Развод с эвакуатором!, Дмитровское Шоссе будьте осторожны!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cherepooshka
19.01.2016 - 20:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 111
"Ведьму сжечь!!!!
Но она же красивая .....
Хорошо, но потом сжечь !!!)))"
moderator.gif rulez.gif
 
[^]
Sokef
19.01.2016 - 20:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 637
Цитата (tatarin1975 @ 19.01.2016 - 20:10)
Цитата
Есть варианты поставить заглушку))если знаешь куда и как)
Ну я в общем я сам ими занимаюсь))
Поэтому так к слову

не не занимаюсь, просто жизнь научила делать бензинки, но друзей много кто и по дизелям шарит............так то в принципе я могу и бензинку заблокировать так ( датчик отключив) что диагност будет долго искать, ну правда без дыма и шприца с маслом...........и при этом ДЖЕКИ ЧАН не будет ругаться biggrin.gif

А я работаю каждый день и с бензинками и дизелями))
В общем вариков много, но с новыми машинами..мало прокатит))
 
[^]
KV4777
19.01.2016 - 20:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Цитата (KOSTЯН @ 19.01.2016 - 19:50)
Цитата (KV4777 @ 19.01.2016 - 19:45)
Содрудники полиции будут рады найти в этом сервисе оружие или наркотики....

Так местные, районные менты и так в курсе этой шараги. И уверен, не один раз там уже бывали. И что-то раньше, у них не было желания найти там наркоту. Как и всех остальных ментов страны, прекрасно знающих про все хач сервисы, притоны, отстойники угнанных тачек и т.д. Рука руку моет. Реагируют только по указке сверху, для отчетности. Либо при обращении потерпевшего с серьезным составом преступления. Вы все, как-будто, первый день родились, ей Богу...

Так горячая линия.....
Там на проверку не местные выезжают...
А ассортимент зависит только от вас...
Бросить бутылку много ума не надо.... а вот бросить им в окошко срок... намного приятнее
 
[^]
Ant00xa
19.01.2016 - 20:16
0
Статус: Offline


Москаль

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 107
Цитата (KV4777 @ 19.01.2016 - 20:14)
Цитата (KOSTЯН @ 19.01.2016 - 19:50)
Цитата (KV4777 @ 19.01.2016 - 19:45)
Содрудники полиции будут рады найти в этом сервисе оружие или наркотики....

Так местные, районные менты и так в курсе этой шараги. И уверен, не один раз там уже бывали. И что-то раньше, у них не было желания найти там наркоту. Как и всех остальных ментов страны, прекрасно знающих про все хач сервисы, притоны, отстойники угнанных тачек и т.д. Рука руку моет. Реагируют только по указке сверху, для отчетности. Либо при обращении потерпевшего с серьезным составом преступления. Вы все, как-будто, первый день родились, ей Богу...

Так горячая линия.....
Там на проверку не местные выезжают...
А ассортимент зависит только от вас...
Бросить бутылку много ума не надо.... а вот бросить им в окошко срок... намного приятнее

Выезжает спецрота ГРУ?

Да и что проверять.. ты был в такой ситуации? Поделись опытом

Это сообщение отредактировал Ant00xa - 19.01.2016 - 20:22
 
[^]
dexon
19.01.2016 - 20:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 417
Бля, как дети. Написали же что пенсионер. Вы хронику почитайте как они ведутся на все разводы. Тем более, для них человек на эвакуаторе кажется авторитетным знающим специалистом. В свое время, когда я учился в авто школе, когда пришел туда в первый раз, увидел в холле несколько движков в разрезе. И наивно думал что про устройство ДВС мне там и поведают. Хрен там! Сам много узнал читая рубрики "своими руками" в ЗР. ХЗ какими мы будем пенсионерами)))
 
[^]
Almonah
19.01.2016 - 20:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 1383
Спасибо, будем иметь в виду...

Но, блин, как быть человеку, у которого нету хорошего своего автосервиса, ведь по сути даже без шоу с эвакуатором - подобное могут, и наверняка делают в массе автосервисов при простейшей замене масла... Как вот от этого застраховаться? Никаких знакомых автомехаников не имею (((
 
[^]
Sokef
19.01.2016 - 20:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 637
Цитата (Almonah @ 19.01.2016 - 20:25)
Спасибо, будем иметь в виду...

Но, блин, как быть человеку, у которого нету хорошего своего автосервиса, ведь по сути даже без шоу с эвакуатором - подобное могут, и наверняка делают в массе автосервисов при простейшей замене масла... Как вот от этого застраховаться? Никаких знакомых автомехаников не имею (((

Если в Москве можно мне позвонить))
На самом деле, рецепт прост.
Если эвакуаторщик сам подъехал..слать лесом))
Вызвать из нормальной конторы Ангел например(Не реклама).
Найти клубный сервис по Марке своей машины(благо куча форумов).
Там-же и отзывы как правило.
Главное рассудительно и с толком.

Добавлено в 20:38
Цитата (dexon @ 19.01.2016 - 20:24)
Бля, как дети. Написали же что пенсионер. Вы хронику почитайте как они ведутся на все разводы. Тем более, для них человек на эвакуаторе кажется авторитетным знающим специалистом. В свое время, когда я учился в авто школе, когда пришел туда в первый раз, увидел в холле несколько движков в разрезе. И наивно думал что про устройство ДВС мне там и поведают. Хрен там! Сам много узнал читая рубрики "своими руками" в ЗР. ХЗ какими мы будем пенсионерами)))

Да многим, даже читать лень.
Такое ощущение, что все автослесари поголовно и мотор в чистом поле могут голыми руками перебрать)))
 
[^]
AlonsoMosley
19.01.2016 - 20:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Версия с пожаром самая адекватная. Их только палить, мразей. Интересно, есть где-то честный черный? Или они все дома, а к нам вся блядота приехала?
 
[^]
Sokef
19.01.2016 - 20:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 637
Цитата (AlonsoMosley @ 19.01.2016 - 20:40)
Версия с пожаром самая адекватная. Их только палить, мразей. Интересно, есть где-то честный черный? Или они все дома, а к нам вся блядота приехала?

Один мифический процент..точно есть.
 
[^]
CdtnkfyfFktr
19.01.2016 - 20:54
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.14
Сообщений: 200
где то по весне, после Подольска, на М2, мне так же эвакуатор пытался "помочь". Но у меня строгие инструкции: что бы не случилось в дороге с машиной
1. звонить мужу, если муж не отвечает, то по порядку: зятю, бате, дядьке, куму...
2. ничего не делать до приезда вышеназванных или до получения четких инструкций!
так что этот эвакуатор с "помощью" обломался.....
 
[^]
Sokef
19.01.2016 - 21:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 637
Цитата (CdtnkfyfFktr @ 19.01.2016 - 20:54)
где то по весне, после Подольска, на М2, мне так же эвакуатор пытался "помочь". Но у меня строгие инструкции: что бы не случилось в дороге с машиной
1. звонить мужу, если муж не отвечает, то по порядку: зятю, бате, дядьке, куму...
2. ничего не делать до приезда вышеназванных или до получения четких инструкций!
так что этот эвакуатор с "помощью" обломался.....

Именно!
Лучше и не придумать)
 
[^]
trikot
19.01.2016 - 21:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.09
Сообщений: 6318
А зачем останавливаться на моргания какой-то машины? Я бы даже не стал. Если что случится с машиной, сразу к дилеру. Пока гарантия, эвакуатор бесплатный.
Если нет гарантии и неохота к дилеру, нужно всегда иметь "свой" сервис, и ехать прямиком туда.
Но не оскудеет земля русская на лохов...
 
[^]
pasmo80
19.01.2016 - 21:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 1681
Цитата (tatarin1975 @ 19.01.2016 - 18:34)
Отсюда мораль, учите матчасть! Спрос(незнание), рождает предложение(развод). Вот почему нет таких разводов в регионах? Ответ прост, люди экономят на ремонте, и то что могут сделать сами, делают своими руками, поверьте сделать капиталку ТАЗам, и другим бюджетным ино, может ЛЮБОЙ кто знает устройсво ДВС и принцип работы. Любой ДВС, это цилиндры, поршня и клапана+свечи которые поджигают ГВС, которую готовит либо карбюратор, либо форсунки+воздух( в случае инжектора, может только отличаться алгоритмом работы ЭБУ, но и там в принципе все понятно и просто). Если честно, зажрались вы парни, вот вас и разводят как кроликов..........Да и подготовка автошкол кажись желает лучшего, права получал в 97 году, но и то разъясняли, как устроен ДВС, и как его обслуживать. Мне в принципе это и не нужно было, все мужики профи-водители, и учился только для того что бы поднатоскаться в ПДД и без геморра сдать экзамены в ГАИ. Знаю, можно было сдать экстерном, но без знакомых сдать было не реально, а позиция отца была такая, что ни копейки не даст на покупку экзамена, хотя все сдал с первого раза.

Ну я тоже сдал на права в 98 через ДОСААф ,пол года учили.И устройство автомобиля разжовывали.Но представь что этот пожилой человек профессор какой ни будь психологии,он всю жизнь психологию людей изучал!И класть он хотел на устройство автомобиля,и правильно делает.Потому что каждый должен заниматься своим делом.А на периферии не от хорошей жизни люди знают как чинить автомобили.

Это сообщение отредактировал pasmo80 - 19.01.2016 - 21:19
 
[^]
mischanya73
19.01.2016 - 21:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 3314

Хороший развод ведь :) запугали дедушку на 84000, и пообещали сделать за 20-25. Профит :)

Это сообщение отредактировал mischanya73 - 19.01.2016 - 21:36
 
[^]
Sokef
19.01.2016 - 21:21
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 637
Цитата (trikot @ 19.01.2016 - 21:07)
А зачем останавливаться на моргания какой-то машины? Я бы даже не стал. Если что случится с машиной, сразу к дилеру. Пока гарантия, эвакуатор бесплатный.
Если нет гарантии и неохота к дилеру, нужно всегда иметь "свой" сервис, и ехать прямиком туда.
Но не оскудеет земля русская на лохов...

Ну вот пример, я чуть замял капот осенью, сбоку кажется, что-забыли закрыть!
Так вот тот день пока я его не выпрямил, человек 10 сообщило, что капот открыт))в пробке или просто на дороге, бибикали кричали в окно мол капот закрой.
Пришлось благодарить и говорить..что всё ок))маленькие трудности..скоро сделаю)
Ну вот тут так-же человек поверил, в честность людей..
Не все заядлые автослесари.

Добавлено в 21:22
Цитата (mischanya73 @ 19.01.2016 - 21:21)
Хороший развод ведь :) запугали дедушку на 84000, и пообещали сделать за 20-25. Профит :)

Наобещали за 5-6, а захотели 84...
 
[^]
talatynnik
19.01.2016 - 21:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.15
Сообщений: 4
У меня похожая ситуация была

Полетело сцепление, затащили меня на эвакуаторе до ближайшего сервиса
Утром - прихожу смотреть, что сделали - картина
Двигатель разобран, сообщают мне про клапана-цилиндры

Ремонт - 70 тыс

Я - а не до хрена?
Мастер - самое главное, чтобы ты отсюда довольный на своей машине уехал
Я - как я буду доволен, если ремонт сцепления мне выйдет в 70 тыс?
Мастер молчит

Вызвал эвакуатор, затащил к знакомому в гараж, тот собрал движок и сцепление поменял. Итого - 11 тыс запчасти с работой.

Козлы, короче они...
 
[^]
narva1
19.01.2016 - 21:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 456
Да ёбана в рот как жить то? На ровном месте народ разводят.

Развод с эвакуатором!
 
[^]
livenn
19.01.2016 - 21:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.08
Сообщений: 74
3 года работаю в диллере - 3 года приезжают люди, которые решили сначала к нам приехать на диагностику после таких разводил. Сегодня был еще один случай, но не у нас. Там, на сколько я знаю, клиент не сразу понял что его развели, но было уже поздно.
А схема стандартная - на дороге тебе сигналят, мол остановись и отрой капот. Пока ты дергаешь капот в салоне этот "добрый человек" быстро открывает его и из шприца прыскает масло на элементы двигателя и, когда ты подходишь, показывает тебе эту лужу, ну а дальше вы знаете... Чаще всего люди говорят, что именно эвакуаторщики этим занимаются.
 
[^]
FrauD
19.01.2016 - 21:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.07
Сообщений: 400
Зеленю, суть понял, но начало вообще не понял, что случилось с отцом и откуда взялся эвакуатор?

Это сообщение отредактировал FrauD - 19.01.2016 - 21:37
 
[^]
Sokef
19.01.2016 - 21:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 637
Цитата (FrauD @ 19.01.2016 - 21:36)
Зеленю, суть понял, но начало вообще не понял, что случилось с отцом и откуда взялся эвакуатор?

Типичный развод, нагоняет эвакуатор и начинает усиленно моргать предлагая остановиться.
Далее отвлекая внимания, мол друг не видишь машина дымит, открой капот и погазуй, скидывают фишку датчика плескают масла, машина валится с ошибкой и отказывается ехать с выпускного коллектора начинает гореть масло дым.
Как говорится шоу удалось...
Далее предложение, отвести к хорошему мотористу, здесь недалеко мол всё сделают, только прокладку поменять стоит не дорого 5-6 тыс рублей.
И отправляют домой мол с утра, всё будет хорошо...

Как написано так и было..)
 
[^]
bysj
19.01.2016 - 21:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 3641
Цитата (Виконт @ 19.01.2016 - 16:42)
проверить несколько раз, если товарищи там ночуют, сжечь нахер, только аккуратно , чтоб на несчастный случай похоже было

Прально говоришь дядя Фёдор. Там везде ветоши промасленной и ГСМа полно, а вот курят они в неположенных местах ...АЙ-ЯЙ-ЯЙ ... cry.gif
 
[^]
Денисончик
19.01.2016 - 22:13
0
Статус: Online


Ядрила

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 1781
С субарой они бы наеблись.
 
[^]
Двига
19.01.2016 - 22:13
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 85
Цитата (AlonsoMosley @ 19.01.2016 - 20:40)
Версия с пожаром самая адекватная. Их только палить, мразей. Интересно, есть где-то честный черный? Или они все дома, а к нам вся блядота приехала?

х.з. но думаю есть.На прошлой неделе еду по трассе, стоит Х5 на аварийке, в нем двое армян. Пацаны лет по 28-30, выглядят прилично в костюмах, галстуках, оба уже синие от холода, на улице -28 с ветерком.Я их сначала отогревал в уазике полчаса, что бы узнать что случилось.Оказалось, остановились отлить и машин больше не завелся, эвакуатор ждут уже час. Отогрелись, у меня и чай всегда в термосе горячий, пошли смотреть. Стартеру пиздец, до стартера в поле хуй доберешься. Через минут сорок эвакуатор прибыл, отправил их на сервис.Да кстати до города км 50 оставалось. Через три дня звонок, спрашивают меня, типа помнишь на трассе помог, как тебя найти? Мазался до последнего, в Сибири это вроде как нормально считается, помочь на трассе. Приехали с шашлыком , коньяком ,конфетами и цветами для жены.Оказались нормальные парни, пара магазинов с китайщиной, а ездили землю под дом смотрели
 
[^]
JOHNQ
19.01.2016 - 22:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 10721
ты бы фотки "ремонтинков" бы то же выложил, чтоб знали хероев
 
[^]
харон39
19.01.2016 - 23:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 2154
Пацаны! да ясно, что мы такие все прошаренные и продуманы! Родителям позвоните и расскажите! Жёнам опять же!
Я тоже думал, что батя ещё молодцом (хоть и 74 ему) пока он не купил у цыган посуду и супер кастрюли с супер ножами...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51354
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх