Наделал делов и свалил...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cheka
31.08.2015 - 13:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 2725
Цитата (drivert34 @ 31.08.2015 - 11:56)
Цитата
Этот автомобиль был продан мной полтора года назад. По имеющейся у меня информации у нового владельца автомобиль был угнан.

По-моему, это очень эпичная отмазка.

Добавлено в 12:01
Цитата (Higler @ 30.08.2015 - 23:58)
Еще раз, если даже он ее продал, но номера были сохранены, в конце концов в договоре купли-продажи есть  имена участников процесса,  так чего скрывать нового владельца? Тем более машина продана с номером, значит было переоформление. Чего-то муть. Я вообще номер себе оставляю,  а новый владелец пусть сам  ее ставит.

Меня больше всего умиляет факт угона машины =) сначала машину продали, потом её угнали... Как-то это на попытки отмазаться похоже больше, чем на правду...

написал же пневмоход, что продал полтора года назад машину. но полюбому уже все переоформлено, а номера мало кто меняет, так как не требуется.
и у текущего владельца машину взяли покататься бухие граждане и въебались в автобус.
владельца нафиг светить, ему и без вас проблем щас хватает.
надо ждать, что дальше этот товарищ напишет.
 
[^]
alexlong
31.08.2015 - 14:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 73
Цитата (rusel63reg @ 31.08.2015 - 07:41)
Парень выложи доки купли-продажи, нет фактов - нет веры!

Может вам еще дать ключ от квартиры, где деньги лежат? ©
С какой стати человек должен кому-то что-то здесь доказывать? У нас что, отменили презумпцию невиновности? Или ЯП является судебной инстанцией?
Пусть доказательствами вины/невиновности занимают те, кому это положено по закону.
Давно читаю ЯП и иногда "слегонца" охреневаю от комментариев некоторых "товарищей", которые сначала кричат "разорвать в клочья", "на кол" и прочее, а потом, когда выясняется, что и как было на самом деле, тихонечко засовывают язык в одно место. Об извинениях вообще молчу.
Для тех, кто сейчас будет мне лить какашки на голову, скажу - человека, который pnevmohod, я не знаю, выгораживать его не собираюсь, равно как и лить говно, поддакивая некоторым "товарищам", лишь бы только что-то написать, тоже не собираюсь.
Чтобы обвинять или выгораживать, нужны доказательства. У меня их нет, на нет и суда нет. Если докажут его вину, значит буду осуждать, нет доказательств - невиновен.
 
[^]
soltes
31.08.2015 - 14:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 604
понравилось безразличие водителя с региком rulez.gif
 
[^]
Noname2013
31.08.2015 - 18:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 1226
alexlong, если кроме слов от тебя ни хера толку нет - что ты тогда возмущаешься? Может ты вообще пионер который от нехер делать развлекается, или бухарь с этой тачки, с какого тебе на слово кто-то должен тут верить? Пусть теперь милиция разбирается, один хрен найдут, жаль за алкашку на месте не успели повязать, вся эта история с угоном однозначно пиздежом попахивает, могли какого-нибудь работягу без машины подписать за бабки чтобы на себя вину взял, про продажу не знаю но словам анонима тут никто ничего не обязан, может ты пиздишь и ничего не продавал, кто знает.
P/S И посторонние люди обычно на говномесах меняют номера, т.к. они по жизни все убитые после покатушек, ты ее знакомому продал 100%, если продал.
 
[^]
alexlong
1.09.2015 - 07:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 73
Цитата (Noname2013 @ 31.08.2015 - 18:36)
alexlong, если кроме слов от тебя ни хера толку нет - что ты тогда возмущаешься? Может ты вообще пионер который от нехер делать развлекается, или бухарь с этой тачки, с какого тебе на слово кто-то должен тут верить?

Железобетонная логика faceoff.gif
Какой тогда толк от твоих действий в этой теме? Пернуть громче всех, что сваливший мудак и его "на кол"? Так это и ежу понятно, что мудак и на кол. Вопрос только в том, кто же свалил? Человек, который pnevmohod или кто-то другой? Не доказано - идите лесом, невиновен.
Еще раз повторю - я не знаю, кто такой pnevmohod и также не склонен верить на слово ни ему, ни кому-то другому, замешанному в эту историю. Пусть менты разбираются, это их работа. Когда разберутся, и здесь кто-то выложит результат разборов, тогда и будет понятно, кто мудак и кого на кол. Давайте быть людьми в первую очередь. cool.gif
 
[^]
Fishman44
1.09.2015 - 08:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 2013
Цитата (alexlong @ 31.08.2015 - 14:09)
Цитата (rusel63reg @ 31.08.2015 - 07:41)
Парень выложи доки купли-продажи, нет фактов - нет веры!

Может вам еще дать ключ от квартиры, где деньги лежат? ©
С какой стати человек должен кому-то что-то здесь доказывать?

Здесь вообще никто никому ничего не должен.
Но коли человек с ником "пневмоход",зашёл сюда и во всеуслышание сказал что машина продана,а потом была угнана.Тогда будь добр,ответь за слова,предоставь доки или договор.
И я думаю многие кто кидал говно в его сторону,извинятся.
Пустым словам здесь на верят.
 
[^]
alexlong
1.09.2015 - 09:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 73
Не буду снова писать про ключ от квартиры.... Давайте все же дождемся ответа от ментов (вернее, пусть тут озвучат те, кто в теме), а договором и доками светить по "требованию" неизвестных людей (пусть даже с никами на форуме), думаю, не к чему.
 
[^]
JusCarutti
2.09.2015 - 11:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 322
Я сегодня в домодедово похожего уебана видел почти один в один только номер 825 всех объехал справа и с полосы только на право поехал прямо мння выжимая пидр
 
[^]
Kubakh
2.09.2015 - 15:04
0
Статус: Offline


Остановите землю, я сойду!

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 3369
Цитата (tazovodov @ 30.08.2015 - 12:00)
Бухой однозначно, сберег кучу денег и повышенного по времени лишения прав.
Может еще заявить, что тачку просто угнали и усе.

Ванга блять ))) Вон оказывается и тачка продана и вообще в угоне )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24207
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх