В тему наклеек на стекло

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ТравкаМур
30.09.2015 - 11:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 454
А такую наклейку не видели - "Христос воскресе"? Недалеко от дома стояла. Круглогодично у человека Пасха! То же тот еще умник ))))
Мне нравятся только наклейки кота Саймона, забавно смотрятся! Но сама так и не решусь наклеить.
А эти папаши новоявленные раздражают этими дебильными наклейками. Видела одного такого - машина старая, раздолбанная, сам работяга, а вот такими же яркими наклейками и заднее стекло заляпано, и боковое еще. Вид придурошный, че сло!
 
[^]
aravaivai
30.09.2015 - 11:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 29
Цитата (DODGE @ 30.09.2015 - 06:33)
нарушает правила бросив машину на пешеходном переходе , залепил номер бумажкой чтоб не идентифицировали камеры , повесил георгиевскую ленточку которая давно превратилась в грязную тряпку
но чмо то безусловно Обама lol.gif

а кто по твоему его до такой жизни довел?
 
[^]
GaS10
30.09.2015 - 11:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 129
Цитата (zoleg @ 30.09.2015 - 10:08)
Хочет человек ругать Обаму, да и хуй с ним, пускай ругает, у нас демократия и либерализм, свобода слова и самовыражения.
А вы собственно ведете себя как церковники, типа тут нельзя, тут айяй - грех. "Да как можно умного ниггера обозвать", "да вы сами быдло необразованное, а он достиг" ну и в т.д. и т.п. и всякая прочая хуита.

Вы мне напомнили ветхий доперестроечный анекдот:
Русский - американец.
Американец: "У на демократия, я могу перед Белым домом сказать "Рейган - мудак" и мне за это ничего не будет".
Русский: "И у нас демократия. Я тоже могу на Красной площади сказать "Рейган - мудак" и мне тоже за это ничего не будет".
 
[^]
komarero
30.09.2015 - 12:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 64
а у меня вот такая наклеечка, модель семьи так сказать

В тему наклеек на стекло
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23532
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх