Ремонт с пылу с жару, прямо из бортжурналу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
autobotanik
30.03.2016 - 17:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 12008
Цитата (crazyzerg13 @ 30.03.2016 - 17:03)
Цитата (autobotanik @ 30.03.2016 - 19:38)
Цитата (autobotanik @ 26.03.2016 - 17:47)

на приведенной фотке я вижу отопление с помощью газовой пушки - это только в глухих гаражах так делают, а ни в каких не в реставрационных мастерских
нормальные покрасочные камеры - имеют промышленную систему обдува через потолочные микрофильтра, а из этой 1500руб - газовой пушки гари вылетит на покрытие столько, что всё в кратерах/пыли будет




Не надо делать преждевременные выводы по кадрам. Это НЕ покрасочная камера. Тепловая пушка используется по назначению временного отопления. Отключили централизованное отопление и просто отогревали помещение. Кстати, мастерская занимает не одну 1000 кв.метров.

Вот фото камеры и теперь сравните качество покраски со своим ...

http://www.yapfiles.ru/files/1429668/IMG_05811.jpg
http://www.yapfiles.ru/files/1429671/IMG_0583.jpg

p.s. В этом году выйдет отреставрированная догонялка - сделаю тему с фото на всем протяжении реставрации ...

ну я не хотел обидеть или оскорбить, написал про то, что увидел

раз есть камера и она работает - значит всё ок, непонятно только зачем тогда пушка
(вот только что прочитал, понял - что отопление там у вас отключали)

в зоне подготовки - также отопление не из пушки обычно, так и до пожара недалеко
у нас когда-то давно всё это было точно также, и мчс нам мозг регулярно выносил, поэтому я эмперически и про пыль и про пушки эти знаю и говорю (не с целью обидеть)

но суть разговора была у нас не в этом - а в зашкуривании старого лкп до металла, надеюсь я смог аргументированно донести, что не нужно до металла зачищать при обычной покраске бу деталей ?

если не смог - спросите просто любого автомаляра - он вам тоже самое расскажет

Это сообщение отредактировал autobotanik - 30.03.2016 - 17:17
 
[^]
autobotanik
31.03.2016 - 00:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 12008
...

Это сообщение отредактировал autobotanik - 31.03.2016 - 00:32
 
[^]
autobotanik
31.03.2016 - 00:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 12008
Цитата (crazyzerg13 @ 30.03.2016 - 17:03)
Вот фото камеры и теперь сравните качество покраски со своим ...

я вот эту строку пропустил, а сейчас прочитал

товарищ, вы серьезно по фото мне качество покраски думаете продемонстрировать и что-то сравнивать ???

маляр-баттл ?

я понял.
вы, по ходу дела, ещё более серьезно далеки от автомалярных дел, чем я думал изначально
но, по ходу дела, этими автомалярными делами решили заняться, как бизнесом... при этом не понимая основ.

решили попиарить свой гараж здесь на япе и сразу в горячий конфликт, везде халтура... только мы, дартаньяны... всё до металла стёсываем !!!

и решили срубить каких-то глупых дивидентов, споря с человеком который сам красил и разбирается в покраске с другой стороны от монитора...

ну-ну, если так не разобравшись и сразу в прорубь :)
ну, разок покрасьте кому-нибудь какую-нибудь деталь на обычном автомобиле стесывая всё до металла...

Это сообщение отредактировал autobotanik - 31.03.2016 - 00:45
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29434
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх