Отправьте в ГИБДД или напишите в Полицию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CocksBraun
30.06.2015 - 11:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.15
Сообщений: 76
Цитата
колите шины, дешево и сердито

не, шины колоть не "вкусно"... лучше просто выкрутить золотник с ниппеля. вот это дешево и сердито=)

Это сообщение отредактировал CocksBraun - 30.06.2015 - 11:28
 
[^]
gromozekamf
30.06.2015 - 11:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 32
Цитата (220вольт @ 29.06.2015 - 21:24)
Ты наверно забыл, что владелец авто несет ответственность за авто, только если нарушение выявлено тех средствами, работающими в Автоматическом режиме! Автоматическом....исключающий подтасовки, фотошопы и прочую поебу! Картинка с мыльницы доказательством сама,по себе не является! Запомни это и другим расскажи

Больной ублюдок.
Сама фотография не является доказательством, но есть заявление от того, кто зафиксировал нарушение, а к нему и прикладывается фотография.
Не говорил бы, если б не знал: я таким образом у своего дома весь тротуар расчистил (потом, кстати, выяснилось, что много кто из тех, кто ставил машины живут в доме напротив. Просто им так удобно было ставить: машинку из окошка видно.
Способ работает. Запомни это. А еще лучше запиши где-нибудь, забудешь еще.
 
[^]
drag79
30.06.2015 - 11:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 891
Короче надо воздух воровать из шин да и всё
 
[^]
gromozekamf
30.06.2015 - 11:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 32
Цитата (tsarPetr1 @ 30.06.2015 - 07:07)
оно-то конечно правильно, но трудно назвать газоном, этот отгороженный поребриком-бордюром участочек, поросший лебедой и прочими сорняками. да и опять же, ну и куда ставить машины простым людям? В соседний двор, вдоль проспекта? Была б стоянка на квартале, честное слово не жалко денег, ставил б туда

Знаешь, я как поем чего-то острого, так на клапан давить начинает, захожу посрать в любой падик под любую дверь. А как еще быть простым людям? На улице прямо срать? Был бы туалет на каждом углу, ходил бы туда, а так только в подъездах получается.
Это по твоей логике.
А логика, на самом деле, должна быть такая: купил машину - сам думай и решай куда ее ставить не нарушая правил и не портя газоны.
 
[^]
FrancuzNEW
30.06.2015 - 12:53
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 77
У меня есть мнение :
1) Когда Вы купили холодильник и ставите его в общий коридор , что Вам скажут соседи ? Холодильник Твой убирай его с общей территории.( Я про Тех , Кто говорит, мне всё равно кто и как паркуется )
2) Купил машину, будь добр найди место куда её поставить.
3) Автовладельцы говорят, проблема властей , что машину некуда ставить. НЕТ. Видишь места нет под окнами , не покупай машину или будь добр ходить 200 - 500 метров , от Туда где МЕСТО ЕСТЬ.
У меня ВСЁ.

Ps Кто минусит ? У меня на Дубнинской через 500 метров пешеходные переходы, штук так 10 минимум, так народ на них прям ставит свои ВЁДРА.
Прочитал ВСЁ страницы и не понял работает в НАШЕЙ стране кто то или нет ?(Из нагибательных органов, и если работает КАК правильно ЭТО сделать ?)_

Это сообщение отредактировал FrancuzNEW - 30.06.2015 - 13:02
 
[^]
asap
30.06.2015 - 12:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 514
не могу пройти мимо

Добавлено в 13:12


Это сообщение отредактировал asap - 30.06.2015 - 13:12

Отправьте в ГИБДД или напишите в Полицию
 
[^]
Casparaitis
30.06.2015 - 13:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 670
зачем сложности такие?
Я звонил по 112, через час приезжал наряд, фотал машину с разных ракурсов и, подозреваю, таки штраф пришел, ибо больше там эта машина не стояла.
 
[^]
Голоша
30.06.2015 - 13:54
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 1
Цитата (bodyartist @ 30.06.2015 - 01:52)
Как грамотно они тебя нах.р послали..

Это не грамотно...знать в жизни только обзац коап 24 1.1....
 
[^]
kot666ss
30.06.2015 - 15:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26729
Так я не понял куда писать то надо ?
 
[^]
diman81
30.06.2015 - 22:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 451
Цитата (kot666ss @ 30.06.2015 - 15:50)
Так я не понял куда писать то надо ?

в пизду
 
[^]
imant
1.07.2015 - 11:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 720
Та же фигня: слал писем штук 10, все за парковку на тротуаре в одном и том же месте, написаны по шаблону, в итоге, привлекли только одного, по одному ответили что по фотографии невозможно установить место и время нарушения(хотя в тексте письма я их максимально точно указал), по остальным - тишина. Сплошная профанация, на любые доказательства можно отписать, что ни по фото, ни по видео точно установить место/время не представляется возможным.
 
[^]
pro100Huk
1.07.2015 - 15:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 6
Не работает. НИКАК не работает. Отправил 46 заявлений. Везде ответ как у ТС - типа передали, типа выехали, типа не нашли. А так срок действия у административного правонарушения - 2 е суток, то по фотке не могут выставить штраф. Я пошел в МО Купчино, общаться с руководителем отдела по озеленению (как-то так называется). И он мне в открытыю заявил, что как только это убрали с гайцов, так сразу штрафы перестали выписывать. Потому что представители МО не являются сотрудниками полиции, и если они даже на месте застали нарушителя, и начнут оформлять административку, то они не смогут получить документы у нарушителя. Тот их просто пошлет. А эти бумажки под стеклом - это фикция. По ним не являются в суд (или на разбор). № раза не явился - дело закрыто. Работает только с парковкой на тротуарах - так как они являются частью дорожной части, и этим делом занимаются гайцы..

Добавлено в 15:17
Сам автомобилист, и сам ежедневно сталкиваюсь с нехваткой парковок. НО!! Надо быть людьми. Пройти лишних 300-500 метров и место находится. Тем более можно организовать парковку с жильцами дома. Есть такие замечательные плитки, дырявые. И в них засеивается трава. И сейчас наша парковка такая же зеленая, как и газон. И грязи нет. Приеду домой, скину фотку. Почему так же нельзя сделать? Нет, надо заехать и растоптать газон...
 
[^]
pro100Huk
1.07.2015 - 15:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 6
Цитата (iskatel2015 @ 30.06.2015 - 00:00)
Оно конечно правильно, т.к. с газонов грязь несут на дорогу.
Но вообще я за то, чтобы нахрен убрать 90% газонов под асфальт или сетку "экопарковки", т.к. единственная миссия этих "газонов" - это быть сборников собачьего дерьма и всякого мусора.
От дерева понятно какая польза - тенёк, пыль задерживает, немного воздух чистит, птички там живут.
от клумбы тоже понятно какая польза - красиво.
От пустыря с жидкой травой - НИКАКОЙ пользы, один вред - жижа оттуда все равно течет на дорогу, и "срезуны"-пешеходы грязь тащат на тротуар и в подъезды.

Так в том и дело, что надо искать компромисс. Половина зеленой территории - это рассадник мусора. И его никто не хочет убирать. И на субботники никто не ходят, справедливо считая, что есть ТСЖ, они получают деньги, и они должны следить. Но не получится так. Надо и самим быть людьми, и хотя бы не ухудшать ситуацию. Ведь есть прекрасная поговорка:
Чисто не там где убирают, а там, где не мусорят...
 
[^]
mrAgata
2.07.2015 - 16:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 474
А мы сегодня по горячему номеру ЦОД слили таксистов у 3-х вокзалов, из-за них пробка..... стоят блин по 2 ряда. Завтра поеду мимо и посмотрим как они отработают .
 
[^]
Dastalvseh
6.07.2015 - 00:06
0
Статус: Offline


Личный психолог

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 1789
Цитата (zloymaluy @ 30.06.2015 - 02:17)
Цитата (Dastalvseh @ 29.06.2015 - 23:36)
Я так же пробовал, как и ТС, бороться с хуйлиганами, но увы не прокатывает. Пользовался всеми известными способами. Реакции на парковку на газоне, в подъезд, в дверь, в окно дома тупо игнорировались или пулялись в разные инстанции... безрезультатно.

Вот так и получилось, что у меня во дворе появилась аномальная зона, где колеса сдуваются и ниппеля пропадают бесследно.

Но, это уже другая история....

Яп поставил пару регеков, зафиксировал ваше хулиганство, и накатал заяву, уголовная статья за нипеля gigi.gif
Почему уголовная, да потому что это спланированное и совершенное преступление dont.gif

На самом деле очень мерзкий пост, потому что: власти нихуйа не делают своих прямых обязанностей, а люди начинают за это грызть глотку друг- другу. faceoff.gif
Как баранов лбами сталкивают, и ведь вы ведётесь.

Баран, а вернее олень в данном случае тот, кто намеренно плюет на всех, выказывая тем самым полное неуважение и чхательство на окружающих людей.

Да ставь хоть вагон и маленькую тележку видеорегистраторов, но смотреться это будет так глупо да и бесполезно. Вот посуди сам, поди не мальчик. Время и деньги потратить на установку видеорегистраторов у тебя будет, а припарковать машину нормально нет. По типу, - усрусь, но парковать все равно буду на зло на площадке детской, или в подъезд, чтоб все выходя обтирались об твое ведро. И, типа, кто мне что сделает? А я вот как раз и делаю, и это работает похлеще любого закона, который не работает ВООБЩЕ (я многое перепробовал, поверь), и всех это дико раздражает, но теперь они уже ничего сделать не могут. Пусть записывают меня, всё равно ничего они там не увидят.

Не надо только ныть, чтобы сделали парковки нормальные сначала. Твоя машина, почему за тебя должны решать твои проблемы? Собирайтесь всем домом, сделайте парковку себе сами. Земля ведь в общем пользовании, а не в твоем личном. Лень? Вот и паркуются как хотят. А, извините меня, месить говно на траве своим ведрами, а потом еще эту жижу вывозить на асфальтированный участок и так каждый день, да еще и каждый раз новую колею накатывать, ибо в старой говна уже много и выходить не комильфо, ботиночки извозюкиваются - это нормально? Нет.

Цена ниппелям 3 копейки мешок, и про спланированное преступление ты просто меня убил, я даже во весь голос засмеялся. С каждым лично беседовал, кто-то понимал, кто-то порол горячку, но не ставил, а кто-то на зло это делал и делает, из принципа "делаю что хочу, я тут хозяин". А на деле, гавнюков парковщиков мало и еще меньше гавнюков парковщиков, которым начхать на своё тачило. Всегда есть ключи под рукой, но я пониммаю, что ключами по лицу надо проводить этим моральным уродам, а стоять и ждать каждого возле машины, дело неблагодарное и глупое. А так, постоит он, покачает колесики, достанет шланг и снова придется качать. Жидкость у них в голове начинает вырабатывать задатки мозга и приходит прояснение, но не всегда.... Увы.

Моя машина стоит на платной парковке. Я прежде чем купить машину, уже тогда позаботился об этом и ни чуть не жалею. На мою машину только голуби гадят, а остальным до неё фиолетово. Но это уже совсем другая история. Хотите пост запилю на эту тему?

 
[^]
Yarjeke
6.07.2015 - 00:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 887
Цитата (RustikR @ 29.06.2015 - 15:42)
Цитата (warang @ 29.06.2015 - 15:40)
парковаться на газонах не правильно, но мест для парковки реально не хватает, сегодня ты на кого-то телегу катанул в гаёвню, а завтра сам так же вынуждено поставишь и 100% найдешь себе оправдание...

Может лучше не быть инвалидом и не западло пройтись лишние 300-500 метров не в ущерб своему самочувствию? Инвалиды на колясках ездить должны и далеко от дома не отъезжать. Давай выбрасывать всякую хуйню в окна и на дороги и говорить, что мусорных контейнеров не хватает поблизости. faceoff.gif

езжу на авто,приезжаю к дому поздно вечером с работы и пустых мест нет для порковки,но не ставлю где попало,не кого не загораживаю..приходиться бросать машину за пару сотен метров от дома(иногда на утро даже забывал где ее бросил),но больше всего удивляет когда утром возращаясь к машине наблюдаю как паркуются соседи(машины на детских площадках,газонах,тротуарах,какой не то долбаеб перекроет выезд другому,посчитав что это его место)и вот думаю,не пора ли бы под дворник ложить каждому памятку(я паркуюсь как мудак),вдруг поможет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46963
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх