ЗИЛ 130 (ММЗ-555) из Эстонии, Практически новый!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BWS
6.10.2015 - 21:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 134
Какой расход у этого пикапа? rolleyes.gif

История из жизни:
-во времена Советского Союза я ездил на каникулы в деревню.
Однажды, будучи 9-ти летним пацаном, в летние каникулы гостил я у своего дяди - водителя ЗИЛа.
Приехал как-то дядя на обед домой и лёг прикорнуть - раньше в деревне обеденные перерывы до-о-олгие были!
А я и мой двоюродный брат (его младший сын) забрались в кабину и при помощи молотка и кусачек об*уярили весь "пластик" с руля (-или чем там руль покрыт) до самого металла, так что осталась одна металлическая рама (колесо). "Бибикалку" не тронули, хуле, ВАЖНАЯ вещь! biggrin.gif
После жестоких пиздюлей на вопрос дяди "За-аче-ем!!", наш ответ был "на дымовушки".... rolleyes.gif
Школота стопудов не в теме. Объясняю: куски этого "пластика" поджигались спичками. Разгорались очень плохо, приходилось до 5-ти спичек тратить, чтоб появилось лёгкое пламя. Когда пламя стабилизировалось, дули на огонёк и тушили его. Эта хрень переставала гореть, но начинала очень быстро тлеть (не так быстро, как казеиновая линейка) и выделяла х*еву ТУЧУ едкого дыма. Ну оЧЧЧень много очень вонючего дыма.
В этом и заключалось ПАЦАНЯЧЬЕ СЧАСТЬЕ! rulez.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал BWS - 6.10.2015 - 21:44
 
[^]
wertolet66
6.10.2015 - 23:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 41
Скорее всего восстановленная. Там где ступицы передние в центре не крашенная крышка должна быть и цвет не такой и фонарики на крыше были у тягачей, а не у самосвалов и в кабине на торпеде дырка от датчика давления в шинах от полноприповодного ЗИл 131
 
[^]
DocZlo
7.10.2015 - 16:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 2357
Только правого зеркала нет,еще наверно даже не привернули rulez.gif
 
[^]
DjoAfricano
7.10.2015 - 17:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 1361
Бляяяя... я родился и все детство провел в Эстонии. К нам во двор заезжал каждый день такой. Водитель на обед приезжал. Я мечтал, что вырасту и стану водителем такого ЗИЛа
 
[^]
Косячок
19.10.2015 - 23:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1675
Да, цвет кабины неродной. не красили в такой ЗиЛы
 
[^]
ZloyDead42
23.10.2015 - 19:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 1206
Цитата (пластырь @ 6.10.2015 - 19:13)
Я на 130-ом ездил по горам, с красной кабиной. Пиздюком ещё был. Правда на кочках руль тежеловато удержать было.

Там же вроде был уже ГУР, или я ошибаюсь?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53807
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх