ТП протаранила полицейскую машину в центре Белгорода

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kernelinux
29.04.2016 - 10:01
0
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Я считаю, что виновата РИО. ИМХО.
Она так и в скорую могла уебать и в пожарных. Внимательнее нужно быть.
 
[^]
MrDiego
29.04.2016 - 11:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 424
ебануться как грустно читать коменты. любой из вас, тупых ебланов, мог быть на ее месте. никаким физическим сука образом вы не знали бы о наличии Уазика и также бы въебали ему в бочину.
 
[^]
sklroman
29.04.2016 - 12:43
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 448
Цитата (MrDiego @ 29.04.2016 - 11:46)
ебануться как грустно читать коменты. любой из вас, тупых ебланов, мог быть на ее месте. никаким физическим сука образом вы не знали бы о наличии Уазика и также бы въебали ему в бочину.

тупой еблан у нас тут один...

физическим образом - это смотреть глазами... и не вылезать на перекресток если ты его не видишь... или вылезать но мэдленно...
пля... да это элементарная осторожность..  и дело вовсе не в мигалках... тебя может просто уебать какой нить отморозок (и не говорите что их нет на дороге)


Это сообщение отредактировал sklroman - 29.04.2016 - 12:54
 
[^]
MrDiego
29.04.2016 - 12:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 424
Цитата (sklroman @ 29.04.2016 - 12:43)
Цитата (MrDiego @ 29.04.2016 - 11:46)
ебануться как грустно читать коменты. любой из вас, тупых ебланов, мог быть на ее месте. никаким физическим сука образом вы не знали бы о наличии Уазика и также бы въебали ему в бочину.

тупой еблан у нас тут один...

физическим образом - это смотреть глазами... и не вылезать на перекресток если ты его не видишь... или вылезать но мэдленно...
пля... да это элементарная осторожность..  и дело вовсе не в мигалках... тебя может просто уебать какой нить отморозок (и не говорите что их нет на дороге)

вот про таких уебанов как ты и грустно. Ты сам давно проезжая перекресток на зеленый до 10-20кмч притормаживал? вот честно? или блять только на диване пердак свой разминаешь пока срешь в коментах ?

вылезать мЭдленно и глазами смотреть должен хуй который на красный едет.
Он имеет право воспользоваться преимуществом ТОЛЬКО после того как УБЕДИТСЯ , что преимущество это ему ПРЕДОСТАВИЛИ. Не тупо "я с мигалкой я хуярю", а УБЕДИТЬСЯ и только после этого наступает его ПРАВО преимущества. Не наоборот!

Тоже самое блять если бы на красный перед пазиком пешик бы выскочил и она его снесла - ТОЖЕ САМОЕ блять понимаешь? Она ни технически ни физически не могла избежать этого столкновения, потому что о спецэ она узнала за 2 метра до столкновения. А вот он перед ней нарисовался с нарушениями!
 
[^]
sklroman
29.04.2016 - 13:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 448
Цитата (MrDiego @ 29.04.2016 - 12:49)
Цитата (sklroman @ 29.04.2016 - 12:43)
Цитата (MrDiego @ 29.04.2016 - 11:46)
ебануться как грустно читать коменты. любой из вас, тупых ебланов, мог быть на ее месте. никаким физическим сука образом вы не знали бы о наличии Уазика и также бы въебали ему в бочину.

тупой еблан у нас тут один...

физическим образом - это смотреть глазами... и не вылезать на перекресток если ты его не видишь... или вылезать но мэдленно...
пля... да это элементарная осторожность..  и дело вовсе не в мигалках... тебя может просто уебать какой нить отморозок (и не говорите что их нет на дороге)

вот про таких уебанов как ты и грустно. Ты сам давно проезжая перекресток на зеленый до 10-20кмч притормаживал? вот честно? или блять только на диване пердак свой разминаешь пока срешь в коментах ?

вылезать мЭдленно и глазами смотреть должен хуй который на красный едет.
Он имеет право воспользоваться преимуществом ТОЛЬКО после того как УБЕДИТСЯ , что преимущество это ему ПРЕДОСТАВИЛИ. Не тупо "я с мигалкой я хуярю", а УБЕДИТЬСЯ и только после этого наступает его ПРАВО преимущества. Не наоборот!

Тоже самое блять если бы на красный перед пазиком пешик бы выскочил и она его снесла - ТОЖЕ САМОЕ блять понимаешь? Она ни технически ни физически не могла избежать этого столкновения, потому что о спецэ она узнала за 2 метра до столкновения. А вот он перед ней нарисовался с нарушениями!

срать начал тут не я

и да я не полезу на перекресток если его не вижу, я всегда притормаживаю

и если я первый в очереди на перекресток - я убежусь что там либо никого нет либо все остановились...

вот на этом видео на 2м ролике реально не видно и тоже автобус.. и если бы я ехал я бы не стал автобуc обгонять... потому что никогда не выезжаю туда, где не видно, не взирая на то что у меня зеленый и я прав
 
[^]
N7boba
29.04.2016 - 13:06
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 361
Цитата (sklroman @ 29.04.2016 - 13:04)
Цитата (MrDiego @ 29.04.2016 - 12:49)
Цитата (sklroman @ 29.04.2016 - 12:43)
Цитата (MrDiego @ 29.04.2016 - 11:46)
ебануться как грустно читать коменты. любой из вас, тупых ебланов, мог быть на ее месте. никаким физическим сука образом вы не знали бы о наличии Уазика и также бы въебали ему в бочину.

тупой еблан у нас тут один...

физическим образом - это смотреть глазами... и не вылезать на перекресток если ты его не видишь... или вылезать но мэдленно...
пля... да это элементарная осторожность..  и дело вовсе не в мигалках... тебя может просто уебать какой нить отморозок (и не говорите что их нет на дороге)

вот про таких уебанов как ты и грустно. Ты сам давно проезжая перекресток на зеленый до 10-20кмч притормаживал? вот честно? или блять только на диване пердак свой разминаешь пока срешь в коментах ?

вылезать мЭдленно и глазами смотреть должен хуй который на красный едет.
Он имеет право воспользоваться преимуществом ТОЛЬКО после того как УБЕДИТСЯ , что преимущество это ему ПРЕДОСТАВИЛИ. Не тупо "я с мигалкой я хуярю", а УБЕДИТЬСЯ и только после этого наступает его ПРАВО преимущества. Не наоборот!

Тоже самое блять если бы на красный перед пазиком пешик бы выскочил и она его снесла - ТОЖЕ САМОЕ блять понимаешь? Она ни технически ни физически не могла избежать этого столкновения, потому что о спецэ она узнала за 2 метра до столкновения. А вот он перед ней нарисовался с нарушениями!

и да я не полезу на перекресток если его не вижу, я всегда притормаживаю

и если я первый в очереди на перекресток - я убежусь что там либо никого нет либо все остановились...

Лицемер и пиздабол gigi.gif
И да, менты тоже должны были убедиться, что их пропускают. Так гласит ПДД и не ебет.

Это сообщение отредактировал N7boba - 29.04.2016 - 13:08
 
[^]
sklroman
29.04.2016 - 13:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 448
менты виноваты...

но пардон и как та тетя ездить тоже нельзя

Это сообщение отредактировал sklroman - 29.04.2016 - 13:15
 
[^]
N7boba
29.04.2016 - 13:17
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 361
Цитата (sklroman @ 29.04.2016 - 13:10)
менты виноваты...

но пардон и как та тетя ездить тоже нельзя

Можно.
Ехать на зеленый тебе разрешает ПДД и не ебет gigi.gif
 
[^]
sklroman
29.04.2016 - 13:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 448
Цитата (N7boba @ 29.04.2016 - 13:17)
Цитата (sklroman @ 29.04.2016 - 13:10)
менты виноваты...

но пардон и как та тетя ездить тоже нельзя

Можно.
Ехать на зеленый тебе разрешает ПДД и не ебет gigi.gif

хорошо скажу так - по правилам можешь ехать, но если хочешь жить, лучше лишний раз посмотреть...

сложно притормозить когда по твоей полосе уже зеленый и ты проезжаешь перекресток, но если ты стоял на месте и стартанул кому-то под колеса.. ты будешь прав тока если выживешь

Добавлено в 13:47
Цитата (N7boba @ 29.04.2016 - 13:06)
Лицемер и пиздабол

да я такой и не ебет gigi.gif
 
[^]
N7boba
29.04.2016 - 13:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 361
Цитата (sklroman @ 29.04.2016 - 13:24)
Цитата (N7boba @ 29.04.2016 - 13:17)
Цитата (sklroman @ 29.04.2016 - 13:10)
менты виноваты...

но пардон и как та тетя ездить тоже нельзя

Можно.
Ехать на зеленый тебе разрешает ПДД и не ебет gigi.gif

хорошо скажу так - по правилам можешь ехать, но если хочешь жить, лучше лишний раз посмотреть...

Да то понятно, если хочешь жить, лучше лишний раз из дома не выходить old.gif
Все твои доводы типа "лучше лишний раз убедиться..." относятся не только к женщине, но и к ментам. Здесь ситуация не типичная, оба нарушили, оба виноваты. Говорить что телочка виновата сильнее ментов - глупо.

Это сообщение отредактировал N7boba - 29.04.2016 - 13:59
 
[^]
MrDiego
29.04.2016 - 15:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 424
Цитата (N7boba @ 29.04.2016 - 13:58)
Цитата (sklroman @ 29.04.2016 - 13:24)
Цитата (N7boba @ 29.04.2016 - 13:17)
Цитата (sklroman @ 29.04.2016 - 13:10)
менты виноваты...

но пардон и как та тетя ездить тоже нельзя

Можно.
Ехать на зеленый тебе разрешает ПДД и не ебет gigi.gif

хорошо скажу так - по правилам можешь ехать, но если хочешь жить, лучше лишний раз посмотреть...

Да то понятно, если хочешь жить, лучше лишний раз из дома не выходить old.gif
Все твои доводы типа "лучше лишний раз убедиться..." относятся не только к женщине, но и к ментам. Здесь ситуация не типичная, оба нарушили, оба виноваты. Говорить что телочка виновата сильнее ментов - глупо.

согласен, при том что из них двоих даже не "лучше" а целое "ТРЕБОВАНИЕ" убедиться именно у УАЗА. С её стороны это желательно, с их = обязательно, на что они забили просто
 
[^]
Тибладонт
29.04.2016 - 20:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 2286
Цитата (ranarama @ 27.04.2016 - 21:17)
на видео видно, что попадая в кадр она уже тормозит! Это видно потому, что машина рывками "приседает" на передние колёса (работает АБС).

stol.gif Жжош. Или бредишь... Хрен тебя разберет.
 
[^]
Анд43
30.04.2016 - 21:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 395
Цитата (tamboffvolk @ 27.04.2016 - 09:05)
И у нас дама отличилась!
Это флэшмоб какой то biggrin.gif
"Авария произошла в ночь с 24 на 25 апреля в Мичуринске. В 23:30 на перекрестке улиц Липецкое шоссе и Мичурина 49-летняя женщина на «Лексусе-200» врезалась в машину ДПС. Автоинспекторы остановились на запрещающий сигнал светофора, когда сзади в них въехала иномарка. Владелица «Лексуса» отказалась от прохождения медосвидетельствования, причем заявила инспекторам, оформлявшим ДТП, что не помнит, где живет. По словам виновницы столкновения, ей показалось, что машина ДПС еще далеко, поэтому она не рассчитала дистанцию.

В аварии женщина не пострадала. Травмы получили сотрудники ГИБДД. 29-летнего водителя осмотрели на месте происшествия, а его 39-летнему коллеге понадобилась госпитализация. Его доставили в городскую больницу с сотрясением головного мозга и переломом позвоночника."

http://lifetambov.ru/proisshestviya/5909-v...liczejskix.html

А Лексус -200 что за чудо?
Мичуриское изобретение?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16087
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх