МЗКТ удивил новинками: новый дизайн "Волат".

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vityas
11.04.2016 - 11:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.09
Сообщений: 62
Цитата (Lavrenster @ 10.04.2016 - 23:23)
Белорусы (читай лукашенко) просрали момент, когда можно было сделать холдинг, или вообще продать завод россиянам, как бы это не прискорбно звучало. А теперь, в ближайшем будущем, лососнет МЗКТ тунца, потому как российская техника перейдет на тот же БАЗ. И останутся белорусы со штучным производством куда-нибудь в Анголу и все.

Холдинг? Удин калийный холдинг уже сделали, результат все видели. Создание холдинга с мазом имело только одну цель - вывести производство на камаз, а минске оставить максимум сборку машинокомплектов. Ну а по поводу ближайшего будущего "скоро ©", камаз уже какой год пытается многоцелевое сверхпроходимое шасси сделать. Вот только посмотри последние видосы с соревнований этих тягачей под Москвой на полигоне.
 
[^]
sonos
11.04.2016 - 11:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цитата (Бульбашъ @ 11.04.2016 - 10:34)
sonos

ну признаем мы допустим Крым, Абхазию. Кому легче от этого станет??? Абхазам, крымчанам??? Не думаю. Вам нужно добиваться что бы весь остальной мир признал, а вы вцепились в нас. Никто у нас в Беларуси не гнал на россиян, наоборот, насколько я знаю, наши три страны высказались за сохранение СССР, только правители высказались против, вот сейчас плоды и пожинем.

"наши три страны" Не было трех стран, была одна страна СССР. И республики в нее входящие. Да и если третья страна Украина- то я бы не стал так категорично заявлять о желании остаться в составе СССР.(Хватит москалей кормить.....).
"ну признаем мы допустим Крым, Абхазию, Кому легче от этого станет???" Т.е. вы жителей этих регионов за людей не считаете? Думаете им легко? Им станет легче в первую очередь. А вас пугнула санкциями- и все. США все легко отыгрывает когда надо.
Всегда что то начинается с малого, а тут, как можно сыграть на политической ситуации?? Можно красиво подавать под таким лозунгом:
Даже Беларусь и та не признала ни Крым ни Абхазию, а она самая близкая к России! И это дает знак странам сомневающимся тоже не признавать, а противостоящим- усиливать давление, при чем и на Россию и на Беларусь.
 
[^]
ТоптуновПотапов
11.04.2016 - 12:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11576
Цитата (ЕразмКонопля @ 10.04.2016 - 17:01)
А вот и первые результаты. Уже проделана огромная работа по созданию поисковых эскизов и приданию гражданской и военной продукции единой стилистики.

08

ебать колотить, гражданский дизайнер будет проектировать кабины для военной техники?

Она отродясь проектировалась исходя из функционала и не "приятности глазу"...

Скоро на просторах планеты ядерная бомба от дизайнера ИМЯРЕК c доставкой за счет конторы :D

Это сообщение отредактировал ТоптуновПотапов - 11.04.2016 - 12:22
 
[^]
RAMI
11.04.2016 - 12:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2773
Цитата (sonos @ 11.04.2016 - 16:33)
Цитата (Бульбашъ @ 11.04.2016 - 10:34)
sonos

ну признаем мы допустим Крым, Абхазию. Кому легче от этого станет??? Абхазам, крымчанам??? Не думаю. Вам нужно добиваться что бы весь остальной мир признал, а вы вцепились в нас. Никто у нас в Беларуси не гнал на россиян, наоборот, насколько я знаю, наши три страны высказались за сохранение СССР, только правители высказались против, вот сейчас плоды и пожинем.

"наши три страны" Не было трех стран, была одна страна СССР. И республики в нее входящие. Да и если третья страна Украина- то я бы не стал так категорично заявлять о желании остаться в составе СССР.(Хватит москалей кормить.....).
"ну признаем мы допустим Крым, Абхазию, Кому легче от этого станет???" Т.е. вы жителей этих регионов за людей не считаете? Думаете им легко? Им станет легче в первую очередь. А вас пугнула санкциями- и все. США все легко отыгрывает когда надо.
Всегда что то начинается с малого, а тут, как можно сыграть на политической ситуации?? Можно красиво подавать под таким лозунгом:
Даже Беларусь и та не признала ни Крым ни Абхазию, а она самая близкая к России! И это дает знак странам сомневающимся тоже не признавать, а противостоящим- усиливать давление, при чем и на Россию и на Беларусь.

Вообще-то Беларусь признала Крым в составе РФ! Ваши данные устарели:

"В вопросе статуса Крыма Белоруссия исходит из фактической ситуации вокруг полуострова. "В политике нужно исходить из реалий. Мы должны исходить из того, чей сегодня де-факто Крым", - заявил министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей, отвечая на вопрос корреспондента "РГ"."

отсюда: http://rg.ru/2016/04/08/reg-kfo/glava-mid-...atus-kryma.html
 
[^]
Кесарь
11.04.2016 - 12:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 766
Цитата (RAMI @ 11.04.2016 - 12:15)
"В вопросе статуса Крыма Белоруссия исходит из фактической ситуации вокруг полуострова. "В политике нужно исходить из реалий. Мы должны исходить из того, чей сегодня де-факто Крым", - заявил министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей, отвечая на вопрос корреспондента "РГ"."

ТАКОЕ признание от Белоруссии - как бы это помягче... Такое нормально от абсолютно чужих людей, от Аргентины какой-нить. Чисто прагматическая позиция без капли идеологии и единства. Такое признание отдаляет белорусское государство от нас, а не наоборот.

К тому же - это выступление дипломата, а не официальное признание.
 
[^]
RAMI
11.04.2016 - 12:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2773
Цитата
ТАКОЕ признание от Белоруссии - как бы это помягче... Такое нормально от абсолютно чужих людей, от Аргентины какой-нить. Чисто прагматическая позиция без капли идеологии и единства. Такое признание отдаляет белорусское государство от нас, а не наоборот.

К тому же - это выступление дипломата, а не официальное признание.

Так что-то я не помню, чтобы сам Батька говорил, что не признают Крым в составе... Да и одно дело слова, другое - действия. А где действия - их нет!
 
[^]
sonos
11.04.2016 - 12:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цитата
Вообще-то Беларусь признала Крым в составе РФ! Ваши данные устарели:

"В вопросе статуса Крыма Белоруссия исходит из фактической ситуации вокруг полуострова. "В политике нужно исходить из реалий. Мы должны исходить из того, чей сегодня де-факто Крым", - заявил министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей, отвечая на вопрос корреспондента "РГ"."

Где официальное признание?
Это не признание, а так...ни о чем, только для обоснования возможной торговли с Крымом. Давайте еще из мордокниги будем брать заявления как официальные.

Добавлено в 12:40
Цитата
ак что-то я не помню, чтобы сам Батька говорил, что не признают Крым в составе.

Нормально так....а в составе чего? Украины , России?
 
[^]
Ictis
11.04.2016 - 12:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 1716
Цитата (sonos @ 11.04.2016 - 11:33)
Цитата (Бульбашъ @ 11.04.2016 - 10:34)
sonos

ну признаем мы допустим Крым, Абхазию. Кому легче от этого станет??? Абхазам, крымчанам??? Не думаю. Вам нужно добиваться что бы весь остальной мир признал, а вы вцепились в нас. Никто у нас в Беларуси не гнал на россиян, наоборот, насколько я знаю, наши три страны высказались за сохранение СССР, только правители высказались против, вот сейчас плоды и пожинем.

"наши три страны" Не было трех стран, была одна страна СССР. И республики в нее входящие. Да и если третья страна Украина- то я бы не стал так категорично заявлять о желании остаться в составе СССР.(Хватит москалей кормить.....).
"ну признаем мы допустим Крым, Абхазию, Кому легче от этого станет???" Т.е. вы жителей этих регионов за людей не считаете? Думаете им легко? Им станет легче в первую очередь. А вас пугнула санкциями- и все. США все легко отыгрывает когда надо.
Всегда что то начинается с малого, а тут, как можно сыграть на политической ситуации?? Можно красиво подавать под таким лозунгом:
Даже Беларусь и та не признала ни Крым ни Абхазию, а она самая близкая к России! И это дает знак странам сомневающимся тоже не признавать, а противостоящим- усиливать давление, при чем и на Россию и на Беларусь.

Нейки смешны хлопец, с одной стороны давай РБ, признавай все, что скажет РФ, понятно что с запада полетят в РБ очередные санкции что выльется в финансовые потери, но сука РФ эти потери не покроет, и даже бонусов не даст, но каждый русский ура патриот знает что РБ обязана! С другой стороны представить что РФ может где то впрячься за РБ и потерять деньги, это миф какой то и ни в коем случае недопустимо, ведь РФ должна в первую очередь блюсти свои интересы.
 
[^]
staravoitau
11.04.2016 - 14:59
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 34
Цитата (LeXxX68 @ 11.04.2016 - 10:44)
Цитата (staravoitau @ 10.04.2016 - 23:21)
Цитата (LeXxX68 @ 10.04.2016 - 23:11)
Цитата (fantomasusik @ 10.04.2016 - 23:00)
Что тут ваше?

Народ наш. Всю жизнь жили как один народ, и надеюсь и дальше также будем жить.

Да не ваш народ. То поляки, то русские... Мы - белорусы. И точка. Хватит. Но дружить, конечно, надо.
А Батька наш - мудак, каких поискать. Правильно что не верите ему. Всех наепывает, что своих, что чужих)
Цыган, хуле...

Хорошо что таких как ты, в Беларуси исчезающе малое меньшинство. А большинство понимает, что ни о какой "дружбе" в международной политике речи быть не может. В международной политике, бывают только временные взаимовыгодные союзы, которые как правило заканчиваются либо войной, либо прогибанием одного союзника, под другого.

Дружба, она бывает только внутри одного народа. Вон хохлы этого не понимали. С ними отношения всегда строились на внутринародных принципах. Теперь у них большинство решило, что они другой народ. И думают что будут жить с европой как мы с ними жили. Тока европа их своим народом не считает, и считать никогда не будет. А мы теперь с ними тоже отношения на международных принципах будем поддерживать. И че у них хорошего из этого получилось?

Даже по другому сформулирую вопрос, у кого от ассоциации с евросоюзом жизнь лучше стала? У поляков, которые теперь "мексиканцами" во франциях работают? У прибалтики, где треть населения свалила из страны? У греции с её перманентным кризисом?

Дружба бывает не только внутри одного народа.
И мне, например, более импонирует Россия, чем ЕС. Но только потому, что я родом из СССР, да и славяне мы... Какой тут взаимовыгодный союз?
Просто одного вида обезьяны мы и понятия у нас схожие.
Но у нас разная история! Мы разные народы.
А помощь вашу в задницу себе засуньте - только из-за нее этот мудаг усатый у нас всю экономику развалил и у власти третий десяток лет.

Хотя, последнее время, судя по оскудевающим дотациям для РБ, хачей, которых вы на место хотели поставить, теперь кормить в приоритете...

А про Украину. Так у них действительно другая тема. Разные они. Не могут они в одном государстве существовать.
 
[^]
Кесарь
11.04.2016 - 15:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 766
Цитата (staravoitau @ 11.04.2016 - 14:59)

Просто одного вида обезьяны мы и понятия у нас схожие.
Но у нас разная история! Мы разные народы.


Ты какой "белорус"? Который из евреев или из поляков?... Или может литвин?

Мы же (великороссы и белорусы) - русские - один народ.


Цитата
А помощь вашу в задницу себе засуньте - только из-за нее этот мудаг усатый у нас всю экономику развалил и у власти третий десяток лет.


Да ты интеллектуал! Ликсандра Рыгорич конечно тот ещё тип, но благодаря ему Белоруссия сохранила хоть какую-то экономику. Потому что до него у власти была команда ликвидаторов во главе с Шухевичем Шушкевичем, аналогичная нынешней киевской.

Другое дело, что резерв этой политики сохранения исчерпан. Единственная возможность развития - выход на общероссийский рынок и мощный госзаказ, каковая возможность блокируется политически как Кремлём так и самим Лукашенко.
 
[^]
staravoitau
11.04.2016 - 16:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 34
Цитата (Кесарь @ 11.04.2016 - 15:38)
Цитата (staravoitau @ 11.04.2016 - 14:59)

Просто одного вида обезьяны мы и понятия у нас схожие.
Но у нас разная история! Мы разные народы.


Ты какой "белорус"? Который из евреев или из поляков?... Или может литвин?

Мы же (великороссы и белорусы) - русские - один народ.


Цитата
А помощь вашу в задницу себе засуньте - только из-за нее этот мудаг усатый у нас всю экономику развалил и у власти третий десяток лет.


Да ты интеллектуал! Ликсандра Рыгорич конечно тот ещё тип, но благодаря ему Белоруссия сохранила хоть какую-то экономику. Потому что до него у власти была команда ликвидаторов во главе с Шухевичем Шушкевичем, аналогичная нынешней киевской.

Другое дело, что резерв этой политики сохранения исчерпан. Единственная возможность развития - выход на общероссийский рынок и мощный госзаказ, каковая возможность блокируется политически как Кремлём так и самим Лукашенко.

Не интеллектуал. Объясню свои слова.
1. Россияне постоянно попрекают белорусов в помощи и требуют взамен разных плюшек.
2. Помощь, а именно, дешевые ресурсы позволяют нашему кормчему худо-бедно оставаться на плаву без проведения реформ. При этом, за 20 лет загубив 70 процентов промышленности, со словами: ну не отдавать же их задешево (России, Западу). Теперь этих заводов нет. Вообще нет.
3. Госзаказ? Выход на рынок? С чем? Время упущено.
Вы предлагаете российский госзаказ? Всей белорусской экономике? Сами с чем останетесь? Да и зависимость от рынка одного государства...
4. Резерв сохранения этой недополитики - это и есть ваши (россиян) деньги на протяжении 20 лет.
 
[^]
sonos
11.04.2016 - 16:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цитата (staravoitau @ 11.04.2016 - 16:15)
Цитата (Кесарь @ 11.04.2016 - 15:38)
Цитата (staravoitau @ 11.04.2016 - 14:59)

Просто одного вида обезьяны мы и понятия у нас схожие.
Но у нас разная история! Мы разные народы.


Ты какой "белорус"? Который из евреев или из поляков?... Или может литвин?

Мы же (великороссы и белорусы) - русские - один народ.


Цитата
А помощь вашу в задницу себе засуньте - только из-за нее этот мудаг усатый у нас всю экономику развалил и у власти третий десяток лет.


Да ты интеллектуал! Ликсандра Рыгорич конечно тот ещё тип, но благодаря ему Белоруссия сохранила хоть какую-то экономику. Потому что до него у власти была команда ликвидаторов во главе с Шухевичем Шушкевичем, аналогичная нынешней киевской.

Другое дело, что резерв этой политики сохранения исчерпан. Единственная возможность развития - выход на общероссийский рынок и мощный госзаказ, каковая возможность блокируется политически как Кремлём так и самим Лукашенко.

Не интеллектуал. Объясню свои слова.
1. Россияне постоянно попрекают белорусов в помощи и требуют взамен разных плюшек.
2. Помощь, а именно, дешевые ресурсы позволяют нашему кормчему худо-бедно оставаться на плаву без проведения реформ. При этом, за 20 лет загубив 70 процентов промышленности, со словами: ну не отдавать же их задешево (России, Западу). Теперь этих заводов нет. Вообще нет.
3. Госзаказ? Выход на рынок? С чем? Время упущено.
Вы предлагаете российский госзаказ? Всей белорусской экономике? Сами с чем останетесь? Да и зависимость от рынка одного государства...
4. Резерв сохранения этой недополитики - это и есть ваши (россиян) деньги на протяжении 20 лет.

И что дальше? Если бы не было помощи от России, то думаете вы что то бы сделали? Да нихера бы вы не сделали и Украина нихера не сделает, Россия ща тоже задыхается, сделать мы можем только когда вместе. Никто из наших стран не нужен Европе как производитель, но как потребители мы им просто позарез нужны. Так что не надо строить иллюзий, как поведет себя ЕС если будет возможность развалить промышленность?
 
[^]
LeXxX68
11.04.2016 - 17:06
1
Статус: Offline


сплю

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 4645
Цитата (sonos @ 11.04.2016 - 11:33)
Даже Беларусь и та не признала ни Крым ни Абхазию, а она самая близкая к России! И это дает знак странам сомневающимся тоже не признавать, а противостоящим- усиливать давление, при чем и на Россию и на Беларусь.

Вот это "Признавание" имело смысл до 1999 года. После Югославии стало понятно, что главенство международного закона, заложенное после второй мировой войны, уступило место главенству силы армии и капитала. С тех пор все кто был достаточно силен, клали МПХ на международное право, и действовал исключительно с целью профита.

Сейчас ни для Крыма, ни для Абхазии, ничего к лучшему не измениться, если их признает Беларусь. Зато например "минский формат" будет подорван, т.к. пока батька Крым не признал, он предоставляет как бы независимую поляну для обсуждения.
 
[^]
LeXxX68
11.04.2016 - 17:44
2
Статус: Offline


сплю

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 4645
Цитата (staravoitau @ 11.04.2016 - 14:59)
Дружба бывает не только внутри одного народа.

Примеры можно?

Цитата
И мне, например, более импонирует Россия, чем ЕС. Но только потому, что я родом из СССР, да и славяне мы... Какой тут взаимовыгодный союз?
Просто одного вида обезьяны мы и понятия у нас схожие.
Но у нас разная история! Мы разные народы.
Вы может и разные, я вашего народа не знаю. Вы это кто? Мексиканцы наверное? С вами у нас точно нету общей истории.
Цитата
А помощь вашу в задницу себе засуньте - только из-за нее этот мудаг усатый у нас всю экономику развалил и у власти третий десяток лет.
Примеры давай, не стесняйся. Чего вы такого охуенно ликвидного для мирового рынка производили? Сколько за это получали? Что производите теперь? Что же эта сволочь у вас развалила?
Цитата
Хотя, последнее время, судя по оскудевающим дотациям для РБ, хачей, которых вы на место хотели поставить, теперь кормить в приоритете...
Тебе как молодому нацисту будет удивительно, но Чечены тоже наш народ, и Дагестанцы и Армяне. Да тупая молодеж с кавказа, скачет лезгинку в красных макасинах. Но такая же тупая молодеж с какованить Воронежа бреется налысо и зигует за русский миръ! А в это время их взрослые родители, жарят шашлык на пруду, и поют под гитару "Звезду" и "Фантом". Подрастут, и все повторится, если конечно кто-то извне взрослению не помешает.
Цитата
А про Украину. Так у них действительно другая тема. Разные они. Не могут они в одном государстве существовать.
У них такая же тема. Только у них не нашлось своих людей, достаточно сильных, чтобы взять власть. Потому власть взяли люди "со стороны", которые не являются частью народа Украины. Потому их интересы с народными никак не пересекаются.
 
[^]
Ictis
11.04.2016 - 17:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 1716
Цитата (LeXxX68 @ 11.04.2016 - 17:44)
Вы может и разные, я вашего народа не знаю. Вы это кто? Мексиканцы наверное? С вами у нас точно нету общей истории.

История разная, в которой есть и общая и не совсем. Или вы хотите сказать, что история РФ=история РБ ?
 
[^]
LeXxX68
11.04.2016 - 18:08
2
Статус: Offline


сплю

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 4645
Цитата (Ictis @ 11.04.2016 - 17:54)
Цитата (LeXxX68 @ 11.04.2016 - 17:44)
Вы может и разные, я вашего народа не знаю. Вы это кто? Мексиканцы наверное? С вами у нас точно нету общей истории.

История разная, в которой есть и общая и не совсем. Или вы хотите сказать, что история РФ=история РБ ?

История РФ в два раза младше меня. Для меня это даже не история, это настоящее. Даже половина настоящего, я бы сказал.
 
[^]
Ictis
11.04.2016 - 18:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 1716
Цитата (LeXxX68 @ 11.04.2016 - 18:08)
Цитата (Ictis @ 11.04.2016 - 17:54)
Цитата (LeXxX68 @ 11.04.2016 - 17:44)
Вы может и разные, я вашего народа не знаю. Вы это кто? Мексиканцы наверное? С вами у нас точно нету общей истории.

История разная, в которой есть и общая и не совсем. Или вы хотите сказать, что история РФ=история РБ ?

История РФ в два раза младше меня. Для меня это даже не история, это настоящее. Даже половина настоящего, я бы сказал.

Я думаю прекрасно было понятно что я имел ввиду. Специально для непонимающих, в вышеизложенном контексте подразумевалась история РФ и государственных образований нации именующей себя сегодня россияне.
 
[^]
LeXxX68
11.04.2016 - 18:20
2
Статус: Offline


сплю

Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 4645
Цитата (Ictis @ 11.04.2016 - 18:13)
Цитата (LeXxX68 @ 11.04.2016 - 18:08)
Цитата (Ictis @ 11.04.2016 - 17:54)
Цитата (LeXxX68 @ 11.04.2016 - 17:44)
Вы может и разные, я вашего народа не знаю. Вы это кто? Мексиканцы наверное? С вами у нас точно нету общей истории.

История разная, в которой есть и общая и не совсем. Или вы хотите сказать, что история РФ=история РБ ?

История РФ в два раза младше меня. Для меня это даже не история, это настоящее. Даже половина настоящего, я бы сказал.

Я думаю прекрасно было понятно что я имел ввиду. Специально для непонимающих, в вышеизложенном контексте подразумевалась история РФ и государственных образований нации именующей себя сегодня россияне.

Нации, именующей себя "Россияне" что-то в районе 20 с небольшим лет. Если хочешь конкретный ответ, нужно задать конкретный вопрос. А если хочешь неконкретный ответ, чтобы потом либо интерпретировать его в свою пользу, либо отмазаться сказав "да я другое имел ввиду", то и вопрос надо задавать неконкретный, правильно. Только я эти все приемы знаю, не надо пытаться меня "ловить".

Добавлено в 18:24
Вот тебе пример восьми Русских человек.

Это сообщение отредактировал LeXxX68 - 11.04.2016 - 18:25

МЗКТ удивил новинками: новый дизайн "Волат".
 
[^]
Ictis
11.04.2016 - 18:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 1716
LeXxX68 демагог ты
 
[^]
B00M
11.04.2016 - 18:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 2835
Всё зашибись, но на деле-то, получается, одни кабины делают? Начинка вся буржуйская.
 
[^]
VCrowbar
11.04.2016 - 18:35
0
Статус: Offline


Непоколебим, непревзойден

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 2753
искренне рад за Белорусов и МЗКТ . вот только меня печалит мой Курганский КЗКТ обанкроченый в 2005 году .

МЗКТ удивил новинками: новый дизайн "Волат".
 
[^]
Ictis
11.04.2016 - 18:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 1716
Цитата (B00M @ 11.04.2016 - 18:33)
Всё зашибись, но на деле-то, получается, одни кабины делают? Начинка вся буржуйская.

Глобализация, так везде сейчас
 
[^]
RыыBack
11.04.2016 - 18:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7341
Цитата
Знакомьтесь – Андрей Заболотный. Автодизайну учился в Милане.


...поэтому новый тягач так похож не то на Сканию, не то на Ивеко?
 
[^]
sonos
12.04.2016 - 18:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цитата (LeXxX68 @ 11.04.2016 - 17:06)
Цитата (sonos @ 11.04.2016 - 11:33)
Даже Беларусь и та не признала ни Крым ни Абхазию, а она самая близкая к России! И это дает знак  странам сомневающимся тоже не признавать, а противостоящим- усиливать давление, при чем и на Россию и на Беларусь.

Вот это "Признавание" имело смысл до 1999 года. После Югославии стало понятно, что главенство международного закона, заложенное после второй мировой войны, уступило место главенству силы армии и капитала. С тех пор все кто был достаточно силен, клали МПХ на международное право, и действовал исключительно с целью профита.

Сейчас ни для Крыма, ни для Абхазии, ничего к лучшему не измениться, если их признает Беларусь. Зато например "минский формат" будет подорван, т.к. пока батька Крым не признал, он предоставляет как бы независимую поляну для обсуждения.

Только полянка эта в чаще леса никому не нужна.
И "С тех пор все кто был достаточно силен, клали МПХ на международное право, и действовал исключительно с целью профита."
А усидеть на двух стульях у батьки скоро не получится, да в принципе уже не получается.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37962
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх