В Саратове иномарка вмерзла в лёд после ремонтных работ коммунальщиков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
farlow
2.03.2016 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2200
Цитата (DWND @ 2.03.2016 - 09:59)
Tim111, farlow
Вы серьезно? Убрать авто, являющееся частной собственностью, не может никто. Только гайцы и только после составления протокола об эвакуации транспортного средства.
Насчет откачки воды и ликвидации последствий хз.
Если, как тут пишут, просто отодвинуть, хозяин на это все царапины спишет и опять же засудит. Оно им надо?

Перемещение авто без намека на угон разрешено верховным судом давным давно

И без всяких гибдд
 
[^]
Salem228
2.03.2016 - 22:44
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.09
Сообщений: 157
Да заебали Вы со со своим металлоломом. Нехера ставить свое корыто где попало. Купил, блять, телегу - купи и место где ее будешь ставить. Заебали своими корытами. Люди стараются, чтобы у вас дома не было проблем, чтобы было тепло, свет, вода, газ. А какой то ХУЙ оставил свое корыто на водопроводе или рядом, и теперь все виноваты?
Идите нахуй. Хоть обминуситесь. По мне, так при аварии, эти повозки нужно не эвакуировать, а бульдозером в сторону подвинуть. И ебитесь как хотите...
У меня 2 машины. Все стоят или на стоянке или в гараже. Проблем таких "уехал в командировку" не возникает. Около многоквартирного дома никогда не оставляю. Знаю как работают коммунальщики. Заебали эти "АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ".
Ну а по современным законам, если телега мешает устранить проблемы, нужно выписать владельцу этой телеги счет за уборку этого корыта.. Тогда "АВТОВЛАДЕЛЕЦ" прочухает.
КУПИЛ, БЛЯТЬ, ХОЛОДИЛЬНИК, ПОСТАВЬ ЕГО НА СВОЕ!!!!! МЕСТО!
ТЕБЕ НИКТО НЕ ОБЯЗАН.!!!!!!!!
Извините... Накипело.

Это сообщение отредактировал Salem228 - 2.03.2016 - 22:58
 
[^]
mifra
2.03.2016 - 22:47
0
Статус: Offline


-параноик-

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 187
это САРАТОВ не первый случай))
 
[^]
novitskiy
2.03.2016 - 22:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 257
я ехал на работу на мотоцикле, погода дождь рпошел и воды кругом. еду, лужи кругом, лужи и лужи, проехал по ней, скорость была км 30-40, ну кароч прорвало трубу, асфальт подмыло плюс дождь и под асфальтом оказалась пустота, осталось только наступить на нее как все провалится, ну я и заехал туда передним колесом, кароч уебался будь здоров, ворона метр на метр в диаметре, глубиной 80см гдето, ударился колесом о край ямы этой, помню только звук когда я летел через руль сломавшегося на 3 части диска, приземлился на копчик и ногу, был рюкзак еще, там ноут, как он не убился хз, общем, ремонта на 100тр, судился с водоканалом и администрацией города, со всеми издержками и тд просил 180 помоему, пошли на мировую отсудил помоему 140 нуи про себя не забыл на лечение

диск передний 25тр
перья 50тр
по мелочи 20-30тр

фотки до и после, посмотрите как они залатали яму, она там еще с пол года была такая. работники мать их

В Саратове иномарка вмерзла в лёд после ремонтных работ коммунальщиков
 
[^]
Jus
2.03.2016 - 22:48
0
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373114
еще один

В Саратове иномарка вмерзла в лёд после ремонтных работ коммунальщиков
 
[^]
Jus
2.03.2016 - 22:48
0
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373114
..

В Саратове иномарка вмерзла в лёд после ремонтных работ коммунальщиков
 
[^]
Evzhenich
2.03.2016 - 22:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 1985
Взять доски и пленку для теплиц, сделать типа палатки/теплицы над машиной, принести тепловую пушку типа газовой и оттаивать помаленьку.

Вода в салоне дело неприятное конечно но не смертельное, надо снять кавролин и шумку и отнести к батарее, хоть и долго но высохнет.

У меня 99 была, там болезнь семейства, течет с резинок стекла и сварных швов - полы постоянно сырые были, ну ничего - ездила все равно. Проводил тоже эти просушки периодически - сложно но возможно.
 
[^]
Carpaccio
2.03.2016 - 22:58
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 1127
Весна уже.Оттает.Причем тут комунальшики? Прорыв теплотрассы предположим и копать надо,а тут колымага стоит. счет кому выставлять за эвакуацию и потраченное время? Да еще хуева туча причин от пожара до наводнения.Иметь свой гараж или свое парковочное место надо.Нет возможности то будь добр контролировать свое авто.Хуй ему а не компенсация.
 
[^]
Salem228
2.03.2016 - 23:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.09
Сообщений: 157
Цитата (novitskiy @ 2.03.2016 - 22:48)
я ехал на работу на мотоцикле, погода дождь рпошел и воды кругом. еду, лужи кругом, лужи и лужи, проехал по ней, скорость была км 30-40, ну кароч прорвало трубу, асфальт подмыло плюс дождь и под асфальтом оказалась пустота, осталось только наступить на нее как все провалится, ну я и заехал туда передним колесом, кароч уебался будь здоров, ворона метр на метр в диаметре, глубиной 80см гдето, ударился колесом о край ямы этой, помню только звук когда я летел через руль сломавшегося на 3 части диска, приземлился на копчик и ногу, был рюкзак еще, там ноут, как он не убился хз, общем, ремонта на 100тр, судился с водоканалом и администрацией города, со всеми издержками и тд просил 180 помоему, пошли на мировую отсудил помоему 140 нуи про себя не забыл на лечение

диск передний 25тр
перья 50тр
по мелочи 20-30тр

фотки до и после, посмотрите как они залатали яму, она там еще с пол года была такая. работники мать их

Вот тут, с Вами согласен. Дорога общего пользования. Перемещение по ДОП. Коммунальщики виноваты. Но тема про парковку...

Это сообщение отредактировал Salem228 - 2.03.2016 - 23:12
 
[^]
Onotolei
2.03.2016 - 23:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 1357
Цитата
выставить счет водоканалу

Машина находится в яме у дороги. А водоканал чего? За состоянием ямы не следил?
 
[^]
воха7
3.03.2016 - 00:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13274
А при чем тут водоканал. Какая гарантия что в яму не стекло все что подтаяло. Я так и не понял, фото машины есть со всеми прелестями, а вот проблему что решал водоканал нет.
Или тут так, мудак черепушкой не подумал, встрял, легенду прижумал и начал везде ее постить чтобы ложь правдой стала.
Извеняюсь за выражение но водила мудак.
 
[^]
janilson
3.03.2016 - 04:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.15
Сообщений: 5
О какой яме вы говорите? Вы в Саратове зимой были? Она стоит на одном уровне с проезжей частью, а мб даже выше судя по 2ому фото. И прекрасно видно кучу земли которую комунальщики бросили судя по всему. Беднягу похоже сурово подмывало. Альтеза эта вроде тут паркуется. Вы бы не рискнули тут оставить тачку напротив своих окон?

Это сообщение отредактировал janilson - 3.03.2016 - 04:26

В Саратове иномарка вмерзла в лёд после ремонтных работ коммунальщиков
 
[^]
Barkley74
3.03.2016 - 06:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 482
и правильно
ты бля купишь мебель если у тебя квартиры нет придурок
не хер во дворах и газонах парашу свою бросать недоумки
 
[^]
firs83
3.03.2016 - 08:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 6105
У нас во дворе штуки три такие помойки стоят, всю зиму, тоже видать уехали в командировку, пидарасы. И так зимой проблема с парковкой, мало того что дефицитные места занимают круглосуточно, так еще и техника снег нормально почистить не может из-за них. Честно иногда желание окно разбить и бутылку с бензином горящую кинуть.
Уезжаешь надолго - будь любезен свою помойку отгони на стоянку платную, чтобы она ни кому не мешалась. Нет же денег пидорам жалко.

Это сообщение отредактировал firs83 - 3.03.2016 - 08:05
 
[^]
klop01
3.03.2016 - 08:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 658
Цитата (KucokKopoBbI @ 2.03.2016 - 08:57)
Зато аккумулятор не спиздят!

ну да, и колеса не свинтят?
 
[^]
klop01
3.03.2016 - 08:16
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 658
Цитата (Salem228 @ 2.03.2016 - 22:44)
Да заебали Вы со со своим металлоломом. Нехера ставить свое корыто где попало. Купил, блять, телегу - купи и место где ее будешь ставить. Заебали своими корытами. Люди стараются, чтобы у вас дома не было проблем, чтобы было тепло, свет, вода, газ. А какой то ХУЙ оставил свое корыто на водопроводе или рядом, и теперь все виноваты?
Идите нахуй. Хоть обминуситесь. По мне, так при аварии, эти повозки нужно не эвакуировать, а бульдозером в сторону подвинуть. И ебитесь как хотите...
У меня 2 машины. Все стоят или на стоянке или в гараже. Проблем таких "уехал в командировку" не возникает. Около многоквартирного дома никогда не оставляю. Знаю как работают коммунальщики. Заебали эти "АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ".
Ну а по современным законам, если телега мешает устранить проблемы, нужно выписать владельцу этой телеги счет за уборку этого корыта.. Тогда "АВТОВЛАДЕЛЕЦ" прочухает.
КУПИЛ, БЛЯТЬ, ХОЛОДИЛЬНИК, ПОСТАВЬ ЕГО НА СВОЕ!!!!! МЕСТО!
ТЕБЕ НИКТО НЕ ОБЯЗАН.!!!!!!!!
Извините... Накипело.

У тебя две (2!) машины!!! А кто интересно узнать ты по жизни такой людей обсирать так!? Ты где работаешь, быдлоначальник? Не все понимаешь ли могут устроиться в "газпром" и наворовать на две машины и потом в гараже их хранить с отоплением!
 
[^]
antiplak
3.03.2016 - 08:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 1201
Да хренушки ему и Вам )))
Машина припаркована на газоне, парковка на газоне запрещена, еще и оштрафуют (примерно такой ответ ему дадут) gigi.gif
 
[^]
Sinantrop
3.03.2016 - 08:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 2599
Цитата
Зато аккумулятор не спиздят!

Зато не угонят.
 
[^]
СВИНКС
3.03.2016 - 09:00
0
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
Цитата
Дно не деформировано, так как воде было куда расшириться, дно не было преградой. Раз двери открываются, то ничего криминального нету

у меня как то бидон 7литров перезимовал на балконе - дно полусферой выпучилось. верх обрезал - алюминиевый котелок сделал. gigi.gif

ну и по теме: жалко конечно машинку.

В Саратове иномарка вмерзла в лёд после ремонтных работ коммунальщиков
 
[^]
comtelpro
3.03.2016 - 10:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 1630
Судя по колличеству информации (мало) и бутылок с разными жидкостями в салоне - кажется разлита такая не хило - суровая НЕЗАМЕРЗАЙКАААААА!
 
[^]
Pelmendator
3.03.2016 - 10:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 794
Цитата (Jus @ 2.03.2016 - 08:54)
Саратовец уехал в командировку и оставил свою машину Toyota Altezza на улице...
В планах автовладельца освободить машину из ледяного плена, оценить ущерб и выставить счет водоканалу.
6 фото via

Не получиться ни кому ничего выставить. Автомобиль стоял на улице на месте не предназначенном для парковки автотранспортного средства. Вот если бы его в личном гараже затопило или на платной автостоянке тогда да - виноватые будут а так - хозяин сам далбаёп что кинул свою помойку на улице.
 
[^]
rebonet
3.03.2016 - 11:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 489
Ехай парень!, печку по шибче, все само растает brake.gif
 
[^]
bigbadwolf
3.03.2016 - 11:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 944
Хз что за такие работы, которые сопровождаются обильным затоплением местности) Скорее это последствия аварии на сетях, в следствие которой был причинен ущерб. А он как известно должен быть компенсирован в полном объеме лицом, его причинившим. А кто здесь это лицо и как эту компенсацию с его взыскать уже забота владельца.
 
[^]
Salem228
3.03.2016 - 14:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.09
Сообщений: 157
Цитата (klop01 @ 3.03.2016 - 08:16)
Цитата (Salem228 @ 2.03.2016 - 22:44)
Да заебали Вы со со своим металлоломом. Нехера ставить свое корыто где попало. Купил, блять, телегу - купи и место где ее будешь ставить. Заебали своими корытами. Люди стараются, чтобы у вас дома не было проблем, чтобы было тепло, свет, вода, газ. А  какой то ХУЙ оставил свое корыто на водопроводе или рядом, и теперь все виноваты?
Идите нахуй. Хоть обминуситесь. По мне, так при аварии, эти повозки нужно не эвакуировать, а бульдозером в сторону подвинуть. И ебитесь как хотите...
У меня 2 машины. Все стоят или на стоянке или в гараже. Проблем таких "уехал в командировку" не возникает. Около многоквартирного дома никогда не оставляю. Знаю как работают коммунальщики. Заебали эти "АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ".
Ну а по современным законам, если телега мешает устранить проблемы, нужно выписать владельцу этой телеги счет за уборку этого корыта.. Тогда "АВТОВЛАДЕЛЕЦ" прочухает.
КУПИЛ, БЛЯТЬ, ХОЛОДИЛЬНИК, ПОСТАВЬ ЕГО НА СВОЕ!!!!!  МЕСТО!
ТЕБЕ НИКТО НЕ ОБЯЗАН.!!!!!!!!
Извините... Накипело.

У тебя две (2!) машины!!! А кто интересно узнать ты по жизни такой людей обсирать так!? Ты где работаешь, быдлоначальник? Не все понимаешь ли могут устроиться в "газпром" и наворовать на две машины и потом в гараже их хранить с отоплением!

Ага.. brake.gif Я быдлоначальник. зп 35000 р. 2 машины- Газель 2007г и калина 2009г.
и не надо мне тыкать.
Покупая свою первую в жизни машину, я осознавал, что ее надо будет куда то ставить. Не под окнами в панельке, а на стоянку или в гараж. Стоянка 1500р мес, гараж 2000 р мес (Пенза).

За сохранность своей мебели, оставленной в общественном месте отвечаете только вы или лицо уполномоченное ее охранять.

Как то так.

А по теме, пусть радуются что по окна не залили пепелац...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42892
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх