Хотел по встречке пробку объехать...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ADVO
4.08.2015 - 15:18
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 856
Номер запомнил?
Рожу свою, сука, охуевшую в зеркало глянь и запомни. Короли мира.
Паджеро рулит... В протухшем мозгу даже мысли не возникло, что едет как гондон.
Как же заебали такие твари.
 
[^]
MUAT
4.08.2015 - 15:19
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 889
Здесь сугубо два барана:
Первый, думал что все тупые гандоны, а он один умный. Обгона здесь не было, так как далее он никак не мог двигаться со скоростью большей чем у остальных. Это типичное хитрожопое гавно.
Второй, сделал разворот там где это не разрешено, а также вылез из полосы без поворотников (это основная его ошибка, надо быть аккуратнее). Хотя наверно долго стоял и такой "мудрый" обгоньщик первый. В том, что второй развернулся бы и свалил бы из пробки ничего плохого не вижу. Но надо было делать осторожно.
Аварии не было, уж такова суровость жизни, так как машины не коснулись. И пиздить второго походу не за что, можно конечно административку выписать за поворот и поворотник.
 
[^]
madeche
4.08.2015 - 15:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 87
Сколько же долбоебов на одном видео, один летит по встречке, второй не смотрит в зеркала еще те кто задержал... я просто в ахуе, на месте потока еще бы отхватил бы люлей на паджерике, черти обочечники и всегда цари на дух не переношу
 
[^]
DmitrM
4.08.2015 - 15:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 66
На хонда в зеркала не посмотрел, явно смотрел на встречку и даже предположить не мог что найдется ЦАРЬ, решивший по встречке объехать такую пробку, ведь ясно было, что не вернется в свою полосу при всем желании.

С Хонды вины не снимаю, но пля если серьезно, регик мудило редкостный, и в данной ситуации хуже обочечников, те хоть в свою полосу будут проситься. А этот мудак, по встречке - на скорость его никто не обращает внимания??? Куда влетать будет? Блокировать встречку, и проситься в свою полосу, опять же скорость? Или на встречную обочину + карма = кювет.
 
[^]
Рипыч
4.08.2015 - 15:25
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3281
Цитата (MADMAXru @ 4.08.2015 - 16:18)
Что регик-офуевший алень, т.к. прёт по встречке, что хондавод- "самый умный"-зеркала не смотрит. А вообще...
Езда была равна-столкнулись два говна....

Что мешает в такой ситуации ехать по встречке? Стадное чувство?
Впереди всей этой колонны пилит грузовик, а остальные дружно ссутся его обогнать. Вы это называете пробкой? В ПДД даже понятие "пробка" отсутствует.
Есть места где нельзя обгонять, например, перед переездом, но, как правило, там и соответствующие знаки и разметка нанесена. А в данной ситуации я вижу как шакалы стаей на человека накинулись. Потому что по одному ссут, потому что быдло.

Это сообщение отредактировал Рипыч - 4.08.2015 - 15:25
 
[^]
MADMAXru
4.08.2015 - 15:30
2
Статус: Offline


Неепический неадекват

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 2634
Цитата (Рипыч @ 4.08.2015 - 21:25)
Цитата (MADMAXru @ 4.08.2015 - 16:18)
Что регик-офуевший алень, т.к. прёт по встречке, что хондавод- "самый умный"-зеркала не смотрит. А вообще...
Езда была равна-столкнулись два говна....

Что мешает в такой ситуации ехать по встречке? Стадное чувство?
Впереди всей этой колонны пилит грузовик, а остальные дружно ссутся его обогнать. Вы это называете пробкой? В ПДД даже понятие "пробка" отсутствует.
Есть места где нельзя обгонять, например, перед переездом, но, как правило, там и соответствующие знаки и разметка нанесена. А в данной ситуации я вижу как шакалы стаей на человека накинулись. Потому что по одному ссут, потому что быдло.

Ехать по встречке в данной ситуации нормальному человеку помешала бы элементарная вежливость. А ты, если такой же, как и он "одиночка", желаю тебе почаще так "обгонять", только чтобы тебя при встречке обгоняемые не пускали обратно.То-то же повеселишься.
 
[^]
КотоБарбос
4.08.2015 - 15:32
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.15
Сообщений: 21
Цитата (AmyWong @ 4.08.2015 - 13:22)
в зеркала надо смотреть..обгон разрешен был судя по разметке, полоса свободна, почему бы и ДА=))) не по обочине ведь, все по правилам.

Обгон, а тут он же в наглую едет как по своей полосе.

Это сообщение отредактировал КотоБарбос - 4.08.2015 - 15:39
 
[^]
Ajunder
4.08.2015 - 15:34
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 940
Цитата (КотоБарбос @ 4.08.2015 - 16:32)
Цитата (AmyWong @ 4.08.2015 - 13:22)
в зеркала надо смотреть..обгон разрешен был судя по разметке, полоса свободна, почему бы и ДА=))) не по обочине ведь, все по правилам.

Согласно ПДД ты должен обгонять по одной машине.

Можно ссылку на соответствующий пункт ПДД? lol.gif

Это сообщение отредактировал Ajunder - 4.08.2015 - 15:34
 
[^]
rockyrock
4.08.2015 - 15:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 0
про хондавода и зеркала, еще не известно с какой скоростью регик ехал, может его тупо не видно было
 
[^]
rockyrock
4.08.2015 - 15:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 0
Цитата (Рипыч @ 4.08.2015 - 15:25)
Цитата (MADMAXru @ 4.08.2015 - 16:18)
Что регик-офуевший алень, т.к. прёт по встречке, что хондавод- "самый умный"-зеркала не смотрит. А вообще...
Езда была равна-столкнулись два говна....

Что мешает в такой ситуации ехать по встречке? Стадное чувство?
Впереди всей этой колонны пилит грузовик, а остальные дружно ссутся его обогнать. Вы это называете пробкой? В ПДД даже понятие "пробка" отсутствует.
Есть места где нельзя обгонять, например, перед переездом, но, как правило, там и соответствующие знаки и разметка нанесена. А в данной ситуации я вижу как шакалы стаей на человека накинулись. Потому что по одному ссут, потому что быдло.

может быть, ПДД? где написано, что нельзя "ехать по встречке", а можно только обгонять.
 
[^]
Рипыч
4.08.2015 - 15:36
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3281
Цитата (MADMAXru @ 4.08.2015 - 16:30)
Цитата (Рипыч @ 4.08.2015 - 21:25)
Цитата (MADMAXru @ 4.08.2015 - 16:18)
Что регик-офуевший алень, т.к. прёт по встречке, что хондавод- "самый умный"-зеркала не смотрит. А вообще...
Езда была равна-столкнулись два говна....

Что мешает в такой ситуации ехать по встречке? Стадное чувство?
Впереди всей этой колонны пилит грузовик, а остальные дружно ссутся его обогнать. Вы это называете пробкой? В ПДД даже понятие "пробка" отсутствует.
Есть места где нельзя обгонять, например, перед переездом, но, как правило, там и соответствующие знаки и разметка нанесена. А в данной ситуации я вижу как шакалы стаей на человека накинулись. Потому что по одному ссут, потому что быдло.

Ехать по встречке в данной ситуации нормальному человеку помешала бы элементарная вежливость. А ты, если такой же, как и он "одиночка", желаю тебе почаще так "обгонять", только чтобы тебя при встречке обгоняемые не пускали обратно.То-то же повеселишься.

Вежливость? Ты теплое и мягкое не путай, он факи в окно никому не показывал, не обзывал их дебилами и не ржал над их тупизной, что само по себе уже вежливо.

Баранам не нравится, когда им на это указывают, но это их судьба.
Кто-то тварь дрожащая, а кто-то право имеет. Об этом уже давно и подробно написали. Забыли только в процентах соотношение одних к другим указать.
 
[^]
drSirGe
4.08.2015 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 1142
Цитата (Ковальски @ 4.08.2015 - 13:20)
Ну хонда виновата конечно, по зеркалам надо зыркать.

Но рег сам долбоебище.
Все стоят - они дураки, он, бля самый умный.

Не всегда зеркала спасают. Меня не спасли.
 
[^]
forester86
4.08.2015 - 15:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 758
регик долбоеб, но себя таким конечно же не считает! И виноват только водила хонды ,что решил развернуться в обратную сторону и тем самым присек дальнейшее нарушение регика.
 
[^]
kkvvnn1
4.08.2015 - 15:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 4497
Цитата (Ajunder @ 4.08.2015 - 15:34)
[QUOTE=КотоБарбос,4.08.2015 - 16:32] Можно ссылку на соответствующий пункт ПДД? lol.gif

Ему было запрещено обгонять по 11.2
Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:
по завершении обгона он не сможет, не создавая опасности для движения и помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу.
Естественно - обгон по "одной" - это чудаки пишут
 
[^]
mogila9096
4.08.2015 - 15:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 6097
Цитата (феееб @ 4.08.2015 - 13:25)
чего на рега ополчились? обгон разрешён - разрешён. В чём его виноватость?

в том, что он гондон!
 
[^]
romaniv
4.08.2015 - 15:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 5604
Цитата (forester86 @ 4.08.2015 - 14:38)
регик долбоеб, но себя таким конечно же не считает! И виноват только водила хонды ,что решил развернуться в обратную сторону и тем самым присек дальнейшее нарушение регика.

Ага..
И вдруг в результате разворота Хонды образовалось несколько трупов.
И пресек он свою свободную свою жизнь лет на 10, искалечив в придачу жизнь другим.
А че - не хуй ездить не как все. сказано в стадо, значит в стадо.
 
[^]
gobotron
4.08.2015 - 15:41
0
Статус: Offline


Король Куннилингус

Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 0
Цитата (romaniv @ 4.08.2015 - 15:16)
Цитата (gobotron @ 4.08.2015 - 14:09)
Потому что только пидорас может так водить машину dont.gif
Я вот поражаюсь сколько людей у нас которые нихуища не знают пдд хотя ведь считают себя водителями,других учат,обсуждают...А может вам всем на добровольной основе Гибдд посетить для пересдачи? Так и скажите,по моему я нихуя не знаю правила,разрешите проверить,авось и идиотов по меньше на дорогах будет rulez.gif

Когда у вас в голове одни "пидарасы", то вам не в ГИБДД обратиться надо, а к сексопатологу.
А за мое знание ПДД не волнуйтесь. Права с 1983 года и за все время 3 нарушения: скорость, стоянка и стоянка.
Желаю и вам того же.

У меня в голове не пидарасы и к радости я о них не думаю,а вот в этом видео я четко вижу пидараса,может домой еще раз приду на плазме посмотреть,плохо видно? Да нее... У меня есть друг,он за рулем лет надцать не разу не бывал в авариях,но когда я сажусь с ним рядом и он едет я сжимаю очко в нуль. Я ничего не хочу сказать,может вы и водите как Маккрей и инспекторы Гибдд при виде вашей машины отдают честь видя лучшего из лучших но правила люди должны знать dont.gif

Это сообщение отредактировал gobotron - 4.08.2015 - 15:48
 
[^]
КотоБарбос
4.08.2015 - 15:42
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.15
Сообщений: 21
Цитата (Ajunder @ 4.08.2015 - 15:34)
Цитата (КотоБарбос @ 4.08.2015 - 16:32)
Цитата (AmyWong @ 4.08.2015 - 13:22)
в зеркала надо смотреть..обгон разрешен был судя по разметке, полоса свободна, почему бы и ДА=))) не по обочине ведь, все по правилам.

Согласно ПДД ты должен обгонять по одной машине.

Можно ссылку на соответствующий пункт ПДД? lol.gif

обгон — это опережение одного транспортного средства другим, связанное с выездом из занимаемой полосы движения и последующим возвращением на нее«.

Добавлено в 15:42
А не кучи транспортных средств!
 
[^]
Idzin
4.08.2015 - 15:44
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 775
регик сам тот еще гусь. вдоль пробки, типа всех наебать. а там еще и сплошная пошла. жив остался, так пусть радуется
 
[^]
Ajunder
4.08.2015 - 15:44
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 940
Цитата (КотоБарбос @ 4.08.2015 - 16:42)
Цитата (Ajunder @ 4.08.2015 - 15:34)
Цитата (КотоБарбос @ 4.08.2015 - 16:32)
Цитата (AmyWong @ 4.08.2015 - 13:22)
в зеркала надо смотреть..обгон разрешен был судя по разметке, полоса свободна, почему бы и ДА=))) не по обочине ведь, все по правилам.

Согласно ПДД ты должен обгонять по одной машине.

Можно ссылку на соответствующий пункт ПДД? lol.gif

обгон — это опережение одного транспортного средства другим, связанное с выездом из занимаемой полосы движения и последующим возвращением на нее«.

Добавлено в 15:42
А не кучи транспортных средств!

И эта цитата говорит нам о том, что обгонять надо только по одной машине? sm_biggrin.gif
И да, чтож Вы свое сообщение переобули? rulez.gif
 
[^]
KAPAT077
4.08.2015 - 15:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1745
Регик совершал обгон группы медленно ползущих автомобилей. Запрещающего знака нет, прерывистая. Скорость как скорость... Почему на регика озлобились?!!! Объясните. Водитель хонды совершает непонятный манёвр... Либо попёр поперёк. Явно что то не так с ним. Регик влево. Избежал столкновения. Формально хондовод платить ему не за что не будет. Если регик ипанул бы его, то мог бы убить... но страховая хонды оплатила бы ремонт. Такова жизнь.
 
[^]
MADMAXru
4.08.2015 - 15:45
2
Статус: Offline


Неепический неадекват

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 2634
Цитата (Рипыч @ 4.08.2015 - 21:36)

Вежливость? Ты теплое и мягкое не путай, он факи в окно никому не показывал, не обзывал их дебилами и не ржал над их тупизной, что само по себе уже вежливо.

Баранам не нравится, когда им на это указывают, но это их судьба.
Кто-то тварь дрожащая, а кто-то право имеет. Об этом уже давно и подробно написали. Забыли только в процентах соотношение одних к другим указать.

Я поэтому и написал "нормальному человеку помешала бы". На твоё понимание я и не рассчитывал...
 
[^]
KAPAT077
4.08.2015 - 15:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1745
Цитата
На хонда в зеркала не посмотрел, явно смотрел на встречку и даже предположить не мог что найдется ЦАРЬ, решивший по встречке объехать такую пробку, ведь ясно было, что не вернется в свою полосу при всем желании.


Кому ясно? Почему не вернётся? Если он царь, то ВЫ БОГ??? или просто ясновидящий?!
 
[^]
Kapralidze
4.08.2015 - 15:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 3061
Так и надо Регику, карма его настигла, видимо его прониклинали те, кто стоял в пробке)) в очереди на крымский паром таких умных как регик люди из очереди машины крышей вниз переворачивали прошлым летом.
Короче, хондавод смог! 8)

Зы: минусаторы или терпилы "моя хата с краю" или такие де наглецы как регик gigi.gif месяц назад стоял в подобной пробке часа два на трассе из-за перекрытой половины моста в 3 километрах, так же по одной полосе в одну сторону - так подобные бараны ехали по встречке и бордюрам обоих полос!
Как им попадалась встречка - пытались вклиниваться, перед самим мостом все четыре полосы(одна правильная, три такие хитрожопые как регик) сливалась в одну, что еще сильнее задерживали движение. Я ни одного не впустил

Это сообщение отредактировал Kapralidze - 4.08.2015 - 16:05
 
[^]
romaniv
4.08.2015 - 15:49
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 5604
Цитата (gobotron @ 4.08.2015 - 14:41)
Цитата (romaniv @ 4.08.2015 - 15:16)
Цитата (gobotron @ 4.08.2015 - 14:09)
Потому что только пидорас может так водить машину dont.gif

Когда у вас в голове одни "пидарасы", то вам не в ГИБДД обратиться надо, а к сексопатологу.
А за мое знание ПДД не волнуйтесь. Права с 1983 года и за все время 3 нарушения: скорость, стоянка и стоянка.
Желаю и вам того же.

У меня в голове не пидарасы и к радости я о них не думаю,а вот в этом видео я четко вижу пидараса,может домой еще раз приду на плазме посмотреть,плохо видно? Да нее...

Что бы заявлять "только пидорас может так водить машину" нужно как минимум знать пидарасов.
Вы сами себе противоречите. Стесняетесь тесного знакомства с ними?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35830
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх