Вот так и рождаются анекдоты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bond46142481
5.04.2016 - 20:44
0
Статус: Offline


sempron

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 2027
Цитата
А есть фото нагнувшийся девушки?
Ну спрашивает тут один.

я наклонился посмотреть не наклонилась ли она чтоб посмотреть не наклонился ли я...
 
[^]
trikot
5.04.2016 - 20:47
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.09
Сообщений: 6318
Цитата (REZt @ 5.04.2016 - 20:40)
Цитата (trikot @ 5.04.2016 - 20:12)
Давно пора принять закон об эвакуации машин без номеров, если это только не частная парковка. Нужно с хитрожопыми бороться. А то одни бумажки лепят, другие номера снимают. Может и не нравится кому-то мое высказывание, но только так и нужно поступать. И еще я бы ввел ограничение по времени стоянки - 2 часа максимум, потом штраф. Во всем мире именно так. А то хоть и сделали платные стоянки, но место найти реально трудно, хитрожопые атакуют.

Ну наконец-то! К четвертой странице появился вменяемый коментарий. agree.gif
А-то все так радуются когда удаётся наебать государство и наплевать на окружающих, что становится страшно за наше будущее. faceoff.gif
Суровость законов компенсируется необязательностью их выполнения. Потому так и живём.
Вижу таких пидоров в центре ежедневно. И сделать ничего с этим нельзя.
А жаль.

Просто одни пидоры не борются с другими. И такая бесит ситуация. Платную парковку ввели уж сколько лет как, а ума все упорядочить не хватает. И деньги ведь мимо кассы. Очень странно...
Для меня люди, не платящие за стоянку, стоят в одном ряду с обочечниками, с поворачивателями из 2-3 ряда, с ездунами по выделенке. И скорее всего это одни и те-же люди.
 
[^]
Jam316
5.04.2016 - 20:56
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 480
Цитата (trikot @ 5.04.2016 - 20:47)
И деньги ведь мимо кассы. Очень странно...
Для меня люди, не платящие за стоянку, стоят в одном ряду с обочечниками, с поворачивателями из 2-3 ряда, с ездунами по выделенке. И скорее всего это одни и те-же люди.

Плачу транспортный налог 5 лет. Плачу тот же налог в бензине тоже 5 лет. Ни одной парковки в центре построено не было. Были взяты улицы и асфальт, которому не один год и тупо сделаны платными. Вопрос. А почему? Они же нихрена не сделали, за что деньги можно взять.
И если раньше я мог оставить машину у метро Влг проспект или Площадь Ильича, а в центр поехать на метро, то сейчас все везде платное.
п.с. Принципиально не ставлю машину в зоне платной парковки. Номера не скрываю\ снимаю и.т.д В центр езжу только в воскресенье раз в пятилетку.

И второй вопрос.
Скотопрогонная улица. Сделали платной. Зачем? Там до ближайшего метро 25 минут на общественном транспорте.
 
[^]
jef
5.04.2016 - 21:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 358
Цитата (irishkaiv @ 5.04.2016 - 16:49)
Цитата (Narkozzz @ 5.04.2016 - 16:46)
Цитата
Подъезжает девушка, четко в два движения паркуется параллельно задом


И тут я понял, что вся история - сплошной пиздежь gigi.gif

В чем пиздешь то? Или вы считаете что у нас нет женщин умеющих быстро и четко делать параллельную парковку?
Выходит я не существую епть rulez.gif
Я еще и на права с первого раза сама сдала в г. Москва.

Я бы все-таки подчеркнул, задом fuck.gif
 
[^]
RaulDuc
5.04.2016 - 21:13
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8432
Цитата
Плачу транспортный налог 5 лет. Плачу тот же налог в бензине тоже 5 лет. Ни одной парковки в центре построено не было. Были взяты улицы и асфальт, которому не один год и тупо сделаны платными. Вопрос. А почему? Они же нихрена не сделали, за что деньги можно взять.
И если раньше я мог оставить машину у метро Влг проспект или Площадь Ильича, а в центр поехать на метро, то сейчас все везде платное.

А почему это должно быть бесплатно?Машина занимает место на улице,там где владелец не живет,в Москве очень много машин и с местами парковки проблемы.Занимаешь место плати,не можешь,не хочешь,найдется тот кто заплатит,заплатит за свой комфорт и возможность припарковать машину.Сейчас пропали хоть дикие пробки в центре из-за тех кто парковая в 2 ряда и место найти быстро можно.Это один из вариантов борьбы с пробками,если бы начали бороться с теми,кто снимает номера и клеит бумажки,то ситуация с пробками бы улучшилась в разы.
 
[^]
Jam316
5.04.2016 - 21:26
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 480
Цитата (RaulDuc @ 5.04.2016 - 21:13)
А почему это должно быть бесплатно?Машина занимает место на улице,там где владелец не живет,в Москве очень много машин и с местами парковки проблемы.Занимаешь место плати,не можешь,не хочешь,найдется тот кто заплатит,заплатит за свой комфорт и возможность припарковать машину.Сейчас пропали хоть дикие пробки в центре из-за тех кто парковая в 2 ряда и место найти быстро можно.Это один из вариантов борьбы с пробками,если бы начали бороться с теми,кто снимает номера и клеит бумажки,то ситуация с пробками бы улучшилась в разы.

Тут с другой стороны зайти надо. А почему это должно быть платным? В чем принципиальная разница между Садовым кольцом, Волгоградским проспектом, где я живу, и Жулебино, например? Ведь если утрировать - давайте вход пешеходам платный сделаем, вьезд машинам платный сделаем, облегчим транспортную систему в центре... С таким подходом можно сказать, пусть машина всегда около дома владельца стоит.
Изначально планировали парковку только в центре - мол доедьте на машине до метро, дальше в центр на метро. Я честно 4 года ездил в универ так. А теперь я даже у метро машину оставить не могу, потому что места там дофига, но оно платное.
И да, теперь мне проще дать 500 рублей в месяц мужику из дома напротив универа - он дал мне ключ от шлагбаума, я ставлю на "его" место машину, пока он на работе. Ему удобно - всегда место для машины есть. Мне удобно, что я не трачу по 200-400 рублей в день на парковку.
Про 2й ряд согласен - те еще упыри.

Это сообщение отредактировал Jam316 - 5.04.2016 - 21:28
 
[^]
Матис
5.04.2016 - 21:41
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 1
Цитата (trikot @ 5.04.2016 - 20:12)
Нужно с хитрожопыми бороться. А то одни бумажки лепят, другие номера снимают

Хитрожопые у нас в Думе сидят. Фракция Едим Россию.

 
[^]
RaulDuc
5.04.2016 - 21:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8432
Цитата (Jam316 @ 5.04.2016 - 21:26)
Цитата (RaulDuc @ 5.04.2016 - 21:13)
А почему это должно быть бесплатно?Машина занимает место на улице,там где владелец не живет,в Москве очень много машин и с местами парковки проблемы.Занимаешь место плати,не можешь,не хочешь,найдется тот кто заплатит,заплатит за свой комфорт и возможность припарковать машину.Сейчас пропали хоть дикие пробки в центре из-за тех кто парковая в 2 ряда и место найти быстро можно.Это один из вариантов борьбы с пробками,если бы начали бороться с теми,кто снимает номера и клеит бумажки,то ситуация с пробками бы улучшилась в разы.

Тут с другой стороны зайти надо. А почему это должно быть платным? В чем принципиальная разница между Садовым кольцом, Волгоградским проспектом, где я живу, и Жулебино, например? Ведь если утрировать - давайте вход пешеходам платный сделаем, вьезд машинам платный сделаем, облегчим транспортную систему в центре... С таким подходом можно сказать, пусть машина всегда около дома владельца стоит.
Изначально планировали парковку только в центре - мол доедьте на машине до метро, дальше в центр на метро. Я честно 4 года ездил в универ так. А теперь я даже у метро машину оставить не могу, потому что места там дофига, но оно платное.
И да, теперь мне проще дать 500 рублей в месяц мужику из дома напротив универа - он дал мне ключ от шлагбаума, я ставлю на "его" место машину, пока он на работе. Ему удобно - всегда место для машины есть. Мне удобно, что я не трачу по 200-400 рублей в день на парковку.
Про 2й ряд согласен - те еще упыри.

Въезд платным сделать нельзя,так как это ограничивает свободу передвижения.Сколько угодно можно кататься по центру,но если решил припарковать машину,то надо платить за использованное место,желающих много.Живя в зоне платной парковки уже не один год я вижу только плюсы.
Дополнительная нагрузка в виде 20 тысяч в месяц за парковку уменьшит количество трафика процентов на 20 в центре,осталось только жестко наказать хитрецов и вводить больше пеших патрулей.
Разница в садовом,Волгоградке и Жулебино в том,что все едут на работу в центр,дефицит парковочных мест,а в жулебино такого нет.

Это сообщение отредактировал RaulDuc - 5.04.2016 - 21:47
 
[^]
sanysey
5.04.2016 - 22:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.15
Сообщений: 4298
Цитата (irishkaiv @ 5.04.2016 - 16:49)
Цитата (Narkozzz @ 5.04.2016 - 16:46)
Цитата
Подъезжает девушка, четко в два движения паркуется параллельно задом


И тут я понял, что вся история - сплошной пиздежь gigi.gif

В чем пиздешь то? Или вы считаете что у нас нет женщин умеющих быстро и четко делать параллельную парковку?
Выходит я не существую епть rulez.gif
Я еще и на права с первого раза сама сдала в г. Москва.

У меня жена задним ходом с прицепом в ворта нашего участка заезжает.
 
[^]
shurikgreen
5.04.2016 - 22:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 62
Цитата (ZloiVovan @ 5.04.2016 - 18:46)
Самым умным у нас в городе устанавливают девайс вот такого плана, а дальше Гайцы уже разводят на штраф за неоплаченную парковку. Сыбацо сразу не получится.

Так запаска же есть :)
 
[^]
shurikgreen
5.04.2016 - 22:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 62
Цитата (RaulDuc @ 5.04.2016 - 20:16)
Цитата (trikot @ 5.04.2016 - 20:12)
Давно пора принять закон об эвакуации машин без номеров, если это только не частная парковка. Нужно с хитрожопыми бороться. А то одни бумажки лепят, другие номера снимают. Может и не нравится кому-то мое высказывание, но только так и нужно поступать. И еще я бы ввел ограничение по времени стоянки - 2 часа максимум, потом штраф. Во всем мире именно так. А то хоть и сделали платные стоянки, но место найти реально трудно, хитрожопые атакуют.

Эвакуировать с платной парковки не надо,а вот штраф в 5 тысяч самое оно.Сфоткать вин номер и штрафануть.Пару таких штрафов и человек всё поймет.

А как ты VIN на закрытой машине сфоткаешь?
 
[^]
Субарик149
5.04.2016 - 22:29
2
Статус: Offline


Лосевед

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 8289
Цитата (RaulDuc @ 5.04.2016 - 21:13)

А почему это должно быть бесплатно?Машина занимает место на улице,там где владелец не живет,в Москве очень много машин и с местами парковки проблемы.Занимаешь место плати,не можешь,не хочешь,найдется тот кто заплатит,заплатит за свой комфорт и возможность припарковать машину.Сейчас пропали хоть дикие пробки в центре из-за тех кто парковая в 2 ряда и место найти быстро можно.Это один из вариантов борьбы с пробками,если бы начали бороться с теми,кто снимает номера и клеит бумажки,то ситуация с пробками бы улучшилась в разы.

Хотя бы по тому, что автовладельцы платят транспортный налог, который идёт в субъекты федерации и предназначен для поддержания дорожной сети в надлежащем состоянии.
 
[^]
RaulDuc
5.04.2016 - 22:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8432
Цитата (Субарик149 @ 5.04.2016 - 22:29)
Цитата (RaulDuc @ 5.04.2016 - 21:13)

А почему это должно быть бесплатно?Машина занимает место на улице,там где владелец не живет,в Москве очень много машин и с местами парковки проблемы.Занимаешь место плати,не можешь,не хочешь,найдется тот кто заплатит,заплатит за свой комфорт и возможность припарковать машину.Сейчас пропали хоть дикие пробки в центре из-за тех кто парковая в 2 ряда и место найти быстро можно.Это один из вариантов борьбы с пробками,если бы начали бороться с теми,кто снимает номера и клеит бумажки,то ситуация с пробками бы улучшилась в разы.

Хотя бы по тому, что автовладельцы платят транспортный налог, который идёт в субъекты федерации и предназначен для поддержания дорожной сети в надлежащем состоянии.

А при чем тут налог и парковка?Дороги в Москве в порядке,можно ездить где угодно,никто не ограничивает передвижение.
 
[^]
Crubovich
5.04.2016 - 22:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 855
Ещё из серии отговорок перед ДПС: Я по телефону не разговаривал, я им голову чесал)
 
[^]
АПЛ671
5.04.2016 - 22:58
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 354
Женщины, создания не предсказуемые. brake.gif


 
[^]
Субарик149
5.04.2016 - 23:02
2
Статус: Offline


Лосевед

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 8289
Цитата (RaulDuc @ 5.04.2016 - 22:45)

А при чем тут налог и парковка?Дороги в Москве в порядке,можно ездить где угодно,никто не ограничивает передвижение.

А при том, что эти парковки являются частью проезжей части дорог. Которые как раз ремонтируются на дорожный налог.
 
[^]
seasnake1
5.04.2016 - 23:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.16
Сообщений: 67
У каждого своя правда.
Одни не хотят платить государству за воздух ибо действительно государство
3 шкуры дерет: цены на акцизы подняли, а транспортный налог так и
не отменили, дороги платные, парковки платные, но и то и другое в
отвратительном состоянии. На что идут деньги, которые платят автомобилисты?
Другие считают халявщиками тех, кто не хочет идти на убой, как бессловесная
скотина и платить по 3 раза за то, что уже оплачено.
Позиция и тех и других понятна, но проблему создали не те и не другие, а те, кто вместо того, чтоб решать эти вопросы, в погоне за прибылью, только усложняют.
Я бы лучше боролся с теми кто паркуется вторым рядом или ставит машину так,
что занимает сразу 2-3 парковочных места, кто перекрывает въезд/выезд и кто
нагло ведет себя на дорогах.
 
[^]
goremyka
5.04.2016 - 23:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 1804
Цитата (Narkozzz @ 5.04.2016 - 16:46)
Цитата
Подъезжает девушка, четко в два движения паркуется параллельно задом


И тут я понял, что вся история - сплошной пиздежь gigi.gif

Простите, но " пиздеж" пишется без мягкого знака dont.gif
 
[^]
RaulDuc
5.04.2016 - 23:16
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8432
Цитата (Субарик149 @ 5.04.2016 - 23:02)
Цитата (RaulDuc @ 5.04.2016 - 22:45)

А при чем тут налог и парковка?Дороги в Москве в порядке,можно ездить где угодно,никто не ограничивает передвижение.

А при том, что эти парковки являются частью проезжей части дорог. Которые как раз ремонтируются на дорожный налог.

Отлично,что ремонтируются,так и должно быть,но причем тут парковка?Почему человек,который не живет в этом районе должен оставлять свою машину бесплатно?Это крупный город,была огромная проблема в центре с местами,таким образом её решили.Я житель ЦАО и мне это нововведение нравится.Работают эвакуаторы,платная парковка из хаоса это превратилось в порядок.Ну если не нравится жителям окраин и Подмосковья платить,можно и на метро приехать,я не понимаю возмущений не жителей этих районов,где платная парковка.
 
[^]
wrivolsk
5.04.2016 - 23:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 6984
Намана так!
 
[^]
Jam316
5.04.2016 - 23:21
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 480
Цитата (RaulDuc @ 5.04.2016 - 21:45)
Разница в садовом,Волгоградке и Жулебино в том,что все едут на работу в центр,дефицит парковочных мест,а в жулебино такого нет.

Ну вот конкретно взять 2 места, где я каждый день бываю - Влг и Площадь Ильича. И там и там огромные стоянки. До ттк - 400-500 метров примерно. Но их сделали платными не для того, чтобы людям удобно было ездить, а просто для поднятия денег. И если раньше было 30% мест, то сейчас добрая половина этих парковок пустует. Ведь зачем ставить машину у метро платно, если можно доехать до работы и там поставить машину за те же деньги. Вот и "разгрузка" центра получилась...
А пока сверху будут думать о деньгах, а не о деньгах, так и будет продолжаться.
 
[^]
Субарик149
5.04.2016 - 23:24
1
Статус: Offline


Лосевед

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 8289
Цитата (RaulDuc @ 5.04.2016 - 23:16)
Цитата (Субарик149 @ 5.04.2016 - 23:02)
Цитата (RaulDuc @ 5.04.2016 - 22:45)

А при чем тут налог и парковка?Дороги в Москве в порядке,можно ездить где угодно,никто не ограничивает передвижение.

А при том, что эти парковки являются частью проезжей части дорог. Которые как раз ремонтируются на дорожный налог.

Отлично,что ремонтируются,так и должно быть,но причем тут парковка?Почему человек,который не живет в этом районе должен оставлять свою машину бесплатно?Это крупный город,была огромная проблема в центре с местами,таким образом её решили.Я житель ЦАО и мне это нововведение нравится.Работают эвакуаторы,платная парковка из хаоса это превратилось в порядок.Ну если не нравится жителям окраин и Подмосковья платить,можно и на метро приехать,я не понимаю возмущений не жителей этих районов,где платная парковка.

А парковка при том, что она на проезжей части. Сделали бы отдельные парковки и вопросв не было бы по их платности.
Да и не фига не решили. Попробуй найти парковочное место например на Петровке с 10 и 22 часов. От Столешникова переулка и до Кузнецкого Моста как стояли в два ряда по обеим сторонам, так и стоят.

Это сообщение отредактировал Субарик149 - 5.04.2016 - 23:26
 
[^]
RaulDuc
5.04.2016 - 23:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8432
Цитата (Jam316 @ 5.04.2016 - 23:21)
Цитата (RaulDuc @ 5.04.2016 - 21:45)
Разница в садовом,Волгоградке и Жулебино в том,что все едут на работу в центр,дефицит парковочных мест,а в жулебино такого нет.

Ну вот конкретно взять 2 места, где я каждый день бываю - Влг и Площадь Ильича. И там и там огромные стоянки. До ттк - 400-500 метров примерно. Но их сделали платными не для того, чтобы людям удобно было ездить, а просто для поднятия денег. И если раньше было 30% мест, то сейчас добрая половина этих парковок пустует. Ведь зачем ставить машину у метро платно, если можно доехать до работы и там поставить машину за те же деньги. Вот и "разгрузка" центра получилась...
А пока сверху будут думать о деньгах, а не о деньгах, так и будет продолжаться.

Около Площади Ильича стоимость порядка 40 рублей в час,в центре внутри бульварного первый час 80,потом 130,разные деньги.Жители этого района могут ставить бесплатно машину у метро и ехать в центр.
Цитата
А парковка при том, что она на проезжей части. Сделали бы отдельные парковки и вопросв не было бы по их платности.
Да и не фига не решили. Попробуй найти парковочное место например на Петровке с 10 и 22 часов. От Столешникова переулка и до Кузнецкого Моста как стояли в два ряда по обеим сторонам, так и стоят.

Места в центре для парковок новых нет,плата за парковку вызвана тем,что мест не хватает на всех,выход простой платная парковка,при этом условия у всех равные,хочешь ставить машину плати.Это разгрузило улицы в самом центре.У меня офис на Петровке 24,места всегда есть,в любое время,максимум 10 минут поискать,раньше можно было и час в центре место искать.

Это сообщение отредактировал RaulDuc - 5.04.2016 - 23:41
 
[^]
MoMoOdessa
6.04.2016 - 00:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 235
Чувство юмора имеет=)
 
[^]
papabobr
6.04.2016 - 01:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 3178
Я хрненею Это ж сколько долбоебов, готовых нести какому-то дяде свою денежку за то, чем этот дядя тебя должен обеспечить. А если кто не желает, они, плятящие из-за своей тупости, готовы порвать нахер.
Кто нибудь из этих долбоебов может внятно объяснить, почему за то, чтобы поставить свою машину нужно платить? Земля ведь не собянину (ну и иже с ним, в каждом городе такие есть)принадлежит, денег на эти парковки они со своего кармана не тратили, а тратили из нашего, общего, куда деньги за парковки идут -неизвестно. А плату давай.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40196
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх