Будете внимательны! Таксисты вымогатели!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PoZitive812
11.01.2016 - 21:29
0
Статус: Offline


..

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 2871
"Я оказавшись в салоне совершенно один с двумя криминального вида господами, сразу начал провоцировать их на разговор о стоимости поездки. - Какой резон вам ехать в аэропорт за 150 рублей? Спросил я. На что последовало что то типо - Обычно мы по 300 в обе стороны, а в одну по 150."

после этого тебе следовало заткнуться и ехать за 150 р. А вообще ты ебанат ИМХО.
 
[^]
Jujaro
11.01.2016 - 21:31
1
Статус: Offline


Насяльника

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 1150
Мда...новосибирские таксисты, тема та еще.
Случай из моей жизни. Кинули меня, не кинули, сам дурак и прочее. Но так хотелось верить в людей.
Был в НСК по делам, неделя была напряженная, нужно было мотаться по инстанциям, в разных концах города, плюс груз таможить и отправлять, плюс покупки и так далее.
Города не знаю, поэтому пользовался всегда услугами такси. Через три дня поймал на трассе одного, назвал адрес, поехали, разговорились. И он мне говорит: "а давай я тебя везде оставшиеся три дня буду возить. Адрес - 500 рублей и будет нормально". Я согласился.
В тот день проехали пять адресов, включая гостиницу. Даю ему 5 тыс купюру. Он мне говорит "братан, сдачи нету, но ты не переживай, завтра же увидимся, ну и деньги эти пойдут в зачет". Поверил, попрощался и пошел спать.
На след утро звоню ему, отвечает...мол "еду, через 30 минут буду". Через час звоню - "да вот тут в пробке стою". Еще через час звоню (а уже везде опаздываю), он долго не отвечал, потом ответил так...тихим-тихим голосом, мол "сломалась машина у меня, я не приеду".
Дошло до меня, что ехать он ко мне и не собирался, да и вспомним и проанализировав два предыдущих звонка, так тихо было у него. Явно был дома, даже не на дороге.
Плюнул и забыл, хотя он клятвенно обещал заехать на след день и завезти остаток денег. Естественно никто не заехал. Ну и хуй с ним.
 
[^]
djamix
11.01.2016 - 22:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (gelezo131 @ 11.01.2016 - 16:17)
Это еще что, мне как-то от вокзала хоста до санатория волна предложили доехать за 4000 руб - и это был 2013й год.
Таксер меня не отпускал просто (я сам глупость сделал, сел рядом с ним), пока добрые люди не сказали что тут пешком метров 500

Это дааа, частные таксеры у нас прикуевшие попадаются.
 
[^]
FrozenAMD
11.01.2016 - 22:12
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: -1
Ты бы еще с Казанского до Ленинградского за 2500 доехал))) Ну вот в интернете сидишь и жалуешься, а заранее "пробить" такси ума не хватает...
 
[^]
Прутков
11.01.2016 - 22:26
0
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата (San4es335 @ 11.01.2016 - 16:14)
Цитата (Rukozhop @ 11.01.2016 - 16:10)
Хорошо хоть башню не проломили...

Это уже другая статья УК, с соответствующим наказанием.

При таком раскладе до статьи можно и не дожить.
Здоровым, по крайней мере.
 
[^]
iskatel2015
11.01.2016 - 23:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (Покусакус @ 11.01.2016 - 16:15)

тогда надо доставать ствол и обьяснять людям, что сейчас они тебя повезут куда надо, медленно, соблюдая правила и не дергаясь. А потом оплатят тебе беспокойство в размере трехкратной суммы, что они хотели за проезд.

Ага, и остановится он у первого же ДПСа, после чего тебя сластают и будут крутить на ст.162 УК РФ, а второй "попутчик" все подтвердит. В итоге в лучшем случае предложат вариант "разойтись миром, с компенсацией ущерба", с твоей стороны, разумеется. А над твоей историей про "похищение таксистами" будут ржать не стесняясь.
А если ты будешь тут рассказывать, как ты ксивой потом будешь махать - так с ксивой и без ствола любой лох эту ситуацию разведет.

Это сообщение отредактировал iskatel2015 - 11.01.2016 - 23:33
 
[^]
SatanClausX
11.01.2016 - 23:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
Цитата (Yakeros @ 11.01.2016 - 16:26)
Стабильность восстанавливается потихоньку. Скоро магнитолы с колонками начнут воровать.

А их переставали воровать? :)
У нас во дворе у одного сначала стекло разбили, вытащили сумку, но ценного там ничего не было.
Через несколько дней еще у одного аккуратно вытянули шнур заднего стекла (ваз-2109) и вытащили усилок с сабом.
Дело было год-полтора назад. И вроде все утихло.
А тут вот на днях у нашего комменданта (три дома во дворе) разбили стекло и спиздили ящик пива, суки :)
 
[^]
Anton1n0
12.01.2016 - 00:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 450
Да уж, неосмотрительный поступок, мягко говоря )) Повезло...
К слову, у нас в Уфе в аэропорту дежурят таксисты. Возят по тем же ценам, как если через диспетчера заказывать городское такси. То есть, около 500 р. до города. Хачей в привычном понимании среди них не замечено. Паркуются на платной парковке, то есть, фактически, официалы. Так что, можно пользоваться без опасений и по ценнику нормально.
 
[^]
Schultz
12.01.2016 - 00:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.06
Сообщений: 344
Все не читал, мож кто и спрашивал уже...
А как заблокированную изнутри дверь можн открыть за наружную ручку???!!!
 
[^]
manoo
12.01.2016 - 00:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 42
Была похожая ситуация в студентчестве, в Новосибе тоже. С жд вокзала до Родников таксист заявил что-то вроде 70 рублей, ну я ж обрадовался, что как мне повезло. Приехали на место назначения, а мне завляют, что 70 рублей за километр и всего сумма около 600 руб. В тот момент я вспомнил про МММ, Хопер Инвест... карочи, собрался с мыслями, благо таксист был на фирмовой тачке, набрал бортовой номер и спросил диспетчера сколько стоит мой проезд. В итоге отдал рублей 300. Водила был в ярости. Такие дела, господа.

Это сообщение отредактировал manoo - 12.01.2016 - 00:59
 
[^]
vlasoff87
12.01.2016 - 01:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 1170
чел а ты номерок то этого авто срисовал? выложи!
 
[^]
hrun4okaban4
12.01.2016 - 01:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 0
Anton1n0
Цитата
Да уж, неосмотрительный поступок, мягко говоря )) Повезло...
К слову, у нас в Уфе в аэропорту дежурят таксисты. Возят по тем же ценам, как если через диспетчера заказывать городское такси. То есть, около 500 р. до города. Хачей в привычном понимании среди них не замечено. Паркуются на платной парковке, то есть, фактически, официалы. Так что, можно пользоваться без опасений и по ценнику нормально.
Хачей и чурбанов нет,но среди тех что предлагают до города не дорого тоже пидоров хватает. Официальные таксисты там не шарахаются,им это не надо,клиента им от стойки диспетчер направляет. А вот у выхода не доходя до стойки диспетчера такси и тусуются такие типы перехватывающих клиентов. То же самое и на Ж/Д вокзале прямо с перронов начинают навязываться. Вот среди этих бомбил процент пидоров приближается к 146%. Так что ребятки ,приезжая в любой город,пораспрашивайте попутчиков которые местные, если у вас нет интернета в телефоне. Не обращайтесь к тем кто вас от трпа/вагона пытается подхватить,пройдите метров сто дальше до официалов, позвоните по телефону указанному на борту машины диспетчеру,справьтесь у него о цене и маршруте. Лучше позвонить в несколько служб,благо номера телефонов на каждом столбе в каждом городе висят.
 
[^]
joker1300
12.01.2016 - 03:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1476
умники накинулись- на халяву повелся, некуй было садиться и т.п., ага, вам хорошо так говорить, вы в этом говне уже адаптировались
для меня такая подлость тоже впервой оказалась, новосибирский таксист предложил "по счетчику" недорого довести до места, а на месте уже вывалил три цены, потому что по счетчику километр стоит дохуа. вот гнида, сколько лет прошло, а до сих пор противно
 
[^]
AlBrn
12.01.2016 - 05:28
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 667
Блин, а мне до сих пор полтинник жалко, за точ то сумку в багажник поставил, типа, в салон грязная. Хотя такси по телефону заказывал, где мне озвучили 250 до аэропорта. В итоге водиле 300 дал, а он сдачу зажал, типа, у вас багаж. Я грю, идите в жопу, доп. условия не были озвучены ни диспетчером, ни тобой. Минут 15 рубился, диспечтеру звонил, в итоге, рейс уже близко был, пришлось сдаться. Ну не езжу я в такси, за рулем всегда, не надо мне рассказывать, что я правила должен знать сам про груз и т.д., они озвучиваться должны клиенту.
 
[^]
an75ton
12.01.2016 - 05:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 1298
Цитата (папаигоря @ 11.01.2016 - 16:22)
MoscowGolem
Цитата
садиться на ВОКЗАЛЕ к таксисту который сам тебя нашел и пригласил)) да это каким нада быть идиотом

посмотри фильм Страна ОЗ
из деревни не у всех ойпоны, у некоторых сименс С35.
этих расстрелять? типа колхозаны?
тогда послушай "Комбайнеры" и посмотри что ты ешь.
а то развелось менеджнеровхуйпоймичего

чо минусишь?
замкадом нелюди, епть

А,может,всё-таки не в "колхозанах" дело,а в желании сэкономить?И нежелании думать,что 150 НЕ МОЖЕТ стоить,если ВЕЗДЕ от 500?Если нет мозгов-расплачивается жопа.Естественный отбор долбоёбов,решивших,что они САМЫЕ УМНЫЕ.
 
[^]
UTLAN
12.01.2016 - 05:45
0
Статус: Offline


Остряк

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 575
Хехе, а я все думал кто же все таки ведется на таких вот таксистов) Каждый день их наблюдаю. Приехал в Новосиб на вокзал и вызывай такси Атлас или Лидер, у них там очень недорого и приезжают в течении 5 минут. Либо на общественном транспорте, а этих шабашников нахуй)
 
[^]
ReUnited
12.01.2016 - 06:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 35
Хер знает, у меня к частникам только негатив. Лет в 12-13 захотелось мне быстро до дома долететь с тренеровки (какулянама захотелось), протянул таксисту по прибытию 500 сум (договаривались на 100), грю дядя давайте сдачу, на что дядя спросил меня зачем то "какая сдача? иди нах%й" и уехал. Ещё случай, лет через 10 случаянно выронил (трезвый и днём это было) мобилу в салоне, добежал до дома, позвонил, поднял трубку таксист и говорит сейчас клиента оставит и вернётся, я даже вознаграждение пообещал, но дед-чурек-божий одуванчик так и не вернулся, а телефон ушёл в абонент-не обонент...

Это сообщение отредактировал ReUnited - 12.01.2016 - 06:07

Будете внимательны! Таксисты вымогатели!
 
[^]
Kristo
12.01.2016 - 06:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 185
Фигня какая то... ТС, ты сам из Новосибирска и прекрасно осведомлен о наших ценах и расстояниях родного города, как и я. Ты не из деревни приехал и даже не 14-летняя девочка. Так какого рожна садиться в машину с двумя непонятными типами, чтобы проехать через весь огромный город с одного берега на другой и чуток дальше за 150 рублей? Это ж какая жажда халявы быть то должна? Или тупо фантазии от нечего делать, дабы зелени срубить. Не верю я что взрослый местный мужик повелся на детский развод, если он имел место быть. Как говорил Станиславский - не верю. Шпалу только.
 
[^]
iskatel2015
12.01.2016 - 08:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (AlBrn @ 12.01.2016 - 05:28)
Минут 15 рубился, диспечтеру звонил,

Ну это уже не таксиста плохо характеризует, а тебя - как жмота.
Из-за полтинника лишнего задроченному жизнью таксеру, причем явно не последнего, раз в аэропорт, 15 минут ругаться - это достойно порицания и осуждения, на мой взгляд.
Может, когда программа выдает типа 185 рублей ты еще 15 рублей сдачи требуешь каждый раз?
 
[^]
ВОКЧУП76
12.01.2016 - 08:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 2571
сначала заявляют: 150, а потом, когда привезут - уточняют, что 150 за каждый км
 
[^]
Saper661
12.01.2016 - 08:53
0
Статус: Offline


Ватник!

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 608
Цитата (папаигоря @ 11.01.2016 - 17:22)
MoscowGolem
Цитата
садиться на ВОКЗАЛЕ к таксисту который сам тебя нашел и пригласил)) да это каким нада быть идиотом

посмотри фильм Страна ОЗ
из деревни не у всех ойпоны, у некоторых сименс С35.
этих расстрелять? типа колхозаны?
тогда послушай "Комбайнеры" и посмотри что ты ешь.
а то развелось менеджнеровхуйпоймичего

чо минусишь?
замкадом нелюди, епть

а ТС тему создал и пишет с сименса lol.gif
 
[^]
koba
12.01.2016 - 09:30
1
Статус: Offline


Злобный Ёж

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 1136
не стал читать все комментарии , но скажу сразу ... половина истории притянута за уши ...

1. Цена на официальное такси (хоть по приложению , хоть по телефону) с вокзала Новосибирск-Главный до аэропорта Толмачево - 350 рублей.
2. С Автовокзала не знаю точно , но думаю не больше чем 400 рублей ...
3. Частника можно поймать еще дешевле ...

По новой дроге едут рейсовые автобусы и маршрутки , причем не дорого и автобусы очень комфортные , так что тут человек сам виноват что не посмотрел как и почем можно доехать. А так как конкуренция сейчас большая , свои бы таксисты этих кидал так ОТимели, что они бы там и не показались никогда ...
 
[^]
SeregaLis
12.01.2016 - 10:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 96
Мну раз в Омске развели, из аэропорта ехал. Таксист сказал "тристаписят". Как выяснилось по прибытию - "три сто пятьдесят". Сука бля, отдал ему треху, сумка была в багажнике, побоялся, что эта падла уедет с ней, будте внимательны!!!
 
[^]
zSERGIOz
12.01.2016 - 13:19
1
Статус: Offline


Romanisti

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 3338
В прошлом году тоже попался на развод в Челябинске. Прилетев ночью из Москвы (что-то около 4-х утра). Вышел из аэропорта, было куча таксистов, но я вышел на улицу и пока курил, спросил у одного из них, сколько до гостиницы.
Тот ответил 350, я говорю, ок, поехали. Подъехав к гостишке, даю ему 350р. На что тот удивленно так - "Нееее, ты чего, брат?! Яж говорил ТРИ СТО ПИСЯТ..."
Я от такой наглости дар речи потерял...
В итоге он мне там че-то затирал про ночные тарифы, пароходство и еще какую-то хрень. А сам как-то не добро смотрел...
Я оценил, что на улице еще темно, нороду - никого (4-30 утра), да и до гостишки бежать метров 70 и различие в наших весовых категориях, да и хз, чего у него там в карманах, пырнет еще ножом... хз, в общем, струхнул. Вот говорю, есть 1 тысяча, больше нет (слава Богу, действительно, в кошельке только 1т. лежала, остальное на карте), отдал и свалил.
До сих пор как-то не по себе от той ситуации.
Зато, теперь только заранее заказываю такси ко времени прилета!
 
[^]
kolu4a
12.01.2016 - 13:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 197
Цитата (Покусакус @ 11.01.2016 - 16:15)
Цитата (Штирлиц @ 11.01.2016 - 16:07)
и здесь у ребят все продумано... Она оказалось заблокирована для открытия изнутри. Мои требования остановиться и открыть дверь игнорировались, тогда

тогда надо доставать ствол и обьяснять людям, что сейчас они тебя повезут куда надо, медленно, соблюдая правила и не дергаясь. А потом оплатят тебе беспокойство в размере трехкратной суммы, что они хотели за проезд.

трусливые содомиты и терпилы минусят?

Вокзал, аэропорт, ствол... Ничего не напрягает, "не терпила" плюшевый?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56942
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх