ДПС

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OlegKhv
17.12.2015 - 02:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 796
Цитата (Nefed @ 16.12.2015 - 22:14)
Ну блять не заметили тебя, ну хули бывает с каждым. Сразу блять в интеренет видео, телегу в прокуратуру катать фу бля аж тошнит с таких петухов только кококококо и могут разводить. Кто в этой ситуации конкретно пострадал бы? Ясен хуй мент, если бы ему шоха регика в бочину прилетела, а еще он был бы и виноват. Уверен если бы регик тормознул бы их чтобы высказать, то мент перед ним извинился бы ибо явно нихуя не специально так сделал. Мне такие слепошарые постоянно попадаются и я просто уверен что не мне одному, а мент это или не мент ваще до пизды.

Вот и водитель того экипажа ДПС появился gigi.gif
 
[^]
drag79
17.12.2015 - 06:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 892
Потому что чувствуют себя хозяевами дороги. Некоторые и не ДПС себя такими считают, но таких мало
 
[^]
Отбитый
17.12.2015 - 08:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 265
А вот и не пизди что скорость 50
 
[^]
Gidro999
17.12.2015 - 10:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.15
Сообщений: 296
Цитата (Scandsv @ 16.12.2015 - 13:31)
Можете меня запинать. Но ребята, ТС увидел, что ДПС начали выезжать хери откуда, еще до скорой. Причем ДПС скорее всего его не видели в зеркало. И ТС даже не подумал о том, что дорога скользкая и машина просто может пробуксовать при выезде с обочины и не успеет выехать до его приблежения. Мог бы в такой ситуации даже не тормозить, просто ногу с газа убрать. Так, что мое мнение, ДПС конечно далеко не ангелы мягко говоря. Но не в этом случае. По ПДД водитель должен принять меры для предотвращения ДТП, и тут було полно времени, чобы предположить и предпринять.

ДПС могли дождаться когда на светофоре загориться красный и спокойно выехать. Я прекрасно знаю это место, 25 лет прожил на светлоярке. Если смотреть в зеркала, то всё хорошо там видно. В том числе машину ТСа.
 
[^]
Uziolog
17.12.2015 - 12:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 15
ТС а вот скажи так дорога двухполосная или просто ширина проезжей части позволяет двигаться сразу двух автомобилям? Нужно исходить из этого, а потом кудахтать что тебя подрезали! А то едем посередине и на всех пох!
 
[^]
avtoracer
17.12.2015 - 15:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 811
PSone Соседа встретил? Привет из Сокола! Странно, что они тебя за обгон не прихватили. Там как раз знак обгон запрещен висит почти до пересечения с ул. Черняховсго.

Это сообщение отредактировал avtoracer - 17.12.2015 - 16:02
 
[^]
Nefed
17.12.2015 - 23:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 2280
Цитата (Kiren @ 16.12.2015 - 23:57)
И ведь в суде признали бы виноватым регика (ДПС бы сказали, что люстра и сирена включены были, т.е. регик не уступил).

Судья не приобщил бы запись с регистратора, а на доводы регика написал бы, что "не доверять инспектору ГИБДД нет оснований".

Пройдено уже и не раз. Так что регику повезло, что обошлось без ДТП.

Добавлено в 00:58
Цитата (Nefed @ 16.12.2015 - 22:14)
Ну блять не заметили тебя, ну хули бывает с каждым. Сразу блять в интеренет видео, телегу в прокуратуру катать фу бля аж тошнит с таких петухов только кококококо и могут разводить

Петух здесь - это ты. Даже если гаишник не заметил помеху, кто ему дал право выезжать без поворотника на главную?

Да никто ему блять право не давал и таких долбоебов хуева туча и если достаточно долго ездить то за день бывает не по одному разу попадаются. И чО теперь будем на каждого кокококо разводить, вот смотрю людям то заняться нечем.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21038
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх