Сегодня «Улитка» парализует дороги по всей России.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
5700137
19.11.2015 - 12:55
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 2897
Правильно делают...айда все на Кутузовский...чтоб медведев часа четыре постоял и обосрался бы там в пробке!!!
 
[^]
пусто
19.11.2015 - 12:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 1773
Цитата (rasweb @ 19.11.2015 - 12:21)
Цитата (ТРОМЕНШЛЕГЕР @ 19.11.2015 - 15:18)
Цитата (mxl @ 19.11.2015 - 12:17)
Террористы обычные. не? Суть так же самая - их ебуть правительство, а они в отместку обычных людей.
Может есть другие способы повлиять на ситуацию? Митинги и т.д.?

Не!!Обычные работяги

Работяги? Почему тогда они свои проблемы делают проблемами других работяг?
Почему я должен писать объяснительную на работе о том, что не приехал вовремя из-за какой то акции протеста?

Только свои проблемы? Это и твои и мои проблемы то же. Это мы конечные покупатели в итоге будем платить. И ладно бы за дороги, а то в карман какому то хмырю.
 
[^]
ЦарьБатюшка
19.11.2015 - 12:56
12
Статус: Offline


Русский и беспартийный

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 131
Граждане дальнобойщики, перекрыть Рязанку - не диво. Рублёвку перекройте, ТАМ эти пидоры роятся, кто жизнь нам портит, там эффективнее будет! fight.gif
Хоть и езжу на легковой, всей душою поддерживаю! agree.gif
Лишь вилы в бок наведут резкость в зенках шайке кремлёвских олигархов, только так!
 
[^]
чара
19.11.2015 - 12:57
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 887
Цитата
Так то наличие уебков во власти не уменьшает количесво уебков дальнобойщиков.

И даже больше скажу, при уменьшении одних уебков, количество других не поменяеться

а что не так?
они борятся за свои деньги-уважуха им!
 
[^]
Predatel
19.11.2015 - 12:57
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Молодцы! Полностью поддерживаю! Сука и так платим налог на дороги, покупая литр бензина и раз в год еще раз по почте приходит этот же налог, так еще и ВСЕ НАСЕЛЕНИЕ страны заставить еше 1 налог платить, причем от грудничка до старухи 120летней, т.к. подорожает все, совсем все без единого исключения.

Держитесь, граждане дальнобойщики, ни рубля пидорасам!
 
[^]
рекрут
19.11.2015 - 12:57
9
Статус: Offline


Директор Турции

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1446
Цитата (mxl @ 19.11.2015 - 12:17)
Это неправильно, так обычно террористы поступают: За то что у них пробемы с правительством, они отрываются на обычных мирных людях.

ващет проблемы и у "обычных мирных людей", только эти обычные дальше своего носа не видят. Нововведение однозначно приведет к росту цен, а большинство семей в стране и так уже по продуктам ужалось, что дальше? подножный корм? у нас в стране все думают что "это меня не касается", очень недалекое мышление у многих. По-хорошему, надо возмущаться всем, а протестуют только водилы. Ничего эта акция не даст, конечно, а молчащее большинство ощутит последствия в следующем году по полной. Так и будут давить по-тихому дальше.
 
[^]
KirKerk
19.11.2015 - 12:57
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 2612
Надо по поводу ОСАГО что-нить замутить, типа протеста, задолбала эта дойка. Скоро ошейники наденут со счетчиками шагов, вдохов-выдохов и пуков, дабы не пропадало все это напрасно, а мы будем молчать?
 
[^]
smashSR
19.11.2015 - 12:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15583
я сын бизнесмена и всё однозначно.....власть жрёт как личинка колорадского жука...когда кончится этот куст картошки переползёт на следующий...
 
[^]
vigl
19.11.2015 - 12:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 1984
Цитата (mxl @ 19.11.2015 - 15:17)
Это неправильно, так обычно террористы поступают: За то что у них пробемы с правительством, они отрываются на обычных мирных людях.
Может есть другие способы повлиять на ситуацию? Митинги и т.д.?

Минусы от "улиток"? Вот вы скажите, едет нормальный обычный человек на работу, а впереди пизд@тый затор, потому что "улитка". Ведь по сути, это лишь выставляет дальнобоев в ху$вом свете: "Мне на всех похуй, у меня проблемы, значит будет и у вас" Пускай блокируют возможность передвигаться тем, кто законы такие выпускают, портить жизнь обычным людям нахера?

Уважаемый!!!
А ты случаем не заметил, что сначала запустили тему: поднять чинушам ЗП в два раза, а кто то из ихнего окружения спросил, а где бабки взять?! И тут понеслось урезать там, урезать здесь, а здесь надо налог поднять!!!

p.s. я их прекрасно понимаю, что из-за этих мер пойдёт удорожание привезенного товара.

Это сообщение отредактировал vigl - 19.11.2015 - 12:58
 
[^]
Predatel
19.11.2015 - 12:57
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (чара @ 19.11.2015 - 12:57)
Цитата
Так то наличие уебков во власти не уменьшает количесво уебков дальнобойщиков.

И даже больше скажу, при уменьшении одних уебков, количество других не поменяеться

а что не так?
они борятся за свои деньги-уважуха им!

я бы сказал, что борются они и за наши деньги, т.к. в конечном счете платит потребитель
 
[^]
GrauIgel
19.11.2015 - 12:58
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 746
Чёт я уже ничё не понимаю. За какие свои права они ведут борьбу? Они включат сумму, что заплатят за проезд, в стоимость перевозки. И уже включают. И гораздо большие суммы. Какие их права ущемляет взимание платы за проезд?
 
[^]
vintyara
19.11.2015 - 12:58
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.08
Сообщений: 1169
Цитата (mxl @ 19.11.2015 - 12:17)
Это неправильно, так обычно террористы поступают: За то что у них пробемы с правительством, они отрываются на обычных мирных людях.
Может есть другие способы повлиять на ситуацию? Митинги и т.д.?

Минусы от "улиток"? Вот вы скажите, едет нормальный обычный человек на работу, а впереди пизд@тый затор, потому что "улитка". Ведь по сути, это лишь выставляет дальнобоев в ху$вом свете: "Мне на всех похуй, у меня проблемы, значит будет и у вас" Пускай блокируют возможность передвигаться тем, кто законы такие выпускают, портить жизнь обычным людям нахера?

Это Рашка, детка, тут принцип у 80% людей - мне хуйва, значит и соседу сделаю так же.

Да и Пу таки наебал их в прошлый раз-то, как и все всегда наебывает.

Ничего не меняется, стабильность!
 
[^]
bulat5
19.11.2015 - 12:59
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 1393
Только отставка правительства
 
[^]
Rauimyn
19.11.2015 - 12:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 700
Цитата (Aliеn @ 19.11.2015 - 12:53)
Цитата (Faberlex @ 19.11.2015 - 14:50)
Цитата (Неждалигады @ 19.11.2015 - 12:44)
Цитата (СволочРедкая @ 19.11.2015 - 12:37)
думаю все кто Улитит. это частники. которые набрали кредитов, по накупали фур в долг. а теперь просели))) вот и выепываются. обычным транспортным компаниям пох. просто налог впиздячат в стоимость доставки вот и все.

а с другой стороны, что им теперь делать? Вот и бастуют.

Работать легально.

Во-во! У нас все оскорбляются, что заставляют платить налоги! Сами себя сырьевым придатком Запада называем. Сейчас нет таких доходов от нефти, извольте платить налоги!

Странно, таких доходов нет, но повысит з/п депутатам всегда найдется! rulez.gif
 
[^]
iana22
19.11.2015 - 12:59
2
Статус: Offline


Невидимка

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 1022
Цитата (KirKerk @ 19.11.2015 - 12:57)
Надо по поводу ОСАГО что-нить замутить, типа протеста, задолбала эта дойка. Скоро ошейники наденут со счетчиками шагов, вдохов-выдохов и пуков, дабы не пропадало все это напрасно, а мы будем молчать?

Просто не покупать, пусть задушатся от жадности.
 
[^]
Ispolin
19.11.2015 - 12:59
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 111
Цитата (mxl @ 19.11.2015 - 12:17)
Это неправильно, так обычно террористы поступают: За то что у них пробемы с правительством, они отрываются на обычных мирных людях.
Может есть другие способы повлиять на ситуацию? Митинги и т.д.?

Минусы от "улиток"? Вот вы скажите, едет нормальный обычный человек на работу, а впереди пизд@тый затор, потому что "улитка". Ведь по сути, это лишь выставляет дальнобоев в ху$вом свете: "Мне на всех похуй, у меня проблемы, значит будет и у вас" Пускай блокируют возможность передвигаться тем, кто законы такие выпускают, портить жизнь обычным людям нахера?

Ещё один считающий, что его не касается ввод такого рода платы. Откуда в людях столько тупизма?
 
[^]
Predatel
19.11.2015 - 12:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (vigl @ 19.11.2015 - 12:57)
Цитата (mxl @ 19.11.2015 - 15:17)
Это неправильно, так обычно террористы поступают: За то что у них пробемы с правительством, они отрываются на обычных мирных людях.
Может есть другие способы повлиять на ситуацию? Митинги и т.д.?

Минусы от "улиток"? Вот вы скажите, едет нормальный обычный человек на работу, а впереди пизд@тый затор, потому что "улитка". Ведь по сути, это лишь выставляет дальнобоев в ху$вом свете: "Мне на всех похуй, у меня проблемы, значит будет и у вас" Пускай блокируют возможность передвигаться тем, кто законы такие выпускают, портить жизнь обычным людям нахера?

Уважаемый!!!
А ты случаем не заметил, что сначала запустили тему: поднять чинушам ЗП в два раза, а кто то из ихнего окружения спросил, а где бабки взять?! И тут понеслось урезать там, урезать здесь, а здесь надо налог поднять!!!

p.s. я их прекрасно понимаю, что из-за этих мер пойдёт удорожание привезенного товара.

подорожает любой товар, начиная например с сока "сады придонья", который я оч люблю и давно перестал разведенку от вимбильдан покупать, до машин, которые тоже везут в салон на фуре.
 
[^]
ruslan3967
19.11.2015 - 12:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11008
Цитата
Если уж на то пошло, то надо поддерживать всем от мала до велика. Платон ведь на всех отразился. Ща дальнобои в тестовом режиме. А когда там? В марте им по 3₽ внедрить собираются. И для маломерок рубля по 1.5₽ Впиздячат,вот тогда заебатая улитка будет. Так что надо давить гниду на корню ИМХО.


а пешеходам рупь за километр :)))
всьйо чотка, поставил приложение в смартфон и башляй :) Удобно, стильно, молодёжно креативно!
 
[^]
CaptainMack
19.11.2015 - 12:59
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 1029
Цитата (mxl @ 19.11.2015 - 12:17)
Это неправильно, так обычно террористы поступают: За то что у них пробемы с правительством, они отрываются на обычных мирных людях.
Может есть другие способы повлиять на ситуацию? Митинги и т.д.?

Минусы от "улиток"? Вот вы скажите, едет нормальный обычный человек на работу, а впереди пизд@тый затор, потому что "улитка". Ведь по сути, это лишь выставляет дальнобоев в ху$вом свете: "Мне на всех похуй, у меня проблемы, значит будет и у вас" Пускай блокируют возможность передвигаться тем, кто законы такие выпускают, портить жизнь обычным людям нахера?

Лучше вместе с ними в пробке постоять пару часов, чем потом в магазине увидеть более дорогие продукты и товары, или вы думаете, что эти лишние затраты логистические компании себе в убытки запихают? Все на простом народе стразу отразится.
 
[^]
evsey11
19.11.2015 - 12:59
3
Статус: Offline


Forza Ferrari!!!

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 6335
Цитата (DrPutnik @ 19.11.2015 - 12:29)
Даешь шпалы!
Какого хуя эти водители с аццкими перегрузами разъебали вокруг моей дачи все дороги, м4 через год после ремонта плывет,  блеать. В стоимости продукции изменений минимум должно быть. Но тут же легализоваться надо, всерую уже не поиграешь.
Вот,  блеать,  несчастные и возмущаются.
Из Владивостока,  допустим, в Москву едет 20 тонн товара, пьяными тропами 10000 получится, итого 1.7 рубля за килограмм. Це хуйня.

нууу подумай сам а может это патамушта дорогу куево положили? а перегрузов штрафовать надо факт! но блеать не все же с перегрузами ездят!

Это сообщение отредактировал evsey11 - 19.11.2015 - 13:13
 
[^]
XRumata
19.11.2015 - 12:59
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 483
Поддерживаю!
И готов подождать, если встречу на дороге!!!
т.к. - мы должны быть единым целым против произвола!! иначе - каждый будет орать только за себя и никто на помощь не придет!!!
 
[^]
лучшаяяя
19.11.2015 - 13:00
-2
Статус: Offline


Законопослушный гражданин

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 1447
Цитата
Всероссийская акция дальнобойщиков под названием «Улитка» пройдёт почти во всех регионах страны.Суть всероссийской «Улитки» такова. В определённом заранее оговоренном месте (таких мест будет более 50) 5-6 грузовиков займут 2 крайние полосы, обязательно оставив одну полосу для движения, и сбросят скорость до минимума. Сзади через километр будет двигаться следующая «улитка», за ней — следующая... В одном направлении грузовики планируют проезжать не менее 2 часов, чтобы затем развернуться и начать заново.



Сегодня «Улитка» парализует дороги по всей России.
 
[^]
чара
19.11.2015 - 13:00
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 887
Цитата
Я, конечно, не дочь офицера, но не все так однозначно. Водители не сами платят, а хозяева фирм. Чем эти протестующие отличаются от платных митингаторов. Только народ озлобят. Кроме этого толку мало.
Гораздо действенней устроить всероссийскую забастовку перевозчиков. Цены в регионах сразу пойдут вверх и местные губернаторы начнут эту херню отменять в своих областях-республиках-краях. В принципе, опять удар по людям, но действенно.

Бро ,дело не в том кто платит,дело в том что на фоне понижения цены на нефть -эти у власти хотят сохранить свой уровень жизни!за наш счет!если эта херь прокатит -то дальше все больше налогов и сборов!!!!1
 
[^]
jonnyGUN
19.11.2015 - 13:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 5875
Цитата (GrauIgel @ 19.11.2015 - 14:39)
Алё, желающие начать 17 в 15! За кем пойдёте? У Ленина хоть программа какая-то была, а вы под какие лозунги вставать собрались? И чьи лозунги?

так-же как соседи наши, бунтуют, правительством недовольны, а лидера нет. лидер - тот кто захочет. вышел петюня. вот и у нас такой-же к власти придет, благодаря таким умникам. хотя нет, не придет. gigi.gif
 
[^]
Predatel
19.11.2015 - 13:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (bulat5 @ 19.11.2015 - 12:59)
Только отставка правительства

Ты что, охуел чтоли? Ах ты пидорас, белоленточник, протоукр и агент госдепа в 1 лице! Не смей раскачивать лодку, КТОЕСЛИНЕОН?!?!?!? gigi.gif


/сарказм
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46844
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх