Про "BMW головного мозга"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gelihev
13.06.2016 - 15:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 549
Цитата (esaulZ @ 13.06.2016 - 15:51)
Ой, как предсказуемо. Ездил на Х5, правда 3 литра, бензин, говорят самый беспроблемный у них. Ну вот не ощутил я фантастики "парения над дорогой", машина хорошая бодрая, но не более. По вложениям они все хороши: бмв, рейнж ровер, туарег/кайен и пр.. все ломучие и дороги в обслуге. Для обычного, нормального человека, естественно. Если ты олигарх и обслуживание в год НОВОГО (б/у еще дороже) в 90-120 тыс.р. не напрягает (это без бензина, страховки, резины и прочего), то да, хорошее авто)

Мне, как обычному россиянину - тойота - лучший выбор, а чуть разбогатею, куплю Крузака, в Сибири только они достойно живут, все выше перечисленные не вывозят и это факт, а с фактами не поспоришь...

Ну ты не сравнивай минимальный бензиновый движок с трехтурбинным дизелем. Небо и земля. Там до газа дотронуться страшно.

Добавлено в 15:56
Цитата (MAPKOBKNH @ 13.06.2016 - 15:38)
Все, АБСОЛЮТНО ВСЕ водители БМВ, которых я знаю, ведут себя на дороге одинаково: "расступись, быдло, ЦАРЬ ЕДЕТ!"... и похуй, этот БМВ 2016 года или 1986-го." Вас, блядей, отстреливать надо. Для вас нормально объехать всех по правой и вылезти первым на перекресток, лезть с обочины, переключатель поворотников не изнашивается. Я могу долго продолжать. ..А, и еще: никогда не ухожу с левого ряда на МКАДе. Своим ксеноном можете себе в очко поморгать. и туда же побибикать))

Мне кажется, у тебя слишком ограниченный круг знакомств. Ну и в работе мозга тоже явная ограниченность присутствует.

 
[^]
Zloyalex
13.06.2016 - 15:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 385
Мне один умный человек однажды сказал: БМВ надо покупать новой.
Не можешь купить новую - даже не смотри на них.
Рулится, едет, не спорю.
Но крайне дорого.
 
[^]
RaulDuc
13.06.2016 - 16:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8432
Цитата (esaulZ @ 13.06.2016 - 15:51)
Ой, как предсказуемо. Ездил на Х5, правда 3 литра, бензин, говорят самый беспроблемный у них. Ну вот не ощутил я фантастики "парения над дорогой", машина хорошая бодрая, но не более. По вложениям они все хороши: бмв, рейнж ровер, туарег/кайен и пр.. все ломучие и дороги в обслуге. Для обычного, нормального человека, естественно. Если ты олигарх и обслуживание в год НОВОГО (б/у еще дороже) в 90-120 тыс.р. не напрягает (это без бензина, страховки, резины и прочего), то да, хорошее авто)

Мне, как обычному россиянину - тойота - лучший выбор, а чуть разбогатею, куплю Крузака, в Сибири только они достойно живут, все выше перечисленные не вывозят и это факт, а с фактами не поспоришь...

По рулежке конкурировать с Х5 может только Кайен,других конкурентов нет.Затраты на любую машину в этом классе будут порядка 300+ в год.Страховка КАСКО ОСАГО 150+,налог(если более 250 лошадей)70+(с учетом платы за роскошь),топливо, у меня выходит порядка 110 тысяч в год с учетом дизеля со средним расходом 11 и 30 тысяч км в год,ТО,я делаю у неофициалов раз в 5 тысяч,цены смешные 1200 замена масла и фильтров и 1000 осмотр машины.У официантов 17 тысяч раз в 10 тысяч,как итог примерно 50 в год.
90-120 никак не получается)
 
[^]
Зарату
13.06.2016 - 16:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 1061
Я так тебе скажу ТС. Чтобы расходы на эксплуатацию авто тебя не напрягали, ты должен выкладывать на его покупку не более 10% от своего капиталла. При этом имея своё жилище и постоянно растущий оборот либо не убывающий. А так то , один раз живём и пройти мимо такого удовольствия, как F -15 довольно таки сложно. На мой взгляд, с точки зрения дизайна, новый кузов x 5 M просто произведение искусства спортивного жанра. О тех характеристиках вообще молчу.
Сам езжу на иксе 4.8 м-спорт восьмого года и ни о чём не жалею.
 
[^]
esaulZ
13.06.2016 - 16:13
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 2763
Цитата (RaulDuc @ 13.06.2016 - 22:02)
Цитата (esaulZ @ 13.06.2016 - 15:51)
Ой, как предсказуемо. Ездил на Х5, правда 3 литра, бензин, говорят самый беспроблемный у них. Ну вот не ощутил я фантастики "парения над дорогой", машина хорошая бодрая, но не более. По вложениям они все хороши: бмв, рейнж ровер, туарег/кайен и пр.. все ломучие и дороги в обслуге. Для обычного, нормального человека, естественно. Если ты олигарх и обслуживание в год НОВОГО (б/у еще дороже) в 90-120 тыс.р. не напрягает (это без бензина, страховки, резины и прочего), то да, хорошее авто)

Мне, как обычному россиянину - тойота - лучший выбор, а чуть разбогатею, куплю Крузака, в Сибири только они достойно живут, все выше перечисленные не вывозят и это факт, а с фактами не поспоришь...

По рулежке конкурировать с Х5 может только Кайен,других конкурентов нет.Затраты на любую машину в этом классе будут порядка 300+ в год.Страховка КАСКО ОСАГО 150+,налог(если более 250 лошадей)70+(с учетом платы за роскошь),топливо, у меня выходит порядка 110 тысяч в год с учетом дизеля со средним расходом 11 и 30 тысяч км в год,ТО,я делаю у неофициалов раз в 5 тысяч,цены смешные 1200 замена масла и фильтров и 1000 осмотр машины.У официантов 17 тысяч раз в 10 тысяч,как итог примерно 50 в год.
90-120 никак не получается)

Ну как 1200, замена масла? Я в своей Тойоте с двигателем ,1,8 САМ меняю масло и фильтры, (масло Шелл Х7, + воздушный и масляный фильтры), и мне это выходит 1800. В сервисе 2300, почему и стал менять сам, раньше в сервисе 1800 было, но рубль упал и теперь я укладываюсь в докризисные цены, только потому что меняю сам. Ну не можешь ты физически уложиться в 1200, тем более в сервисе. Поэтому при всем уважении, но это пиздабольство.

Это сообщение отредактировал esaulZ - 13.06.2016 - 16:13
 
[^]
RaulDuc
13.06.2016 - 16:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8432
Цитата
На мой взгляд, с точки зрения дизайна, новый кузов x 5 M просто произведение искусства спортивного жанра. О тех характеристиках вообще молчу.

Х5М это чистый маркетинг,за те деньги,что за него просят,можно купить дизельный Х5 в полном фарше и М4.
Цитата
Ну как 1200, замена масла? Я в своей Тойоте с двигателем ,1,8 САМ меняю масло и фильтры, (масло Шелл Х7, + воздушный и масляный фильтры), и мне это выходит 1800. В сервисе 2300, почему и стал менять сам, раньше в сервисе 1800 было, но рубль упал и теперь я укладываюсь в докризисные цены, только потому что меняю сам. Ну не можешь ты физически уложиться в 1200, тем более в сервисе. Поэтому при всем уважении, но это пиздабольство.

1200 за работу,это 10 минут,слить старое,залить новое,поменять фильтр.Ещё 1000 рублей за проверить подвеску и подключить комп и посмотреть наличие ошибок.Цена не у официалов,а в специализированном сервисе БМВ.Масло я раньше сам менял когда в гаражах была "яма" с бочкой.

Это сообщение отредактировал RaulDuc - 13.06.2016 - 16:21
 
[^]
ZulussDed
13.06.2016 - 16:15
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 971
Можно долго обсуждать тему БМВ головного мозга, но есть один факт с которым не поспоришь. Стереотип, что водители БМВ в основном агрессивные быдланы на дорогах существует не только в нашей стране. Таких стран дохрена как за океаном так ив Европе. Как можно данный факт оспорить? Да никак. Объяснить? А нахуя?
 
[^]
RaulDuc
13.06.2016 - 16:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8432
Цитата (ZulussDed @ 13.06.2016 - 16:15)
Можно долго обсуждать тему БМВ головного мозга, но есть один факт с которым не поспоришь. Стереотип, что водители БМВ в основном агрессивные быдланы на дорогах существует не только в нашей стране. Таких стран дохрена как за океаном так ив Европе. Как можно данный факт оспорить? Да никак. Объяснить? А нахуя?

Цифры)
Возьмем количество продаж БМВ и ВАЗа в Росиии.
К примеру 20% тех кто покупает неадекваты на дороге.Смотрим финальный результат)
 
[^]
Ниссанчег
13.06.2016 - 16:30
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2148
Чатик поделился на спокойных и успешных бмвшников, просто нормальных людей и плоховменяемых агрессивных газелистов, утверждающих, что бмвшники агрессивны и невменяемы))) Посоны, я, как бывший газелист могу вам точно сказать, что бмв куда комфортней и приятней.
 
[^]
7Март7
13.06.2016 - 16:32
1
Статус: Offline


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4146
Комфорт, управляемость, динамика .... хм... безусловно все эти моменты присутствуют в бмв ... спору нет ))) вот только они присутствуют в должном обьеме и на более интересных автомобилях, достойные экземпляры есть в линейках ауди, мерседес, лексус, порше ... тоже к слову нифига не дешевых в эксплуатации ... но почему то именно "водитель бмв" и "водитель мудак" в большинстве случаев являются словами синонимами ?
 
[^]
OTMOPO3OK
13.06.2016 - 16:37
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20625
Цитата (7Март7 @ 13.06.2016 - 14:32)
но почему то именно "водитель бмв" и "водитель мудак" в большинстве случаев являются словами синонимами ?

ну спасибо :)
 
[^]
RaulDuc
13.06.2016 - 16:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8432
Цитата (7Март7 @ 13.06.2016 - 16:32)
Комфорт, управляемость, динамика .... хм... безусловно все эти моменты присутствуют в бмв ... спору нет ))) вот только они присутствуют в должном обьеме и на более интересных автомобилях, достойные экземпляры есть в линейках ауди, мерседес, лексус, порше ... тоже к слову нифига не дешевых в эксплуатации ... но почему то именно "водитель бмв" и "водитель мудак" в большинстве случаев являются словами синонимами ?

Примеры того,что рулится лучше чем копейка,трешка,пятерка,Х3,Х5?Ауди с передним приводом?))))
Сравним время на петле нюрбургринг)
БМВ M4GTS 7:27.88
Audi R8 plus 7:32 а это самая быстрая Ауди)))



Это сообщение отредактировал RaulDuc - 13.06.2016 - 16:42
 
[^]
7Март7
13.06.2016 - 16:54
4
Статус: Offline


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4146
Цитата (OTMOPO3OK @ 13.06.2016 - 16:37)
Цитата (7Март7 @ 13.06.2016 - 14:32)
но почему то именно "водитель бмв" и "водитель мудак" в большинстве случаев являются словами синонимами ?

ну спасибо :)

Блин ... не за что ... я не исключаю варианта что именно ВЫ водите машину корректно и вежливы на дороге, что именно ВЫ пользуетесь указателем поворота и окружающим не хочется отломать его от вашего автомобиля (поскольку там он явно лишний) и запихать его вам в какую нибудь часть тела, я даже верю, что вы не зависаете в притык на трассе за тошнящей на скорости 140 колонной машин и не пытаетесь их разогнать морганием -кыш быдло, БМВ едет )))
Я верю в то, что ВЫ один из крайне немногих АДЕКВАТНЫХ водителей бмв ... но блин с трудом верю ...
 
[^]
Daimond1984
13.06.2016 - 17:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (ZulussDed @ 13.06.2016 - 17:15)
Можно долго обсуждать тему БМВ головного мозга, но есть один факт с которым не поспоришь. Стереотип, что водители БМВ в основном агрессивные быдланы на дорогах существует не только в нашей стране. Таких стран дохрена как за океаном так ив Европе. Как можно данный факт оспорить? Да никак. Объяснить? А нахуя?

вы правы.
это реально так.
даже существуют фразы "при покупке бмв-права в подарок", это к примеру в Латвии.
 
[^]
RaulDuc
13.06.2016 - 17:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8432
Цитата (7Март7 @ 13.06.2016 - 16:54)
Цитата (OTMOPO3OK @ 13.06.2016 - 16:37)
Цитата (7Март7 @ 13.06.2016 - 14:32)
но почему то именно "водитель бмв" и "водитель мудак" в большинстве случаев являются словами синонимами ?

ну спасибо :)

Блин ... не за что ... я не исключаю варианта что именно ВЫ водите машину корректно и вежливы на дороге, что именно ВЫ пользуетесь указателем поворота и окружающим не хочется отломать его от вашего автомобиля (поскольку там он явно лишний) и запихать его вам в какую нибудь часть тела, я даже верю, что вы не зависаете в притык на трассе за тошнящей на скорости 140 колонной машин и не пытаетесь их разогнать морганием -кыш быдло, БМВ едет )))
Я верю в то, что ВЫ один из крайне немногих АДЕКВАТНЫХ водителей бмв ... но блин с трудом верю ...

Вы можете предоставить статистику,где водители БМВ нарушают правила больше,хамят на дороге,чем обладатели других марок авто,или это ваше личное мнение?
 
[^]
Daimond1984
13.06.2016 - 17:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (RaulDuc @ 13.06.2016 - 17:24)
Цитата (ZulussDed @ 13.06.2016 - 16:15)
Можно долго обсуждать тему БМВ головного мозга, но есть один факт с которым не поспоришь. Стереотип, что водители БМВ в основном агрессивные быдланы на дорогах существует не только в нашей стране. Таких стран дохрена как за океаном так ив Европе. Как можно данный факт оспорить? Да никак. Объяснить? А нахуя?

Цифры)
Возьмем количество продаж БМВ и ВАЗа в Росиии.
К примеру 20% тех кто покупает неадекваты на дороге.Смотрим финальный результат)

никто не обвиняет в дебилизме людей на новых бмв(хотя и они встречаются но реже чем 2й сегмент)
а 2й сегмент, это как правило молодые люди с небольшим количеством денег и большими понтами и амбициями, именно они и создают такую дурную славу.
 
[^]
АзъЕсмь
13.06.2016 - 17:04
-1
Статус: Offline


:-)

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 2248
Цитата (Zloyalex @ 13.06.2016 - 15:58)
Мне один умный человек однажды сказал: БМВ надо покупать новой.
Не можешь купить новую - даже не смотри на них.
Рулится, едет, не спорю.
Но крайне дорого.

Гы, кентуха купил икс пятый. Ради понтов, б/у. Полгода откатал, сказал ну его на хуй, пусть стоит. На каждый день приобрел жигуля 07, а икс пятый стоит у него "для особых случаев".
почему? потому что машина поюзанная, то одно, то другое. Редко, да. Но нереальнодорогонах. Хотя у чувака продуктовый магаз небольшой.

Это сообщение отредактировал АзъЕсмь - 13.06.2016 - 17:06
 
[^]
Daimond1984
13.06.2016 - 17:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (Ниссанчег @ 13.06.2016 - 17:30)
Чатик поделился на спокойных и успешных бмвшников, просто нормальных людей и плоховменяемых агрессивных газелистов, утверждающих, что бмвшники агрессивны и невменяемы))) Посоны, я, как бывший газелист могу вам точно сказать, что бмв куда комфортней и приятней.

просто на самом деле линия поста изначально неверна(по сути я это чуть выше описал)
бмв головного мозга это молодежь в большей степени.
а человек катающийся на авто за 5 мультов, хз, я бы на такой машине ездил, даже доказывать никому бы ничего не стал.
не суть какая это марка.
вот и получается, большой дядька с баблом пытается ответить за отмороженных сопляков(не логично это)


Добавлено в 17:09
Цитата (7Март7 @ 13.06.2016 - 17:32)
Комфорт, управляемость, динамика .... хм... безусловно все эти моменты присутствуют в бмв ... спору нет ))) вот только они присутствуют в должном обьеме и на более интересных автомобилях, достойные экземпляры есть в линейках ауди, мерседес, лексус, порше ... тоже к слову нифига не дешевых в эксплуатации ... но почему то именно "водитель бмв" и "водитель мудак" в большинстве случаев являются словами синонимами ?

народная молва.
ничего не поделаешь.
 
[^]
7Март7
13.06.2016 - 17:09
4
Статус: Offline


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4146
Цитата (RaulDuc @ 13.06.2016 - 17:03)
Цитата (7Март7 @ 13.06.2016 - 16:54)
Цитата (OTMOPO3OK @ 13.06.2016 - 16:37)
Цитата (7Март7 @ 13.06.2016 - 14:32)
но почему то именно "водитель бмв" и "водитель мудак" в большинстве случаев являются словами синонимами ?

ну спасибо :)

Блин ... не за что ... я не исключаю варианта что именно ВЫ водите машину корректно и вежливы на дороге, что именно ВЫ пользуетесь указателем поворота и окружающим не хочется отломать его от вашего автомобиля (поскольку там он явно лишний) и запихать его вам в какую нибудь часть тела, я даже верю, что вы не зависаете в притык на трассе за тошнящей на скорости 140 колонной машин и не пытаетесь их разогнать морганием -кыш быдло, БМВ едет )))
Я верю в то, что ВЫ один из крайне немногих АДЕКВАТНЫХ водителей бмв ... но блин с трудом верю ...

Вы можете предоставить статистику,где водители БМВ нарушают правила больше,хамят на дороге,чем обладатели других марок авто,или это ваше личное мнение?

А вы забабахайте опрос на ЯП )))))
Это не только мои наблюдения, это наблюдения большинства моих друзей и достаточно большого круга знакомых ;) ... причем народ далеко не из числа "терпил"
Если на дороге поднялся кипеш - значит это либо лихой подросток на рыдване любой марки и модели ... либо неадекват на бмв ... все остальные варианты -в пределах стат погрешности
 
[^]
Daimond1984
13.06.2016 - 17:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (RaulDuc @ 13.06.2016 - 17:38)
Цитата (7Март7 @ 13.06.2016 - 16:32)
Комфорт, управляемость, динамика .... хм... безусловно все эти моменты присутствуют в бмв ... спору нет ))) вот только они присутствуют в должном обьеме и на более интересных автомобилях, достойные экземпляры есть в линейках ауди, мерседес, лексус, порше ... тоже к слову нифига не дешевых в эксплуатации ... но почему то именно "водитель бмв" и "водитель мудак" в большинстве случаев являются словами синонимами ?

Примеры того,что рулится лучше чем копейка,трешка,пятерка,Х3,Х5?Ауди с передним приводом?))))
Сравним время на петле нюрбургринг)
БМВ M4GTS 7:27.88
Audi R8 plus 7:32 а это самая быстрая Ауди)))

быстрее и дешевле обоих))
петля совсем не показатель того, о чем пост.

Про "BMW головного мозга"
 
[^]
RaulDuc
13.06.2016 - 17:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8432
Цитата
никто не обвиняет в дебилизме людей на новых бмв(хотя и они встречаются но реже чем 2й сегмент)
а 2й сегмент, это как правило молодые люди с небольшим количеством денег и большими понтами и амбициями, именно они и создают такую дурную славу.


Цитата
вы правы.
это реально так.
даже существуют фразы "при покупке бмв-права в подарок", это к примеру в Латвии.


Для примера мы можем взять водителей США(где больше всего развит авторынок и нет стереотипов) и посмотреть статистику у них.Там пенсионеры гоняют на Х5)
Мне кажется сложно давать оценку этой марки на примере России и стран бывшего союза.
Цитата
быстрее и дешевле обоих))
петля совсем не показатель того, о чем пост.

Согласен,быстрее,но это Ниссан и на ТО в сервисе будут хозяева кашкаев рядом,я не пытаюсь кинуть грязью в последних,но это будет сервис Ниссанов.При этом в гетере коробка переходит в аварийный режим после 3 лаунчей)
Мой посыл к тому,что в средней комплектации автомобили от марки БМВ дают ощущений от вождения в разы больше чем конкуренты.В плане драйва можно сравнить только Ягуар.
К примеру взять 2 литра турбо 3 серии,А4 и мерседеса цешки в средних комплектациях.Ауди не конкурент передний привод,цешка самая комфортная,БМВ самая драйверская.

Это сообщение отредактировал RaulDuc - 13.06.2016 - 17:19
 
[^]
7Март7
13.06.2016 - 17:14
2
Статус: Offline


хорошо информированный реалист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4146
Цитата (Daimond1984 @ 13.06.2016 - 17:07)
Цитата (Ниссанчег @ 13.06.2016 - 17:30)
Чатик поделился на спокойных и успешных бмвшников, просто нормальных людей и плоховменяемых агрессивных газелистов, утверждающих, что бмвшники агрессивны и невменяемы))) Посоны, я, как бывший газелист могу вам точно сказать, что бмв куда комфортней и приятней.

просто на самом деле линия поста изначально неверна(по сути я это чуть выше описал)
бмв головного мозга это молодежь в большей степени.
а человек катающийся на авто за 5 мультов, хз, я бы на такой машине ездил, даже доказывать никому бы ничего не стал.
не суть какая это марка.
вот и получается, большой дядька с баблом пытается ответить за отмороженных сопляков(не логично это)


Добавлено в 17:09
Цитата (7Март7 @ 13.06.2016 - 17:32)
Комфорт, управляемость, динамика .... хм... безусловно все эти моменты присутствуют в бмв ... спору нет ))) вот только они присутствуют в должном обьеме и на более интересных автомобилях, достойные экземпляры есть в линейках ауди, мерседес, лексус, порше ... тоже к слову нифига не дешевых в эксплуатации ... но почему то именно "водитель бмв" и "водитель мудак" в большинстве случаев являются словами синонимами ?

народная молва.
ничего не поделаешь.

эээ нет lol.gif сталкивался с нормальным вроде мужиком на х6 ... пока не сел за руль - нормальный вроде человек ... встретил в потоке ... офигел от борзости и наплевательского отношения к окружающим ... позвонил с вопросом
-ты мол че? сыну машину покататься дал ?
-нет говорит сам еду
- а че бычишь ?
-да не нормально ж все..
А сам при этом продолжает резать народ не включая поворотники... )))
 
[^]
Soundguard
13.06.2016 - 17:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
БМВ...
Из заключения медиков.
Левое полушарие отсутствует, к управлениб БМВ старше 10 лет в зимний период на лысой резине допущен.
А по теме - Очень верно замечено - машина прекрасно спроектирована, прекрасно слушается руля, идеальная развесовка... Всё это провоцирует то, о чем написал ТС... в один прекрасный момент, понадеявшись, что БМВ вытянет лихой манёвр, нарываешся на какой нибудь огрызок или масляное пятно на дороге, мокрый асфальт или лёд и всё... Если остальные машины в большинстве своём держат владельца в тонусе, то БМВ 1000 раз может отработать непредсказуемый и резкий манёвр владельца,а на 1001 поведёт себя как обычный автомобиль. В результате имеем то, что имеем.
 
[^]
Daimond1984
13.06.2016 - 17:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (RaulDuc @ 13.06.2016 - 18:03)
Цитата (7Март7 @ 13.06.2016 - 16:54)
Цитата (OTMOPO3OK @ 13.06.2016 - 16:37)
Цитата (7Март7 @ 13.06.2016 - 14:32)
но почему то именно "водитель бмв" и "водитель мудак" в большинстве случаев являются словами синонимами ?

ну спасибо :)

Блин ... не за что ... я не исключаю варианта что именно ВЫ водите машину корректно и вежливы на дороге, что именно ВЫ пользуетесь указателем поворота и окружающим не хочется отломать его от вашего автомобиля (поскольку там он явно лишний) и запихать его вам в какую нибудь часть тела, я даже верю, что вы не зависаете в притык на трассе за тошнящей на скорости 140 колонной машин и не пытаетесь их разогнать морганием -кыш быдло, БМВ едет )))
Я верю в то, что ВЫ один из крайне немногих АДЕКВАТНЫХ водителей бмв ... но блин с трудом верю ...

Вы можете предоставить статистику,где водители БМВ нарушают правила больше,хамят на дороге,чем обладатели других марок авто,или это ваше личное мнение?

постоянно проводят такие опросы:
за 5 сек нашел только старенькую, от 12го года статью.
Цитата
Аналитики провели специальное исследование и выяснили, что владельцы BMW являются самыми агрессивными на дороге. Исследователи опросили всего около трех тысяч британцев. Больше половины опрошенных приходилось сталкиваться с агрессивным поведением водителей BMW. В целом, респонденты считают их манеру вождения грубой и опасной. Далее Audi, Ford, Land Rover и Opel (в Великобритании продается под брендом Vauxhall).
Цитата (RaulDuc @ 13.06.2016 - 18:10)
Согласен,быстрее,но это Ниссан и на ТО в сервисе будут хозяева кашкаев рядом,я не пытаюсь кинуть грязью в последних,но это будет сервис Ниссанов.

извините, но вы сноб.
про кнопочки выше, про двигатели.
теперь про людей и сервис....
для вас они(мы) не люди, это чувствуется в контексте переписки.
не желаю дальше вести диалог.
вы круты-мы говно. bravo.gif
 
[^]
RaulDuc
13.06.2016 - 17:28
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8432
Цитата (Daimond1984 @ 13.06.2016 - 17:18)
Цитата (RaulDuc @ 13.06.2016 - 18:03)
Цитата (7Март7 @ 13.06.2016 - 16:54)
Цитата (OTMOPO3OK @ 13.06.2016 - 16:37)
Цитата (7Март7 @ 13.06.2016 - 14:32)
но почему то именно "водитель бмв" и "водитель мудак" в большинстве случаев являются словами синонимами ?

ну спасибо :)

Блин ... не за что ... я не исключаю варианта что именно ВЫ водите машину корректно и вежливы на дороге, что именно ВЫ пользуетесь указателем поворота и окружающим не хочется отломать его от вашего автомобиля (поскольку там он явно лишний) и запихать его вам в какую нибудь часть тела, я даже верю, что вы не зависаете в притык на трассе за тошнящей на скорости 140 колонной машин и не пытаетесь их разогнать морганием -кыш быдло, БМВ едет )))
Я верю в то, что ВЫ один из крайне немногих АДЕКВАТНЫХ водителей бмв ... но блин с трудом верю ...

Вы можете предоставить статистику,где водители БМВ нарушают правила больше,хамят на дороге,чем обладатели других марок авто,или это ваше личное мнение?

постоянно проводят такие опросы:
за 5 сек нашел только старенькую, от 12го года статью.
Цитата
Аналитики провели специальное исследование и выяснили, что владельцы BMW являются самыми агрессивными на дороге. Исследователи опросили всего около трех тысяч британцев. Больше половины опрошенных приходилось сталкиваться с агрессивным поведением водителей BMW. В целом, респонденты считают их манеру вождения грубой и опасной. Далее Audi, Ford, Land Rover и Opel (в Великобритании продается под брендом Vauxhall).
Цитата (RaulDuc @ 13.06.2016 - 18:10)
Согласен,быстрее,но это Ниссан и на ТО в сервисе будут хозяева кашкаев рядом,я не пытаюсь кинуть грязью в последних,но это будет сервис Ниссанов.

извините, но вы сноб.
про кнопочки выше, про двигатели.
теперь про людей и сервис....
для вас они(мы) не люди, это чувствуется в контексте переписки.
не желаю дальше вести диалог.
вы круты-мы говно. bravo.gif

Прочитал,но это мнение водителей,а не статистика.
Статистика по моему это-количество нарушений и аварий.
Цитата
извините, но вы сноб.
про кнопочки выше, про двигатели.
теперь про людей и сервис....
для вас они(мы) не люди, это чувствуется в контексте переписки.
не желаю дальше вести диалог.
вы круты-мы говно.

Это вытекает из уровня сервиса.Я не писал ничего про людей,я говорю про уровень сервиса в салонах БМВ и Ниссана.В первом мне принесет кофе девушка модельного вида,в ниссане я)))
Я нигде не писал про крутизну и никак не оскорблял владельце других марок.Я говорю только о своем мнении и не собираюсь доказывать,что синий лучше красного цвета.Каждый выбирает то,что ему нравится.Я пытаюсь доказать,что водители концерна из Баварии ни чем не отличаются от владельцев других марок,и то что эта марка производит машины со своим характером.

Это сообщение отредактировал RaulDuc - 13.06.2016 - 17:37
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82611
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх