Золотая молодежь резвится в центре СПБ. AMG S63 снес 4 машины играя в шашки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nonman
28.03.2016 - 12:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 2011
а есть видео где их пизд.т? при чем не только руками, но и ногами?

а регистратор у рега гов.но полное конечно...
 
[^]
Бузыкин
28.03.2016 - 12:42
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 888
Цитата (Mifan @ 28.03.2016 - 12:22)
Цитата (wiseGriF @ 28.03.2016 - 12:17)
Mifan, ну т.е. не мешаем боярам развлекаться, улыбаемся и машем? Раз даже в США такое может быть, чо уж нам возмущаться, да?

А я говорю, что пока общественность стояла за спинами родителей Карины - дело шло правильным и справедливым курсом. А как только все забили и разошлись - стали затягивать и "мутить воду". Факт, который я наблюдал день за днем: сначала возрастающее возмущение, потом спад интереса.

"Не бойтесь друзей – в худшем случае они могут Вас предать. Не бойтесь врагов – в худшем случае они могут Вас убить. Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые низкие преступления."
Бруно Ясенский

Причем тут Карина?
Мажор на дорогом авто совершил ДТП.
Давай посадим?
Вот скажи, сколько лет тюрьмы нужно дать мажору?
Пиши пиши, а мы посмотрим.

Мажора в тюрьму не надо. Для этого нет оснований. Компенсирует ущерб и пойдет лесом.
А вот гаденышу, который создал вокруг себя систему, сплошь состоящую из "мажоров", дружков и прочей "лояльной" нечисти, при котором сынки и дочурки чиновников всех мастей сплошь бизнесмены и миллионеры, при котором хуйпоймиктотакие главы госкорпораций купаются в роскоши - пожизненное за измену Родине.
 
[^]
Kiren
28.03.2016 - 12:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 876
Цитата (Покусакус @ 28.03.2016 - 08:40)
В нормальном обществе данные граждане были бы лишены права управления на длительный срок, посидели бы в тюрьме несколько лет, полностью оплатили бы нанесенный ущерб и моральную компенсацию пострадавшим.
А так же было бы проведено расследование, на тему того, кто и на каких основаних выдал им права, на какие доходы куплены данные машины и виновные в этом так же были бы наказаны

Да это же экстремизм! Это получается, что власть должна нести ответственность перед "людишками"! dont.gif

Цитата (Покусакус @ 28.03.2016 - 08:40)
Так что мне кажется, что "Суд Линча" - единственный вариант, который действительно эффективен

А-а, ну всё с тобой понятно. За тобой уже выехал экипаж ГБР moderator.gif

agree.gif
 
[^]
wiseGriF
28.03.2016 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 1263
Цитата (Mifan @ 28.03.2016 - 12:22)
Цитата (wiseGriF @ 28.03.2016 - 12:17)
Mifan, ну т.е. не мешаем боярам развлекаться, улыбаемся и машем? Раз даже в США такое может быть, чо уж нам возмущаться, да?

А я говорю, что пока общественность стояла за спинами родителей Карины - дело шло правильным и справедливым курсом. А как только все забили и разошлись - стали затягивать и "мутить воду". Факт, который я наблюдал день за днем: сначала возрастающее возмущение, потом спад интереса.

"Не бойтесь друзей – в худшем случае они могут Вас предать. Не бойтесь врагов – в худшем случае они могут Вас убить. Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые низкие преступления."
Бруно Ясенский

Причем тут Карина?
Мажор на дорогом авто совершил ДТП.
Давай посадим?
Вот скажи, сколько лет тюрьмы нужно дать мажору?
Пиши пиши, а мы посмотрим.

Сколько снисхождения в словах bravo.gif. Очередной пророк, глаголящий истину неразумному народу? Чего хочу я в связи с этой ситуацией?

Я хочу чтобы никто не вмешивался в эту аварию до вынесения решения по ДТП. А после полная проверка под личным контролем высшего руководства, минимум с генеральскими погонами. Лихачей, как того требует закон лишить прав. Всех замешенных (от инспекторов, оформлявших ДТП, до руководителей) в подтасовке фактов и коррупции поснимать с должностей и выдать соответствующие реальные сроки, с пожизненным запретом занимать должности в правоохранительных органах и властрых структурах. И сделать подобное нормой. Но по стране в полный рост шагает беззаконие, разыгрывая цирк "борьба с коррупцией".

Цитата
Пиши пиши, а мы посмотрим.

Посмотрел? Теперь я посмотрю.

Это сообщение отредактировал wiseGriF - 28.03.2016 - 13:00
 
[^]
Borat911
28.03.2016 - 13:00
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 12
Цитата (Higler @ 28.03.2016 - 08:34)
Инна Бабочка:

Мерседес AMG S3 с  блатными номерами ОМР, херачит по Невскому, обгоняя всех по правой выделенной полосе для ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА, НА СКОРОСТИ ЭТАК 120, и не справившись с управлением влетает в стоящие впереди авто, бедные люди, ...за ним так же летит Rollse Royse Wraith  и он успевает отскочить.  Пострадали 4 машины на перекрестке.

Роман Шевелев
Пока гулял по Невскому, видел этот мерс(амг63 вроде) несколько раз, гонял 150 в час , думаю



И именно эти перцы кричат #СвободуЭрику, хотя сами те еще бандиты, но рука руку моет...

автомобили точно без водителей были.
 
[^]
voodu191
28.03.2016 - 13:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 2514
хуле выборы скоро, вот и спешат депутаты по своим делам, едро продвигать, унося с собой чужие жизни. хотите жить покупайте хамеры или машины от 5тонн. похоже в нашей стране иначе не выжить. ебланам на все похуй. папы их прикроют. а людей похоронят и забудут.
 
[^]
Mifan
28.03.2016 - 13:06
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 739
Цитата (Бузыкин @ 28.03.2016 - 12:42)
Мажора в тюрьму не надо. Для этого нет оснований. Компенсирует ущерб и пойдет лесом.
А вот гаденышу, который создал вокруг себя систему, сплошь состоящую из "мажоров", дружков и прочей "лояльной" нечисти, при котором сынки и дочурки чиновников всех мастей сплошь бизнесмены и миллионеры, при котором хуйпоймиктотакие главы госкорпораций купаются в роскоши - пожизненное за измену Родине.

Ну так я и писал об этом, когда один одиозный товарищ рассуждал, что в "нормальном обществе" мажора бы посадили на несколько лет.
Повторюсь - я возражал против чрезмерной одиозности и принижения собственной страны, общество которой изначально "ненормальное". А во мне тут уже защитника мажоров увидели.
И еще, не забывай, что классовая ненависть не лучшее из чувств.
Думаешь нет людей, которым жжет глаза твой достаток? Которые завидуют твоему 10 летнему крузаку, квартире с хорошим ремонтом, твоим детям с дорогими гаджетами? (я это не конкретно к тебе, а как пример).
Так эти завистники улюлюкая набросятся на тебя, если не дай бог, твой ребенок оступится (они же в нем такого же мажора видят, только уровнем пониже).
Будут кричать про богатенького ребенка (отец, смотрите, на джипе ездит, все с детства легко доставалось вот и вырос избалованный ребенок).
Понимаешь о чем я?
Все в "шариковщину" скатывается вместо справедливого наказания для каждого.
 
[^]
ЯПлакал78
28.03.2016 - 13:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 1892
ниче им не будет. аллах еще бабла подкинет
 
[^]
maik2
28.03.2016 - 13:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16081
Цитата (забавныйник @ 28.03.2016 - 08:44)
пока не начнут казнить при людно, не будет веры ни кому!

Ввести лицензию на отстрел. Деньги анонимно собирать.
Чище в городе будет и безопаснее.
 
[^]
ПитерГриффин
28.03.2016 - 13:12
1
Статус: Offline


птица-синица

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1995
я все понимаю, народный гнев и тд. Но там были явно нестоячие машины. Что хуйню-то писать? Машина начала поворачивать из среднего ряда и подрезала мерс. Да, мерс не должен был ездить по автобусной, он заплатит штраф, а виноват будет тот, кто поворачивать стал. Хотя плохо видно, был контакт или нет.

Вроде с подрезавшим контакта не было. И, кстати, там уже автобусной полосы нет. Почему машина стала поворачивать из среднего ряда- непонятно

Это сообщение отредактировал ПитерГриффин - 28.03.2016 - 13:14
 
[^]
MikhailR
28.03.2016 - 13:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12602
да понятно, что дебилы... нужно лишать прав... важна неотвратимость наказания и увеличение размера наказания при повторности правонарушения...

но я бы не стал прямо вот так делить: золотая молодежь, путинские патриоты и прочая хрень... меня вот сегодня дед на четверке жестко подрезал...

дурак он и в африке дурак, что с деньгами, что без них...
 
[^]
Mifan
28.03.2016 - 13:14
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 739
Цитата (wiseGriF @ 28.03.2016 - 12:58)
Цитата (Mifan @ 28.03.2016 - 12:22)
Цитата (wiseGriF @ 28.03.2016 - 12:17)
Mifan, ну т.е. не мешаем боярам развлекаться, улыбаемся и машем? Раз даже в США такое может быть, чо уж нам возмущаться, да?

А я говорю, что пока общественность стояла за спинами родителей Карины - дело шло правильным и справедливым курсом. А как только все забили и разошлись - стали затягивать и "мутить воду". Факт, который я наблюдал день за днем: сначала возрастающее возмущение, потом спад интереса.

"Не бойтесь друзей – в худшем случае они могут Вас предать. Не бойтесь врагов – в худшем случае они могут Вас убить. Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые низкие преступления."
Бруно Ясенский

Причем тут Карина?
Мажор на дорогом авто совершил ДТП.
Давай посадим?
Вот скажи, сколько лет тюрьмы нужно дать мажору?
Пиши пиши, а мы посмотрим.

Сколько снисхождения в словах bravo.gif. Очередной пророк, глаголящий истину неразумному народу? Чего хочу я в связи с этой ситуацией?

Я хочу чтобы никто не вмешивался в эту аварию до вынесения решения по ДТП. А после полная проверка под личным контролем высшего руководства, минимум с генеральскими погонами. Лихачей, как того требует закон лишить прав. Всех замешенных (от инспекторов, оформлявших ДТП, до руководителей) в подтасовке фактов и коррупции поснимать с должностей и выдать соответствующие реальные сроки, с пожизненным запретом занимать должности в правоохранительных органах и властрых структурах. И сделать подобное нормой. Но по стране в полный рост шагает беззаконие, разыгрывая цирк "борьба с коррупцией".

Цитата
Пиши пиши, а мы посмотрим.

Посмотрел? Теперь я посмотрю.

Посмотрел, но так и не увидел, сколько лет тюрьмы ты назначил бы виновнику данной аварии.
 
[^]
Adothariel
28.03.2016 - 13:16
3
Статус: Offline


Смерть в чебуречной

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 2395
за рулем, небось, горные тожероссияне?
 
[^]
wiseGriF
28.03.2016 - 13:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 1263
Цитата (Mifan @ 28.03.2016 - 13:14)
Цитата (wiseGriF @ 28.03.2016 - 12:58)
Цитата (Mifan @ 28.03.2016 - 12:22)
Цитата (wiseGriF @ 28.03.2016 - 12:17)
Mifan, ну т.е. не мешаем боярам развлекаться, улыбаемся и машем? Раз даже в США такое может быть, чо уж нам возмущаться, да?

А я говорю, что пока общественность стояла за спинами родителей Карины - дело шло правильным и справедливым курсом. А как только все забили и разошлись - стали затягивать и "мутить воду". Факт, который я наблюдал день за днем: сначала возрастающее возмущение, потом спад интереса.

"Не бойтесь друзей – в худшем случае они могут Вас предать. Не бойтесь врагов – в худшем случае они могут Вас убить. Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые низкие преступления."
Бруно Ясенский

Причем тут Карина?
Мажор на дорогом авто совершил ДТП.
Давай посадим?
Вот скажи, сколько лет тюрьмы нужно дать мажору?
Пиши пиши, а мы посмотрим.

Сколько снисхождения в словах bravo.gif. Очередной пророк, глаголящий истину неразумному народу? Чего хочу я в связи с этой ситуацией?

Я хочу чтобы никто не вмешивался в эту аварию до вынесения решения по ДТП. А после полная проверка под личным контролем высшего руководства, минимум с генеральскими погонами. Лихачей, как того требует закон лишить прав. Всех замешенных (от инспекторов, оформлявших ДТП, до руководителей) в подтасовке фактов и коррупции поснимать с должностей и выдать соответствующие реальные сроки, с пожизненным запретом занимать должности в правоохранительных органах и властрых структурах. И сделать подобное нормой. Но по стране в полный рост шагает беззаконие, разыгрывая цирк "борьба с коррупцией".

Цитата
Пиши пиши, а мы посмотрим.

Посмотрел? Теперь я посмотрю.

Посмотрел, но так и не увидел, сколько лет тюрьмы ты назначил бы виновнику данной аварии.

Нисколько, не вижу за что тут сажать водителей. Я разве говорил о тюрьме в этом деле? Не надо приписывать мне своих фантазий. Я говорил о нескрываемом беззаконии и о молчаливом попустительстве со стороны народа, когда все ограничивается пустыми возмущениями без конкретных мер: петиции, заявления, пикеты.

Это сообщение отредактировал wiseGriF - 28.03.2016 - 13:24
 
[^]
Сергеевич74
28.03.2016 - 13:24
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14171
Интересно, а Милонов это как-нибудь прокомментирует?
 
[^]
bonddenis
28.03.2016 - 13:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 59
и этот дом борется за звание дома высокой культуры быта
 
[^]
Mifan
28.03.2016 - 13:25
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 739
Цитата (wiseGriF @ 28.03.2016 - 13:22)
Цитата (Mifan @ 28.03.2016 - 13:14)
Цитата (wiseGriF @ 28.03.2016 - 12:58)
Цитата (Mifan @ 28.03.2016 - 12:22)
Цитата (wiseGriF @ 28.03.2016 - 12:17)
Mifan, ну т.е. не мешаем боярам развлекаться, улыбаемся и машем? Раз даже в США такое может быть, чо уж нам возмущаться, да?

А я говорю, что пока общественность стояла за спинами родителей Карины - дело шло правильным и справедливым курсом. А как только все забили и разошлись - стали затягивать и "мутить воду". Факт, который я наблюдал день за днем: сначала возрастающее возмущение, потом спад интереса.

"Не бойтесь друзей – в худшем случае они могут Вас предать. Не бойтесь врагов – в худшем случае они могут Вас убить. Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые низкие преступления."
Бруно Ясенский

Причем тут Карина?
Мажор на дорогом авто совершил ДТП.
Давай посадим?
Вот скажи, сколько лет тюрьмы нужно дать мажору?
Пиши пиши, а мы посмотрим.

Сколько снисхождения в словах bravo.gif. Очередной пророк, глаголящий истину неразумному народу? Чего хочу я в связи с этой ситуацией?

Я хочу чтобы никто не вмешивался в эту аварию до вынесения решения по ДТП. А после полная проверка под личным контролем высшего руководства, минимум с генеральскими погонами. Лихачей, как того требует закон лишить прав. Всех замешенных (от инспекторов, оформлявших ДТП, до руководителей) в подтасовке фактов и коррупции поснимать с должностей и выдать соответствующие реальные сроки, с пожизненным запретом занимать должности в правоохранительных органах и властрых структурах. И сделать подобное нормой. Но по стране в полный рост шагает беззаконие, разыгрывая цирк "борьба с коррупцией".

Цитата
Пиши пиши, а мы посмотрим.

Посмотрел? Теперь я посмотрю.

Посмотрел, но так и не увидел, сколько лет тюрьмы ты назначил бы виновнику данной аварии.

Нисколько, не вижу за что тут сажать водителей. Я разве говорил о тюрьме в этом деле? Не надо приписывать мне своих фантазий. Я говорил о нескрываемом беззаконии и о молчаливом попустительстве со стороны народа, когда все ограничивается пустыми возмущениями без конкретных мер: петиции, жалобы, пикеты.

А я говорил товарищу, который требовал тюремный срок для виновника аварии, что он неправ и гонит.
А ты меня обвинил в том, что я предлагаю не мешать боярам развлекаться.
 
[^]
sysadmin88
28.03.2016 - 13:26
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 399
ПОЛУУМКИ БЛЕАТЬ!!!
 
[^]
wiseGriF
28.03.2016 - 13:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 1263
Цитата (Сергеевич74 @ 28.03.2016 - 13:24)
Интересно, а Милонов это как-нибудь прокомментирует?

Нет, конечно. Тут даже жертв нету. Если уж тихо порешали по тому делу, когда пьяный помощник прокурора двух студенток насмерть сбил на бешеной скорости в Москве (если я правильно вспомнил нюансы).
 
[^]
melodicrock
28.03.2016 - 13:35
0
Статус: Offline


¯\_(ツ)_/¯

Регистрация: 24.03.16
Сообщений: 505
У нас тут один тоже довыебывался. Весь перед ушатал и в зад еще кто-то добавил. Теперь это ведро на помойку только.
 
[^]
wiseGriF
28.03.2016 - 13:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 1263
Я отвечал на твое сообщение.

Цитата (Mifan @ 28.03.2016 - 12:09)
Цитата (wiseGriF @ 28.03.2016 - 12:06)
Цитата (Покусакус @ 28.03.2016 - 08:40)
В нормальном обществе данные граждане были бы лишены права управления на длительный срок, посидели бы в тюрьме несколько лет, полностью оплатили бы нанесенный ущерб и моральную компенсацию пострадавшим.

А так же было бы проведено расследование, на тему того, кто и на каких основаних выдал им права, на какие доходы куплены данные машины и виновные в этом так же были бы наказаны.

Но у нас по этому поводу не будет НИЧЕГО. Ну может погудят немного и замнут тему, а виновники к тому моменту уже будут за рубежом.

Так что мне кажется, что "Суд Линча" - единственный вариант, который действительно эффективен.

Не в линчевании дело. Дело в том, что всем похуй! Если в тех странах, о которых Вы говорите происходит подобный безпредел - дело получает общественный резонанс и гремит до тех пор пока не увидит справедливое решение по делу. А у нас всем похуй. Вот посидят сейчас здесь в теме, повозмущаются, поматерятся и пойдут домой. А через неделю и не вспомнит уже никто. Поэтому и дело зачахнет под давлением административного и финансового ресурса.

Привожу пример. Очень показательный пример.

Дело об убийстве Карины Залесовой. Марк Коньков 16 лет цинично зарезал сверстницу. Батя при бабках, дядя при правительстве президента РФ. Новосибирск. Дело получает громадный общественный резонанс благодаря лавинообразному распространению инфы в инете. Весь инет загремел так, что на центральных каналах стали появляться сюжеты. На ЯПе первые три темы набирали по 3к зелени и 50+ страниц возмущений. Началось все с того, как подмазанная судья подозреваемого при неопровержимых уликах отправила под домашний арест. Инет забурлил, и петиция о пересмотре меры пресечения набрала 130 000 подписей. Парнишка несмотря на бабки и знакомства загремел в СИЗО. Потом психоневрологическая экспертиза, потом вторая, сейчас третья. Семья давит, а медики боятся. Сербский якобы не смог вынести решение о психическом здоровье подсудимого. Но все повозмущались и хуй положили. Месяц назад собирали подписи на петицию о проверке экспертиз на коррупционную составляющую - вшивые 6 тысяч подписей. Вот тема где уже все забили на дело. Вот петиция, которая спустя каких-то 4 месяца уже никому не интересна. А сколько желающих было лично прирезать подсудимого, чуть ли не билеты каждый пятый покупал в Новосибирск. Пока подписи в доказательство поддержки общественности под обращениями у семи Карины были, пока пикеты были - дело шло правильным курсом. А сейчас дело будут затягивать и замнут. Пошумели и похуй. Так и с этими мажориками будет: плюсиков накидаем, матов понапишем и забыли, а дело замнут.

Огромный резонанс был по делу.
http://fighttime.ru/news/item/7182-dzhon-d...-marihuana.html
Но однако... ничего ему не было. Ничего! Даже прав не лишили.
Видать не все в порядке в "сраной СШАшке", да?
А вот в нормальном обществе и лишили бы прав. и штраф огромный и даже посадили бы, наверное...

Которое сквозит иронией, что зря приводим США в пример и хотим подобного, дескать и даже там все тухло. Это был прямой комментарий на мое сообщение о попустительстве. Я, кстати, и США не вспоминал, хотя и там уровень коррупции ни в какое сравнение не идет с тем беззаконием, что творится у нас. Я говорил о высоком уровне гражданской ответственности в социально развитых странах в целом. Вопроса тюремного срока я тоже не касался, это фантазии.

Это сообщение отредактировал wiseGriF - 28.03.2016 - 13:44
 
[^]
Mifan
28.03.2016 - 13:52
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 739
Цитата (wiseGriF @ 28.03.2016 - 13:43)
Я отвечал на твое сообщение.

******* (хватит уже оверквотинга)
Которое сквозит иронией, что зря приводим США в пример и хотим подобного, дескать и даже там все тухло. Это был прямой комментарий на мое сообщение о попустительстве. Я, кстати, и США не вспоминал, хотя и там уровень коррупции ни в какое сравнение не идет с тем беззаконием, что творится у нас. Я говорил о высоком уровне гражданской ответственности в социально развитых странах в целом. Вопроса тюремного срока я тоже не касался, это фантазии.

Ты отвечал на мое сообщение другому пользователю, который доказывал что у нас тут "АДЪ и Мордор" и что мол "в цивилизованном обществе такого быть не может, там сразу мажоров к ногтю и в тюрьму". И нашего виновника туда же на до. А так да, молодец, из контекста вытащил мое сообщение другому юзеру, да еще и на него ответил (хотя тебя я ни о чем не спрашивал) и тут же бамц, бамц свои аргументы. Еще и телку какую то приплел в теме об элементарной аварии.(хотя про телку может и не ты писал, вас тут так много)


Ребятки, если вы не понимаете, что действовать надо в правовой плоскости, то до обожаемых вами западных стран вы никогда не вырастете.
Вам дай волю, вы сами себя сгрызете.
 
[^]
DuploRazriv
28.03.2016 - 13:55
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.08.15
Сообщений: 714
но факт остается фактом, ездить то НИХУЯ так и не научились, и не научатся ))))))))))))))))))))))))))))
 
[^]
Оксик82
28.03.2016 - 13:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 54
откуда в людях столько безответственности? ведь садясь за руль, ты должен понимать какая ответственность на тебя ложится... и не только за себя и за тех, кто в твоей машине
 
[^]
rfivfh
28.03.2016 - 14:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 2626
Адлан Закриев стал Андреем Тумановым, вселенский пиздец скоро будет...

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28919
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх