Самый умный в мире Mercedes E-Class не увернулся от «Москвича»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Igor32
7.09.2016 - 21:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 7556
Инженеры создавали мерседес не устраивать аварии, а не уворачиваться от идиота сзади.
 
[^]
Неверьвхудо
7.09.2016 - 21:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 260
повезло что был не этот

Самый умный в мире Mercedes E-Class не увернулся от «Москвича»
 
[^]
sergeygum
7.09.2016 - 21:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 1250
Мерседес, я так понял, должен был совершить вертикальный взлет, чтобы его в жопу не догнали?
 
[^]
sergeygum
7.09.2016 - 21:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 1250
Цитата (Неверьвхудо @ 7.09.2016 - 21:39)
повезло что был не этот

Оу, захар, после такой машины, мерена можно было в металл сдавать, а владельца захара на панель
 
[^]
Baterfinger
7.09.2016 - 21:50
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 775
Вот смех смехом про немчуру и т.д.Но вот что бесит.Заработал человек (неважно как- насосала, накопила, кредиты и т.д.) на хорошую машину.Холит лелеет.Пока не попадается вот такой дибил на Москвиче или подобном (как мне помнится, месяц не отъездил, попался пожилой мудак на семерке), которые не просто не внимательны,а им пох. на себя, на авто, на чужое авто- страховая платит, гуляем типа и ездим как в башку стукнет.Один так мне и заявил,лез в бочину- "а у меня машина 3 рубля мне типа не жалко ее").Да, платит страховая.Но вот этот мудак оформит ДТП, оплатит по 12.15 ч.2 штраф- и гуляй Уася.А потерпевшему беготня- документы, страховая, экспертиза, ремонт, остаться без авто на какое-то время.И хорошо,если авто на ходу.А если нет, как у меня было? ДТП- эвакуатор, экспертиза- эвакуатор (скрытые повреждения), на СТО- эвакуатор, временно где-то авто поставить- плати.Врагу такого не пожелаешь головняка. Я уже не упоминаю про утрату товарной стоимости и палево при продаже. ОСАГО и КАСКО- хорошо.Но почему-то потерпевший носится как в жопу ужаленый, в очередях стоит,а не такой вот долбоеб, которые пивасом спокойно поехал заливаться.Мне лично возмещения не хватило, хоть страховая заплатила по максимуму, хотел засудить нах. виновника деда, да пожалел, что с него взять.

Это сообщение отредактировал Baterfinger - 7.09.2016 - 22:00
 
[^]
azurevip
7.09.2016 - 22:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 342
Цитата (Cokoll @ 7.09.2016 - 20:01)
москвич - сомнительная такая машина для тарана...

Цитата (Imbaa @ 7.09.2016 - 13:48)
Москвич крепче этого мерса раза в два.

со слов хозяина если сфоткать мордашку москвича то не видно что он был в дтп.

Цитата (Garynych @ 7.09.2016 - 20:37)
Водитель "Москвича" счастливо скончался на месте?

Цитата (kistanov @ 7.09.2016 - 13:41)
смех-смехом, а водиле москвича пиздец.

живой. и с ним все хорошо.

Цитата (3LO @ 7.09.2016 - 14:13)
Просто долбоеб на москвичонке решил "понюхать жопу". А про то что у Москвича по заводским нормативам тормозной путь 38 метров, об этом он конечно не читал faceoff.gif

38 метров? по нормативам? это с какой скорости? 10 км\ч? или 50? или 100?

p.s. Москвич не мой. я просто разместил объяву

Это сообщение отредактировал azurevip - 7.09.2016 - 22:26
 
[^]
Неверьвхудо
7.09.2016 - 22:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 260
Цитата (Baterfinger @ 7.09.2016 - 21:50)
Вот смех смехом про немчуру и т.д.Но вот что бесит.Заработал человек (неважно как- насосала, накопила, кредиты и т.д.) на хорошую машину.Холит лелеет.Пока не попадается вот такой дибил на Москвиче или подобном (как мне помнится, месяц не отъездил, попался пожилой мудак на семерке), которые не просто не внимательны,а им пох. на себя, на авто, на чужое авто- страховая платит, гуляем типа и ездим как в башку стукнет.Один так мне и заявил,лез в бочину- "а у меня машина 3 рубля мне типа не жалко ее").Да, платит страховая.Но вот этот мудак оформит ДТП, оплатит по 12.15 ч.2 штраф- и гуляй Уася.А потерпевшему беготня- документы, страховая, экспертиза, ремонт, остаться без авто на какое-то время.И хорошо,если авто на ходу.А если нет, как у меня было? ДТП- эвакуатор, экспертиза- эвакуатор (скрытые повреждения), на СТО- эвакуатор, временно где-то авто поставить- плати.Врагу такого не пожелаешь головняка. Я уже не упоминаю про утрату товарной стоимости и палево при продаже. ОСАГО и КАСКО- хорошо.Но почему-то потерпевший носится как в жопу ужаленый, в очередях стоит,а не такой вот долбоеб, которые пивасом спокойно поехал заливаться.Мне лично возмещения не хватило, хоть страховая заплатила по максимуму, хотел засудить нах. виновника деда, да пожалел, что с него взять.

а мне в машину(был месяц или два) инструкторша за рулем влетела не тормозя. Я 5 месяцев ждал сраные детали для зада, потом 2 раза перекрашивали бампер,т.к плохо подготовили, неделя без машины. Гаец ещё меня спросил штрафовать ли её за несоблюдение дистанции. Сказал что мне пофиг штрафовать или нет. Мне ппц как было обидно, но я не настолько злой. Темболее она баба, чё с неё взять то.
 
[^]
azurevip
7.09.2016 - 22:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 342
Цитата (winik @ 7.09.2016 - 22:10)
Я как старый шерлок - делаю вывод, что наш Парасьонах его недавно на ретро-фестивале видел. Второй в ряду.

http://www.yaplakal.com/forum11/st/25/topic1445572.html

неа. не он.

он раньше был таким

Это сообщение отредактировал azurevip - 7.09.2016 - 22:41

Самый умный в мире Mercedes E-Class не увернулся от «Москвича»
 
[^]
platonmsk
7.09.2016 - 22:51
0
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Цитата
повреждения у автомобилей также относительно несерьезные

Однако водитель Москвича доставал из пачки одну за одной сигареты и, даже не прикуривая, их глотал...
 
[^]
sergeygum
7.09.2016 - 23:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 1250
Цитата (Baterfinger @ 7.09.2016 - 21:50)
Вот смех смехом про немчуру и т.д.Но вот что бесит.Заработал человек (неважно как- насосала, накопила, кредиты и т.д.) на хорошую машину.Холит лелеет.Пока не попадается вот такой дибил на Москвиче или подобном (как мне помнится, месяц не отъездил, попался пожилой мудак на семерке), которые не просто не внимательны,а им пох. на себя, на авто, на чужое авто- страховая платит, гуляем типа и ездим как в башку стукнет.Один так мне и заявил,лез в бочину- "а у меня машина 3 рубля мне типа не жалко ее").Да, платит страховая.Но вот этот мудак оформит ДТП, оплатит по 12.15 ч.2 штраф- и гуляй Уася.А потерпевшему беготня- документы, страховая, экспертиза, ремонт, остаться без авто на какое-то время.И хорошо,если авто на ходу.А если нет, как у меня было? ДТП- эвакуатор, экспертиза- эвакуатор (скрытые повреждения), на СТО- эвакуатор, временно где-то авто поставить- плати.Врагу такого не пожелаешь головняка. Я уже не упоминаю про утрату товарной стоимости и палево при продаже. ОСАГО и КАСКО- хорошо.Но почему-то потерпевший носится как в жопу ужаленый, в очередях стоит,а не такой вот долбоеб, которые пивасом спокойно поехал заливаться.Мне лично возмещения не хватило, хоть страховая заплатила по максимуму, хотел засудить нах. виновника деда, да пожалел, что с него взять.

У меня как-то был новый логан, стоял утром зимой на светофоре, зеленый свет ждал и тут на тебе - прилетает узбек таксист на девятке. Ощущения были за гранью добра и зла, я его готов был просто порвать на лоскуты, хотя он извинялся. Машина блин новая была, расхерачил мне задний бампер, до кузовни не дошло, но обидно было пиздец как. Страховая заплатила за новый бампер, плюс покраска.. но осадочек остался
 
[^]
makmus
7.09.2016 - 23:17
0
Статус: Online


Шаман с бубном

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 1660
А случаем прень на космиче разведением кроликов не занимается?
 
[^]
Starfire
7.09.2016 - 23:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.16
Сообщений: 1003
"Умный мерседес", кстати громко сказано) А вдруг это обычный E200( они все почти Е 200, с двигателем 1.8, без превентивной системы предотвращения дтп( колижни превью!ассист +) просто в цвете красивом.
 
[^]
Starfire
7.09.2016 - 23:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.16
Сообщений: 1003
я к тому, что эта система может только за доплату поставлена. И и если женщина стояла стояла, её ремешки обняли и вдавили в сидение. мб в комманде москвич приближающийся пару секунд видела))

Это сообщение отредактировал Starfire - 8.09.2016 - 00:01
 
[^]
BattlePorQ
7.09.2016 - 23:46
0
Статус: Online


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57752
Цитата (ratmirka99 @ 7.09.2016 - 21:19)
Да откуда ему знать,что например движок 412 Москвича один в один БМВ-шный М10,вплоть до наклона самого движка

Собственно, наклон блока, характерный далеко не только для M10, и есть единственный общий момент у этих моторов.
 
[^]
SpiderCK
8.09.2016 - 00:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 219
Много раз видел как за каким-нибудь приличным авто несется хлопая крыльями какая-нибудь раритетная повозка. Ну типа в метре от бампера. Особенно интересно зимой и на лысой летней резине. Зачем? Адреналина не хватает?

Это сообщение отредактировал SpiderCK - 8.09.2016 - 00:11
 
[^]
viva4ever
8.09.2016 - 00:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 3843
Цитата (sergeygum @ 7.09.2016 - 23:11)
Цитата (Baterfinger @ 7.09.2016 - 21:50)
Вот смех смехом про немчуру и т.д.Но вот что бесит.Заработал человек (неважно как- насосала, накопила, кредиты и т.д.) на хорошую машину.Холит лелеет.Пока не попадается вот такой дибил на Москвиче или подобном (как мне помнится, месяц не отъездил, попался пожилой мудак на семерке), которые не просто не внимательны,а им пох. на себя, на авто, на чужое авто- страховая платит, гуляем типа и ездим как в башку стукнет.Один так мне и заявил,лез в бочину- "а у меня машина 3 рубля мне типа не жалко ее").Да, платит страховая.Но вот этот мудак оформит ДТП, оплатит по 12.15 ч.2 штраф- и гуляй Уася.А потерпевшему беготня- документы, страховая, экспертиза, ремонт, остаться без авто на какое-то время.И хорошо,если авто на ходу.А если нет, как у меня было? ДТП- эвакуатор, экспертиза- эвакуатор (скрытые повреждения), на СТО- эвакуатор, временно где-то авто поставить- плати.Врагу такого не пожелаешь головняка. Я уже не упоминаю про утрату товарной стоимости и палево при продаже. ОСАГО и КАСКО- хорошо.Но почему-то потерпевший носится как в жопу ужаленый, в очередях стоит,а не такой вот долбоеб, которые пивасом спокойно поехал заливаться.Мне лично возмещения не хватило, хоть страховая заплатила по максимуму, хотел засудить нах. виновника деда, да пожалел, что с него взять.

У меня как-то был новый логан, стоял утром зимой на светофоре, зеленый свет ждал и тут на тебе - прилетает узбек таксист на девятке. Ощущения были за гранью добра и зла, я его готов был просто порвать на лоскуты, хотя он извинялся. Машина блин новая была, расхерачил мне задний бампер, до кузовни не дошло, но обидно было пиздец как. Страховая заплатила за новый бампер, плюс покраска.. но осадочек остался

А потом все удивляются - откуда столько мудаков, если за треснутый бампер на лоскуты готовы порвать. Такое ощущение, что бампер - главное и единственное счастье в жизни.
 
[^]
JJLayne
8.09.2016 - 00:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 775
Цитата
Пострадавших нет, — рассказали в ГАИ. — Страховка у водителя «Москвича» есть.

Почка тоже пока что есть...
 
[^]
Starfire
8.09.2016 - 01:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.16
Сообщений: 1003
да всё будет норм; страховка до 10к ойро . Посмеются, кофе попьют))) что вы, в самом деле)))

Это сообщение отредактировал Starfire - 8.09.2016 - 01:29
 
[^]
Чегеваров
8.09.2016 - 01:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 2736
Цитата (Jus @ 7.09.2016 - 10:29)
Машина буквально напичкана всевозможными техническими новинками: она сама выбирает нужную скорость, тормозит, держит полосу, даже перестраивается. Система автоматического экстренного торможения способна остановить автомобиль даже тогда, когда столкновение кажется неизбежным.

Тогда нахуй там водитель нужен? Пущай сама по себе катается gigi.gif

Самый умный в мире Mercedes E-Class не увернулся от «Москвича»
 
[^]
Starfire
8.09.2016 - 01:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.16
Сообщений: 1003
живём в неге-ездим в телеге, и все в слепую ездим)
 
[^]
maksim0110
8.09.2016 - 03:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 967
Ездил весной на мерине, которого даже в прайсах нет. Если кто не верит - v-класс, комплектация Марко поло. Ну и чё? Дождь, грязь, дорога Саратов -МСК. Через несколько минут этот волшебный мерин выдал сообщение, что типа внешние камеры загрязнены и система кругового обзора, парктроник, система чтения дорожных знаков и еще несколько систем отключены. И нахуя такие технологии?
 
[^]
Hellzone
8.09.2016 - 04:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 13144
москвич вечная машина, купил хрен продашь :)
 
[^]
irishkaiv
8.09.2016 - 07:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Как тут увернутся, если тебе в попу прилетели? Мерс взлететь должен был?
 
[^]
mitas92
8.09.2016 - 08:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 4386
у деда 412 был... дед умер а он все стоит в гараже..
 
[^]
Cokoll
8.09.2016 - 09:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (biola @ 7.09.2016 - 21:05)
Если в мерсике подушки сработали, то пиздец москвиченку. Страховая их тоже оценит, а это совсем по деньгам не слабо выйдет. Чувачек влип не хило cranky.gif cranky.gif

Не сработали. При ударе сзади только подголовники могут выстрелить, но во первых при намного более сильном, во вторых они многоразовые, на пружинах.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57032
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх