипед штука хоть и не тяжёлая, но шибко габаритная – не везде с ним пускают, а пристёгивать его где-то на улице, оставляя таким образом без присмотра, “религия не позволяла”.

В этом плане от электросамоката одни плюсы: очень компактный – тащи с собой куда хошь, хоть в библиотеку; можно ехать по тротуару не пугая прохожих (если конечно не давить гашетку, тут всё от воспитания зависит); не потеешь, ну и куда больше удовольствия от катания, поскольку не тратишь сил (хотя надо отметить, что кручение педалек велосипеда полезнее для здоровья). Только два минуса для меня от такого электротранспорта – постоянно следить за расходом батареи и довольно высокая цена.

Свой выбор я уже сделал на одной модели самоката, исходя из соотношения скорость/дальность поездки, грузоподъемности и наличия сиденья. Но пока я только облизываюсь на него, ибо цена довольно внушительная. Название писать не буду, чтобы не посчитали рекламой. Но по таким характеристикам, думаю, найти будет несложно:
- Скорость до 35 км/ч;
- Запас хода до 45 км;
- Грузоподъемность до 120 кг;
- Колёса 8 “
- Мотор-колесо мощностью 300 W.

P.S. Велик у меня таки спиздили в январе прошлого года. deg.gif
 
[^]
Odiaaey
22.02.2017 - 20:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 4563
Хорошая тема. Каждое лето езжу на небольшие расстояния по пересеченной местности, по городу катаюсь мало, только чтобы проехать к пригородам.
И каждый год решаю, что пора или оснастить батареей его, или переходить на скутер
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26642
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх