Волгоградец среди ночи проехал 150 километров, чтобы вытащить застрявшие в грязи машины незнакомцев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MACKandCo
18.02.2016 - 12:41
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 324
круто!
мы в 14 числа решили прокатиться и усадили форика
на горизонте проезжала НИВА и мы махали в ее направлении всячески подзывая на помощь
мужик молодец, сказал что заправится и вернется, не обманул и честно попытался помочь без всяких там "заплатите", но порвали три троса а форь так и не шелохнулся с места. хорошо у дядьки этого был номер местного с трактором, пришлось его вызывать, так то сами часа 4-5 мудохались и откопать не смогли, только за небольшую плату трактористу получилось выбраться )

Мужик на НИВЕ, если ты читаешь, еще раз спасибо тебе, добрый человек )

Волгоградец среди ночи проехал 150 километров, чтобы вытащить застрявшие в грязи машины незнакомцев
 
[^]
Вомщ
18.02.2016 - 14:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 405
отправил в золото)
 
[^]
anders78
18.02.2016 - 14:23
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7700
Ездили часто одно время на рыбалку, таких чудес навидались, мы на ниве, едем, грязь непролазная, переезжаем поле, мужик наперевес бежит, машет, тормозим, чего? Мужик- да застрял чуток, где, да вон, подъезжаем пассат б3, как ты сюда вообще доехал? Мужик- да вот, охота пуще неволи.

Это сообщение отредактировал anders78 - 18.02.2016 - 14:24
 
[^]
yatwin
18.02.2016 - 14:32
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 38
В августе 2014, в двадцатых числах, взял девятку у сестры в Сергиевом посаде, и поехал на ней домой в саратовскую область. Выехал днём, чтобы успеть миновать тот участок, где были часто убийства( и как назло сгорает новый бензонасос! Так всех кого я остановил за буквально час, чтобы добраться в город, по пути сразу говорили - 1000 и едем. И только маршрутка остановилась и за 35 руб я доехал до города, при чем водитель подсказал где магазины, и на какой маршрутке обратно добраться. Так что людей, готовых помочь сейчас мало, особенно в московской области. Чего не скажу про людлей в глубинке.фура сломалась в километре от села, зимой, так местные парня подкармливали бесплатно, чай приносили горячий, и так неделю, пока не пришла голова за прицепом.
 
[^]
alexandr2014
18.02.2016 - 15:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 1060
Вот надо пропагандировать такое правильное поведение, как Проходимец на Ниве. Это ведь правильно!!! Надо помогать друг другу.
 
[^]
semsi
18.02.2016 - 16:07
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 67
Сами всегда так поступаем, 150 км по нашим меркам - рядом
 
[^]
Иногость
18.02.2016 - 17:38
1
Статус: Offline


Шмакукулеллер

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 9493
Мы в году 93 ем на кразе лаптёжнике зарылись, передок выбило, мобил, инета нет, водила трактор нашёл тт-4, вытащили, он всегда в лесу кого-нибудь находил.
 
[^]
Кафир
18.02.2016 - 18:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 147
Валера, твой выход! bud.gif
 
[^]
ilyasus
18.02.2016 - 21:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 29
У меня свежак история! Сегодня решил на рыбалочку сгонять, лужи все подмёрзли думаю всё будет ок! Но лоханулся и проезжая по очередной большой луже,мой тазик как ледокол "Ленин" провалился! Самое интересное после часа попыток,увидел мчащуюся Ниву в моём направлении,я уже достал трос! Думаю наконец то)))) НОО он объехал меня....и умчался в даль! я так и остался стоять с тросом в руках! Сказать что я был в ахуе ничего не сказать! Но номерочек я его срисовал... на всякий пожарный!

Волгоградец среди ночи проехал 150 километров, чтобы вытащить застрявшие в грязи машины незнакомцев
 
[^]
GhosT333
19.02.2016 - 00:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 6993
Цитата (MACKandCo @ 18.02.2016 - 20:41)
круто!
мы в 14 числа решили прокатиться и усадили форика
на горизонте проезжала НИВА и мы махали в ее направлении всячески подзывая на помощь
мужик молодец, сказал что заправится и вернется, не обманул и честно попытался помочь без всяких там "заплатите", но порвали три троса а форь так и не шелохнулся с места. хорошо у дядьки этого был номер местного с трактором, пришлось его вызывать, так то сами часа 4-5 мудохались и откопать не смогли, только за небольшую плату трактористу получилось выбраться )

Мужик на НИВЕ, если ты читаешь, еще раз спасибо тебе, добрый человек )

Откапывать субаря самое неблагодарное дело!
У него дно у суки плоское и он идёт ходом до последнего, но если он сел то садиться не на мосты/балки а сразу на всё пузо
Несколько раз откапывали импрезу и аутабэка, тот еще секс lol.gif
 
[^]
panicaepta
25.02.2016 - 16:48
2
Статус: Online


Кот

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 135
Покажите мне этого Валеру! Я ему петрушки сыпну!! Человечище!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39128
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх