Дама не затянула ручник

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VicV
28.12.2015 - 21:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Цитата (regik @ 27.12.2015 - 14:57)
Есть еще такая фишка -колеса вывернуть в сторону бордюра. Был на юге, там горы, смотрю - все машины с местными номерами стоят на склоне с вывернутыми колесами, а не местные - колеса прямо. На ручник надеются.

Вообще то это по правилам вывернуть колесо в сторону бордюра по уклону.
И есть: ручник+ передача + колеса вывернуть.
 
[^]
RuTo
28.12.2015 - 23:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 55
Вот почему я всегда ставлю на ручник, несмотря на то что у меня АКПП. А то некоторые умники с работы вещали что я "глупая баба зачем на ручник ставлю".
Мало ли, вот так поставишь на пригорке, на ручник забудешь поставить и привет, а ежели всегда один алгоритм, на автопилоте поставишь, даже если опаздываешь куда.
 
[^]
petrovichGT
29.12.2015 - 00:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 530
Цитата (Шизоманьяк @ 28.12.2015 - 14:36)
Цитата (anhenperm @ 27.12.2015 - 15:50)
Хотелось бы на хозяйку авто посмотреть.

да там такой срач внутри, что даже страшно на хозяйку смотреть moderator.gif

Срач-срач, где вы его увидели? Вот у меня срач, в салоне болтается поролон, тряпки (бабушкины трусы вроде lol.gif ), покрывала, плед, подушка, картонка, ножовка, пару рулеток, бутылки. А также бумажки, визитки, накладные, 2 пары очков + 2 накладки, салфетки, перчатки, шапка. Каждый раз собираюсь выкидывать, выкидываются только бумажки, остальное нужно. И таки да, опилки со светлым кожаным салоном не очень смотрятся lol.gif
 
[^]
Whitesman
29.12.2015 - 00:32
-1
Статус: Offline


ничему не удивляюсь

Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 3529
на Печатниковом переулке крутая горка...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20795
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх