Интересный транспорт и собран в России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
бумерЕ39
28.12.2016 - 10:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.16
Сообщений: 66
Цитата
Ну не знаю, конечно хорошо что и собран у нас. Но мото сани за 50 т. Дорого. Мне кажется китайцы бы сделали за тыс 20 не больше.

Там движок только 18тр стоит китайский, гусеница 8тр. я сам такие на заказ делаю.
 
[^]
бумерЕ39
28.12.2016 - 10:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.16
Сообщений: 66
Цитата
ну он дороже, массивнее, и сложнее в обслуживании,... посмотрел видос, прикольные они эти мотособаки. А почему всякие Хонды и Ямахи не фигачат такие тележки? Моторы же есть. Цена не конкуретная что ли будет?

Так кто их купит за 200-250тр. двигло ямахи почти 100тр
 
[^]
Брабус
28.12.2016 - 12:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 51
Цитата (BMoftheW @ 27.12.2016 - 12:11)
Цитата (Darkaim @ 27.12.2016 - 09:17)
Мотобуксировщик не требует регистрации, а для его управления не нужны права.

Еще одно доказательство корявости наших законов.
На снегоход, где сидишь на нормальном сидении и можно пристегнуться ремнем- нужны права. А стоя в корыте ебашить с таким же движком- ничего не надо.

А ничего что у этой мотособаки макс скорость 20 км/ч, а у снегохода 120 км/ч?
Может с ремнем на снегоходах я что то пропустил, но интересно было бы посмотреть на это чудо. blink.gif
А таким макаром можно и на ходьбу права ввести. ass.gif
 
[^]
TheTopName
28.12.2016 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6316
Ну фиг знает. По мне так обычный мото-блок. Только с гусеницами, а вместо прицепа санки...

Интересный транспорт и собран в России
 
[^]
Алекс4321
28.12.2016 - 17:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.16
Сообщений: 967
Цитата (Darkaim @ 27.12.2016 - 10:56)
Цитата (XitRZN @ 27.12.2016 - 10:52)
Ну вот представьте сколько можно проехать на нем стоя? 1-2 км. Не,  все таки думаю для покатушек и егерям в лесу класс, а так все равно дорого. Что в нем такого то за 50 т.р. Я движек мотоблок чемпион купил за 5 т.р. прошлым летом. Ну пусть еще гусянка 5 т.р. корпус и по сути все. Где 50 т.р. Я не сравниваю его со снегоходом это разные категории. Просто говорю дорого для не больших выездов. Хотя кто то и лыжи за 50 т.р. покупает.

Двигатель, вариатор, гусянка, навесное, катки, металл, работа, навар - вот и получается 50...чудес не бывает
А проехать можно очень далеко...не обязательно все время стоя ехать, на ровных участках можно лечь в сани и укрыться одеялом))

Да не дорого это так кажется что дорого, мы вот пусть и не в тему но погрузчик с отцом шести метровый посмотрели 80 тысяч, ну думаем чё там конструкция то простая совсем корпус, двигатель и сама цепь то с лентами, шкив, ремень, колёса, а в итоге сами сделали за такую же цену, сэкономили всего 5 тысяч, но во первых без покраски мы делали, сами сваривали, колёса у на были из под машинки см, метал на раму был, шкивы были, покупали ток сами листы для корпуса, двигатель купили бушный, а не новый, и ремень с самим транспортёром и стала фигня эта нам всего на 5 к дешевле, а ебались 4 дня, да всё работает хорошо, отлично, но как говорится если бы колёса, весь метал полностью, и двигатель новый сами б покупали, то вышло где то свыше 100к
 
[^]
ептваюмать
28.12.2016 - 18:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 40
Шляпа это.Неснегоход и не машина.По глубокому снегу непоедет,а по накатоному и уазик неплохо идет.Короче что хуем недоебеш-яйцами недостучиш.
 
[^]
magrex
29.12.2016 - 14:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 2216
така себе железяка, на метров 100-500, дров к костру подвести, тушу или еще каку хрень. Долго на ногах не выстоишь
 
[^]
Tor05
29.12.2016 - 19:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.16
Сообщений: 1653
Цитата (Darkaim @ 27.12.2016 - 10:58)
Цитата (Abkbvjy @ 27.12.2016 - 10:55)
ТС мотособаками торгует?
Был у меня мотобуксировщик. Еще году в ээээ...2007-8,как раз на НГ брал.За 53 тыр.Тогда.Рекс назывался.
Пару раз притащил его на себе (ну в санках,которые сзади) с Горе/Моря и Чебоксарки по километру-два,плюнул нах и продал.За 25.Еле как.
По глубокому снегу не едет от слова совсем. По накату,тропе - ну боле-менее.По льду - ремень горит вариаторный. Сейчас есть помощнее и не с ремнем,а с цепью.Те получше ,понадежней.

ТС ничем не торгует, ТС снимает видосики про разную технику : )

Ну видимо Вам не повезло с моделью, раз такой отзыв, народ в основном доволен.

От модели ничего не зависит. ТС, написавший про то, что не уступает "самому навороченному снегоходу" даже рядом не стоял ни со снегоходом, ни буксом. Букс был сделан в первую очередь для льда моря (или для реки/озера) - т.е. передвигаться по РОВНОЙ поверхности с малым( неглубоким) снежным покровом, лучше с настом. Как один из вариантов - букс пойдет по неплохо накатанной "буранке", но в целине он дохнет моментально. Модель совершенно не при чем, испытывали разные модели, разные компоновки.
 
[^]
Tor05
29.12.2016 - 19:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.16
Сообщений: 1653
Цитата (SurMaster @ 28.12.2016 - 08:32)
Цитата (Darkaim @ 27.12.2016 - 12:45)
Цитата (Imbaa @ 27.12.2016 - 10:41)
недорого, нормальные квадрики и снегоходы порядка 300 килорублей стоят и выше.  А первые мотособаки как раз и были китайские  и качество было соответствующим.

Согласен, а есть и снегоходы за 1 млн и выше!

Согласен. Вот например.
Arctic Cat ZR 9000 Limited (примерно $15600)
Этoт снегоxод является сaмым доpогим снегоходом в мире. Он достyпен только в зеленом цвете (кроме специальных версий, т.е. серии limited). Этот надежная машина с турбированным 2-цилиндровым 4-тактным двигателем с рабочим объемом 1056 куб.см. Каждая деталь этого «монстра» продумана до мелочей, от подвески до изгиба руля. Всё это позволяет ощутить небывалую мощность этого снегохода, при этом обеспечив исключительный комфорт и отличную управляемость. После езды на этом снегоходе не хочется садиться ни на какой другой снегоход. говорят, что по уровню комфорта эта машина может дать фору многим легковым автомобилям премиум-класса.

А на мотособаке у отца знакомый на рыбалку гоняет. Красота!

да ладно, это этот Кот самый дорогой в мире? sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif

глянь цену на Alpina Sherpa, он стоит раза в 2,5 дороже этого "самого дорогого в мире".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34990
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх