А вдруг и в людях нет людей?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ИдеЯ
9.02.2015 - 23:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 0
Цитата (Lumpy @ 9.02.2015 - 20:28)
Я думаю дело в обнищании населения. Обеспеченный человек не станет дербанить из авто чужое имущество.

Поправлю - обеспеченный совестью человек. А по теме, подобные мрази были всегда. Бывший сосед в 90-м или в 91-м на "Волге" попал в ДТП. Пока родственники бегали по больницам и отходили от шока, за ночь разули и раздели. Даже с движка сняли всё,что было не битое. sad.gif Вобщем остался один битый салон и треснувший движок. Продавать было нечего.
 
[^]
diman81
10.02.2015 - 03:29
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 451
Цитата (Lumpy @ 9.02.2015 - 19:28)
Я думаю дело в обнищании населения. Обеспеченный человек не станет дербанить из авто чужое имущество.

Да попробуй патриотам объясни это.

Воровать и грабить в таком количестве стали не от хорошей жизни люди.

Любой пойдёт добывать на еду чтобы прокормить семью таким способом когда уже честно не дают заработать или платят копейки на которые даже покушать купить не хватит.

Так что это не люди скотами сделались а государство такими их сделало.

Включайте трезвый мозг и делайте выводы.

Хотя какой мозг может быть здесь на япе когда 99% здесь бухающих алкашей. Которых трусит просто когда придёт пятница и можно будет нажраться и орать крымнаш.
 
[^]
Evgen42
10.02.2015 - 06:21
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 487
Желаю счастливого разрешения ситуации и скорейшего выздоровления близкому Вам человеку. Хотел тож поделиться историей.
В те давние времена 2001 года работал в ОблГаи. Поехали в командировку к коллегам в соседнюю область. Лето, утро, 5 часовой легкий туман. Картина маслом, на встречной полосе стоит припаркованный на ночевку МАЗ с полуприцепом (все по правилам). Из под кабины на 60 см торчит зад Хонды Civic (5 дверей) передняя балка МАЗа вырвана. Перед МАЗом, за метров 10, лежит водитель маза, как оказалось спал спокойно, но от удара выкинуло через лобовое стекло. Останавливаюсь, включаю маячки. Подхожу в водиле, мол как? Нормально, только спина болит. Подхожу к Хонде 4 жмура (как оказалось молодежь всем не более 24 лет было). От удара полуприцеп развернуло,и стянуло с обочины, двери открылись и вывалилось очень много мясно-колбасных изделий. Теперь самое главное, стоит ВАЗ 2104 и мужик с бабой тырят продукцию. Был бы табельный прихерачил бы тут же. Глаза у них были как у Шварца "Вспомнить все" когда меня увидели, но было поздно. Итог забрал у водилы Ваза документы, он выбрал лишение на 1,5 года вместо 3 лет за мародерство. Хотя очень хотелось посадить, у него 3 несовершеннолетних. Так что, все добра и храни вас господь на дорогах.
 
[^]
Sollydiz
10.02.2015 - 06:48
0
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
Да уж... Про обнищание - был у тетушки какое-то время пес, на всю голову отмороженный, сбежал вскоре. Мог жрать и срать одновременно, гавно - да че б и не схавать. Бабушка все спрашивала, мож ему витаминов не хватает. Так вот не хватало просто мозгов. Вот и тут - падальничество оправдывать каким-то обнищанием? Ребят, несерьезно. Это позиция такая упертая, страшная - пострадавших обворовывать. И вина только на том, кто так делает. Люди не сделались скотами, а такими и были.
 
[^]
Bobirbis
10.02.2015 - 10:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 67
я даже с разборками не связываюсь, потому что можно на такую машину нарваться, а уж чтоб из разбитой машины в которой только что кто-то умирал воровать...это даже не 3,14здец...это даже слова то такого не знаю
 
[^]
vrn
10.02.2015 - 11:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.09.10
Сообщений: 165
Какое, блядь, обнищание!! Что, нищие катаются по трассе и пиздят колеса с магнитолами? Там эту магнитолу ещё надо знать, как снять - уж бомжу то точно не под силу будет.
Цитата
Так что это не люди скотами сделались а государство такими их сделало.

А может наоборот?
 
[^]
DikaR
10.02.2015 - 18:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 312
Есть уроды конченные. У нас мясники ночью разбились. Уснул за рулем и в дерево. К утру обчистили машину и сняли все золото с людей, по словам прибывших гаи. Вот так вот, не побоялись с трупов снять даже золото.
 
[^]
diman81
10.02.2015 - 20:44
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 451
Цитата (vrn @ 10.02.2015 - 11:01)
Какое, блядь, обнищание!! Что, нищие катаются по трассе и пиздят колеса с магнитолами? Там эту магнитолу ещё надо знать, как снять - уж бомжу то точно не под силу будет.
Цитата
Так что это не люди скотами сделались а государство такими их сделало.

А может наоборот?

Слушай а человек у которого есть нормальная работа и зарплата полезет в кровавую машину снимать магнитолу с колёсами?

Вот тут то и не пиздите кремлеботы.
 
[^]
lastnatural
10.02.2015 - 22:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6631
У друзей семьи лет 10 назад был пожар. Старая многоквартирка начала прошлого века в центре города. Слава Б-гу, обошлось без жертв.
После визита огнеборцев и ментов, до ухода которых в обгоревший дом никого не пускали, в непострадавшей от огня квартире не осталось денег и драгоценностей.
Для меня это было шоком.


Добавлено в 22:59
Цитата (diman81 @ 10.02.2015 - 20:44)
Слушай а человек у которого есть нормальная работа и зарплата полезет в кровавую машину снимать магнитолу с колёсами?

Вот тут то и не пиздите кремлеботы.

Бро, без симпатии отношусь к кремляди, но тут справедливости рад надо отметить: в любом обществе есть те кто не стремится к нормальной работе с нормальной зарплатой, и при этом не обременен моральными нормами.
 
[^]
АлыйВит
10.02.2015 - 23:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6676
Цитата
какой мозг может быть здесь на япе когда 99% здесь бухающих алкашей.

А вот это щаз обидно было...
Оставшийся 1%, я так понимаю, это ТЫ?
Ну и гордись!
Зашитый, я так понимаю...
 
[^]
Brdm
10.02.2015 - 23:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 0
diman81
Цитата
Слушай а человек у которого есть нормальная работа и зарплата полезет в кровавую машину снимать магнитолу с колёсами?Вот тут то и не пиздите кремлеботы.

Та ты шо...а обнищавший бомж на заснеженной трассе что делал??? Грибы поди собирал?? Или с рыбным обозом в Москву шел??? Или остановился кто-то на машине, на которую, чтоб купить надо иметь нормальную работу и зарплату???
 
[^]
diman81
11.02.2015 - 01:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 451
Цитата (Brdm @ 10.02.2015 - 23:26)
diman81
Цитата
Слушай а человек у которого есть нормальная работа и зарплата полезет в кровавую машину снимать магнитолу с колёсами?Вот тут то и не пиздите кремлеботы.

Та ты шо...а обнищавший бомж на заснеженной трассе что делал??? Грибы поди собирал?? Или с рыбным обозом в Москву шел??? Или остановился кто-то на машине, на которую, чтоб купить надо иметь нормальную работу и зарплату???

Это не бомжи а люди с ближайших посёлков где нет ни работы а беднота полная.

При чём бомжи? Включай мозг пропитый свой иногда.

Добавлено в 01:54
Цитата (АлыйВит @ 10.02.2015 - 23:10)
Цитата
какой мозг может быть здесь на япе когда 99% здесь бухающих алкашей.

А вот это щаз обидно было...
Оставшийся 1%, я так понимаю, это ТЫ?
Ну и гордись!
Зашитый, я так понимаю...

Зашить это тебя может мамка с папкой за плохое поведение, чтобы не буянил и по клавиатуре ночью не стучал пивом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54867
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх