ДТП в Киеве: отлетевшее от Volkswagen колесо убило пешехода

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тибладонт
6.06.2016 - 07:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 2281
Цитата (brodyagavik @ 6.06.2016 - 01:48)
Цитата (Тибладонт @ 5.06.2016 - 23:19)
. Тормозной барабан держится на автомобиле именно ступичной гайкой и ничем иным. Никакие другие гайки, включая генераторы, в данной ситуации к отвалившемуся колесу никакого отношения не имеют.

Что правда? Тормозной барабан крепится ступичной гайкой? Эксперд, жги дальше. shum_lol.gif

Эксперд это ты, а я всего лишь бывший автомеханик с соответствующим образованием и 10-ти летним стажем. Поэтому с удовольствием выслушаю твою версию о причине отвалившегося колеса и какая гайка держит тормозной барабан. Ты ее так и не озвучил. Слабо что ли? Чтобы тебе было проще, дам подсказку: на фото видно что болты крепления колеса на месте. Ждемс.
 
[^]
Беляев1978
6.06.2016 - 07:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 380
Цитата (brodyagavik @ 6.06.2016 - 00:53)
Цитата (Беляев1978 @ 5.06.2016 - 18:22)
Цитата (Lamzar @ 5.06.2016 - 15:34)
Ну и нахуя вы сюда это тащите!? У нас в стране уже все дтп закончились, или вам Украина как красная тряпка, я нихуя не могу понять? Заебали!

Добавлено в 16:37
Цитата (Беляев1978 @ 5.06.2016 - 09:46)
У меня лично была ситуация когда развал-схождение на СТО делали и не затянули болты. На скорости 120 резко потянуло на встречку, выровнял чудом. Остановился, затянул болты и поехал обратно. Мастер в результате на меня заявление накатал. Хотя бил я вроде и не сильно.

А теперь расскажи-ка умник какие болты тебе не затянули на сход-развале (ибо колёса при сход-развале не снимаются)? Пиздобол-детектед ещё и к тому же.

Обычные.
Извинений, я так понимаю, ждать не стоит?

Похоже на подвеску б-3 паси,дык на нём развал не регулируется, от слова совсем, болты не имеют эксцентриков как на жучке.хотя имеется небольшой люфт в этом узле, но это уже не регулировка, а угадай мелодию.

Как раз на девятке ними и регулируют.

ДТП в Киеве: отлетевшее от Volkswagen колесо убило пешехода
 
[^]
amized
6.06.2016 - 07:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 1226
Цитата (Беляев1978 @ 5.06.2016 - 09:46)
Остановился, затянул болты и поехал обратно. Мастер в результате на меня заявление накатал. Хотя бил я вроде и не сильно.

И что сборная слесарей не вписалась за своего тренера? Или это был арасервис с он же и мастером?

Это сообщение отредактировал amized - 6.06.2016 - 07:50
 
[^]
Тибладонт
6.06.2016 - 08:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 2281
Цитата (brodyagavik @ 6.06.2016 - 01:48)
Цитата (Тибладонт @ 5.06.2016 - 23:19)
. Тормозной барабан держится на автомобиле именно ступичной гайкой и ничем иным. Никакие другие гайки, включая генераторы, в данной ситуации к отвалившемуся колесу никакого отношения не имеют.

Что правда? Тормозной барабан крепится ступичной гайкой? Эксперд, жги дальше. shum_lol.gif

Я передумал. Свои версии можешь придержать при себе чтобы не позориться, а пока на тебе кино. Первых трех минут достаточно чтобы понять что не стоит спорить о том, о чем понятия не имеешь.
 
[^]
генералсекса
6.06.2016 - 09:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (fijj @ 6.06.2016 - 01:29)
Цитата (Беляев1978 @ 5.06.2016 - 18:22)
Цитата (Lamzar @ 5.06.2016 - 15:34)
Ну и нахуя вы сюда это тащите!? У нас в стране уже все дтп закончились, или вам Украина как красная тряпка, я нихуя не могу понять? Заебали!

Добавлено в 16:37
Цитата (Беляев1978 @ 5.06.2016 - 09:46)
У меня лично была ситуация когда развал-схождение на СТО делали и не затянули болты. На скорости 120 резко потянуло на встречку, выровнял чудом. Остановился, затянул болты и поехал обратно. Мастер в результате на меня заявление накатал. Хотя бил я вроде и не сильно.

А теперь расскажи-ка умник какие болты тебе не затянули на сход-развале (ибо колёса при сход-развале не снимаются)? Пиздобол-детектед ещё и к тому же.

Обычные.
Извинений, я так понимаю, ждать не стоит?

Ну вообще то при сход развале эти болты не трогают. А хотя не, пардон, делал только на макферсоне, там подрамник шевелят

На ТАЗе тоже макферсон и регулируется именно этими болтами, точнее одним, там один крепёжный, а другой с эксцентриком.
 
[^]
генералсекса
6.06.2016 - 09:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Тибладонт @ 6.06.2016 - 08:20)
Цитата (brodyagavik @ 6.06.2016 - 01:48)
Цитата (Тибладонт @ 5.06.2016 - 23:19)
. Тормозной барабан держится на автомобиле именно ступичной гайкой и ничем иным. Никакие другие гайки, включая генераторы, в данной ситуации к отвалившемуся колесу никакого отношения не имеют.

Что правда? Тормозной барабан крепится ступичной гайкой? Эксперд, жги дальше. shum_lol.gif

Я передумал. Свои версии можешь придержать при себе чтобы не позориться, а пока на тебе кино. Первых трех минут достаточно чтобы понять что не стоит спорить о том, о чем понятия не имеешь.

Не спорь с дауном, сейчас он тебе скажет что-то типа "да я 40 лет за рулём" и продолжит памятуя о схеме задней подвески на ТАЗе...или вообще начнёт тереть что барабан крепится к полуосям как на волге))) (почему то таких ебланов на волгах много катается).
 
[^]
mplane
6.06.2016 - 09:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 2598
Цитата (Ахтыжептыж @ 5.06.2016 - 10:32)
зачем это здесь ?!!!

Что бы другие не расслаблялись и мотали на ус. Что может быть если не следить за своей машиной.
 
[^]
brodyagavik
6.06.2016 - 22:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (Тибладонт @ 6.06.2016 - 07:43)

Эксперд это ты, а я всего лишь бывший автомеханик с соответствующим образованием и 10-ти летним стажем. Поэтому с удовольствием выслушаю твою версию о причине отвалившегося колеса и какая гайка держит тормозной барабан. Ты ее так и не озвучил. Слабо что ли? Чтобы тебе было проще, дам подсказку: на фото видно что болты крепления колеса на месте. Ждемс.

Вот поэтому я и обхожу все сто стороной уже 30 лет,потому как такие автомеханики, которые считают что тормозной барабан, держит ступичная гайка, можешь дальше втирать, автомеханник, а людям что интерсно, то откроют библию по машине и поглядят, что держит ступичная гайка и как крептся тормозной барабан или диск.
 
[^]
brodyagavik
6.06.2016 - 22:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (генералсекса @ 6.06.2016 - 09:22)
Цитата (Тибладонт @ 6.06.2016 - 08:20)
Цитата (brodyagavik @ 6.06.2016 - 01:48)
Цитата (Тибладонт @ 5.06.2016 - 23:19)
. Тормозной барабан держится на автомобиле именно ступичной гайкой и ничем иным. Никакие другие гайки, включая генераторы, в данной ситуации к отвалившемуся колесу никакого отношения не имеют.

Что правда? Тормозной барабан крепится ступичной гайкой? Эксперд, жги дальше. shum_lol.gif

Я передумал. Свои версии можешь придержать при себе чтобы не позориться, а пока на тебе кино. Первых трех минут достаточно чтобы понять что не стоит спорить о том, о чем понятия не имеешь.

Не спорь с дауном, сейчас он тебе скажет что-то типа "да я 40 лет за рулём" и продолжит памятуя о схеме задней подвески на ТАЗе...или вообще начнёт тереть что барабан крепится к полуосям как на волге))) (почему то таких ебланов на волгах много катается).

Дауна ты в зеркале увидишь, книгу открой а не ролики смотри.понаберут по обьявлениям, потом машины разваливаются.
 
[^]
Тибладонт
6.06.2016 - 22:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 2281
Цитата (brodyagavik @ 6.06.2016 - 22:16)
Цитата (Тибладонт @ 6.06.2016 - 07:43)

Эксперд это ты, а я всего лишь бывший автомеханик с соответствующим образованием и 10-ти летним стажем. Поэтому с удовольствием выслушаю твою версию о причине отвалившегося колеса и какая гайка держит тормозной барабан. Ты ее так и не озвучил. Слабо что ли? Чтобы тебе было проще, дам подсказку: на фото видно что болты крепления колеса на месте. Ждемс.

Вот поэтому я и обхожу все сто стороной уже 30 лет,потому как такие автомеханики, которые считают что тормозной барабан, держит ступичная гайка, можешь дальше втирать, автомеханник, а людям что интерсно, то откроют библию по машине и поглядят, что держит ступичная гайка и как крептся тормозной барабан или диск.

Специально для альтернативно одаренных ставлю кино еще раз. Не надо текста, пока не посмотришь. А потом и сам не захочешь. Первых три минуты. Это не долго и не сложно. Зато пиздец как эффективно. Потом прости иди. Ты уже понял куда.

А пока идешь, втыкай на картинку из книги, если в таких сложных схемах сможешь разобраться. Ты же грозился в библию поглядеть? Вот она. И найди разницу с тем что на видео, если сумеешь. Недогуманитарий, епт.

Добавлено в 22:51
ЗЫ: Спорить с идиотом - все равно что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрет на доску и полетит рассказывать как он тебя уделал.
Не мое, но тот самый случай. Лети, голупь.

Это сообщение отредактировал Тибладонт - 6.06.2016 - 22:49

ДТП в Киеве: отлетевшее от Volkswagen колесо убило пешехода
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25868
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх