СтопХамСПб - Обычный человек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кокося
31.08.2015 - 15:24
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 573
Ссулявые щенки,которые сворой творят беззаконие-самоуправство.
 
[^]
Чайники
31.08.2015 - 16:05
1
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53191
Цитата (Кокося @ 31.08.2015 - 15:24)
Ссулявые щенки,которые сворой творят беззаконие-самоуправство.

Ну жирный то,в конце ролика, нихуя не щенок.Уже взрослый пёс,скорее.
 
[^]
Tragic
31.08.2015 - 16:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.12
Сообщений: 82
Цитата (аделанта @ 30.08.2015 - 22:02)
с последнего водятла поржал)))
прям от души!

сие есть мгновенная карма dont.gif
 
[^]
crazybus
31.08.2015 - 16:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 1004
Я честно говоря офигел от того, как они в питере матом ругаются: "Что ВЫ НАДЕЛАЛИ!? и всё в таком духе.
 
[^]
Yaik56
31.08.2015 - 17:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 678
Воспитанный чел...
 
[^]
Maratik178
31.08.2015 - 17:28
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 87
Вроде все люди,а как за рулем оказались в миг долбаемами становятся.Сам часто гоняю по центру и вот такие индивидуумы реально задрали.Очень жаль что не выдают лицензию на отстрел таких олений. СтопХам Молодцы.
 
[^]
STOSTER
31.08.2015 - 17:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 381
ребята из стопхама вы молодцы !!!!Слава Вам парни и низкий поклон очищайте город от скверны !!!!
 
[^]
zheka2
31.08.2015 - 18:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.11.10
Сообщений: 687
Кто-то кое кого мне напомнил

СтопХамСПб - Обычный человек
 
[^]
Котофски
31.08.2015 - 22:18
0
Статус: Offline


Всем мур!

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 5023
Ой как мне всё это знакомо... Живу в десяти минутах ходьбы от Московского Вокзала. Спокойным шагом. С Мистером Пивко за компанию. Очень проблемное место и в плане авто и в плане пешеходов. Народ реально не соблюдает ПДД и реально очень мешают. В принципе, участок от Кузнечного переулка и дальше в сторону площади Восстания достаточно проблемный(кто знает, тот поймёт). Очень непродуманный. Стоянок там реально нет нормальных. А ДэПСы Стоят на площади и тумблеры у светофора переключают. Им пофиг. В последнее время, напротив Галереи стали забирать легковушки, так как там сделали парковку только для рейсовых автобусов, но от этого тоже не легче. Куча больших автобусов + легковушки в Over 9000 рядов +эвакуаторы, которые вывозят эти авто = полная жопа прямо в центре города.

Хотя есть и такие индивидуумы, может меня и опередили с этой фоткой, честно не смотрел каменты.



СтопХамСПб - Обычный человек
 
[^]
Vapu
1.09.2015 - 03:19
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 813
Цитата (Кокося @ 31.08.2015 - 15:24)
Ссулявые щенки,которые сворой творят беззаконие-самоуправство.

ссыкулявый щенок это ты.
ты мудила, просто бесишься с того, что в этой стране может прилететь воспитательных пиздюлей если ты, быдло, не научился быть человеком.

Добавлено в 03:26
Цитата (sokolik82 @ 31.08.2015 - 14:08)
чел стоит на аварийке,а какой то хуила с камерой к нему в салон лезет.пдд ни кто не отменял он имел право там стоять.клоуны....

далбаёб, школу не проспи.
по пдд хуйло за рулём обязано выставить аварийный знак.
хитрожопые будут наказаны, а ты бесишься с того, что можно получить воспитательных пиздюлей и опозориться на ютубе и хитрожопость не поможет )))
 
[^]
Ancifero
1.09.2015 - 03:32
0
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Если бы он не стал строить из себя педика, то мог бы постоять за себя. А так - жалкое зрелище.
 
[^]
Vapu
1.09.2015 - 03:33
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 813
Цитата (znatok78 @ 31.08.2015 - 10:52)
При просмотре на ум приходят две вещи:

1. По большому счету, требование людей знать, кто лично им наклеил стикер, справедливо. В этом ролике это двое человек попросили, чтобы иметь возможность написать заявление в полицию или подать в суд.  А те уже разберутся. Иначе получается какое-то подлое шкодничество - мне не нравится как кто-то запарковался, подбежал, наклеил какую-то фигню и убежал. Если ты гражданин и чувствуешь свою правоту, представиться не составит никакого труда. И дальше разбирайтесь в правовом поле. А эти все "не обязан Вам показывать" и порождают конфликты с драками.

2. От меня как от петербуржца: на Лиговском 5 или 6 полос в одну сторону в этом месте, водители не поставили машину и убежали, а действительно сидят и встречают пассажиров с вокзала. Ну так исторически получилось, что вокзал находится в центре города и цивилизованной возможности припарковаться город не предоставил. Парковка "Галереи" так себе история: туда заезжать, оплатить и выезжать оставишь около часа времени (речь даже не про деньги, а про время и  удобную парковку: в Пулково, например, все организованно как надо и люди платят по 150 в час за кратковременную парковку, никого это не смущает). Днем там такого не наблюдается, только когда приходят поезда. Так что место (в отличие от улицы Восстания, где часто бывают активисты) и время выбрано некорректно, как мне кажется.

ой, да ИДИ НАХУЙ.
Ты совсем идиот? faceoff.gif
хули мне должно быть не похуй на твой потраченный час, если ты там встал и создаешь бробки, задерживаешь других людей и мешаешь автобусу подъехать к остановке?
поебать мне на твое время, получи заслуженных пизды и наклейку на лобовое
у тебя еще хватает наглости юлить, долбоёбина, кто таких мудаков рожает faceoff.gif

Добавлено в 03:37
Цитата (kakskazal @ 31.08.2015 - 12:23)
как же заебали долбоебы эти

вот вот, вы долбоёбы мешаете жить нормальным людям, съебите куда-нибудь в места близкие вам по мировоззрению, с радужным флагом.

Добавлено в 03:38
Цитата (Заебца @ 31.08.2015 - 12:26)
мля.... неужели ни у одного водилы нету травмата...пару в голову и все... пропадет желание хуйнёй заниматься

неужели твой батя ну успел вовремя достать и такое быдло выросло

Это сообщение отредактировал Vapu - 1.09.2015 - 03:41
 
[^]
totsergey
13.09.2015 - 12:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 293
Цитата (Gidrabeonek @ 31.08.2015 - 09:22)
Цитата (Fotoman @ 31.08.2015 - 09:11)
Цитата (Gidrabeonek @ 31.08.2015 - 09:07)
Да когда же народ запомнит, что если подбежали эти "борцы" к тебе, то просто на свою камеру громко предупредите их, что ЗАПРЕЩАЕТЕ размещать на своём автомобиле их рекламные материалы.
После наклейки смело 02, а там уже вариации:

Компенсация ущерба, моральный вред и прочее...
Ну плюс на хулиганку вполне потянет:

"Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток."

Ну-ну ))) И что, дальше то что? Вот вы запретили, они наклеили, вы вызвали ментов - угадайте, что потом будет?

ГИБДД привлечет к ответственности нарушителя...
Наряд ППС привлечет к ответственностри хулигана...

Как и должно быть!

Не понимаю что Вы хотите сказать?

А я хочу сказать следующее:

вместо прыганья и наклеивания (а равно этому пиар своей организации и зарабатывание бабла на просмотрах) надо обращаться к ЗАКОННЫМ представителям власти для ЗАКОННОГО урегулирования ситуации...

наклейка стикеров этих круглых это САМОУПРАВСТВО....

закон получается крутят.... тут нарушаем, а вот тут мы нарушаем, но во благо... так что-ли? между прочим там на площади постоянно дежурят экипажи ДПС... вместо того, чтобы подойти к ним активисты устраивают шоу на камеры...

Тот кто пробовал бороться с такими законными методами такого не пишут
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16590
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх