Насколько подорожает полис ОСАГО с 12 апреля 2015

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ТуристМск
5.04.2015 - 14:10
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 909
Цитата (Тюремщица @ 5.04.2015 - 14:09)
Цитата (ТуристМск @ 5.04.2015 - 13:59)
По х%й я купил бланки осаго 5 штук по 1000 рублей с печатими и буду каждый год вписывать  туда дату и кого я допустил к рулю, вчера менты тормозили и проверили, всё ок прошло , P/S банки настоящие, только не проведены через страховую, нах мне осаго когда у меня есть КАСКО и застрахован на 650.000 руб, могу выплатить и по каско ДТП если я виновник

Добавлено в 14:04
Цитата (Марик @ 5.04.2015 - 11:52)
Уже всерьез можно задуматься о покупке левого полиса за 1500 руб.

есть и за 1000 и даже 500

Серия полисов какая? ССС по-моему с 31 марта не выпускают

нет у меня не ссс, да пофиг, что за серия главное, что осаго с печатими и датами, дпсник не эксперт и не должен быть в этом быть экспертом, я не обязан знать какой там полис ссс или ссср главное что он есть

Это сообщение отредактировал ТуристМск - 5.04.2015 - 14:11
 
[^]
Тюремщица
5.04.2015 - 14:15
1
Статус: Offline


Мишка барибал

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 0
Цитата (ТуристМск @ 5.04.2015 - 14:10)
Цитата (Тюремщица @ 5.04.2015 - 14:09)
Цитата (ТуристМск @ 5.04.2015 - 13:59)
По х%й я купил бланки осаго 5 штук по 1000 рублей с печатими и буду каждый год вписывать  туда дату и кого я допустил к рулю, вчера менты тормозили и проверили, всё ок прошло , P/S банки настоящие, только не проведены через страховую, нах мне осаго когда у меня есть КАСКО и застрахован на 650.000 руб, могу выплатить и по каско ДТП если я виновник

Добавлено в 14:04
Цитата (Марик @ 5.04.2015 - 11:52)
Уже всерьез можно задуматься о покупке левого полиса за 1500 руб.

есть и за 1000 и даже 500

Серия полисов какая? ССС по-моему с 31 марта не выпускают

нет у меня не ссс, да пофиг, что за серия главное, что осаго с печатими и датами, дпсник не эксперт и не должен быть в этом быть экспертом, я не обязан знать какой там полис ссс или ссср главное что он есть

Ну, пофиг не пофиг, а я бы не рисковал... Попадется ДПСник грамотный (а такие тоже бывают) и финита ля комедия: использование заведомо подложного документа.
Я просто сталкивался с подобным, не по ОСАГО, но все же, 3 месяца без машины провел, пока разбирались
 
[^]
ТуристМск
5.04.2015 - 14:24
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 909
Цитата (Тюремщица @ 5.04.2015 - 14:15)
Цитата (ТуристМск @ 5.04.2015 - 14:10)
Цитата (Тюремщица @ 5.04.2015 - 14:09)
Цитата (ТуристМск @ 5.04.2015 - 13:59)
По х%й я купил бланки осаго 5 штук по 1000 рублей с печатими и буду каждый год вписывать  туда дату и кого я допустил к рулю, вчера менты тормозили и проверили, всё ок прошло , P/S банки настоящие, только не проведены через страховую, нах мне осаго когда у меня есть КАСКО и застрахован на 650.000 руб, могу выплатить и по каско ДТП если я виновник

Добавлено в 14:04
Цитата (Марик @ 5.04.2015 - 11:52)
Уже всерьез можно задуматься о покупке левого полиса за 1500 руб.

есть и за 1000 и даже 500

Серия полисов какая? ССС по-моему с 31 марта не выпускают

нет у меня не ссс, да пофиг, что за серия главное, что осаго с печатими и датами, дпсник не эксперт и не должен быть в этом быть экспертом, я не обязан знать какой там полис ссс или ссср главное что он есть

Ну, пофиг не пофиг, а я бы не рисковал... Попадется ДПСник грамотный (а такие тоже бывают) и финита ля комедия: использование заведомо подложного документа.
Я просто сталкивался с подобным, не по ОСАГО, но все же, 3 месяца без машины провел, пока разбирались

почему без машины 3 месяца? Да я не обязан знать он поделенный или нет, я простой водитель не эксперт, знать он подлитый или нет не моё дело, я купил его официально у брокера по продажам страховак, да и мой полис настоящий, так как я сам проверял, звонил в офис страховки и сказали бланк не липа но выплат по нему не будет, так как он не оплачен брокером. Вот и всё, нужно перед покупкой проверять через страховую, назвать серию и номер страховки по телефону там и всё тебе скажут (перед покупкой звонить сразу в страховую), ещё можно через РСА проверить

Это сообщение отредактировал ТуристМск - 5.04.2015 - 14:26
 
[^]
geodezzist
5.04.2015 - 14:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 303
Цитата (AngelGT @ 5.04.2015 - 12:13)
Масквачи больше всех ноют? Это пиздец конечно зарплаты по 100к и соплей настолько же, пока вы там по 1500 платили, мы в регионах 3 год вам по полной с доп услугами башляли. Одного не понимаю причём тут страховка и лошадиные силы? Плясать надо от стоимости авто 3% в год думаю приемлимо.

Вот ты сначала пойми,потом хавальник свой будешь открывать!Да и по-русски писать научись,лапоть!
 
[^]
Sunray
5.04.2015 - 14:27
0
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9218
gigi.gif всех гонят на автоваз

да полиса то продаются по 500-2000
но при дтп толку от него 0...
 
[^]
OlegBT
5.04.2015 - 14:31
16
Статус: Offline


lover of jokes

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 1138
Вот что надо - В Конституционный суд РФ поступил запрос, подписанный 94 депутатами Госдумы. Парламентарии решили расставить все точки над «i», чтобы окончательно выяснить - соответствует ли «обязаловка» Основному закону?

Еще в начале февраля депутат Владимир Гришуков предлагал Госдуме принять проект обращения к президенту, в котором руководителя государства просили воспользоваться своим конституционным правом и издать указ о приостановлении действия закона об ОСАГО. По мнению депутата, штрафы, налагаемые с 1 января на пенсионеров и инвалидов, не застраховавших свою автогражданскую ответственность, сильно осложняли их и без того нелегкую жизнь. Однако Госдума не стала рассматривать обращение к президенту и вместо этого направила парламентский запрос премьер-министру.

Однако Гришуков не успокоился - он лично обошел зал заседаний Госдумы и все-таки собрал необходимое количество подписей для запроса в Конституционный суд (КС). В запросе депутаты просят суд признать закон об ОСАГО не соответствующим части 2 статьи 55 Конституции. В этой статье говорится о том, что в РФ не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права человека и гражданина.
Как заявил Гришуков корреспонденту "МКмобиля", в Конституции записано: если закон ухудшает права граждан, он не может быть принят:

- ОСАГО нарушает права граждан. Я в этом убежден. Поэтому его нужно отменить. В конце концов, у граждан должна быть возможность выбора: добровольно застраховать свою ответственность или ездить без полиса вообще...
 
[^]
Тюремщица
5.04.2015 - 14:32
0
Статус: Offline


Мишка барибал

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 0
Цитата (ТуристМск @ 5.04.2015 - 14:24)
Цитата (Тюремщица @ 5.04.2015 - 14:15)
Цитата (ТуристМск @ 5.04.2015 - 14:10)
Цитата (Тюремщица @ 5.04.2015 - 14:09)
Цитата (ТуристМск @ 5.04.2015 - 13:59)
По х%й я купил бланки осаго 5 штук по 1000 рублей с печатими и буду каждый год вписывать  туда дату и кого я допустил к рулю, вчера менты тормозили и проверили, всё ок прошло , P/S банки настоящие, только не проведены через страховую, нах мне осаго когда у меня есть КАСКО и застрахован на 650.000 руб, могу выплатить и по каско ДТП если я виновник

Добавлено в 14:04
Цитата (Марик @ 5.04.2015 - 11:52)
Уже всерьез можно задуматься о покупке левого полиса за 1500 руб.

есть и за 1000 и даже 500

Серия полисов какая? ССС по-моему с 31 марта не выпускают

нет у меня не ссс, да пофиг, что за серия главное, что осаго с печатими и датами, дпсник не эксперт и не должен быть в этом быть экспертом, я не обязан знать какой там полис ссс или ссср главное что он есть

Ну, пофиг не пофиг, а я бы не рисковал... Попадется ДПСник грамотный (а такие тоже бывают) и финита ля комедия: использование заведомо подложного документа.
Я просто сталкивался с подобным, не по ОСАГО, но все же, 3 месяца без машины провел, пока разбирались

почему без машины 3 месяца? Да я не обязан знать он поделенный или нет, я простой водитель не эксперт, знать он подлитый или нет не моё дело, я купил его официально у брокера по продажам страховак, да и мой полис настоящий, так как я сам проверял, звонил в офис страховки и сказали бланк не липа но выплат по нему не будет, так как он не оплачен брокером. Вот и всё, нужно перед покупкой проверять через страховую, назвать серию и номер страховки по телефону там и всё тебе скажут (перед покупкой звонить сразу в страховую), ещё можно через РСА проверить

Я не об этом. К примеру, вы выписали себе полис с серией ССС сегодня, а эта серия действительна к выдаче до 31.03.2015. Если вас остановит грамотный ИДПС и увидит, что полис априори недействительный, вы думаете он вас так просто отпустит?
 
[^]
dockamper
5.04.2015 - 14:36
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 1952
Цитата (ТуристМск @ 5.04.2015 - 13:59)
нах мне осаго когда у меня есть КАСКО и застрахован на 650.000 руб, могу выплатить и по каско ДТП если я виновник

путаешь длинное с зеленым.
по ОСАГО- застраховано твоя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ перед третьими лицами. Т.е в случае ДТП по твоей вине будет выплата потерпевшему.
по КАСКО - застрахована твоя МАШИНА. выплата будет ТЕБЕ. как правило - направлением на ремонт.
Заплатить потерпевшему с твоей страховки КАСКО можно будет только так - в случае твоей вины в ДТП вместо направления просишь выплату деньгами (страховые этого очень не любят , выплату обычно режут) и расплачиваешься с потерпевшим самостоятельно. Естественно , на ремонт твоей машины денег остается меньше.
Один нюанс -а потерпевший на это пойдет ? Сейчас полно жуликов .
Как только страховая, чьи поддельные бланки ты предъявил гайцам при оформлении ДТП, откажет потерпевшему в выплате на основании того что полис поддельный , то сразу же от потерпевшего будет исковое заявление в суд. А дальше - как фишка ляжет... сможешь договориться полюбовно - значит повезло.
А если на "прошаренного" нарвешься , да он еще и адвоката ушлого наймет, да с экспертом договорится ( а тот оценит ремонт какой-нибудь "шохи" в цену восстановления Ламборджини) - значит не повезло... придется деньги искать или почками оптом торговать...

Добавлено в 14:43
Цитата (ТуристМск @ 5.04.2015 - 14:24)
Да я не обязан знать он поделенный или нет, я простой водитель не эксперт, знать он подлитый или нет не моё дело, я купил его официально у брокера по продажам страховак, да и мой полис настоящий, так как я сам проверял, звонил в офис страховки и сказали бланк не липа но выплат по нему не будет, так как он не оплачен брокером. Вот и всё, нужно перед покупкой проверять через страховую, назвать серию и номер страховки по телефону там и всё тебе скажут (перед покупкой звонить сразу в страховую), ещё можно через РСА проверить

в этом случае страховая врет gigi.gif
если полис не числится официально в украденных/утерянных , а просто не оплачен брокером - выплата по нему будет. для этого даже в суд идти не надо.
 
[^]
ТуристМск
5.04.2015 - 14:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 909
Цитата (Тюремщица @ 5.04.2015 - 14:32)
Цитата (ТуристМск @ 5.04.2015 - 14:24)
Цитата (Тюремщица @ 5.04.2015 - 14:15)
Цитата (ТуристМск @ 5.04.2015 - 14:10)
Цитата (Тюремщица @ 5.04.2015 - 14:09)
Цитата (ТуристМск @ 5.04.2015 - 13:59)
По х%й я купил бланки осаго 5 штук по 1000 рублей с печатими и буду каждый год вписывать  туда дату и кого я допустил к рулю, вчера менты тормозили и проверили, всё ок прошло , P/S банки настоящие, только не проведены через страховую, нах мне осаго когда у меня есть КАСКО и застрахован на 650.000 руб, могу выплатить и по каско ДТП если я виновник

Добавлено в 14:04
Цитата (Марик @ 5.04.2015 - 11:52)
Уже всерьез можно задуматься о покупке левого полиса за 1500 руб.

есть и за 1000 и даже 500

Серия полисов какая? ССС по-моему с 31 марта не выпускают

нет у меня не ссс, да пофиг, что за серия главное, что осаго с печатими и датами, дпсник не эксперт и не должен быть в этом быть экспертом, я не обязан знать какой там полис ссс или ссср главное что он есть

Ну, пофиг не пофиг, а я бы не рисковал... Попадется ДПСник грамотный (а такие тоже бывают) и финита ля комедия: использование заведомо подложного документа.
Я просто сталкивался с подобным, не по ОСАГО, но все же, 3 месяца без машины провел, пока разбирались

почему без машины 3 месяца? Да я не обязан знать он поделенный или нет, я простой водитель не эксперт, знать он подлитый или нет не моё дело, я купил его официально у брокера по продажам страховак, да и мой полис настоящий, так как я сам проверял, звонил в офис страховки и сказали бланк не липа но выплат по нему не будет, так как он не оплачен брокером. Вот и всё, нужно перед покупкой проверять через страховую, назвать серию и номер страховки по телефону там и всё тебе скажут (перед покупкой звонить сразу в страховую), ещё можно через РСА проверить

Я не об этом. К примеру, вы выписали себе полис с серией ССС сегодня, а эта серия действительна к выдаче до 31.03.2015. Если вас остановит грамотный ИДПС и увидит, что полис априори недействительный, вы думаете он вас так просто отпустит?

по закону он не имеет право меня не отпустить с таким полисом, у них не как не регулироваться законом, что он может, как то привлечь за такой полис, в его обязанности только входит проверить наличии полиса и срок его действия и всё, а изять для проверки подлинности полиса но не как не может, даже если наступит страховой сучий и даже если окажется полис фальшивый это не значит, что водитель должен нести ответственность за это, он же их не продаёт и не 100 штук у него в бардачке лежали, максимум возьмут объяснения, где купил и отпустят, тоже самое, когда я хотел купить в сбербанке 100$, а рубли были по 5000 фальшивые, кассир вызвал ментов и с меня взяли объяснения, как они у меня оказались и отпустили, деньги изъяли, поделка была очень хорошая, на кануни продал смартфон, через авито и мне дали фальшивые деньги, что теперь сажать меня? Я же их не печатал и не 1.000.000 рублей собой фальшивок насил, так же и с полисом

Это сообщение отредактировал ТуристМск - 5.04.2015 - 14:50
 
[^]
as1205
5.04.2015 - 14:53
1
Статус: Online


live free ride free

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 3904
Цитата
почему ДСАГО с расширением до миллиона стоило 500-800 рублей, а повышение страховой премии менее, чем в 2 раза влечет подорожание на треть цены полиса?



Вот это, кстати, ключевой вопрос! Задавал его страховщикам - разводят руками.
 
[^]
ТуристМск
5.04.2015 - 14:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 909
Цитата (dockamper @ 5.04.2015 - 14:36)
Цитата (ТуристМск @ 5.04.2015 - 13:59)
нах мне осаго когда у меня есть КАСКО и застрахован на 650.000 руб, могу выплатить и по каско ДТП если я виновник

путаешь длинное с зеленым.
по ОСАГО- застраховано твоя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ перед третьими лицами. Т.е в случае ДТП по твоей вине будет выплата потерпевшему.
по КАСКО - застрахована твоя МАШИНА. выплата будет ТЕБЕ. как правило - направлением на ремонт.
Заплатить потерпевшему с твоей страховки КАСКО можно будет только так - в случае твоей вины в ДТП вместо направления просишь выплату деньгами (страховые этого очень не любят , выплату обычно режут) и расплачиваешься с потерпевшим самостоятельно. Естественно , на ремонт твоей машины денег остается меньше.
Один нюанс -а потерпевший на это пойдет ? Сейчас полно жуликов .
Как только страховая, чьи поддельные бланки ты предъявил гайцам при оформлении ДТП, откажет потерпевшему в выплате на основании того что полис поддельный , то сразу же от потерпевшего будет исковое заявление в суд. А дальше - как фишка ляжет... сможешь договориться полюбовно - значит повезло.
А если на "прошаренного" нарвешься , да он еще и адвоката ушлого наймет, да с экспертом договорится ( а тот оценит ремонт какой-нибудь "шохи" в цену восстановления Ламборджини) - значит не повезло... придется деньги искать или почками оптом торговать...

Добавлено в 14:43
Цитата (ТуристМск @ 5.04.2015 - 14:24)
Да я не обязан знать он поделенный или нет, я простой водитель не эксперт, знать он подлитый или нет не моё дело, я купил его официально  у брокера по продажам страховак, да и мой полис настоящий, так как я сам проверял, звонил в офис страховки и сказали бланк не липа но выплат по нему не будет, так как он не оплачен брокером. Вот и всё, нужно перед покупкой проверять через страховую, назвать серию и номер страховки по телефону там и всё тебе скажут (перед покупкой звонить сразу в страховую), ещё можно через РСА проверить

в этом случае страховая врет gigi.gif
если полис не числится официально в украденных/утерянных , а просто не оплачен брокером - выплата по нему будет. для этого даже в суд идти не надо.

с чего это врёт, когда грузовик в ехал мою рабочию машину мне по осаго не выплатили, страховая сказала, что полис настоящий но не проплаченный, то бишь брокер берёт бланки у страховшика и когда их продаёт он должен их провести через них и оплатить полностью после продажи, так же может и не оплатить и не провести, тогда не чего не получишь, как в моём случай, а он может потом и слинять с деньгами или сказать, что украли или потерял их, х.з как они там мутят хитро

Это сообщение отредактировал ТуристМск - 5.04.2015 - 15:00
 
[^]
Meeresbrise
5.04.2015 - 14:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 1522
Цитата (Belgorodec @ 5.04.2015 - 12:05)
Цитата (Sandro2005 @ 5.04.2015 - 11:51)
Охуели они ,больше слов у меня нет. Менее чем за год стоимость ОСАГО выросла в 2 раза!

А ничего что стоимость запчастей тоже выросла в 2 раза?

Это блядь желудок у владельцев страховых компаний вырос в два раза, а не запчасти !
 
[^]
ТуристМск
5.04.2015 - 15:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 909
Я только не врубаюсь, При Осаго в ремонт не направляют? Или только деньги выплачивают?

Это сообщение отредактировал ТуристМск - 5.04.2015 - 15:08
 
[^]
АмонычЪ
5.04.2015 - 15:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1037
Цитата (ieroglif @ 5.04.2015 - 12:05)
это за обе свои машины 127 и 140 лошадей я должен буду заплатить от 17294 до 20755, за каждую? Каждый год? Это помимо налога в 3050 и 4990? А пососать они ничего не хотят?!

Бэк ин ЮЭСЭСА,йопта!!! Автомобиль опять становится роскошью,а не средством передвижения
 
[^]
Macdonald
5.04.2015 - 15:56
0
Статус: Offline


Бравый солдат Швейк-моторист

Регистрация: 29.05.10
Сообщений: 9455
Тут кто- то написал, что купил полис заранее, до окончания старого. Такое возможно? У меня через месяц с небольшим заканчивается. Если сейчас, числа 11 апреля взять. Продадут? Какие основания им предъявить?
 
[^]
chupacabras
5.04.2015 - 16:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 1704
Цитата
деньги по страховке хер получишь , а если и получишь , то не то , что ожидал , а в 2 раза меньше положенного . Вопрос _ нахер ом мне нужен такой полис ?

скажу больше- по своей страховке тебе денег никто не даст. это же ОСАГО.
 
[^]
FedorDK
5.04.2015 - 16:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Буду покупать, кину деньги прямо в наглую нищюю бизнесменскую голодающую рожу. hz.gif

Добавлено в 16:05
Цитата (Macdonald @ 5.04.2015 - 15:56)
Тут кто- то написал, что купил полис заранее, до окончания старого. Такое возможно? У меня через месяц с небольшим заканчивается. Если сейчас, числа 11 апреля взять. Продадут? Какие основания им предъявить?

Я страховщице-барыге звонил, говорит только за месяц до окончания срока можно покупать. Может пиздит.
 
[^]
гоша42
5.04.2015 - 16:10
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 113
Цитата (Macdonald @ 5.04.2015 - 15:56)
Тут кто- то написал, что купил полис заранее, до окончания старого. Такое возможно? У меня через месяц с небольшим заканчивается. Если сейчас, числа 11 апреля взять. Продадут? Какие основания им предъявить?

Говорят, что за 20 дней до окончания возможно приобрести новый полис. На практике такого ограничения нет, страховая обязана оформлять полис в момент обращения клиента!
 
[^]
Тюремщица
5.04.2015 - 16:15
0
Статус: Offline


Мишка барибал

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 0
Цитата (FedorDK @ 5.04.2015 - 16:04)

Я страховщице-барыге звонил, говорит только за месяц до окончания срока можно покупать. Может пиздит.

Не пиздит
 
[^]
Astayer
5.04.2015 - 16:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 26
Некоторые еще и в РосГосСтрахе страхуются ...Контора вообще гнилая,только через суд можно получить полную выплату,и то не с первого заседания.Пример есть.Больше года судились .
 
[^]
dimgan
5.04.2015 - 17:09
10
Статус: Offline


тутошний

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 126
надо это прекращать!
страховые осаго должны быть государственными!!! а эту прорву не прокормить!
бизнес...
 
[^]
levvvv
5.04.2015 - 17:19
0
Статус: Offline


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 2051
Цитата (Sandro2005 @ 5.04.2015 - 15:54)
Цитата (гоша42 @ 5.04.2015 - 11:52)
В пятницу был в 5 страховых - полисов ни где нет! Пидорасы!

в каком городе? Вчера был в Москве в РЕСО ,без проблем выписывают по старым цена ,вот терь жду ЗП что бы заранее выписать.

Я сам в РЕСО уже 3 года. В прошлом году ОСАГО дали без проблем только потому, что застрахован по КАСКО, как пояснила страховщица, они уходят от страховки ОСАГО для малолитражек. Будут страховать только джипы и вот таких как я , с КАСКой. У вас склько литров? ( В смысле не пива в желудке , а объем двигателя машинки? biggrin.gif
 
[^]
Cirrus
5.04.2015 - 17:30
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 1922
Цены в очередной раз поднимут - сервис в очередной раз опустят.
ломик раскаленый в жопу им надо засунуть для повышения рентабельности.
чем выше цены тем чаще и глубже

 
[^]
Геннадичь
5.04.2015 - 17:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 216
Цитата (Тюремщица @ 5.04.2015 - 14:09)

Серия полисов какая? ССС по-моему с 31 марта не выпускают

с 01.04.2015г идет серия ЕЕЕ.
 
[^]
KEPBY
5.04.2015 - 17:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 0
Цитата (Рагдай @ 5.04.2015 - 15:49)
пох полис за 500р можно купить

Я тоже куплю за 500 рублей. А потом на старой "Ниве" въеду тебе в бочину, в районе водительской двери. Обе машины под списание, ты полгода на больничном. А у меня ни кола, ни двора и взять с меня нечего, потому что я безработный.
К счастью для меня, это сделает кто-нибудь другой....

Это сарказм, чтоб ты понял о последствиях своей безответственности....

Это сообщение отредактировал KEPBY - 5.04.2015 - 17:54
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38378
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх