Почему некоторые мотоциклисты такие м...... ?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Матис
8.10.2015 - 14:34
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 1
Да все мудаки. Дальноёбщики, автомобилисты, мотоциклисты, пешеходы и велопидерасты.

Но особенно мудаки таксисты!
 
[^]
SaintMaverick
8.10.2015 - 14:34
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 733
Открыл сезон 4 апреля, закрыл позавчера, 6 октября. Загнал своего коня в гараж, пересел на электровелосипед, теперь на нем буду зиму катать, как и в прошлый зимний сезон. Так что у меня сезон круглый год))) А насчет нарушений - стою со всеми как миленький, некуда особо спешить. Ну если уже есть больщой прогал, то потихоньку еду, где то 6-10 км/ч относительно пробки. Насчет темы ТС - это все юность, детство еще в жопе играет, по ней и надо ремнем))))
зы - бывает, нарушаю скоростной режим, но немного, в основном по загородной трассе. Совсем Святых тут как бы нету, согласен)
ззы - фоткал перед отъездом с работы, сквозь не особо чистое стекло, позавчера, специально для ЯПа cheer.gif

Почему некоторые мотоциклисты такие м...... ?
 
[^]
LazYap
8.10.2015 - 14:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7362
Цитата (dimonoff @ 7.10.2015 - 16:21)
Цитата (Jus @ 7.10.2015 - 13:58)
разделительная линия, а в считанных метрах - едет встречный поток. Нужно ли в такой ситуации перед поворотом смотреть в левое боковое зеркало? Логика твердит, что нет.

Т.е. можно запросто ушатать обгоняющую по встречке реанимацию (в которой по странному стечению обстоятельств оказался, например, ваш ближайший родственник)? Музыку на всю, в зеркала не смотрим - итог скорая на боку, родственник на небесах (не успели в больничку), но ведь все верно было - логика же твердила...
dont.gif

скорую и реанемобиль И ВИДНО (МАЯЧОК) И СЛЫШНО (СИРЕНА), если хоть одного нет, то и скорая идет нах!
А как слышно моц? А как видно моц, если они даже обязательный для них свет не включают?
 
[^]
TheTopName
8.10.2015 - 14:40
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6315
Да дебилы они. 1 из 10 адекватный.
 
[^]
Ha0tik
8.10.2015 - 14:40
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 450
Цитата (Jus @ 7.10.2015 - 13:59)
P.S. Не хочу никого обидеть этим постом и ни в коем случае не гребу всех мотоциклистов под одну гребенку, многие из них ведут себя на дороге абсолютно адекватно. Но, к сожалению, далеко не все...
источник aquatek-filips

А вот это мне нравится: выпирает хохлятская натура, сначала всех дерьмом полить, а потом сказать что ничего не делал.
 
[^]
deathf
8.10.2015 - 14:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 360
чую каждый влезший в эту тему мотоциклист будет заминусован полностью... и тем не менее,
есзжу 4й сезон на чепере, ни одной аварии, ни кому ничего не поцарапал и т.д. за все это время, хотя и езжу между рядов в пробках и бывает немного по встречке могу проехать если между рядов места нет но очень медленно и аккуратно, ко всему просто нужно подходить с головой вот и все... а уебаться в долбоеба летящего по встречке на машине тоже не сложно :) когда же вы наконе цто поймете что долбоебы есть и 4х колесные и 2х колесные.... и как не огорчительно но болше всего их дву ногих, и уж совсем пугающее десяти пальцевых строчащих гневные коменты в таких вот холиварах.
 
[^]
MaxiCitadel
8.10.2015 - 15:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.15
Сообщений: 111
На втором фото мот с украинскими номерами что ли?

Это сообщение отредактировал MaxiCitadel - 8.10.2015 - 15:01

Почему некоторые мотоциклисты такие м...... ?
 
[^]
rewop
8.10.2015 - 15:07
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 890
Цитата (СтаринаArt @ 7.10.2015 - 14:28)
Сегодня первый снег. Скоро по гаражам разбредутся. Передохнем хоть немного.

Как много значит буква Ё. Не забывайте её, пожалуйста.
 
[^]
Zolotnicek
8.10.2015 - 15:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 56
Ни на одном фото нет спортбайка cool.gif
 
[^]
blow05
8.10.2015 - 15:58
0
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
san2
Цитата
Святых нет, нарушают абсолютно все! И я не только про мотоциклистов. Если ты автомобилист, то я в жизни не поверю, что ты не нарушаешь.


представь себе - не нарушаю. Не превышаю (+20 у нас можно), соблюдаю разметку и знаки. При этом к тошнотам себя не отношу.

Цитата
Другое дело как нарушать. Одно дело за стоп линию проехать или фары днём не включить и совсем другое на красный ехать или подрезать из ряда в ряд.

это как обсуждать - что лучше - грабеж или изнасилование

Цитата
Да, я нарушаю изредка, не святой. Бывает и разгоняюсь по пустой трассе 160-170. Но я не создаю помех другим участникам движения и своими нарушениями подвергаю риску только себя. А это большая разница.

большая разница в том, что ты думаешь и тем, что на самом деле. По факту тебя можно не заметить при выезде со второстепенки. Да и сам ты на что-то можешь не успеть среагировать и убраться во встречку через отбойник. Меня на 100км/ч на пустой трассе не раз "не замечали" на авто, а мот на 170 думаешь заметнее?
 
[^]
MirexII
8.10.2015 - 17:08
2
Статус: Offline


Ядрён Батон!!!

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 1217
Цитата (storm13 @ 7.10.2015 - 19:30)
Заебали автоублюдки
1 Где ты видишь сплошную?
2 Какими знаками запрещено осуществлять обгон на данном участке дороги.
3 где ты проебал логику? Перед любым маневром убедись, блядь, в безопасности.

Зы: автоублюдки они как школота - нихера не знают но всюду лезут.

Я плюсану тебе мотобрат, но всё, тобою сказанное, касается и мотоублюдков тоже!
Если человек дебил по жизни, то дебилом он и останется, в не зависимости от того, на чем передвигается.
 
[^]
Falanger
8.10.2015 - 19:28
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 292
Арматурину в левое окно, и красной тряпкой обмотать, по высоте на уровне шлема, по законам, вины водителя никакой)
 
[^]
probel01
8.10.2015 - 19:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 411
Инспекторов ГАИ у нас посокращали, а камеры фиксируют передний номер, которого у мотоциклистов нет. Вот и расслабились ребята, поверили, что им всё можно, а на дороге это опасно.
 
[^]
pfn
8.10.2015 - 21:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 450
Да всё уже.
Сворачивайте мотосрач до следующего года. agree.gif
Сезон закончился. disgust.gif
Зима cranky.gif
Выжившие похрустывающие доноры пересели на общественный и на личный.
Коротать время до весны.
Слава коробкам!

Зы.
давно задумался о регистраторе по периметру.
именно описанные ТС случаи причина, ибо хер докажешь.
 
[^]
ЧингизNиNо
9.10.2015 - 01:04
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 359
Врач, осматривая пациента:
- Так... Хорошо... Вот что я вам, батенька, скажу: кости все на месте, только порядок другой.

а по сабжу.... ребят, я сам и коробошник( в прошлом уже) и мотоциклист... знаете, как говаривал один персонаж, "не всё так однозначно"©.

Видал я и двухколёсных обсосков без номеров херачащих по разделительной. Видал так же и утырков коробошников, уставших стоять в пробке, и внаглую ухуяривших по тротуару. Довелось повидать и велосипедистов, внаглую едущих на красный или просто не снижающих скорости по пешеходному(лавировал он блять видите ли, лавировал, и вылавировал - в переднее мне колесо умудрился врезаться). Ну и конечно же встречал пешеходов охуевших, переходящих там,где им удобно...

Друзья, нельзя сказать, что от количества точек соприкосновения с землёй, каким то непостижимым образом меняется ориентация.
Просто есть мудаки,и они везде. Это как с национальностью. вот вслушайтесь: хохлы,русня,пиздоглазки... а ведь на самом деле украинцы,русские, казахи. Это я так,к примеру. Мы агрессивны господа.
Чуть больше уважения, меньше злобы. Это же так просто.
Всех ждут дома.

добра вам полные руки, и долгого сезона!
всем! без исключения!

Пы Сы: уступайте отъезжающим от остановок тролликам и автобусам. Им очень тяжело. Пропустите если можете.
и останавливайтесь, когда останавливается трамвай, оттуда могут начать выходить люди.

неважно сколько у тебя колёс - важно, чтобы ты был Человеком.
 
[^]
adroit
9.10.2015 - 01:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8284
Сезон закрыли, но не покатушка!
Сегодня пятница, ура товарищи, идущий дождик, только добавит кайфа к завтрашнем гряземесу!
А кофе... Кофе на вершине горы типа Чандолаз, что может быть волшебнее?!

Блин не могу с планшета а фотку прилепить.
http://s019.radikal.ru/i611/1510/43/495138c1106f.jpg

Это сообщение отредактировал adroit - 9.10.2015 - 01:23
 
[^]
KaA73
9.10.2015 - 01:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 6323
Цитата (MaxiCitadel @ 8.10.2015 - 14:01)
На втором фото мот с украинскими номерами что ли?

Севастопольский
 
[^]
crazymind
9.10.2015 - 09:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 9
Ездил когда то с тру-байкерами на прогулку: все ка положено косухи, Уралы, (некоторые с колясками.) Сделали колону и единым организмом не спеша чинно двигались по дороге(высматривая не отваливается ли какие запчасти у коллег))).
А теперь..вроде пустая дорога..никого..и тут реально неоткуда с диким ревом проносится мимо чудо современной инженерной мысли! (помогает то что еду с приоткрытыми окнами и хотя бы успеваю услышать приближающуюся угрозу). Притом в зеркалах их ни фига не видно, как вампиров!
 
[^]
deathf
9.10.2015 - 10:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 360
Цитата (Falanger @ 8.10.2015 - 19:28)
Арматурину в левое окно, и красной тряпкой обмотать, по высоте на уровне шлема, по законам, вины водителя никакой)

да, арматурину тебе в левое водительское стекло не помешает, что бы череп тебе ей раскроить... откуда ж вас столько "доброжелателей" ?
 
[^]
deathf
9.10.2015 - 10:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 360
Цитата (ЧингизNиNо @ 9.10.2015 - 01:04)
Врач, осматривая пациента:
- Так... Хорошо... Вот что я вам, батенька, скажу: кости все на месте, только порядок другой.

а по сабжу.... ребят, я сам и коробошник( в прошлом уже) и мотоциклист... знаете, как говаривал один персонаж, "не всё так однозначно"©.

Видал я и двухколёсных обсосков без номеров херачащих по разделительной. Видал так же и утырков коробошников, уставших стоять в пробке, и внаглую ухуяривших по тротуару. Довелось повидать и велосипедистов, внаглую едущих на красный или просто не снижающих скорости по пешеходному(лавировал он блять видите ли, лавировал, и вылавировал - в переднее мне колесо умудрился врезаться). Ну и конечно же встречал пешеходов охуевших, переходящих там,где им удобно...

Друзья, нельзя сказать, что от количества точек соприкосновения с землёй, каким то непостижимым образом меняется ориентация.
Просто есть мудаки,и они везде. Это как с национальностью. вот вслушайтесь: хохлы,русня,пиздоглазки... а ведь на самом деле украинцы,русские, казахи. Это я так,к примеру. Мы агрессивны господа.
Чуть больше уважения, меньше злобы. Это же так просто.
Всех ждут дома.

добра вам полные руки, и долгого сезона!
всем! без исключения!

Пы Сы: уступайте отъезжающим от остановок тролликам и автобусам. Им очень тяжело. Пропустите если можете.
и останавливайтесь, когда останавливается трамвай, оттуда могут начать выходить люди.

неважно сколько у тебя колёс - важно, чтобы ты был Человеком.

ох! как же красиво написал! балатируйся в депутаты! буду за тебя голосовать :)
 
[^]
Proffessorr
9.10.2015 - 11:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 56
Это не мотоциклист, это дичь.
Сейчас стало популярно ездить на мотоцикле на работу и обратно.
Раньше это было движение, своя философия и свои правила.
Сейчас же люди которые покупают мотоциклы что-бы просто добираться из пункта А в пункт Б не знают и даже не интересуются негласными правилами.
Есть правило которое написано кровью: не суйся левее левого и правее правого, это смертельно!
Есть негласное правило что ездить всегда в левом междурядье, чтобы автомобилисты привыкли, и чтобы смещаясь на дороге не задели другого.
Так нет же, всегда найдется тот кому надо быстрее, и начнет объезжать по соседниму ряду, мешая другим мотоциклистам.
Это дичь.
Сам езжу и на мотоцикле и на машине.
И когда езжу на мотоцикле, больше всего боюсь не машин, а мотоциклистов!!!
мир уже не тот..
 
[^]
adroit
9.10.2015 - 11:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8284
Цитата (Proffessorr @ 9.10.2015 - 11:16)
Это не мотоциклист, это дичь.
Сейчас стало популярно ездить на мотоцикле на работу и обратно.
Раньше это было движение, своя философия и свои правила.
Сейчас же люди которые покупают мотоциклы что-бы просто добираться из пункта А в пункт Б не знают и даже не интересуются негласными правилами.
Есть правило которое написано кровью: не суйся левее левого и правее правого, это смертельно!
Есть негласное правило что ездить всегда в левом междурядье, чтобы автомобилисты привыкли, и чтобы смещаясь на дороге не задели другого.
Так нет же, всегда найдется тот кому надо быстрее, и начнет объезжать по соседниму ряду, мешая другим мотоциклистам.
Это дичь.
Сам езжу и на мотоцикле и на машине.
И когда езжу на мотоцикле, больше всего боюсь не машин, а мотоциклистов!!!
мир уже не тот..

Интересно ты сказал...
А машины зачем люди покупают?
Ты посмотри почти 90% это офисные клерки кто едет на работу и его машина стоит у офиса весь день!
Хорошо есть парковка, но в большинстве то своём нет и бросают где попало.
А теперь просто картинка для сравнения кто и сколько занимает на дороге.
Я просто взял первую попавшуюся, но замените велосипед на мотоцикл и кто кому потом будет мешать в пространстве? Машина или велосипедист с мотоциклистов.
Ведь сделали дорожки для велосипедистов и все... Теперь они враги автомобилистов!

Почему некоторые мотоциклисты такие м...... ?
 
[^]
Proffessorr
9.10.2015 - 14:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 56
Цитата (adroit @ 9.10.2015 - 11:43)
Цитата (Proffessorr @ 9.10.2015 - 11:16)
Это не мотоциклист, это дичь.
Сейчас стало популярно ездить на мотоцикле на работу и обратно.
Раньше это было движение, своя философия и свои правила.
Сейчас же люди которые покупают мотоциклы что-бы просто добираться из пункта А в пункт Б не знают и даже не интересуются негласными правилами.
Есть правило которое написано кровью: не суйся левее левого и правее правого, это смертельно!
Есть негласное правило что ездить всегда в левом междурядье, чтобы автомобилисты привыкли, и чтобы смещаясь на дороге не задели другого.
Так нет же, всегда найдется тот кому надо быстрее, и начнет объезжать по соседниму ряду, мешая другим мотоциклистам.
Это дичь.
Сам езжу и на мотоцикле и на машине.
И когда езжу на мотоцикле, больше всего боюсь не машин, а мотоциклистов!!!
мир уже не тот..

Интересно ты сказал...
А машины зачем люди покупают?
Ты посмотри почти 90% это офисные клерки кто едет на работу и его машина стоит у офиса весь день!
Хорошо есть парковка, но в большинстве то своём нет и бросают где попало.
А теперь просто картинка для сравнения кто и сколько занимает на дороге.
Я просто взял первую попавшуюся, но замените велосипед на мотоцикл и кто кому потом будет мешать в пространстве? Машина или велосипедист с мотоциклистов.
Ведь сделали дорожки для велосипедистов и все... Теперь они враги автомобилистов!

Кто-то покупает машины как средство передвижения, кто-то как игрушку, много вариантов.
Но мотоцикл мне кажется другое.
Вот откуда я знаю все эти правила?
Почему я знаю что левее левого нельзя суваться, это смертельно!
Для меня мотоцикл, не только средство передвижения.
Я уважаю участников дорожного движения и стараюсь не создавать вокруг никому помех.
А вот из за таких ребят как на фото, все говорят что мотоциклисты уроды и никто их не любят.
Это как раз таки офисный планктон, он купил мотоцикл и ему плевать на то что надо ехать в левом ряду, плевать что он кому-то мешает, для него задача это быстро приехать на работу, или выпендриться перед девками.
Вот таких я и называю дичью.
Это не мотоциклист и тем более не байкер, это водитель мотоцикла.
 
[^]
MikhailR
12.10.2015 - 08:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12559
Цитата (Witaly @ 8.10.2015 - 11:20)
А трамвайные пути то чем провинились? Полно улиц где, кроме как по трамвайным путям, и не проедешь.

Согласно пункту 9.6, допускается движение (если остальные полосы попутного направления заняты) и поворот налево с трамвайных путей попутного направления, если это не противоречит п. 8.5. ПДД.

сам неоднократно сталкиваюсь с ситуациями, когда поток медленно, но едет, что не попадает под определение "полоса занята", а оттуда постоянно кто-то вываливается на трамвайную полосу, в итоге упирается в поворачивающих налево и пытается встроиться обратно, а то и уйти направо.
 
[^]
blow05
12.10.2015 - 10:25
0
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
MikhailR
Цитата
поток медленно, но едет, что не попадает под определение "полоса занята"

а можно твой вариант данного определения? Если подходить формально - даже 1 авто в полосе - полоса занята. А если там вообще все еле едут - это что, свободная полоса уже?

Цитата
в итоге упирается в поворачивающих налево и пытается встроиться обратно, а то и уйти направо

а вот это конечно свинство. Либо ныряй в разрыв (если есть) заранее, либо стой и жди, пока повернут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19608
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх